Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
791
Симпатии
9.202
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
410
Симпатии
4.042
Блин, Настя тоже не без причуд, как выясняется. Неужели она не видит, как сильно оттенок тональника отличается от оттенка кожи рук? Типа, шею намазала, считай, дело в шляпе:zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
877
Симпатии
7.626
Блин, Настя тоже не без причуд, как выясняется. Неужели она не видит, как сильно оттенок тональника отличается от оттенка кожи рук? Типа, шею намазала, считай, дело в шляпе:zvez_ochki:
одета, кстати, она тоже отвратительно и да, что с носом?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.549
Симпатии
77.030
С кем поведешься, какгрица!
Алена хотела быть похожей на Настю, вот Настя и похожа на нее теперь :sh_ut:
Изюм победил

Я все еще надеюсь, что Настя так троллит, но это такое себе удовольствие, подстраиваться под прикиды полоумной
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.110
Симпатии
235.162
а диффузоры в коридор, это для слабаков? покупать тонну бомбочек за 700 рублей, чтоб толочь их для запаха... я чет вообще от жизни отстала....
а Настя пытается изобразить, что вернулась с мальдив? или тональник новый не купить? стелизд.
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
121
Симпатии
400
а диффузоры в коридор, это для слабаков? покупать тонну бомбочек за 700 рублей, чтоб толочь их для запаха... я чет вообще от жизни отстала....
а Настя пытается изобразить, что вернулась с мальдив? или тональник новый не купить? стелизд.
А бывают диффузоры с запахом конфэток?
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
682
Симпатии
10.757
Я все еще надеюсь, что Настя так троллит, но это такое себе удовольствие, подстраиваться под прикиды полоумной
Думаю, Настя взяла на себя отважную миссию донести, что даже одеваясь в Аленином стиле можно снизить степень изюмистости. Мы видим в аутфите всего два цвета: базовый черный и любимый вырвиглазный. Это уже победа, товарищи. И в принципе, Настя не навязывает свой стиль, а отталкивается от запросов клиента. Другое дело, что ей это может не приносить особого удовольствия, что и написано у нее на лице. Зато Алена плывет от счастья, словно рядом с кружкой гарячашакалада.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
а диффузоры в коридор, это для слабаков? покупать тонну бомбочек за 700 рублей, чтоб толочь их для запаха... я чет вообще от жизни отстала...
Судя по всему у них коты сцут где хотят, в том числе в коридоре. Представляете запашок в лухари подъезде?
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.110
Симпатии
235.162
А бывают диффузоры с запахом конфэток?
дофига. я на вайлдберриз тонну таких видела, ну и у demeter конечно. да их триллионы,хоть с зефиркой, хоть с жевачкой, хоть с конфеткой.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Посмотреть вложение 2330693
Алена непочитала и придумала историю с парнем и любовниками))
Мне рисуется следующий вариант. Пиг где-то шароебилась и увидела как какой-то мужик охуевше смотрит (я бы тоже смотрело :-)). «Он хочет меня» пронеслось в голове у шишнадцатилетки. Мужик не удержался, подошел и спросил, настоящие волосы или это парик. Пиг кокетливо сделала свиную рожа и хрюкнуло настоящие. Он хочет стать любовниками - подумал Пиг, пока мужик спешно уходил, почуяв неладное. Единственный вопрос, причём тут Большой.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
682
Симпатии
10.757
Единственный вопрос, причём тут Большой.
Да все просто:
Мужик не удержался, подошел и спросил, настоящие волосы или это парик. "Не реквизит ли это для спектакля в Большом театре, "Свинка Пеппа", например? Давно я не интересовался репертуаром Большого театра" - задумчиво произнес мужик, по виду отнюдь не заядлый театрал. Пиг кокетливо сделала свиную рожа и хрюкнуло
 
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
791
Симпатии
9.202
Я посмотрела сториз.
Он ей сказал
- физическое удовольствие никто не отменял
И
- ты тогда это.. пришли .. (что-то) в Инстаграмм.

мне показалось, с восточным акцентом мужик говорил.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.110
Симпатии
235.162
аааа типичный озабоченный хач. даш пыську ебать!!! а Пиг уже вся расцвела! он в 90х журнал у папы видел, так там такие же тетки в мини и сапогах были, вот и решил, что она на работе. Я фигею. Для других это стыдно, на хер пошлют такого обмудка, еще и перцовым баллоном пригрозят, но не пиг, мечта всех мужчин.
у меня коллега такая же. причем выглядит так же как пиг, и два подбородка висят. так вот с ней алкаши обоссанные у метро пытаются познакомится и она считает, что имеет дикий успех у мужчин! так и говорит - штабелями падают и головы сворачивают. А там кобыла такая в прыщах и с жирнописькой в нарядах из театра, ни разу к ней еще никто нормальный не подходил. от одного она вшей подцепила.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.444
Симпатии
38.304