RedAutumn | Ольга Михневич (Оля Осень, Плесень)

Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
787
Симпатии
5.794
Вам страшно, а Оле поперло! недавно вылезли видео ее и Оси, вывалили в одно время примерно, так у Красной Оли просмотров в 2 раза больше было, я мягко говоря, удивилась
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.563
Вам страшно, а Оле поперло! недавно вылезли видео ее и Оси, вывалили в одно время примерно, так у Красной Оли просмотров в 2 раза больше было, я мягко говоря, удивилась
Вот это для меня вообще нонсенс. Качество откровенно катится в ебеня, количество полезной информации равно примерно нулю (тени как тени обычные тени, тушь как тушь что тут сказать она как и все обычные туши). Но просмотры, лайки, комментарии все ок.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.945
Адрес
женский анонимный форум
Вот это для меня вообще нонсенс. Качество откровенно катится в ебеня, количество полезной информации равно примерно нулю (тени как тени обычные тени, тушь как тушь что тут сказать она как и все обычные туши). Но просмотры, лайки, комментарии все ок.
да просто многие люди смотрят видосы бьюти-блохеров не для того, чтоб о тенюшках узнать, а тупо чтоб забить эфир. Ну там убираешь в доме и слушаешь этот информационный шум. Так что тут не информативность важна, а именно частота выпуска видев, что у Осени, надо признать, на высоте.
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Вам страшно, а Оле поперло! недавно вылезли видео ее и Оси, вывалили в одно время примерно, так у Красной Оли просмотров в 2 раза больше было, я мягко говоря, удивилась
Так она лезет без мыла везде. Её видевы по всем запросам и везде в рекомендованных
И все бы ничего, если бы контент годный так раскручивался, а не вот это вот.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Я, кстати, когда делаю рутинную работу, включаю видосы фоном. И Осень идёт лучше всех, потому что у той же Ленски, например, мне иногда и на экран хочется посмотреть, и прислушаться к ее мнению. А тут этот бубнеж если пропустишь, то ничего не потеряешь содержательного. Идеально.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.598
Симпатии
153.224
Вот именно! Мне нравилась Осень из-за ее правильного, грамотного русского языка, что, по моему, выделяет ее на Ютубе.

Но видео всех блоггеров я включаю фоном, когда реально вовлекаться нет ни сил, ни возможности.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.563
Вот именно! Мне нравилась Осень из-за ее правильного, грамотного русского языка, что, по моему, выделяет ее на Ютубе.

Но видео всех блоггеров я включаю фоном, когда реально вовлекаться нет ни сил, ни возможности.
Раньше да, потому что она вдумывалась про что говорить, а сейчас просто поток сознания. Тени как тени, плохие тени, хотя в принципе нормальные, только скучные цвета, но вообще нюдовые на каждый день хорошо. У меня голова взрывается от этого безумия, что из ее рта вылетает
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
447
Симпатии
8.061
Забавно, но я помню, как Оля утверждала, что персиковый румяна это мастхев для всех и очень освежает :Unknown:
А я точно помню, что год-два назад она говорила что-то вроде "не бойтесь розовых теней, они вас освежает, они классные". А сейчас типа не любит розовые тени)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
11.034
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.423
После Олиного "обзора" на Пупу , мне в рекомендах вот эту девушку с теми же Пупами подсунуло . Время видео такое же , продукты те же , подача такая же - но получилось имхо намного лучше.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.369
Симпатии
298.026
Адрес
Чё мачкалоо
После Олиного "обзора" на Пупу , мне в рекомендах вот эту девушку с теми же Пупами подсунуло . Время видео такое же , продукты те же , подача такая же - но получилось имхо намного лучше.
Тоже ее смотрела, обратила внимание на разницу подачи. Мне вообще нравится Севелениум, такая приятная. Жаль видева редко и зачастую про ногти.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.628
После Олиного "обзора" на Пупу , мне в рекомендах вот эту девушку с теми же Пупами подсунуло . Время видео такое же , продукты те же , подача такая же - но получилось имхо намного лучше.
+
Я уже обрадовалось, что нормального бьютика нашло, но у неё редко выходят видео. Подписываться не буду :depressed:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.597
Симпатии
38.836
Посмотрела несколько роликов - не поверила ни одному слову. У девушки руки золотые, любой продукт приручит - идеальный блогер для продажи бюджетной косметики.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.598
Симпатии
153.224
Тоже ее смотрела, обратила внимание на разницу подачи. Мне вообще нравится Севелениум, такая приятная. Жаль видева редко и зачастую про ногти.
Ой я ее оч люблю и ногти моя тема.
Но Осень я отписалась. Не могу каждый день видеть эти дурацкие обзоры дешёвых вещей.