Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.685
Еще важный момент цена за макияж, они идут в салоны с ценником на макияж от 2,5-5 тысяч, а принося фото макияжа от топ стилиста за десять тысяч и выше. Очевидно, что в салоне с ценником от 2,5-5 тысяч нет необходимых расходников и уровень мастера соответствует ценнику. То есть результат обзора заранее предопределен, макияжа как на фото не будет .
Post automatically merged:


за волосы она боится, а за кожу свою нет.
Мне уже неловко Худину выгораживать, но она часто ходит в салоны, где цена выше 5 тысяч, недавно точно было 13. Вы как будто два популярных видео быстро глянули и делаете выводы
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.663
Симпатии
40.472
Пиг нашла себе юриста , странную тетку с пакетами Ozon, в которых она носит документы своих клиентов и ловко достает претензии из этого пакта .
Меня тоже эта тетка с грязной головой, двумя сумками и пакетом, в который убирает документы обескуражила… как будто на вокзале живёт и все вещи всегда с собой носит. Юридического доверия внешне не вызывает уаааааще
Post automatically merged:

Про ногу смешно. В том плане, что очевидно, что отказали в услуге не из-за того, что у мастера там что-то заболело, а потому что не хотели сниматься. Просто нашли удобную причину.
Короче, обе стороны стоят друг друга.

Ну и не относительно Алёны: если нюансы здоровья приносят дискомфорт на работе, то надо восстановиться до конца, а потом уже возвращаться к трудовой деятельности. Полвыпуска верещали, что мастер героиня, хотя ничего геройского она не сделала.