Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
16.100
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Разведка донесла, что наша олигархиня наконец-то разродилась, кесарево. Вроде как тяжелая операция была, она все еще в больнице. Надеюсь, хватит мозгов не снимать шокскандальные сюжеты прямо с койки. Может, мозги наконец-то на место встанут.
Стесняюсь спросить, откуда инсайд? Нет, ясен перец, это должно было случиться в конце концов, но мальчик так много и долго кричал: "волки", что уже хоть стадо волков, как-то...
Пойду семки куплю, чёт одним поп-корном тут не обойдётся :nabros_g::popkorn::lavka2:
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.453
Симпатии
150.036
Если Ололена после тяжелой операции думает о шокскандале, значит, не так уж ей плохо и тяжело.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.374
и нахер все эти сложности ради еще одного ненужного ребенка, я никогда этого не пойму...
ну как, чтобы не хуже всех быть на всех фронтах - хуй штаны в доме, квартиры, богатство, машина, детишек комплект.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Разведка донесла, что наша олигархиня наконец-то разродилась, кесарево. Вроде как тяжелая операция была, она все еще в больнице. Надеюсь, хватит мозгов не снимать шокскандальные сюжеты прямо с койки. Может, мозги наконец-то на место встанут.
Ну хоть какие-то новости что Карлсон уже не в попе.
Хотя, в принципе, и так ясно.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
938
Симпатии
19.209
в принципе сейчас идеальное время для заработка
контракт с Петелинкой есть
надо им писать, мол давайте я пост ебану кое -какой, и там просмотров будет больше миллиона
Ребята из Рогов и Копыт Петелинки пораскинут остатками мозга и скажут - Ебашь!
В инсту Алена заливает пост. Фото, где она лежит в палате, на руках наследник, на прикроватном столике лохань с курочкой
Изи изи тамам тамам
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
в принципе сейчас идеальное время для заработка
контракт с Петелинкой есть
надо им писать, мол давайте я пост ебану кое -какой, и там просмотров будет больше миллиона
Ребята из Рогов и Копыт Петелинки пораскинут остатками мозга и скажут - Ебашь!
В инсту Алена заливает пост. Фото, где она лежит в палате, на руках наследник, на прикроватном столике лохань с курочкой
Изи изи тамам тамам
А ещё круче- из алены вместо ромки достали индейку пава-пава! Шок! Скандал! Хайп и денежки обеспечены
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
А ещё круче- из алены вместо ромки достали индейку пава-пава!
:troll_4: Операция была непростая:troll_1:
Госпади прасти. Если высшие силы есть, да гореть нам всем в аду за такие шутащки:-)
Последние дни на ФСН просто нямка
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
137
Симпатии
896
Смех смехом, а пигуня тромбофиличка так то. Как и я. Отсюда зб, сохранения, мазня. И склонность к кровотечениям. Так что вполне могла быть непростая операция. Я сама рожала только изза этого в областном не особо комфортабельном рд, потому что там спецы широкого профиля всегда рядом, а не тупо вырезали и забыли.
А вообще полата скатилась в уг. Ленка перемариновала со своим родоразрешением. Да ж читать уже заходить не интересно:good_bye:
 
D

Deletedby

Гость
ХА! Лена, ты уже оторвала фишу его причиндалы ?
А то как вдарить промеж ног - это смешно и круто( словно не ты умоляла у бедного мужика ребенка ,вставая в лучшую позу для беременности xD)
А когда ты своей головой потенциально можешь испортить ремонт в ипотечной хате-так сразу "ко ко муж меня вот так вот любит".
За собой следи сначала!
И поздравляю со второй бедной жертвой, которую ты теперь будешь мучать отсутствием молока, внимания и любви...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.992
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.