Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.388
#22
Я смотрю у неё в инсте 330К подписоты. Опять что ли накрутила?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
#24
А у меня чет никаких эмоций, за Катюху Борсилонскую правда рада была, а за эту - ну плодится свинина, и плодится.. таких по тыще в день.
Какое-то я злое :fli_rt5:
именно, милое. выпульнула в этот мир очередного ненужного (я бы очень хотела ошибаться) "шобкакувсех" ребенка, которого с рождения будет выставлять на потеху публике... какое-то такое настроение
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
516
Симпатии
11.298
#26
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
#27
Ну хоть Ромашка, а не Марковка)))
Поздравляю, Олена :privet:
Представляете, теперь почти в реальном времени можно сравнивать, как рыжая борсилона и масковска свинина будут сыночков растить))) контраст, думаю, будет поразительный
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
310
Симпатии
4.489
#28
Я все-таки надеюсь, что рождение второго ребенка изменит ее в лучшую сторону, что она не скинет его на Фиша/бабушек/нянек, чтобы скакать по ТЦ.
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
537
Симпатии
4.410
#29
Поздравляю Пига и Фиша! Пусть Ромашка здоровенький растет.
А вообще, за Котю и Воню как-то радостнее было, их смотришь на скорости 1,25 - и вроде даже нормальные люди. С Погребняками такой прием не прокатывает :Unknown:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.853
#31
Я все-таки надеюсь, что рождение второго ребенка изменит ее в лучшую сторону, что она не скинет его на Фиша/бабушек/нянек, чтобы скакать по ТЦ.
К сожалению, ТЦ ей дороже. И не стала бы она рожать второго, изначально собиралась выпульнуть и скинуть на других(
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.853
#32
На камеру "сюсюсю" будет изображать сейчас, но надолго не хватит. Скоро и Ромыч будет "делать мамке нервы", правда бонус у него перед Алисой - он пока разговаривать не может (разве что кричать), а то самое страшное для Пигухи, если кто-то ей мешает "видева записывать"
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.853
#33
Ну, хоть рекорд свой по лайкам побила - на фото "любящей мамаши" уже 25 тысяч вместо привычных 8-10.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
#35
Ничего, наси... Сейчас через месяцок начнутся старые песни о главном:
- Вычитывание на камеру процента жира в хрючеве, рассказы про нежирный гарячашакалад, обтирание салфеткой картохи-фри... Показушные две конвульсии в спортзале. А потом стописят оправданий тому, почему она себя в форму привесит не может: врачи говорят, что у меня особенный шов и мне нереально убрать живот / врачи запретили мне / это особенности моего организма / я интенсивно занимаюсь спортом 1 раз в 10 дней, а результата нет / это все мама виновата, это из-за нее я столько ем / другой вариант
- Походы на всякие бутизавтраки среднего пошиба, где все от нее будут разбегаться
- Влоги из кафешек и туалетов
- Подбор уебищной одежды и видева с уебищным макияжем
- Улучшайзинги в подвале
- Разборки с бомжами и съемки скрытой камерой людей в уборных

Короче, ничего не поменяется.... Жалко Лысую и Рульку, нет у них счастливого детства(((((((((((((

Алена бежит на бутизавтрак, посвященный борьбе с перхотью и геморроем:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
11.034
#36
незнаю... это ее фото....эммм как то все искусственно...восковое...Это ж ее Фиш фоткал,нет в этом эмоций и радости какой то
За КатюВаню как то реально была рада, а тут, родила и родила
реально через пару неделек мы ее увидим в ТЦ, будет очередную луи витошу выбирать
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
462
Симпатии
8.246
#37
незнаю... это ее фото....эммм как то все искусственно...восковое...Это ж ее Фиш фоткал,нет в этом эмоций и радости какой то
За КатюВаню как то реально была рада, а тут, родила и родила
реально через пару неделек мы ее увидим в ТЦ, будет очередную луи витошу выбирать
Точно, я никак не могла сформулировать, что не так. Как будто это снимок из музея восковых фигур, и они искусственные. И сорочка Прощай молодость, где она ее взяла только. Я пока воздержусь от комментариев, ждем влог "Мы стали родителями 2", там думаю будет видно, что и как. Эмоций пока не вызывает.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
#38
Хочу сделать ставку, что Рульку сплавят в детский сад, чтобы мамке не мешал жрать картоху со сковородки, как только научится ходить.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
#40
Ну чё, поздравляю со вторым томом "Так закалялась сталь".
Поскольку заботливая мать провела ребенку всевозможные учения в экстреных ситуациях еще до его рождения, то теперь только вперед только к победе.

И удачи тебе, Ромашка. Пригодится же. Ты родился в семье Свинорыбов в год свиньи в зодиаке рыбы 13-го числа.

.П.з. пошла лопать тушенку с корочкой черного хлеба.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
#41
Пусть гормоны ебнут ее и станет она матерью и Ромке и Алисе:am_en:
Но-но! Не надо грязи! У Аленочки есть материнский инстинкт и она уже стала многодетной матерью! Или вы не видели с какой трогательностью и трепетом она прижимала к себе свои Луибидоны и Гучченьки?!
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.966
Симпатии
35.411
#42
Дарага Алёнащка! Поздравляю тебя с ребенащком! Желаю тебе выплатить ипотеку и купить биркин! Тогда все усрутся!