Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.074
Адрес
Рожевопонія
У меня другой вопрос: откуда деньги на интернет и смартфон, а, спрашиваю?!:girl_devil:
Видимо, Ленок в голодном херсонском детстве очень хотела косметику, фрукты и ягоды, а мамо говорила "доча, деняк нема, вот вырастешь, закончишь институт, станешь обычным учителем англ языка, выйдешь замуж - вот муж пусть тебе и купляет". Не думаю, что у Лёни единственной в детстве были лишения (конец 80х-90е такой себе, знаете ли, период, то еды не было, то денег), но лёнина неустойчивая психика и ебанизм мамо довели это всё до гигантских размеров.
Нокия 1100, какой смартфон? Вы о чем? И комп у меня старый, на винде 95й :depressed:
Я вообще ору с таких фоток, в Европе клубнику уже месяц как продают Испанскую, персики, малину, голубику... реально колхозница.
Знаете, в моем зажопинске харьковском клубнику, голубику и малину круглый, мать ее, год продают, только клубника все-равно не вкусная, лучше дождаться сезона и обожраться. :nyam_nyam:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
Говорила, что будет у нее супер пупер бэйби шауэр в мае. Что, раз не получилось пригласить много людей на гендер пати, то все они придут на бэйби шауэр.
Я запуталось: вместо бэйби шауэр пати будет бёрздэй пати?? И типа, "ну вот гыгы ДР я хочу провести в узком кругу в этом мае гыгы а шауэр пати сделаем в декабре уот когда пандемия пройдет и больше народа пригласить ээээ я очень социальный стрелец уот как-то так":ps_ih:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.730
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
Хера се она настругала капусту в борщ, там для шрека хрючево а не для нормальных людей!!! :p_i_g::sh_ok2::sh_ok2: Мне мама леща бы дала, если бы я так по-солдатски овощи нарубила и в инстаграм бы их еще вывалила, - сказала бы "удали этот пост и не позорь семью, а хрючево вылей в унитаз, это не борщ." а мне между прочим 30 лет и мама у меня интеллигентная дамочка. Но это просто пиздец и кровь из глаз.

А это что: Прожарить говядину, чтобы был "сочный борщ".
ага, сочный борщ, прям как лицсо у тебя сочное. :nose3:

Ну и последнее - это сраные недоспелые нектарины из испании в несезон, - надо быть совсем отбитым, чтобы честно их с удовольствием сейчас есть. Я через фильтры стограма вижу, какое они невкусные и недозрелые. Цифра не пизди.
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
241
Симпатии
3.272
Нокия 1100, какой смартфон? Вы о чем? И комп у меня старый, на винде 95й :depressed:

Знаете, в моем зажопинске харьковском клубнику, голубику и малину круглый, мать ее, год продают, только клубника все-равно не вкусная, лучше дождаться сезона и обожраться. :nyam_nyam:
Милое,Вы из Харькова?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.074
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
119
Симпатии
2.170
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.601
Симпатии
153.273
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.557
Ну и последнее - это сраные недоспелые нектарины из испании в несезон, - надо быть совсем отбитым, чтобы честно их с удовольствием сейчас есть. Я через фильтры стограма вижу, какое они невкусные и недозрелые. Цифра не пизди.
Вот-вот. Я вообще не понимаю, нахуа их продают круглый год и кто их ест?? Сама купила тут сдуру абрикосов (захотелось прям что-то) - кислятина та ещё :ne_ne_ne:
А Члена плакала, кололась, но продолжала жрать незрелый нектарин.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Всегда мечтала, чтобы у меня был рост 175 и это сбылось
:;-))):
Всегда мечтала иметь свой успешный бизнес и отшивает коллекцию из 2-х пальто в год)))

если бы Лена не пыталась быть тем, кем она не является - не приукрашивала и не преувеличивала бы все - не пыталась приосаниться за счет своих подписчиков - а была бы просто нормальной девушкой, все эти «мечты» не вызывали б такую реакцию))))
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3.326
Симпатии
51.461
Так так так..почему все говорят, что денег нет..а кто икру не разглядел на хлебе! Там целых пол ложки!!!!

И что Лена «все»..ты будешь теперь туда ходить расстраиваться?

есть в Норвегиях магазин типа Walmart или Costco? где можно сразу все купить для дома и ребёнка и типа по доступным ценам?
почему она туда не ходит/ пилит сториз..
Или какой-то old navy? Где обычные люди детей одевают?
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
62.006
Мне страшно представить, что там за борщ из жаренной говядины и вареным луком :ze_le_ny: теперь понятно, почему шоколадный сбегает из дома пожрать бургеров. От Членктного хрючева я бы тоже сбегала.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.032
Я запуталось: вместо бэйби шауэр пати будет бёрздэй пати?? И типа, "ну вот гыгы ДР я хочу провести в узком кругу в этом мае гыгы а шауэр пати сделаем в декабре уот когда пандемия пройдет и больше народа пригласить ээээ я очень социальный стрелец уот как-то так":ps_ih:
Или лучше, приходите сразу на свадьбу Софи
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
У меня другой вопрос: откуда деньги на интернет и смартфон, а, спрашиваю?!:girl_devil:
Видимо, Ленок в голодном херсонском детстве очень хотела косметику, фрукты и ягоды, а мамо говорила "доча, деняк нема, вот вырастешь, закончишь институт, станешь обычной вчителкой англ языка, выйдешь замуж - вот муж пусть тебе и купляет". Не думаю, что у Лёни единственной в детстве были лишения (конец 80х-90е такой себе, знаете ли, период, то еды не было, то денег), но лёнина неустойчивая психика и ебанизм мамо довели это всё до гигантских размеров.
Post automatically merged:


В небезопасных это продается круглый год (как и в Европе со Штатами, я уверено), а лёнины хомки-голожопики в основном на пост-совке живут. Даже в малохольном Магните можно найти свежие овощи-фрукты-ягоды.
В Херсоне, при наличии собственной дачи, с ягодами и фруктами очень большие проблемы, просто огромные. Я понимаю, что Ленку есть за что ругать, но к этому процессу тоже адекватно нужно подходить. Она же не в Мурманске или на Чукотке выросла.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
753
Симпатии
11.262
Так так так..почему все говорят, что денег нет..а кто икру не разглядел на хлебе! Там целых пол ложки!!!!

И что Лена «все»..ты будешь теперь туда ходить расстраиваться?

есть в Норвегиях магазин типа Walmart или Costco? где можно сразу все купить для дома и ребёнка и типа по доступным ценам?
почему она туда не ходит/ пилит сториз..
Или какой-то old navy? Где обычные люди детей одевают?
нету
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.557
C60465BB-DC47-404D-9A08-CC1C7CDA133A.jpeg
Филолог в курсе вообще, что такое guilty pleasure? Или это очередное приосанивание в духе: «У меня даже guilty pleasure ПП»?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
Дюймовочка блэт...
Я вот не пойму, в чем проблема дотянуться с животом "туда"? Зачем быть йогом? Я и не знало, что подвиг совершаю :du_ma_et:
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.557
А что с ними, милое? Ну, кроме смешных вторых пальцев :pxaa_xaxa: Но тут уж природа постаралась, не Ленкина вина :Unknown: