Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
1638812879617.png

Блин, это так смишно. Стоит Пигун, странно изогнувшись, в салафановом платье, которое ей на пузо даже не налезло, всё складками подскочило. И такая мямлит , какоекросивое , но прийдётца отказаться, как думаите почему?
Думаю, ща скажет, типа как жаль, что размер маловат. Но нет, Пиг мямлит про слишком большой вырез нескромный для цыцок.
Пиг, аллё, у тебя пузо торчит жирным комом, ты как колбаса в синей фольге, платье тебе тупо мало, хоть ты и рукой сало прикрыла.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Что я узнала из видева: Свинья ходила на "Песню года", ей понравилось, весь концерт больше трёх часов и ей захотелось пожрать.
Счастлива, что увидела вживую любимчиков. В восторге от живого звука.
Эти вырвиглазивыкини платья купила для девичника. Кто-то там из " подружек" пригласил.
Во второй половине видева ныла про потерянную трудовую книжку. Типа для пенсии надА.

IMG-20211206-WA0016.jpg
IMG-20211206-WA0018.jpg
IMG-20211206-WA0017.jpg

IMG-20211206-WA0019.jpg
IMG-20211206-WA0022.jpg


Свинья явно вдохновилась этим образом:
IMG-20211206-WA0021.jpg


Свин, смотри кака поза для фатасеси:
IMG-20211206-WA0020.jpg
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.540
Симпатии
76.899
а диффузоры в коридор, это для слабаков? покупать тонну бомбочек за 700 рублей, чтоб толочь их для запаха... я чет вообще от жизни отстала....
а Настя пытается изобразить, что вернулась с мальдив? или тональник новый не купить? стелизд.
Знаити, я тут подумало, что Алена скупает бомбочки лаш, чтобы дома был любимый запах ТЦ! От них стоит ядреный запах, что на входе можно найти этот магазин по запаху.
Ну или действительно кошачьи и не только ссаки маскируют
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.404
Симпатии
65.864
я одна не могу заходить в лаш и подобные магазины из- за резкого запаха, от которого начинает болеть голова?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.428
Симпатии
51.158
По поводу первых видео: правильно ли я поняла мысль, которую пыталась донести свинья, что если нелепыми движениями пощипывать руками брови, то в результате получишь тренированное мышечное тело?:-)
По поводу уебанских грошовых платьев. Свинота, вот ты людей реально за лохов держишь, что-ли? Старательно прикрыла клешнёй выпирающее огроменное пузо, и такая кокетливо « у меня хрудь шибко видно».Непочитай сюда, свинья: во-первых у тебя не грудь, а огромные, вызывающие брезгливость, бесформенные висюны. Их ни в коем случае нельзя выставлять, а нужно всячески прятать. Вот если бы они у тебя были стоячие и хотя бы на пару размеров меньше, то тогда ещё можно было бы, но опять же с правильно подобранным декольте, а не в грошовом блестючим хламе. Твои уши спаниеля ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРЯТАТЬ, а не вывалить, уяснила, свинота?
Во-вторых, ты перед кем пытаешься выебнуться, колхозанка ты тупорогая?:-) Ты в этой платюшке как батон жирной колбасы зачем-то перетянутый блестючей тряпкой.Свинья, ты ебанулась?? Куда тебе такое? Этот шмот способен изуродовать даже действительно красивую фигуру, а уж в твоём случае и подавно подчеркнёт твои складки сала и нелепое строение твоего туловища.
Далее. Видева в котором свинья на трееени под лютейшими фильтрами типа демонстрирует новые гамаши, а на самом деле свои якобы тонкие и звонкие телеса.:-) Свиньё, ты правда думаешь, что никто не понимает что ты под лютым фильтром?
Она уже настолько отупела и оторвалась от реальности, что считает достаточно прикрыть клешней вывалювающийся тухлый жир, а потом придти на треееню,включить утончающий и вытягивающий тело фильтр и все поведутся на тоненькую и звоненькую шышнадцатилетку. Она реально не отдупляет, то, что она–клоунесса, с которой можно только поугарать.:p_i_g:
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2331726
Блин, это так смишно. Стоит Пигун, странно изогнувшись, в салафановом платье, которое ей на пузо даже не налезло, всё складками подскочило. И такая мямлит , какоекросивое , но прийдётца отказаться, как думаите почему?
Думаю, ща скажет, типа как жаль, что размер маловат. Но нет, Пиг мямлит про слишком большой вырез нескромный для цыцок.
Пиг, аллё, у тебя пузо торчит жирным комом, ты как колбаса в синей фольге, платье тебе тупо мало, хоть ты и рукой сало прикрыла.
« как колбаса в синей фольге»
Ааааааа!!1!!1 Я не подглядывала, но аналогичная ассоциация возникла и у меня.:;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
877
Симпатии
7.626
Что я узнала из видева: Свинья ходила на "Песню года", ей понравилось, весь концерт больше трёх часов и ей захотелось пожрать.
Счастлива, что увидела вживую любимчиков. В восторге от живого звука.
Эти вырвиглазивыкини платья купила для девичника. Кто-то там из " подружек" пригласил.
Во второй половине видева ныла про потерянную трудовую книжку. Типа для пенсии надА.

Посмотреть вложение 2332023 Посмотреть вложение 2332024 Посмотреть вложение 2332025
Посмотреть вложение 2332070 Посмотреть вложение 2332071

Свинья явно вдохновилась этим образом:
Посмотреть вложение 2332072

Свин, смотри кака поза для фатасеси:
Посмотреть вложение 2332074
по мне, придирки к ее груди - жестоки. Живот у нее такой, какой достаточно часто бывает после кесарева. У некоторых годами не уходит. Проблема в опущении связок матки, а также в слабой поперечной линии живота. Категорически отобрать у нее спортзал с весами и отправить на танцы живота и стрип-пластику, и тогда, кстати, и ее кишечник на место станет, и не будет так тревожить
1638863040368.png
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.105
Симпатии
235.067
ща же у всех электронные трудовые. на кой хер ей реальная? у меня на последней работе даже не берут ее, все уже заполнено, 21 век.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.443
Симпатии
38.293
@Адекватный хейтеР, уж сколько раз государство жёстко наёбывало доверчивых граждан - всё равно ведутся :;;-)))::;-)))::_lol_:.
Пусть будет резервная копия "на руках"
Post automatically merged:

зачем кадровичка мацала трудовую, снимала с неё копии для формирования декретных выплат
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.908
Симпатии
37.028
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
С эл.книжками не всё так просто.
Во-первых, пока был переходный период, с работников собирали заявления, в каком виде они хотят, чтоб их книжки велись дальше.
А во-вторых, эл.вид настолько несовершенен, что тушите свет! Мы с нач.ОК в одном кабинете работаем, она, бедняга матерится, как сапожник, когда ее просят выдать справку о стаже, если пытается получить сведения через портал. Несмотря на то, что данные туда предоставляются актуальные, система может выдать последним результат за 2019 год, хотя человек работал/работает и в 2020-м, и в 2021-м. Плюс рандомно может выпасть некоторый период. В итоге ей приходится всё сверять с бумажными трудовыми.
Причем, когда всё внедрили, она решила сформировать справку на себя, и получилась лажа, в базе одно, по факту другое.
Ошибки, как не трудно догадаться, никогда не бывают в пользу работника.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
15
Симпатии
137
Многосерийную сюжетную линию про то как ее динамит бывший работодатель не понимаю.
Такой неудобняк, когда ты во взрослом возрасте не можешь наладить коммуникацию с людьми, чтобы достигать своих целей. Или она намекает, типа ей завидуют, вот и палки в колеса вставляют. Думаю скорее она там всех достала, что просто не ходят лишний раз подкидываться...
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1.498
Симпатии
12.488
Атас вопросы:-) Храпящий Сирожа в наручниках, Пиг со скалкой собирается его наказать за храп, предварительно утеплив окна.:girl_devil:
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Атас вопросы:-) Храпящий Сирожа в наручниках, Пиг со скалкой собирается его наказать за храп, предварительно утеплив окна.:girl_devil:
А что ещё у неё могли спросить? Она же зацикленная самолюбивая Свинья и блочит без разбора. Вот и налетели с такими глупыми и забавными вопросами. Причём сквозит насиками.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
33.212
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.428
Симпатии
51.158
DA2A7B6C-79A3-4459-89D0-408EAAAD8C74.jpeg

Что-то нохи забыли отфотошопить свинье. Жир вываливается из ботфорт и кожа ног какого-то нездорового синюшного оттенка, как у ощипанной старой курицы бройлер.И это ж надо умудриться, где-то надыбать это клиёнчатое розовое ублюдство. Свинья, ты реально, что-ли, сапоги от маскарадного костюма напялила?:-)
А вот рваный свитер оверсайз с митенками ужасен, конечно, но всё же лучше , чем предыдущее платюшко « колбаса в блёстках-стайл». Свиные жировые залежи хотя бы не подчёркивает, это уже хорошо.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
746
Симпатии
7.442