Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1.170
Симпатии
15.971
И в студенчестве он вроде фигурировал и вроде по его проекции она и поступила. Разве нет?
Что она давит на жалость, понятно.

А вообще, вот Пиг говорит, что отец любви и прочих чувств не выражал и особо не участвовал в жизни. И не тянулся к ней. Прям как ты к Алисе, ага. Никого не напоминает? Так может стоит с себя начать.
Уже как-то тут обсуждали не раз как она поступала, можно только догадывать. Отец был против, потому что алименты надо было бы продолжать платить. А тут походу Пиговна вся в отца, что по деньгам и по дитям.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1.170
Симпатии
15.971
Давай, ещё про психологию бедности и заколки видео сними по 100 кругу, чтобы мы наверняка поняли, что ты успешная ледя. Как ещё до того папани не дошло, что его доча на своей ютуб-помойке по второму кругу кости ему моет.
Никогда пациент ничего про себя не уяснит и не поймет, она просто действительно недалекая, грубо говоря - тупая. Не понимает самых элементарных правил поведения и границ приличия, не может проанализировать свое поведение, поступки. Что внутри, то и снаружи: со своими выпученными глазами и улыбкой Джокера... Представить, что рандомный знакомый вам человек будет себя вести также... Это же пиздец, крипи, сразу подумаешь, что человека можно в дурку паковать.
Может, например, через пару лет до неё дойдет, например, что китайские заколки были действительно не в тему и она выглядит как манюня, а вот в отношении своего поведения и привычек думаю что никогда,, только в том случае, если будет какой-нибудь серьезное прецедент, или гром среди ясного неба, что-нибудь стрессовое.
И хомячки вокруг неё такие же собрались, которые считают, что Алёна возьмет да и выучит английский и ещё расскажет какое детское питание она выбирает и почему. Думаю, что не только ради просмотров этот публичный эксгибиционизм с жалостью, ей нравится, она наслаждается, упивается этой жалостью к самой себе. И бонусом комментики от хомячков её подпитывают в её теплом болотце. Все эти видео с якобы конфликтами, проблемами это все одна и таже заезженная тема "посмотрите какие все плохие, а я незабудка, люди добрые, пожалейте меня, я же такая бедная душой". У нее скоро голова на две части разделиться от этих бесконечных граблей ...
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.665
Симпатии
33.925
Мля. Там Пиглер выложил в сторис Алису с раскраской, которая хаотично елозит по всему листку.

- Интересно, в каком возрасте дети умеют точечно что-то делать, а не просто от локтя? - ехидно воспрошает Алёна, раскрашивая цветок.

С рождения блять. Ты ебанутая? Она еще даже карандаш у вас не держит и вообще не понимает что к чему. Но кстати после того, как Алиса увидела, что недомать делает, тоже начала делать тоже самое. О том и речь, что только своим примером можно научить ребенка всему, буквально. По-другому никак. В них набор функций и навыков с рождения прошивкой не предусмотрен. Пишу это матери двоих(!) детей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1.170
Симпатии
15.971
Мля. Там Пиглер выложил в сторис Алису с раскраской, которая хаотично елозит по всему листку.

- Интересно, в каком возрасте дети умеют точечно что-то делать, а не просто от локтя? - - ехидно воспрошает Алёна, раскрашивая цветок.

С рождения блять. Ты ебанутая? Она еще даже карандаш у вас не держит и вообще не понимает что к чему. Но кстати после того, как Алиса увидела, что недомать делает, тоже начала делать тоже самое. О том и речь, что только своим примером можно научить ребенеп всему, буквально. По-другому никак. В них набор функций и навыков с рождения прошивкой не предусмотрен. Пишу это матери двоих(!) детей.
а мать ли она, мачеха, биологический инкубатор
хочется у неё спрость, а в каком возрасте взрослые понимают, что дети не трава и ими надо заниматься
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.522
а мать ли она, мачеха, биологический инкубатор
хочется у неё спрость, а в каком возрасте взрослые понимают, что дети не трава и ими надо заниматься
Но но, Пиг у нас еще девочка цветочек, вон все проблемами с папой терзается, обидки из души выкладывает и вкладывает, выкладывает и вкладывает, а вы тут ей предлагаити детьми заниматься. Не ее это. Подкинули.
А вообще Пиг уныл и предсказуем - как только обосрется, так сразу видос с плачем Ярославны выкладывает и тупые хомяки сразу кококо, не плачь Аленачка, ты лучшая
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Мля. Там Пиглер выложил в сторис Алису с раскраской, которая хаотично елозит по всему листку.

- Интересно, в каком возрасте дети умеют точечно что-то делать, а не просто от локтя? - - ехидно воспрошает Алёна, раскрашивая цветок.

С рождения блять. Ты ебанутая? Она еще даже карандаш у вас не держит и вообще не понимает что к чему. Но кстати после того, как Алиса увидела, что недомать делает, тоже начала делать тоже самое. О том и речь, что только своим примером можно научить ребенеп всему, буквально. По-другому никак. В них набор функций и навыков с рождения прошивкой не предусмотрен. Пишу это матери двоих(!) детей.
Стоп. Она же в детском саду рисовала достаточно осмысленные вещи, и мелкие элементы. Ясно, что под чутким руководством воспитателя, но ведь не малевала просто хаотично. Почему опять она деградировала у них, ей же 3 года, уже должна помнить, как рисовала, особенно, если б свиномать направила. Короче, девка у них без детсада опять одичала, скоро мычать начнет и кружиться в пакете.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
4.638
Мля. Там Пиглер выложил в сторис Алису с раскраской, которая хаотично елозит по всему листку.

- Интересно, в каком возрасте дети умеют точечно что-то делать, а не просто от локтя? - - ехидно воспрошает Алёна, раскрашивая цветок.

С рождения блять. Ты ебанутая? Она еще даже карандаш у вас не держит и вообще не понимает что к чему. Но кстати после того, как Алиса увидела, что недомать делает, тоже начала делать тоже самое. О том и речь, что только своим примером можно научить ребенеп всему, буквально. По-другому никак. В них набор функций и навыков с рождения прошивкой не предусмотрен. Пишу это матери двоих(!) детей.

Фу, какое дно. Насмехаться над тем, что у своего ребёнка что-то не получается.

Алена, ты идиотка ! У дочери не получается потому, что это ТЫ ей не занимаешься!

Самое грустное, что подобное поведение матери вселяет комплексы ребёнку. Ребёнок понимает, что он всего-лишь маленький никчемный неумёха - так сказала мама - а мнение мамы авторитетно.
Так и формируются шаблоны поведения в жизни.
Так вырастают неудачники.
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.828
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.665
Симпатии
33.925
Стоп. Она же в детском саду рисовала достаточно осмысленные вещи, и мелкие элементы. Ясно, что под чутким руководством воспитателя, но ведь не малевала просто хаотично. Почему опять она деградировала у них, ей же 3 года, уже должна помнить, как рисовала, особенно, если б свиномать направила. Короче, девка у них без детсада опять одичала, скоро мычать начнет и кружиться в пакете.
Она и "подделки" лепила и рисовала много рисунков. Значит кисть с фломастером держала правильно точно. Но без практики все загнулось. А ещё два месяца без сада и это в лучшем случае.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1.170
Симпатии
15.971
Но но, Пиг у нас еще девочка цветочек, вон все проблемами с папой терзается, обидки из души выкладывает и вкладывает, выкладывает и вкладывает, а вы тут ей предлагаити детьми заниматься. Не ее это. Подкинули.
А вообще Пиг уныл и предсказуем - как только обосрется, так сразу видос с плачем Ярославны выкладывает и тупые хомяки сразу кококо, не плачь Аленачка, ты лучшая
Я ей не предлагаю детьми заниматься, для меня она не мать, вопрос риторический)
Пиг клиническая дура, что такой предложишь, она же нихт ферштейн)
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1.170
Симпатии
15.971
Почему на последнем скрине так перекошен рот?
так у неё же нижние зубы со скосом ещё сделаны, так что наверное то на то такой эфект вышел.

Будешь так и дальше кривиться Пиговна, можно будет детей тобой пугать вместо бабайки. Такая баба краснодарский Джокер
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.262
Симпатии
7.709
так у неё же нижние зубы со скосом ещё сделаны, так что наверное то на то такой эфект вышел.

Будешь так и дальше кривиться Пиговна, можно будет детей тобой пугать вместо бабайки. Такая баба краснодарский Джокер
Пигарли Свин! ( Харли Квин)
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.522
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
Последнее видево не смотрело, но осуждаю. Шо за говно тонак на фейсе? Пигавна, ты себя в зеркало видела, не? Окнорм? Я уже не могу, ты прикалываешься, что ли? Ааааа... муа догадалось, ты специально давишь трешак, да? Ведь невозможно все это серьёзно проделывать, тошто делаешь ты, без какого-либо психического расстройства.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.911
Адрес
Из не резиновой
Почему на последнем скрине так перекошен рот?
А кто ее знает? Это уж точно не моих рук дело. Я заметила, что в последний год ее всю перекосило, видимо от одних и тех же грабель. И глаза выпучились и разбежались, и рот перекосило, и руки хаотично дергаются... У человека явно проблемы с нервишками.

Ленка, тебе переезды, беременности, еботеки и рождение детей на пользу не идут. Каждый раз ты на дикой скорости катишься вниз.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.039
Симпатии
135.734
Адрес
ГДР
Внимание. Объявление.
Разыскивается профессиональный выкручиватель пальцев, способный вывернуть везде ведающий палец так, чтобы он ремонту не подлежал. Опыт приветствуется. Обязательны актерские навыки - работать придётся в образе таксиста, массажиста или таможенника. Знание английского не обязательно. Преимущество - быстрая реакция и знание козьего блеянея. Вознаграждение убедительное. Дилетантов просьба не беспокоить.
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
261
Симпатии
3.459
Я чёт не понимаю или почему она называет этот лак матовым в сторис? Совсем уже ку-ку?
«Как вам такой оттенок для педикюра? Он полупрозрачный, ну, кажется, матовый, довольно тёмный, но с небольшими вкраплениями шиммера. Напоминает, лично мне, космос.»
5D09F51C-6940-4519-AEC6-4FD329D2BC51.png
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.039
Симпатии
135.734
Адрес
ГДР
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.665
Симпатии
33.925
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Новая свиная видева....

Минутка предыстории. Свинина резко подорвалась звонить отцу, которому на хуй не упала, после посещения секты Петеньки БМ, который сказал что, если у человека плохие отношения с отцом, то он всегда будет бедным. И Свинья сразу же побежала звонить. Прочем, по её же рассказу, он с ней говорил весьма отстраненно. Мне запомнилась его фраза, что он не звонил Свинье, потому что он же старший, поэтому инициатива общения должна была исходить от Свиньи, ао его мнению. И это после того, как он их кинул, нелицеприятно отзывался об их маме, вообще их с сестрой игнорил, пока окончательно не слился. А Свинья, как клещ, вечно липнет к тем, кому на неё плевать. Зато потом отыгрывается на консьержках и охранников, общаясь с ними свысока.

Вангую: видева будет о том, как папаше поебать на Пига и какие-нибудь тупые выводы от Свиньи, в которой она себя опять представит бедной-несчастной, а всех других виноватыми.

Преступим:
- Заставка - ожидаемый пиздец. Ну типичная молочница Зина. Алена с каждым годом все больше становится похожа на доярку внешне. Такая ржака: включаю видева, а там как раз реклама "Алиса, на кого я похожа?" Прям совпадение))))))
- Ёёёёёёёёёёёёёёё, что это??? Ален, спасибо, конечно, что накрасила глаза, но нахуя было доставать из закромов ту тоналку для негров Диор и ебашить брови Брежнева???? Я уже молчу о том, что замазывать прыщи Алена видимо не считает необходимым.
Ну и классика: какие-то дешманские серьги и непонятная кофта а-ля меня вырвало на ткань цветами.
- *какой-то белый шум из рандомно подобранных фраз* У Свиньи просто невероятный талант нести какую-то хуйню часами.
Кто-то разобрал этот поток сознания? Теперь понятно, почему она боится идти к нормальному психологу, он её тут же в лечебницу отправит после первого же диалога. Я из всего этого бреда запомнила только "семейные трусы, потеря потерь, груз камней".
- "Груз камней, которые я разложу, и, ой, ты мой хорошенький, мой корявенький, и начну их там перебрянькивать и опять с собой ношу"

- Нет, она реально ебанутая, ожидать от человека какого-то теплого общения, когда он 20 лет не проявлял желания общаться, а спустя 20 лет сразу заявил, что встречаться не обязательно - лучше только по телефону. Свинья, ты такая тупая, ты настолько глупая, что у меня просто слов нет! Твой папаша такая же мразь, как и ты. Вот как ты контролируешь своих родных, не задумываясь над их желаниями, так и он. Он не хочет тебя видеть и никогда не хотел, он не хочет тебе даже сам звонить - ты ДОЛЖНА ему звонить каждую неделю, потому что он пожилой человек. Ты что не видишь, что он тебя тупо использует? Ему не нужна ни ты, ни твоя сестра, ни его внуки. Ему похуй! он с тобой общается только для того, чтобы потом начать у тебя просить деньги, давя на то, что он же твой атэц, и ты ДОЛЖНА!
- А они с папашей просто идентичные близнецы: оба абъюзеры и эгоисты, обоим похуй на детей, оба всегда хотели жить только для себя.
- Очередной поток бессвязного сознания.... Свинья вообще не умеет разговаривать четко и внятно. Что за бред она несет, какие-то "самозакрывающиеся капканы", "бегущие фанаты к Киркорову", "подцепляющиеся крючочки"..... Что. Она. Несет???? У меня аж голова разболелась от этой мешанины словесной. Теперь понимаю, насколько тяжело людям, которые вынуждены с ней разговаривать.
- Свинья, ну какая же ты прилипала. Не нужна ты отцу, и сама же об этом говоришь... Ну зачем ты себя ему продолжаешь навязывать? Зачем звонишь рассказать про внуков, на которых ему плевать? Зачем?!


Вывод: я была права. Папаше на всех поебать. Свинья представляет себя жертвой. Свинья все перекрутила и сделала кучу тупых выводов. Придумала для себя оправдание отцовской нелюбви: папа просто сложный, это его беда, его надо пожалеть за то, что он не испытывает отцовких чувств ко мне. Я продолжу навязываться ему.

Одним словом - дура. Алена - набитая дура.

П.С. А в Инстаграме уже 319к, что, Ален, отписываются?))))))))))))))) Про последнее фото в инсте, блять, когда до Свиньи дойдет, что "вещь выглядит дорого", это про визуал, а не про цену.