Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
538
Симпатии
8.375
Возраст
33
У меня уже ощущение дежавю... разве не было точно такого же разговора с отцом пару лет назад? Я даже эту формулировку помню, что он не должен звонить потому что он старше.
Сомневаюсь, что владею пророческим даром. А вот то, что Алена снимает одно и то же по кругу - кажется более реальным.
 
D

Deletedby

Гость
Ох как у меня горит! НУ ВСЕ, держите меня насики!!!:de_vil:
Если ты непочитаешь, если ты вообще еще понимаешь слова, то хватит давать свинячьи дилетантские советы !!!
Тебя отец динамит, он тебя бросил, ему ты не нужна! хоть сто раз замуж выйди,хоть в коленях валяйся и рожать сто Алис, ему похер, поняла ли?
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ШАГОВ,ЭТО БЕССМЫСЛЕННО!
Иди лучше к психологу, пройди 5 стадий и прими уже, отпусти его и не будет тогда больно и неполноценно!
Вообще, если есть какие пробелы с детства, то они компенсируются в отношениях с мужем(партнером), значит у тебя еще и Фиш такой же, дура, вот почему ты вечно будешь страдать! И дети да, я согласна с насиками выше, тоже нафиг тебе не сдались, короче считай пиздец нашей героине.
бесконечный треш, это никогда не закончится, одна и та же песня.
destination will never exist.... :zashkvar:
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
У меня уже ощущение дежавю... разве не было точно такого же разговора с отцом пару лет назад? Я даже эту формулировку помню, что он не должен звонить потому что он старше.
Сомневаюсь, что владею пророческим даром. А вот то, что Алена снимает одно и то же по кругу - кажется более реальным.
подтверждаю, видос был
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Действительно. Мне почему-то втемяшилось, что в сад идут с сентября, как в школу.
Ну значит времени меньше, как я понимаю, если вообще будет какой-то сад.
В сад идут тж как и в школу в сентябре. Если ребенок уже посещал детский сад, я сейчас про муниципальные садики, то на лето формируют общую группу детей. В частных садах наверное прием круглый год.
 
D

Deletedby

Гость
У меня уже ощущение дежавю... разве не было точно такого же разговора с отцом пару лет назад? Я даже эту формулировку помню, что он не должен звонить потому что он старше.
Сомневаюсь, что владею пророческим даром. А вот то, что Алена снимает одно и то же по кругу - кажется более реальным.
Да, да, именно так, она снимает одно и то же, потому что успокоиться не может, если ко психоаналитику не пойдет, то еще минимум раз 5 увидим её видосы об плохом отце
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
42
Симпатии
441
Извините милые, разрешите пернуть. Обычно просто читаю и охуеваю, но тут не могла заснуть и посмотрела 3 видева про Лондон подряд и теперь меня бомбит я точно не засну, пока не проорусь.
Мляяяя че у неё с лицом то? Уже писали много раз , но это ж пиздец товарищи! Как можно с таким лицом снимать. Ааа кошмар! У нас со свининой много общего, из-за этого её и смотрела долгое время: похожая фигура, возраст, история с беременностями, тоже скоро 2й лялон будет. Мне теперь страшно, вдруг у меня тоже такая херня случится ? Фу блиин меня теперь кошмары будут мучать ...
первые впечатления от Лондона : современные аллименты ... штаааа???
Как можно быть такой колхозной курой??? Ну рили она такая? Она настолько ограниченная, как первый раз из леса вышла. Все её удивляет млин. Ну епт ладно она признавалась читать не любит классику , но хоть бы орёл и решка посмотрела или тип того. Велосипедисты её удивили, в Голландии она б охерела наверно совсем.
Оторвите ей палец !!!! Ааааа!!! Тыкать так в прохожих это ж пиздец позорище .
Че с глазами? Они буквально разбегаются в разные стороны , жууууть.
Интересно текст для ролика она писала? Если это из брауна придумали, то видно там чел на одной волне с ололо.
Просто фэйспалмов не хватает у меня.
Про таксиста: он или индус, или из Шри-Ланки, или что-то рядом. Они все так говорят. По работе я много общалась с иностранцами разными, но их всегда хер поймёшь и интонация, как будто они всегда недовольны. Кстати этот конкретно говорил очень внятно.
Лондон ай это моя мечта. Боюсь теперь , что когда доберусь до него мне везде будет казаться куриный палец тычущий во все места...
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.134
Симпатии
137.587
Адрес
ГДР
Я всегда сравниваю китайчонка и лысюшу, они почти того же возраста- пока корыто колесит по показам, его развитием занимаются мама карыта - проф психолог и ее сожитель, который занимается его физическим развитием. Пока лысюша с невнятными воплями носится по лухари сараю с пакетом на голове, китайчонок декламирует стихи, пишет пропись, знает на память буквы - элементарный образец того, что можно получить, если упорно и постоянно заниматься с ребёнком. Свин и бабка не уделяют лысой ни капли времени - результат- руки крюки, отвыкшие держать карандаш, отсутствуе нормальной речи, ужасное поведение. Из лысюши вырастет свинорыб такой же, как и его никчёмные родаки. Семейка гопников.
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
261
Симпатии
3.462
Пиг тут сторис выложила где рассказывает сказку Алисе.
«Кто дальше тащил репку? Мышка за кошку, кошка за жучку, жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку и вытащили репку.»
Ребёнок аж ногами дрыгает и смеётся. Ничего себе, сначала раскраска из общественного места, потом сказка на ночь..
Какая заботливая мать, хомяки обосцались, наверно :sik-sik:
Заботливая мать, ты ребёнку подарок привезла из Лондона или мала ещё даже для какого-либо презента, типа символической футболки из сувенирного магазина, ну или шоколадки?
6C0B3BBE-5F5C-438E-B9BC-DA3D384B7327.png E06C27AA-6FD1-462F-A415-C261322E5D49.png 11552E39-54DD-4C22-9BFA-09A9E25DDA3E.png
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Новая свиная видева....
Преступим:
- Заставка - ожидаемый пиздец. Ну типичная молочница Зина. Алена с каждым годом все больше становится похожа на доярку внешне. Такая ржака: включаю видева, а там как раз реклама "Алиса, на кого я похожа?" Прям совпадение))))))
- Ёёёёёёёёёёёёёёё, что это??? Ален, спасибо, конечно, что накрасила глаза, но нахуя было доставать из закромов ту тоналку для негров Диор и ебашить брови Брежнева???? Я уже молчу о том, что замазывать прыщи Алена видимо не считает необходимым.
Ну и классика: какие-то дешманские серьги и непонятная кофта а-ля меня вырвало на ткань цветами.
- *какой-то белый шум из рандомно подобранных фраз* У Свиньи просто невероятный талант нести какую-то хуйню часами.
Кто-то разобрал этот поток сознания? Теперь понятно, почему она боится идти к нормальному психологу, он её тут же в лечебницу отправит после первого же диалога. Я из всего этого бреда запомнила только "семейные трусы, потеря потерь, груз камней".
- "Груз камней, которые я разложу, и, ой, ты мой хорошенький, мой корявенький, и начну их там перебрянькивать и опять с собой ношу"

- Нет, она реально ебанутая, ожидать от человека какого-то теплого общения, когда он 20 лет не проявлял желания общаться, а спустя 20 лет сразу заявил, что встречаться не обязательно - лучше только по телефону. Свинья, ты такая тупая, ты настолько глупая, что у меня просто слов нет! Твой папаша такая же мразь, как и ты. Вот как ты контролируешь своих родных, не задумываясь над их желаниями, так и он. Он не хочет тебя видеть и никогда не хотел, он не хочет тебе даже сам звонить - ты ДОЛЖНА ему звонить каждую неделю, потому что он пожилой человек. Ты что не видишь, что он тебя тупо использует? Ему не нужна ни ты, ни твоя сестра, ни его внуки. Ему похуй! он с тобой общается только для того, чтобы потом начать у тебя просить деньги, давя на то, что он же твой атэц, и ты ДОЛЖНА!
- А они с папашей просто идентичные близнецы: оба абъюзеры и эгоисты, обоим похуй на детей, оба всегда хотели жить только для себя.
- Очередной поток бессвязного сознания.... Свинья вообще не умеет разговаривать четко и внятно. Что за бред она несет, какие-то "самозакрывающиеся капканы", "бегущие фанаты к Киркорову", "подцепляющиеся крючочки"..... Что. Она. Несет???? У меня аж голова разболелась от этой мешанины словесной. Теперь понимаю, насколько тяжело людям, которые вынуждены с ней разговаривать.
- Свинья, ну какая же ты прилипала. Не нужна ты отцу, и сама же об этом говоришь... Ну зачем ты себя ему продолжаешь навязывать? Зачем звонишь рассказать про внуков, на которых ему плевать? Зачем?!


Вывод: я была права. Папаше на всех поебать. Свинья представляет себя жертвой. Свинья все перекрутила и сделала кучу тупых выводов. Придумала для себя оправдание отцовской нелюбви: папа просто сложный, это его беда, его надо пожалеть за то, что он не испытывает отцовких чувств ко мне. Я продолжу навязываться ему.

Одним словом - дура. Алена - набитая дура.

П.С. А в Инстаграме уже 319к, что, Ален, отписываются?))))))))))))))) Про последнее фото в инсте, блять, когда до Свиньи дойдет, что "вещь выглядит дорого", это про визуал, а не про цену.
Самое что интересное, а Диор же она разыгрывала и кому-то должна была подарить.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Свинья, такая свинья... :facepalm1:В сторисе, где показывает черный лак, на фоне слышны чавканья. Бля, ну что это такое??? Ну почему нельзя хоть что-то снять с пустым ртом? Почему постоянно нужно что-то в него пихать и при этом чавкать?
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
28
Симпатии
226
Милое, к нему дважды пытались сесть «не те» люди, потом пигуха чуть не выломала дверь, начала пиздеть на камеру на русском, он спросил адрес. И вот это «воот?», у англичан это пиздец грубостью считается, не удивлюсь, если она и на пограничном контроле переспрашивала так, поэтому там все досконально проверяли.
Если б алена спокойно ответила «репит ит, плиз», он бы повторил медленно.
никогда не слышала, чтобы говорили репит:) чем вы лучше пига в английском?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
никогда не слышала, чтобы говорили репит:) чем вы лучше пига в английском?
А что вы слышали? Вы думаете алена знает «pardon me»? Навряд ли, она на русском-то такие слова не использует
Ну у меня если что beс higher сдан
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
3.307
Симпатии
49.552
А как првильно? Я всегда делаю туповатое лицо и пререспршиваю " сорри" или "ай дыднт кэчд" и люди повторяют.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.831


По мнению таких вот дамочек, русских не любят нигде)) И в Израиле и в США и в Европе... Только почему-то миллионы россиян вполне комфортно себя чувствуют в этих странах и видят, в основном(идиоты есть везде), вежливое и приветливое отношение.
А неотёсанных дикарей, вроде Алёны, не любят не только в Англии, их не любят везде.
Ппц, не любят нас в Англии, блеать...
нужно было писать правильнее - ты колхозная дура, а таких не любят нигде!
я - русская и работаю со всеми нациями, никаких проблем и всегда уважительное отношение. правда, у меня 2 языка свободно, это очень помогает преодолеть непонимание)
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
433
Симпатии
4.973
нужно было писать правильнее - ты колхозная дура, а таких не любят нигде!
я - русская и работаю со всеми нациями, никаких проблем и всегда уважительное отношение. правда, у меня 2 языка свободно, это очень помогает преодолеть непонимание)
Ой боже, таких высказываний полон интернет. Так реально думают многие русские быдланы, для которых весь мир — враги. Обычно им за 40.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.134
Симпатии
137.587
Адрес
ГДР
Свинина, вы там все зажаренными куролапами и мороженными котлетами из Перделинки питаетесь, лысюшу тем же кормите - вот тебе меню - можешь позаимствовать идеи блюд у китайчонка:
1EBC0294-32A3-4488-B11D-B4CDF691F7F9.jpeg
 
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
19.388
Знаете, я по-английски тоже очень коряво говорю, но таксиста я поняла. Меня больше удивила реакция Алены, типа как так, с ней в Лондоне кто-то по англ заговорил
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Нормально таксист с ней разговаривал, вполне вежливо и понятно. Ожидаю поездки Аленушки в НЮ, местные таксисты зададут свинье жару. Лучше сразу убер вызывай. Зная свой никчемный уровень свинья даже не подумала выписать номер таксиста или адрес на бумажку. Это какой же незамутненной нужно быть? Каждый раз смотрю ее видео и не понимаю как, ну как, такое смогло стать бьюти-блогером, ездить по пресс-турам и работать с нормальными брендами :facepalm:
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.526
Каждый раз смотрю ее видео и не понимаю как, ну как, такое смогло стать бьюти-блогером, ездить по пресс-турам и работать с нормальными брендами :facepalm:
Не говорите, это прям феномен какой-то. Тем более, подписчики у нее уже давно особо не растут сами по себе. Основной рост - ее раннее творчество и первая беременность. Тогда она была обычной девчонкой без претензии, сюжеты были интересные и самоирония присутствовала.
А сейчас, мы либо смотрим на ее видео с претензией на люксовую чикулю от которых разве что фейспалмы можно словить, либо рофлим с ее выходов в свет, где она показывает свою дремучесть, дикость и невоспитанность(человек будто жил 30 лет в лесу, даже Тарзан из фильмов/мультиков и то более приспособлен к социуму).
Кстати, давно хочу вбросить Алёне идею: кинотеатр Москва! В конце концов элита ты московска или чо? Контент ждет