RedAutumn | Ольга Михневич (Оля Осень, Плесень)

Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
997
Симпатии
8.826
Адрес
Тьмутаракань
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
53
Симпатии
962
Сама себя покрасила видимо. Она вообще видит себя со стороны как ужасно выглядит? По крайней мере когда видео монтирует, ну городская сумасшедшая ей богу. Здесь вообще как безумная седая бабка
Post automatically merged:

Сама себя покрасила видимо. Она вообще видит себя со стороны как ужасно выглядит? По крайней мере когда видео монтирует, ну городская сумасшедшая ей богу. Здесь вообще как безумная седая бабка
При этом, мне Оля лет 5 назад казалась ну очень симпатичной девушкой, как можно было так просрать свою внешность, имея ее финансовые возможности
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
997
Симпатии
8.826
Адрес
Тьмутаракань
Оля в недавнем видео объявила что шампунь за 1700р для неё что чрезмерно дорого и один раз заказала на пробу и то ради аромата белого мускуса. Видать экономит сущевенно. Хотя сумками скупает косметос на обзор, но потом 100% всё перепродаёт. Я ее не осуждаю. Но явно с финансами нестабильно у неё.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.970
Адрес
Чё мачкалоо
Я вас умоляю...с финансами у нее стопудов всё отлично. Просто она жадная скряга. Ну или специально так говорит для аудитории
Post automatically merged:

У меня первоначально была мысль, будто она не покрасила волосы, а словно набрызгала спреем типа для тонирования корней.
Но я не знаю, есть ли такие для блондинок...
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.543
Симпатии
181.987
я думаю, возможно, она покрашена нормально, но использует много фиолетовых продуктов для охлаждения тона плюс у нее явно на волосах сухой шампунь
ну выглядит да, максимально всрато
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
103
Симпатии
1.545
М-да, смотрится, как будто старуха наложила молодящий фильтр.

Вот абстрагируйтесь и посмотрите как бы издали, все это, серый цвет волос, этот кардиган, иссохшая верхняя губа, делают из неё старуху ((
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
623
Симпатии
8.670
Все у нее прекрасно с бабками, на цены жалуется только для того, чтобы быть на одной воне с хомяками.
Но эта ее прическа еще трешовей чем было. Ну, почему не сходить в салон? Найти мастера с прямыми руками и привести себя в порядок. У меня некий диссонанс, глядя на нее. На лицо вроде молодая женщина, но образ в целом выдает в ней старушку. И не просто старушку, а скрягу с ебанцой. Эта нелепая и неподходящая ей укладка, дополняет странный образ
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.017
Симпатии
31.362
Все у нее прекрасно с бабками, на цены жалуется только для того, чтобы быть на одной воне с хомяками.
Но эта ее прическа еще трешовей чем было. Ну, почему не сходить в салон? Найти мастера с прямыми руками и привести себя в порядок. У меня некий диссонанс, глядя на нее. На лицо вроде молодая женщина, но образ в целом выдает в ней старушку. И не просто старушку, а скрягу с ебанцой. Эта нелепая и неподходящая ей укладка, дополняет странный образ
Да я прям реально обоссала весь халат от зависти после сегодняшнего видео с новинками диор.
Причесон у неё просто треш, есть же наверное какие-то более молодящие укладки для таких волос, а не эта прича завуча.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
450
Симпатии
8.952
Внешка у Оли конечно не для бьюти блогинга) надо отдать ей должное: столько лет продержаться в сфере, от неё далекой как космос)) красотка
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.197
Она хорошенькая. Особенно старые видео. Прическа сейчас ужасная, потому что она блонд регулярно делает, и он явно ломается по длине. Приходится стричь что-то непонятное.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
227
Симпатии
6.123
Давно ее не смотрела, просто потому что распаковки надоели, аж тошнит. Оля, не почитай: может сделаешь формат половина лица люксом - половина масс маркетом? Ну или свотчей больше хотя бы. У тебя больше миллиона подписчиков, а просмотров нет, потому что скучно! Организуй передачу косметики каким-нибудь женским центрам. Если ты все еще читаешь книги, то под макияж пересказывай, от сердца отрываю "оригинальные" идеи
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.363
Симпатии
12.517
Возраст
83
меня больше всего раздражают ее смешки и напоминание о том, что она не любит "объемные" туши (да все уже знают)))
мне она напоминает Шульман, у Оли тоже Аспергер лайт, кмк

такая Шапокляк: отдушки я не люблю, этот аромат слишком сильный, ярко не крашусь - только зачем она это повторяет постоянно? как мантру
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.363
Симпатии
12.517
Возраст
83
а я давно нигде не встречала слово "ссаки")) что мешает человеку написать слово "моча"?
вообще, ЦА у Осени интересная) недавно наткнулась на пачку комментариев типа "не покупаю американскую косметику", "авось еще что-то добавят" - вполне возможно, что и боты тему разгоняют, но человек, который всерьез кошачью мочу называет "ссаками" вполне может бояться всего американского)))
 

Вложения

Последнее редактирование: