Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.033
Как сопли под носом размазала.
И где она берет эти серьги?
Не, я в отличии от многих в этой палате не считаю, что женщина должна носить только серьги в форме бусинок или капелек и не дай ктулху немного отступить от стандарта, также как и красить волосы следует только в цвет, близкий к задуманному боженькой. Но где она их берет?
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.595
Симпатии
14.106
Это что за треш? Эскортницу из себя надо было корчить лет так 10 назад, а сейчас джинсы mom и уходить в спортивный стиль, раз хочет из себя юную девушку давить. Стиль Айлиш в помошь, благо фигуры один в один.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.181
омерзительные боты, делают зрительно ступню длиннее, а ноги короче, особенно на низком каблуке, Пиг не бери!
Есть же ещё целая куча обуви с шипаме
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
34
Симпатии
647
Кажется, у нашей семейки проблемы с финансами :/
Алёна практически ничего не купила, такое впечатление, что просто для контента пошла снимать шоппинг.
Ну не верю я, что она упустила эти ботильоны с шипами по доброй воле, очень уж они в её "вкусе" :hi_hi_hi:
Плюс, недавно в каком-то видео она говорила о переводе детей в государственный сад из-за дороговизны частного.
Видимо, действительно уменьшились просмотры и заработок?
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.286
Симпатии
12.741
Ну она это косвенно и подтвердила в видео, что теперь ей кайф приносит не шоппинг, а хорошие просмотры на ютубе )))
Видимо постоянно об этом думает.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.911
Адрес
Из не резиновой
Кажется, у нашей семейки проблемы с финансами :/
Алёна практически ничего не купила, такое впечатление, что просто для контента пошла снимать шоппинг.
Ну не верю я, что она упустила эти ботильоны с шипами по доброй воле, очень уж они в её "вкусе" :hi_hi_hi:
Плюс, недавно в каком-то видео она говорила о переводе детей в государственный сад из-за дороговизны частного.
Видимо, действительно уменьшились просмотры и заработок?
Милое, она же теперь на статистику канала дрочит.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
230
Симпатии
3.552
Да на алике же. Там такого по рублю за килограмм.
Мне как-то попадалась там ювелирка хорошего качества и у это бренда была типа провакатион коллекция с обнаженными силуэтами, сисечками, бюстье и тп.
Enfashion вроде
IMG_20211013_143951_098.jpg
 
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
202
Симпатии
3.867
Бля, зачем я вообще в эту тему зашла. И так херовое настроение. Веет от розоволосой хрюнди тленом, безысходностью и пустотой какой-то… брр
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
174
Симпатии
1.488
Возраст
35
Я никак не могу понять, насколько она тупая или безвкусная. Столько лет в типа бьюти, были и консультации у стилистов, наверняка она сама смотрит других блогеров... Должна была появиться же хоть какая-то насмотренность или как это называется.. Я просто офигеваю от того, как она не видит, что ее изюмистые луки с этими куцыми юбчонками и трикотажными кофточка и в обтягон, ее уродуют? И цвет волос и в фотошопе-то ей не идёт, а уж как оно в жизни убого смотрится, я вообще молчу.
Вот как этого можно не видеть??!
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
873
Симпатии
7.604
мне кажется, начни она подражать Виктории портфолио, ибо запасов активности в одном месте у нее есть, то чуть бы подтянулась, а то и вправду как застой у нее