Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.680
Симпатии
70.713
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.132
Симпатии
85.443
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.432
Чего она вообще на этот подростково-попсовый шмот от Кьяры дрочит, когда есть нормальные бренды вроде Adidas, Veja, Common Projects. Ну ок, Common Projects ей не по карману, скорее всего :pxaa_xaxa:
Не завидуйте. Найдите себе любимку с мировым именем и молитесь тихонечко) а то Адидас и тд)) эти марки можно купить в торговом центре. Ленка что дура прийти , померять посмотреть как удобно/красиво ) это не про неё. Нужен гЕмоР. Заказать , заплатить за доставку. Померять и если не подойдёт вернуть)) в этом вся Ленка
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
6.427
Симпатии
138.165
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.132
Симпатии
85.443
Не завидуйте. Найдите себе любимку с мировым именем и молитесь тихонечко) а то Адидас и тд)) эти марки можно купить в торговом центре. Ленка что дура прийти , померять посмотреть как удобно/красиво ) это не про неё. Нужен гЕмоР. Заказать , заплатить за доставку. Померять и если не подойдёт вернуть)) в этом вся Ленка
Если честно, я похожа в этом на Лену (передернуло аж от сравнения :-)): забыла уже когда что-то где-то мерила. Все заказываю по интернету, доставка/возврат бесплатные. А Veja и Common Projects в каждом ТЦ и не валяются. Не вижу тут проблемы короче. :Unknown:
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.754
Не завидуйте. Найдите себе любимку с мировым именем и молитесь тихонечко) а то Адидас и тд)) эти марки можно купить в торговом центре. Ленка что дура прийти , померять посмотреть как удобно/красиво ) это не про неё. Нужен гЕмоР. Заказать , заплатить за доставку. Померять и если не подойдёт вернуть)) в этом вся Ленка
Так с резиновыми лаптями эта схема не сработала. Она же их сначала померила, когда снимала свои позорные примерки, непонятно она в них просто перед зеркалом постояла и ни шагу не сделала? Потом заказала онлайн, нажаловалась в сторис, что они пукают и вернула :ps_ih: контент, который мы заслужили :sui_cid:
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.923
Насколько я поняла (я насикомое недетное), это корявый перевод на русский diaper bin, то бишь мусорное ведро для использованных подгузников. Скидываешь их туда, все герметично закрыто, не воняет, вместо общего мусорного ведра. У меня аналогичное для кошачьего говна :pxaa_xaxa:
Мне нужно ведро для кошачьего говна, как оно называется?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.486
Симпатии
159.090
Адрес
твоего ночного кошмара
Сорри, что другой поц, но бля... Кроме Члены и Осли (это она) больше ни у кого не видела таких куролап.
76BFE6B7-ED85-4639-8648-E8206483EE9E.jpeg
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
Не завидуйте. Найдите себе любимку с мировым именем и молитесь тихонечко) а то Адидас и тд)) эти марки можно купить в торговом центре. Ленка что дура прийти , померять посмотреть как удобно/красиво ) это не про неё. Нужен гЕмоР. Заказать , заплатить за доставку. Померять и если не подойдёт вернуть)) в этом вся Ленка
Вы забыли, "урвать". Без этого и покупка не в радость вы что.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.432
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.117
Адрес
Херьсон, Норьвегия
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.432
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.117
Адрес
Херьсон, Норьвегия
Если честно, я похожа в этом на Лену (передернуло аж от сравнения :-)): забыла уже когда что-то где-то мерила. Все заказываю по интернету, доставка/возврат бесплатные. А Veja и Common Projects в каждом ТЦ и не валяются. Не вижу тут проблемы короче. :Unknown:
Ну милое, ну вы что. Вы это делаете (как и я), чтобы не тратить время на походы в ТЦ, выбираете, что Вам по душе, заказываете, примеряете, если не так - возвращаете. Всё. Это та же процедура, если бы мы ходили по магазинам, только на дому, грубо говоря.
А Ленка тыкает, что модно сейчас (а не уместно или удобно), но она это считает большим делом. Тратит часы, записывает в ежеднеунике, вываливает в сториз, спать не может. Она таким образом создаёт видимость занятости, типа ПОРАБОТАЛА - УСТАЛА - ВЫДОХНУЛА
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.109
Адрес
Рожевопонія
Чего она вообще на этот подростково-попсовый шмот от Кьяры дрочит, когда есть нормальные бренды вроде Adidas, Veja, Common Projects. Ну ок, Common Projects ей не по карману, скорее всего :pxaa_xaxa:
Хороший вопрос.
Смотришь на фотки всяких голливудских звезд: New Balance, Adidas, Puma, Converse у людей на ногах, а эта что-то изобретает, как-то выебнуться пытается, чушь всякую покупает