RedAutumn | Ольга Михневич (Оля Осень, Плесень)

Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
275
Симпатии
2.981
блин, посмотрела тут видос, где были паетки от Лореаль. и просто пробила себе лоб фейспалмом. если кратко: "палетки ну очень хорошие. я их уже вам показывала, они не новые. ну, только цвета новые. хорошие палетки, недорогие, новые цвета нравятся, качество хорошее. только вот этот цвет мне не понравился. а вот этот цвет не очень пигментирован. ну, вот эти два ничего цвета. а вот этот какой-то не очень. и этот. но, вообще, хорошие палетки, рекомендую."

это что вообще за поток сознания?!
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.558
блин, посмотрела тут видос, где были паетки от Лореаль. и просто пробила себе лоб фейспалмом. если кратко: "палетки ну очень хорошие. я их уже вам показывала, они не новые. ну, только цвета новые. хорошие палетки, недорогие, новые цвета нравятся, качество хорошее. только вот этот цвет мне не понравился. а вот этот цвет не очень пигментирован. ну, вот эти два ничего цвета. а вот этот какой-то не очень. и этот. но, вообще, хорошие палетки, рекомендую."

это что вообще за поток сознания?!
Ее реально смотреть, скажем так, можно только фоном под мытьё посуды, и главное не вслушиваться. Потому что когда пытаешься понять, что она хочет сказать становиться больно. Я так понимаю, она хочет забить эфирное время и хоть что-то говорить, чтобы бы не бэкать и не мэкать. Но раньше она тоже постоянно говорила без пауз, но там присутствовала связь и логика в речи, а сейчас.... Это просто пиздец. Реально как будто на колесах сидит
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Ее реально смотреть, скажем так, можно только фоном под мытьё посуды,
А она как знает - потому и звук хороший, шум воды перекрикивает :-) Причем я серьёзно, кого-то запустишь под это дело, а у них тихо всё, совсем офигели, я без посуды-то их и не включу, единственный шанс быть просмотренными теряют :-) А Олька не тушуется, уверенный лидер в качестве комфортного четкого фона под мытье тарелок :smu:sche_nie:
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.558
А она как знает - потому и звук хороший, шум воды перекрикивает :-) Причем я серьёзно, кого-то запустишь под это дело, а у них тихо всё, совсем офигели, я без посуды-то их и не включу, единственный шанс быть просмотренными теряют :-) А Олька не тушуется, уверенный лидер в качестве комфортного четкого фона под мытье тарелок :smu:sche_nie:
Знаете, это как есть всякая музыка для спорта, для релакса, для работы, так и Ольке надо видосы делить на категории для мытья посуды, для пылесоса, для мытья окон и ТД)))
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.982
Адрес
Чё мачкалоо
Очередной обзор на косметику из ашана. У нее ж было такое уже. Ну и как обычно, ни то ни сё, нихера не внятно.:ze_va_et:
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Я её подзабросила пока что, но про Ашан зашла.
Ну и какбэ в чем вообще смысл того, что это Ашан, если ты там покупаешь те же марки, что и в других магазинах?
Мейбелин, Лореаль, проч.
Какая разница, где купить мейбелин
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.558
Я её подзабросила пока что, но про Ашан зашла.
Ну и какбэ в чем вообще смысл того, что это Ашан, если ты там покупаешь те же марки, что и в других магазинах?
Мейбелин, Лореаль, проч.
Какая разница, где купить мейбелин
Эх, раньше она совала одни и те же продукты, но под разным соусом: бюджетные покупки, косметичка новичка, косметика до 400 р и ТД, то и теперь и на это похуй, давай клепай по 2 видео про косметику из ашана.
(Блин, хелп нужна ваша помощь! Как называют того, кто пишет очень много книг только для того чтобы постоянно что-то писать? Всю голову сломала, не могу вспомнить. Короче вот у Оли также только с видосами)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.982
Адрес
Чё мачкалоо
Эх, раньше она совала одни и те же продукты, но под разным соусом: бюджетные покупки, косметичка новичка, косметика до 400 р и ТД, то и теперь и на это похуй, давай клепай по 2 видео про косметику из ашана.
(Блин, хелп нужна ваша помощь! Как называют того, кто пишет очень много книг только для того чтобы постоянно что-то писать? Всю голову сломала, не могу вспомнить. Короче вот у Оли также только с видосами)
графоман?
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.645
Осень одно время часто говорила о нетрудолюбивых людях, о тех, кто ничего не хочет, ничего не делает для своих мечт. С презрением и непонятной мне злостью (ну есть на свете ленивые люди, чем тебе они мешают?), видно было, тема её задевала.
Сама она уж очень плодотворная, качество плодов вот сомнительное...
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.943
Эх, раньше она совала одни и те же продукты, но под разным соусом: бюджетные покупки, косметичка новичка, косметика до 400 р и ТД, то и теперь и на это похуй, давай клепай по 2 видео про косметику из ашана.
(Блин, хелп нужна ваша помощь! Как называют того, кто пишет очень много книг только для того чтобы постоянно что-то писать? Всю голову сломала, не могу вспомнить. Короче вот у Оли также только с видосами)
Донцова :-)
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.558
Дада)
Бля, может я что-то не понимаю, но для меня трудолюбивый человек это который много, плодотворно, качественно работает, во время рабочего времени не пинает хуи, свободное время иногда тратит на работу и ТД.
А постоянно что то делать на отъебись это не трудолюбивый. Лучше уж делать одно видно в неделю, но качественное, чтобы его хотелось ещё не раз пересмотреть, а этот блять шлак кому нужен, только интернет засорять. ОЛЯ, ПРИСЛУШАЙСЯ БЛЯТЬ ХОТЬ К ЧЕМУ-НИБУДЬ. АСТАНАВИСЬ
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.202
Эх, раньше она совала одни и те же продукты, но под разным соусом: бюджетные покупки, косметичка новичка, косметика до 400 р и ТД, то и теперь и на это похуй, давай клепай по 2 видео про косметику из ашана.
(Блин, хелп нужна ваша помощь! Как называют того, кто пишет очень много книг только для того чтобы постоянно что-то писать? Всю голову сломала, не могу вспомнить. Короче вот у Оли также только с видосами)
Так и с Айхербом: покупки с IH, любимое с IH, недорогое с IH, лучшее с IH, лучшее за год с IH... И одни и те же банки!
При этом она даже не пытается что-то новое узнать про эти товары, просто сует в кадр.
Например, она снимала видео про маску "глина ацтеков" - подробное видео, даже микроскоп приволокла, чтобы поры посмотреть до и после маски. Ок, респект. Но она разводила маску в видосе водой, а на банке есть надпись, что можно водой или уксусом.
Вот если бы Оля хоть раз попробовала с уксусом - ей бы на еще одно гребаное видео хватило материала, потому что маска в кислой среде совершенно меняет текстуру, а Оля как раз жаловалась, что наносить сложно.
Но она ни слова об этом не сказала. Значит не пользовалась, тупо ставит в коробку "потрясти в видео про херб", достает, трясет, убирает.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
892
Симпатии
9.860
Кому халат и ник Ебачьи уши?

Надо ещё гифку, где она ухом дёргает. Вроде момент перед контурингом для носа :;;-))): И в конце видео тоже момент для гифки просто заебись :;;-))):
Ещё есть ник Козья кисточка :;;-))):
 
Последнее редактирование:

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
А я не поняла, а че это Оля ипонский праймер для крыльев носа не осудила, а даже наоборот одобрила?
Есть, говорит, праймер для труднодоступных мест носа, если у вас туда забивается тональник! До чего техника дошла.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.405
Вощемта кавай в обзоре японщины это Хорошо и правильно ТМ .
Но какого хера - мимими кроличьи ушки и унылейшая рубашка ?