Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Вначале видео кошмарнейшего качества.
Молодая мать, мать месячного Ромашки, в 9 часов вечера шароёбится с какой-то девахой по Воробьевым горам. Выстраданную из сада не нужно забирать, да и Ромио мочесборник подогреют и усё - чики-пуки.
И розовый девАчковый цвет не Лысюшин, а Ленкин. Потому Лысая его и отторгает. Во-первых, не приучали к тому, что кроме синего еще есть цвета, а во-вторых, у нее непереносимость обожаемой мамаши. Потому она все мамкины цвета ненавидит. Я так думаю.

71.jpg
72.jpg
73.jpg
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
74.jpg


Милые, это видео для нас. Она говорит, что с Аллой, с которой шлялись по Воробьёвым горам, они давно знакомы и, бывало, они по телефону болтали по 6 часов. Вы представляИтИ? А мы тут: "Нет друзей. Нет друзей". ЕСТЬ. Девушка полная и не "ах" одетая. Видимо, чтобы Алёнащка прекрасной прЫнцессой смотрелась рядом с "подружкой". Удивительно! Она же полноту ни свою, ни чужую не принимает. Презирает и осмеивает. Неужели ломает всё нами сложенное о ней мнение?
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.021
Посмотреть вложение 681500

Милые, это видео для нас. Она говорит, что с Аллой, с которой шлялись по Воробьёвым горам, они давно знакомы и, бывало, они по телефону болтали по 6 часов. Вы представляИтИ? А мы тут: "Нет друзей. Нет друзей". ЕСТЬ. Девушка полная и не "ах" одетая. Видимо, чтобы Алёнащка прекрасной прЫнцессой смотрелась рядом с "подружкой". Удивительно! Она же полноту ни свою, ни чужую не принимает. Презирает и осмеивает. Неужели ломает всё нами сложенное о ней мнение?
А что Вас удивляет?) Я, например, наоборот не представляю, чтобы Алёна дружила со стройной красоткой, она бы такого не потерпела, чтоб не дай бог не смотреться проигрышнее несмотря на надетые бренды с головы до ног
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.021
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
57.jpg


- Блин, я иду, а тут вся охрааана на меня смоотрииит...

58.jpg


ПрЫнцесса в метро. Осчастливила. И все из-за пробок.
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.830
Идиотина, бежит по путям перед поездом, в неудобных каблуках, еще и на камеру снимает, ну ты нормальная или как? :facepalm:
А у всех какие-то проблемы с отображением некоторых смайликов или только у меня?
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.713
[ Посмотреть вложение 681500

Милые, это видео для нас. Она говорит, что с Аллой, с которой шлялись по Воробьёвым горам, они давно знакомы и, бывало, они по телефону болтали по 6 часов. Вы представляИтИ? А мы тут: "Нет друзей. Нет друзей". ЕСТЬ. Девушка полная и не "ах" одетая. Видимо, чтобы Алёнащка прекрасной прЫнцессой смотрелась рядом с "подружкой". Удивительно! Она же полноту ни свою, ни чужую не принимает. Презирает и осмеивает. Неужели ломает всё нами сложенное о ней мнение?[/QUOTE]
А что Вас удивляет?) Я, например, наоборот не представляю, чтобы Алёна дружила со стройной красоткой, она бы такого не потерпела, чтоб не дай бог не смотреться проигрышнее несмотря на надетые бренды с головы до ног
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
516
Симпатии
11.298
Вот уж кому розовый противопоказан, так это мадам Похрюняк, она в нём свинья свиньей, тем более в розовой кепке, щёки в пять раз больше. И да, действительно, чем ещё заняться маме в девять вечера, когда дома двое детей, одна только что из сада вернулась, а второй только что на свет появился? А не пойти ли прошвырнуться по московским подворотням с какой-то левой барышней? Крепитесь, детки, что тут ещё скажешь.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Представьте, идете вы в метро, а тут навстречу такое вот ебанько с ужимками болтает само с собой.

71.jpg
72.jpg
73.jpg
74.jpg


И, главное, Лыска ее встретила в розовой, б...дь, дубе! ШУБЕ! А в Москве уже несколько дней +20-22. Сегодня 23. Сцука. Ну даааадно, вечер, но не заморозки же. Можно ребенка полегче одеть или обязательно нужно ему устроить перегрев? :du_rak:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
75.jpg


Переезд обламывается из-за встраиваемой мебели. Мастер занят и Сино-Рыбам придется подождать несколько дней. Плюс ко всему уборка обеих квартир. Заказали уборку. Переезд, забивание всех углов лухари-говном. Короче, долго ждать переезда в новый свинарник.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
310
Симпатии
4.487

Это шо, очередная лухарная сумка как у всех модных фиф в прошлом году? Вроде Chloe Nile, цена примерно 1200 евро. Выкусите, сучки! Выкуси, Ромка и Лыска! Пигунья этого достойна!
Правда, не помню в палате обсуждения влога с ее покупкой, а фейков на нее просто завались.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.203
какие же у нее синяки под глазами, пиздец. Оделась хуй пойми как, все по отдельности вроде норм кроме бот, пиг вечно уродливую обувь выбирает. Когда она побежала мне стало смешно. Бежит такая корова по 5 кг каждая сиська, с камерой, в неудобных ботинках, со стороны я думаю крипово). Ну и как полагалась передут они не скоро, чую будут все лето у кипер тусить своим шалманом.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.203
Представьте, идете вы в метро, а тут навстречу такое вот ебанько с ужимками болтает само с собой.

Посмотреть вложение 681551 Посмотреть вложение 681552 Посмотреть вложение 681553 Посмотреть вложение 681554

И, главное, Лыска ее встретила в розовой, б...дь, дубе! ШУБЕ! А в Москве уже несколько дней +20-22. Сегодня 23. Сцука. Ну даааадно, вечер, но не заморозки же. Можно ребенка полегче одеть или обязательно нужно ему устроить перегрев? :du_rak:
спасибо за халат, унесло пиговно и ее вездесущий палец)
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.268
Симпатии
7.748
Блять, мать двоих детей, главный кормилец в семье фигачит перед электричкой как сойгак !!! ну это просто рукалицо!