Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.754
Простите, милое, а куриные ножки-то зачем мыть?? Они ж все равно вариться/жариться будут. :zvez_ochki:
наверно, это национальная особенность или дело привычки, я тоже мою все-все, любое мясо, яйца, фрукты даже если они в кожуре. Возможно, я енот :Unknown:
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.097
Эта ваджайна в курсе что у неё кабачок скоро из пизды вылезет и на дворе 2021? Нахера постить каждые две недели фотки столетней давности?
и она же на них не супер какая то ахуенная. Обычная забитая, сутулая пизда. Че там воспоминать, я хуй знает.
 
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
236
Симпатии
7.253
Господи, какое оно ебанутое на всю голову. Ну какой сахзам, если ты верещишь о ПП? Ты диабетик что ли? Тем более сырники (ой простите, рикотники)! Да просто полей их сверху немного кленовым сиропом или медом - пальчики оближешь. Ах да, это, наверное, дорого.

Показала, как разбивает яйцо в миску, а на скорлупе производственный штамп. Обычно он отмывается - она яйца не моет что ли перед использованием? Или в Норьвехии уже мытые и безопасные продаются?
Вот и я не понимаю зачем исключать из блюда сахар, если туда муку и крахмал добавляешь, что конвертируется в глюкозу всеравно. И зачем беременным сахарозаменитель?
Меня Лена стриггернула именно неадекватным использованием сковородок и форм для запекания: вечно совмещает продукты которые требуют разной по времени термической обработки. Я думаю, Сатиш просто отправленный лежит где-то после одного самостоятельно приготовленного Леной блюда.
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.130
Симпатии
85.432
я мою, еще могу и над огнем подержать, чтоб точно чисто было и без перьев :-) наверное у каждого свои особенности готовки))) для меня немытое мясо не допустимо))) некоторые яйца моют - я о таком не слышала
А какие перья в вакуумной упаковке? Ни разу такого в безопасной не попадалось. В Скандинавии довольно строгий контроль качества продуктов, думаю, этим и обусловлена незамороченность мытьем. В моей опасной, помню, почти все надраивали ёршиком с мылом. :-)Я и сама до сих пор старые привычки до конца не отпустила :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.038
Симпатии
135.706
Адрес
ГДР
"Обычно я мягкая и пушистая на вид, но стоит меня задеть, как я превращаюсь в мегеру. С беременностью я стала более нежной, но могу психануть на любую вещь сейчас" :wat-rus:


Говорит, что сейчас у нее 50/50 кесарево/ЕР

"Больше всего меня интересует здоровье мое и моего ребенка. Не какие-то недостатки во внешности после родов, а именно здоровье"
Ага, Ленка, верим))))

"Я хочу реализовать себя не только как мама, но и как бизнес-леди"
Кс без серьёзного обоснования она не получит, это не концерт по заявкам. К тому же имеем в виду скандинавское мышление- по возможности уменьшить вмешательство естественные процессы. Какие у неё назначения? Опять понты - вот хочу кс (легко, просто и без боли) и буду, а Вы, шудры голожопики, корячьтесь по 20 часоУ, пока не вытолкнете? Я так поняла посыл...
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.835
Кс без серьёзного обоснования она не получит, это не концерт по заявкам. К тому же имеем в виду скандинавское мышление- по возможности уменьшить вмешательство естественные процессы. Какие у неё назначения? Опять понты - вот хочу кс (легко, просто и без боли) и буду, а Вы, шудры голожопики, корячьтесь по 20 часоУ, пока не вытолкнете? Я так поняла посыл...
так и ЕР тоже не по заявкам. А бывает еще, что идешь в ЕР, а в итоге экстренно КС, но Лене лучше этого не знать. Она ж сказала, что 50/50, что в принципе и так понятно, что либо ЕР, либо КС.
КС для врачей проще и предсказуемей, поэтому повод часто высасывают из пальца. Не думаю, что откажут, если она захочет плановое КС. Но Лена дура, конечно, если думает, что КС - это легко.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.161
так и ЕР тоже не по заявкам. А бывает еще, что идешь в ЕР, а в итоге экстренно КС, но Лене лучше этого не знать. Она ж сказала, что 50/50, что в принципе и так понятно, что либо ЕР, либо КС.
КС для врачей проще и предсказуемей, поэтому повод часто высасывают из пальца. Не думаю, что откажут, если она захочет плановое КС. Но Лена дура, конечно, если думает, что КС - это легко.
А я поняла так, что ей уже врачи сказали, что возможно КС. Либо из-за ее здоровья, либо из-за ребёнка. Но Лена так изъясняется, что хрен поймёшь
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
2.678
Симпатии
52.492
Всмысле КС? Она же во влоге орала "только не КС"
Вот так вот ленащка уже согласна?
Тупая, не зарекайся, как говорится
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Тут врачи за пару дней до родов не всегда знать могут, а ей на 20 неделе сказали, когда малой еще размером с помело)
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.097
Она кстати не собирается рожать дома? Сейчас так делают ее коллеги, некоторые конечно мрут от такой хуйни, ну что поделать, се ля ви. Ленок, давай заебашим роды в бассейн дома? Или роды при свечах в комфортных условиях со всякими доулами. Давай, будет ахуительно. Тебе понравится. А кабачок будет просто в восторге от того, что родился в хуюте
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.835
Она кстати не собирается рожать дома? Сейчас так делают ее коллеги, некоторые конечно мрут от такой хуйни, ну что поделать, се ля ви. Ленок, давай заебашим роды в бассейн дома? Или роды при свечах в комфортных условиях со всякими доулами. Давай, будет ахуительно. Тебе понравится. А кабачок будет просто в восторге от того, что родился в хуюте
вы че, милое, Лена ищет любые мыслимые и немыслимые поводы съебаться из дома, будет она вам тут рожать дома, когда дают бесплатные палаты и еду
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.078
Симпатии
149.578
Просто не о чем больше вещать Лене. Вот и сидит, наводит тень на плетень. Кому это вообще интересно кроме самой Лены и ее раджи( хотя он у неё непонятно где, будто и нет мужика)?
@Соска-нереалка, не, она говорила только про больницу и что все бесплатно, и что эпидуралку хочет.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.161
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.097
вы че, милое, Лена ищет любые мыслимые и немыслимые поводы съебаться из дома, будет она вам тут рожать дома.
Ой да ладно вам, если эта феранья или как ту беременную итальяшку звали, будет рожать дома в бетон, то Лене тоже захочется все как у «крутых и клевых девочек»
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.078
Симпатии
149.578
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.161
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.097
милые, я рофлю. Мне плевать где и как кабачок разорвёт пизду Ленки. Она настолько отвратительная и мерзкая, что никаких положительных эмоций у меня она не вызывает. Хотя обычно я очень нежно отношусь к беременным, но не в этом случае
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.078
Симпатии
149.578
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1.007
Симпатии
21.944
Че у неё с носом стало? (В новом видео)? Разросся и отёк или раньше я не замечала? У меня просто у самой хоть и маленький, но курносый, а Ленкин всегда нравился больше, аж завидовала. Здесь че то свиной совсем (никого не обижаю, но на Лене выглядит так)
 

Вложения

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.018
Не осилила видео. Вообще ее стало невозможно слушать.
Противная и понятно, что каждое второе слово враньё.
А сатишка так и не знает пол ребенка. Папаши разные бывают, но зачем от него то скрывать?!