Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.321
Симпатии
174.887
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.659
Симпатии
93.325
Три минуты и все! Прасците немогу и не хочу! По поводу главного вопроса: никто не знает пол ребенка, но у Члены есть два три имя (с), которые на протяжении долгого времени с ней!! Ну.. года 3 где-то а может 5!
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.142
Симпатии
85.547
Показала, как разбивает яйцо в миску, а на скорлупе производственный штамп. Обычно он отмывается - она яйца не моет что ли перед использованием? Или в Норьвехии уже мытые и безопасные продаются?
Ого, впервые слышу, что яйца моют перед готовкой (ггг). Ни в опасной, ни в безопасной этим не занималась, если только они не обосранные :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Как дебилка вечно носится с этим именем и полом.
Читает вопросы и не отвечает.:dol_boeb:
Post automatically merged:

О чем вообще видео, не хочу смотреть. Есть что интересное?
О беременности,пол ребенка,имени,гендерной вечеринке,в общем о биременнасти)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.321
Симпатии
174.887
Ого, впервые слышу, что яйца моют перед готовкой (ггг). Ни в опасной, ни в безопасной этим не занималась, если только они не обосранные :hi_hi_hi:
рекомендуют мыть, т.к. сальмонелла живет именно на скорлупе. Да и вообще, где там это яйцо побывало, а ты потом этими руками берешь другие продукты.. бе. Или это я такое впечатлительное
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
*сначала думала что не буду вот это все делать гендерная вечеринка и тд,но......когда ты в этом положении,то есть биремена....хы-хы*!!!
Бля че несет в этом видео........
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.463
Симпатии
138.483
Осилила первые 5 минут

"Меня не тянет на шоколад и чипсы КАК НЕКОТОРЫХ"
"Из запрещенного я себе позволяю, КОНЕЧНО ЖЕ, копченый лосось"

:;-))):
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.142
Симпатии
85.547
рекомендуют мыть, т.к. сальмонелла живет именно на скорлупе. Да и вообще, где там это яйцо побывало, а ты потом этими руками берешь другие продукты.. бе. Или это я такое впечатлительное
В моей шведской безопасной вообще никто ничего не моет почти, если только не в говне/земле (сама в шоке была). Яблоки могут прям так брать и есть (типа две секунды под струёй воды, даже не потерев). Когда я мою фрукты в кожуре (типа бананов или мандаринов) на меня смотрят как на умалишенную :;-))): Про яйца вообще молчу.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Осилила первые 5 минут

"Меня не тянет на шоколад и чипсы КАК НЕКОТОРЫХ"
"Из запрещенного я себе позволяю, КОНЕЧНО ЖЕ, копченый лосось"

:;-))):
Одно и тоже переливает из пустого в порожнее,уже сто раз сказала,что ест копч.лоссось своей подписоте,сто раз сказала что имя и пол не скажет ,ну и во влоге все тоже самое.
Ни ума,как грицца,ни фантазии...
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.463
Симпатии
138.483
"Обычно я мягкая и пушистая на вид, но стоит меня задеть, как я превращаюсь в мегеру. С беременностью я стала более нежной, но могу психануть на любую вещь сейчас" :wat-rus:


Говорит, что сейчас у нее 50/50 кесарево/ЕР

"Больше всего меня интересует здоровье мое и моего ребенка. Не какие-то недостатки во внешности после родов, а именно здоровье"
Ага, Ленка, верим))))

"Я хочу реализовать себя не только как мама, но и как бизнес-леди"
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.321
Симпатии
174.887
"Обычно я мягкая и пушистая на вид, но стоит меня задеть, как я превращаюсь в мегеру. С беременностью я стала более нежной, но могу психануть на любую вещь сейчас" :wat-rus:


Говорит, что сейчас у нее 50/50 кесарево/ЕР
шо, таз размером хс не позволяет ЕР?
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
В моей шведской безопасной вообще никто ничего не моет почти, если только не в говне/земле (сама в шоке была). Яблоки могут прям так брать и есть (типа две секунды под струёй воды, даже не потерев). Когда я мою фрукты в кожуре (типа бананов или мандаринов) на меня смотрят как на умалишенную :;-))): Про яйца вообще молчу.
я недавно смотрела одну блогершу из Швеции (она из России), она показывала как шведский муж готовит - он ничего не мыл, куриные ножки достал из упаковки и прямиком а кастрюлю :ze_le_ny: я удивилось, но теперь понятно что это национальные особенности)))
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
"Обычно я мягкая и пушистая на вид, но стоит меня задеть, как я превращаюсь в мегеру. С беременностью я стала более нежной, но могу психануть на любую вещь сейчас" :wat-rus:


Говорит, что сейчас у нее 50/50 кесарево/ЕР

"Больше всего меня интересует здоровье мое и моего ребенка. Не какие-то недостатки во внешности после родов, а именно здоровье"
Ага, Ленка, верим))))

"Я хочу реализовать себя не только как мама, но и как бизнес-леди"
Ор выше гор)
Это какая то другая Лена !
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.142
Симпатии
85.547
я недавно смотрела одну блогершу из Швеции (она из России), она показывала как шведский муж готовит - он ничего не мыл, куриные ножки достал из упаковки и прямиком а кастрюлю :ze_le_ny: я удивилось, но теперь понятно что это национальные особенности)))
Простите, милое, а куриные ножки-то зачем мыть?? Они ж все равно вариться/жариться будут. :zvez_ochki:
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
"Обычно я мягкая и пушистая на вид, но стоит меня задеть, как я превращаюсь в мегеру. С беременностью я стала более нежной, но могу психануть на любую вещь сейчас" :wat-rus:


Говорит, что сейчас у нее 50/50 кесарево/ЕР

"Больше всего меня интересует здоровье мое и моего ребенка. Не какие-то недостатки во внешности после родов, а именно здоровье"
Ага, Ленка, верим))))

"Я хочу реализовать себя не только как мама, но и как бизнес-леди"
Ну за шо нам все это...
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Простите, милое, а куриные ножки-то зачем мыть?? Они ж все равно вариться/жариться будут. :zvez_ochki:
я мою, еще могу и над огнем подержать, чтоб точно чисто было и без перьев :-) наверное у каждого свои особенности готовки))) для меня немытое мясо не допустимо))) некоторые яйца моют - я о таком не слышала