Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
745
Симпатии
9.291
На этих фото Серый напоминает мужа Бородиной. Такая же опухшая морда и глаза осоловелые. Омарка , правда, чуть посимпатичнее, но всё равно оба мерзкие.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
140
Симпатии
3.044
мне тоже интересно))
я за семь лет поплыла, а этой хоть бы че
пизда
Ну во-первых не так уж она свежа. Во-вторых, она обкололась вся. Особенно жёстко выглядит лицо в момент эмоций - верхняя губа оттягивается и становится прямоугольной. Единственное чем она может теперь двигать на лице - это нос и межбровка. Теперь, чтобы выражать хоть какие-то эмоции эмоции лицом, она стала сводить брови и морщить нос. Остальные эмоции не получаются. Особенно улыбка не растягивается никак.

Корчит рожи:
Screenshot_20210228-024652_YouTube.jpg


Мимика после того, как обкололась:

Screenshot_20210228-032016_YouTube.jpg
Screenshot_20210228-032541_YouTube.jpg
Screenshot_20210228-030253_YouTube.jpg
Screenshot_20210228-030125_YouTube.jpg
Screenshot_20210228-031251_YouTube.jpg


Мимика до того, как обкололась:
Screenshot_20210228-032456_YouTube.jpg
Screenshot_20210228-025140_YouTube.jpg
Screenshot_20210228-030836_YouTube.jpg
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
237
Симпатии
3.973
В чем прикол? Свинья берет рекламу у блогеров со 100 тыс. подписчиков. И лохотроны не рекламирует и вещи, которые вредят здоровью. Ну ну.
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.809
Что-то свинину в последнее время несёт не по детски.
–Мы не обслуживаем блогеров с негативной репутацией
–Значит вы нарушаете закон.:facepalm::facepalm::facepalm:
Посмотреть вложение 1718623
Свинья,проснись ты серешь! Животина ты тупая,салон имеет полное право отказать тебе, и любой мастер работающий на себя имеет право отказать тебе,какое "нарушаете закон"? И то,что ты имеешь инсту-дутый пузырь напичканную ботами не даёт тебе ни малейшего право именовать себя ревизор салонов красоты,чушка ты кубанская.И это именно ты нарушаешь закон выкладывая видео без согласия людей. Что-то совсем свинорылая ублюдина берега начала терять...
Леночке бы самой почитать закон, а именно, ту самую публичную оферту: салон оказывает услуги клиентам, которые перечислены в прайсе. Клиент - тот, кто приходит ЗА услугой, а не фильмы снимать, т.е. у тебя, Ленощка, нецелевое использование предоставляемых салоном услуг, и в таком обслуживании тебе могут и должны отказывать хоть это публичное место, хоть приватный подвал. Если бы ты нарвалась на грамотного юриста, тебе бы уже давно впаяли проблем и разослали твою рожу по всем чатам салонов красоты, но зачастую, там работают не особо юридически грамотные товарищи. Помимо этого, у тебя еще и нецелевое КОММЕРЧЕСКОЕ использование услуг, и да, для этого необходимо согласование с собственником и всеми участниками. Ты ж не журналист с аккредитацией журналиста.
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
422
Симпатии
9.265
Леночке бы самой почитать закон, а именно, ту самую публичную оферту: салон оказывает услуги клиентам, которые перечислены в прайсе. Клиент - тот, кто приходит ЗА услугой, а не фильмы снимать, т.е. у тебя, Ленощка, нецелевое использование предоставляемых салоном услуг, и в таком обслуживании тебе могут и должны отказывать хоть это публичное место, хоть приватный подвал. Если бы ты нарвалась на грамотного юриста, тебе бы уже давно впаяли проблем и разослали твою рожу по всем чатам салонов красоты, но зачастую, там работают не особо юридически грамотные товарищи. Помимо этого, у тебя еще и нецелевое КОММЕРЧЕСКОЕ использование услуг, и да, для этого необходимо согласование с собственником и всеми участниками. Ты ж не журналист с аккредитацией журналиста.
Вот да, непонятно, почему фотографы без подписанного пресс-релиза не имеют права свои профессиональные (!) фото выкладывать в сеть, а чушка с больным самомнением пилит коммерческие ролики с обсерами мастеров и ещё права качает.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.334
ну хоть до кого-то дошло, что светить еблом в говно обзорах пига ни хуя не обязанность.
Егорка Андрюшин тоже нарвался на отказ. Ему сказали, что он неприятный и блог его хуёвый. И забомбило его, как так? Я же правду говорю, кококо.
Какие же они пидарюги всё-таки. Этот хотя бы сечёт в мейках, а свинья вообще лохушка с амбициями. Тупая пизда.
Post automatically merged:

Лучше бы подарила ему билет в Краснодар :ps_ih:
На троих в одну сторону.
Post automatically merged:

Леночке бы самой почитать закон, а именно
момент, где нельзя вываливать отснятый материал в публичное пространство.
Post automatically merged:

Ну хоть кто-нибудь из салонов прижмёт этих недоблогеров? Снимать они право имеют, но для личного пользования только. Обнародовать отснятое права не имеют без согласования второй стороны.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.180
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.472
Симпатии
21.524
Ппц у Фиша рожа красная и обвисшая.Серега,бросай пить,сопьешься ведь нафиг.И загугли три вещи-адрес тренажерного зала,барбершопа и хорошей стоматологии-тебе туда НАДО.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
33.892
ЧТО. ЭТО. ЗА. 3.14 ДЕЦ??? Едреные розовые волосы, красная лакированная куртка и плиссированное вырвиглазное нечто.
То есть сейчас Пиг выглядит так как мечтает? Или это кризис среднего возраста на перегонки с не отыгранным пубертатом играет?
Вот уж воистину, чего мамка не позволяла Пигу в пятнадцать, то Пиг позволяет себе в тридцать пять.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.809
Егорка Андрюшин тоже нарвался на отказ. Ему сказали, что он неприятный и блог его хуёвый. И забомбило его, как так? Я же правду говорю, кококо.
Какие же они пидарюги всё-таки. Этот хотя бы сечёт в мейках, а свинья вообще лохушка с амбициями. Тупая пизда.
Post automatically merged:


На троих в одну сторону.
Post automatically merged:


момент, где нельзя вываливать отснятый материал в публичное пространство.
Post automatically merged:

Ну хоть кто-нибудь из салонов прижмёт этих недоблогеров? Снимать они право имеют, но для личного пользования только. Обнародовать отснятое права не имеют без согласования второй стороны.
Шо делаца, и андрюшин все еще эту муть снимает?
По поводу публикации ничего не могу сказать, ибо федеральные каналы делают точно также, еще и исподтишка записывают телефонные разговоры и пр. Вероятно, закон о сми как-то это регулирует, но у них есть аккредитация, подписанное редакционное задание и прочая хуерга бумажная.

мне вообще странно, что алена еще не битая: я иной раз телефон достану ценник сфоткать, так на меня уже кассиры и другие посетители смотрят, будто я расследование навального с ними в главной роли запилила.
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
321
Симпатии
4.042
А нахуа "топить сердце", если вероятность того, что она хоть с кем-то из этих мучениц будет общаться на нуле?
Это такой отчаянный шаг поднять актив от хомяков или показать какое она важное курицо?
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
95
Симпатии
1.221
А нахуа "топить сердце", если вероятность того, что она хоть с кем-то из этих мучениц будет общаться на нуле?
Это такой отчаянный шаг поднять актив от хомяков или показать какое она важное курицо?
Тешит своё эго
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.809
Я извиняюсь, я не из москвы, но у вас реально «адекватные» модели только в виктории сикрет? Я думала, уже года два белье рекламируют, в том числе и на билдордах, модели всех типов фигуры. А викторию и так за худобу зашеймили по самые ухи. Где тенденция? У меня весь ИГ завален купальниками на 46 размере уже года два-три.