Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.536
Согласна с Вами, уважаемое, что мать она *уевая. Ей даётся шанс осознать это и исправить. И исправить это непросто, необходимо желание и огромные усилия. А вот как Алена это понимает - другой вопрос, и соответственно, как этим воспользуется. Я сама дважды исправляла демографию в стране, так сказать, и вот не верю я в то, что понимание и осознание беременности проходит просто так. Вдруг озарение на неё божье сойдёт и поймёт что она делает с жизнью дочери
Эй шанс осознать все и стать имеющимся ребёнку хорошей мамой даётся каждый день с рассветом солнца. Рождение ещё одного что-ли поможет ей в осознании? Больше времени на первую дочь появится?
Алису жаль. У меня из знакомых только соседи-алкаши так же к детям относятся. Остальные лишний раз перестраховываются, водят к врачам, не жалеют денег на ортопедическую обувь при малейших показаниях, день рождения справляют и наряжают периодически просто так. Даже матери-одиночки с невысоким заработком, не планировавшие толком материнство заранее, умудряются так к ребёнку отсится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.239
Эй шанс осознать все и стать имеющимся ребёнку хорошей мамой даётся каждый день с рассветом солнца. Рождение ещё одного что-ли поможет ей в осознании? Больше времени на первую дочь появится?
Времени наверное нет, то что желание появиться - очень надеюсь. Алена инфантильна, надеюсь гормональная перестройка внесёт свои коррективы
Я такая добрая, потому что сейчас в отпуске)))
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.764
Симпатии
38.873
Еле дочитала:swoon:

Считаю, что Фишепиги поступают крайне безответственно, рожая второго ребенка, когда даже первый не получает должного питания, развития и т.п.

Особенно поражает Алена: женщина, пережившая уже несколько замерших беременностей, которая спокойно летает 10 раз в месяц в первом триместре, таскает тяжести по российским дорогам, переезжает, стрессует. Ей что, настолько плевать на себя? Я вообще против того, чтобы лежать как хрустальная всю беременность, но если уже несколько детей не родились должны же быть какие-то опасения и предосторожности.

Ну а больше всех жалко Алису, девочка никогда не видела хорошего отношения родителей, и не увидит его больше никогда.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Времени наверное нет, то что желание появиться - очень надеюсь. Алена инфантильна, надеюсь гормональная перестройка внесёт свои коррективы
Я такая добрая, потому что сейчас в отпуске)))
Тоже зашла написать, может ее так окситоцином бомбанет со вторым, что и Алисе достанется, наконец то.
В любом случае, впереди нас ждёт ещё много-много поводов для обсуждения.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.564
А вы не думали, что она Сереге ничего не говорила про беременность, пока они не переехали в Москву? Побоялась, что он передумает переезжать или отложит до рождения ребенка.
Еще вопрос, я тут читала, кто-то писал, что их контора, где они работали с ним, обанкротилась. Так это или нет? Если да, то в этом случае выплачиваются декретные разве?

Вы на ютуб заливаете копированные видева? Не получится, забанят, у ютуба с этим строго. Попробуйте в вк.
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Выскажу свое бесценное мнение - Олена решила запузячиться вторым, потому что поняла наконец-таки, что придти в форму после первых родов не получается, хотя времени прошло уже достаточно, и отмазки "я недавно родила" уже не канают. А тут хороший повод расслабиться еще на пару-тройку лет :-) а там и отмазки будут более серьезные "после одних родов придти в форму легко, а вот после вторыыыых...."
А то, что на бьюти-завтраки с двумя чилдренами особо не побегаешь...... лично мне кажется, что целью переезда в Мск все-таки были не бьюти-завтраки. То есть когда эта мысль только стала зарождаться в ее голове, она только ими и грезила. Но что-то мне подсказывает, что планы у нее поменялись. Не спроста же и Серж уговорился на переезд, и даже маман с собой потащили. Явно не ради пресловутых завтраков взрослые люди сорвались с насиженных мест. Какой-то более существенный бизнес-план имеет место быть.... и, да, возможно это "дневник беременности" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
558
Симпатии
5.194
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
745
Симпатии
9.292
Еле дочитала:swoon:

Считаю, что Фишепиги поступают крайне безответственно, рожая второго ребенка, когда даже первый не получает должного питания, развития и т.п.

Особенно поражает Алена: женщина, пережившая уже несколько замерших беременностей, которая спокойно летает 10 раз в месяц в первом триместре, таскает тяжести по российским дорогам, переезжает, стрессует. Ей что, настолько плевать на себя? Я вообще против того, чтобы лежать как хрустальная всю беременность, но если уже несколько детей не родились должны же быть какие-то опасения и предосторожности.

Ну а больше всех жалко Алису, девочка никогда не видела хорошего отношения родителей, и не увидит его больше никогда.
А вы прям так Пигу верите про несколько замерших беременностей? Алена , я извиняюсь, пиздит, как дышит. Здесь неоднократно говорили что сказанное Пигом нужно делить на 100. И на себя ей конечно не плевать, ей плевать на всех остальных.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.764
Симпатии
38.873
А вы прям так Пигу верите про несколько замерших беременностей? Алена , я извиняюсь, пиздит, как дышит. Здесь неоднократно говорили что сказанное Пигом нужно делить на 100. И на себя ей конечно не плевать, ей плевать на всех остальных.
Ну просто о таком врать совсем пиздец. Люди обычно вообще такое не рассказывают никому кроме гинеколога, так что придумать такое сложно.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Про несколько тут нафантазировали после ее новостей. Точно Алена говорила про первую, до Алисы. В новом видео она просто говорила про вероятность того, что беременность может быть проблемной и она волнуется, если я конечно не прослушала ничего такого.
Видос начинается с того, что она говорил что-то типа "не знаю, пригодится ли эта запись", можно сделать выводы, что это первая после перерыва беременность, потому что дубль один.

Сами придумали, сами наехали.

Предположения, что я Алена, можно не озвучивать, я уже в курсе.

Апд. Указали на мою ошибку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Ну просто о таком врать совсем пиздец. Люди обычно вообще такое не рассказывают никому кроме гинеколога, так что придумать такое сложно.
У нас тут насик был, так у нее в прямом эфире сначала муж умер, а потом свёкор, а сама она а это время героически лечилась от пиздецомы, так усердно, что аж в отдельную палату перевели. Почитайте, если вдруг ещё нет, это интересно.
https://forum.baginya.org/index.php...ярма-marsinata-и-её-охуительные-истории.9939/
Всякое бывает, но Алёну кмк раньше бы уже словили.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
Про несколько тут нафантазировали после ее новостей. Точно Алена говорила про первую, до Алисы. В новом видео она просто говорила про вероятность того, что беременность может быть проблемной и она волнуется, если я конечно не прослушала ничего такого.
Видос начинается с того, что она говорил что-то типа "не знаю, пригодится ли эта запись", можно сделать выводы, что это первая после перерыва беременность, потому что дубль один.

Сами придумали, сами наехали.

Предположения, что я Алена, можно не озвучивать, я уже в курсе.
Вы смотрели невнимательно. Алена сказала, что между Алисой и этой беременностью была ещё одна
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Вы смотрели невнимательно. Алена сказала, что между Алисой и этой беременностью была ещё одна
Черт, да, на сорокой секунде.
Спасибо, ну ладно, пусть висит мой позор на форуме.
В любом случае, я не разделяю точку зрения про "пиздит как дышит".
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
Имхо, женщина не будет говорить, сколько неудачных попыток было на самом деле. Если она хочет обозначить факт, что получилось не с первого раза, то как раз как Алена скажет про один неудавшийся раз. А сколько на самом деле было неудачных попыток у Погребняк — мы не знаем, но я предполагаю, что при ее пофигизме их могло быть больше, чем нам известно
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
261
Симпатии
3.463
Впала в читательскую спячку со вторника, но из неё меня вывела сторис Алёнки с УЗИ. Понеслась сразу на ютуб, ахуела, побежала сюда,а тут почти 50 страниц набежало с последнего визита.4 часа и я вас догнала. Меня не было так мало времени, но я так много пропустила(
Поздравляю @Сосисечка с пополнением, всего вам самого хорошего:_сhamomile_::girl_in_love:
@ХуйНаНэ, поздравляю с глотком свободы и большим временем на себя любимую:girl_wink::girl_dance:
@Violencevi, поздравляю с предложением, счастья вам и всего-всего побольше:mi-mi-mi::chir_lider2:
Плостити, если кого-то забыла:smu:sche_nie:

Теперь по поводу пациента.
Тайна загадочных полос на лице раскрыта.
Мою реакцию на пига и вторую беременность можно описать одним словом «ПИЗДЕЦ»
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Согласна с Вами, уважаемое, что мать она *уевая. Ей даётся шанс осознать это и исправить. И исправить это непросто, необходимо желание и огромные усилия. А вот как Алена это понимает - другой вопрос, и соответственно, как этим воспользуется. Я сама дважды исправляла демографию в стране, так сказать, и вот не верю я в то, что понимание и осознание беременности проходит просто так. Вдруг озарение на неё божье сойдёт и поймёт что она делает с жизнью дочери
Только вот второй ребенок не нужен для исправления ошибок в воспитании первого, скорее даже наоборот. Не возможно идеальной беременность, родами и развитием нового чада поправить отношения с уже имеющимся запущенным ребенком, проще забить на него как на брак и все.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.120
Будем надеяться, что врачи заверили, что все хорошо. У Пиг во влоге была фраза, что врач удивилась, думала, что это первый ребенок (странно правда, но в видео было сказано так) и Алена его точно родит.
вы нипанимаити, ничего странного, врач ТАК на нее посмотрела и удивилась, что у девочки-подростка уже есть ребенок!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.120
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.