Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.212
Новое видео про украшения просто капздец какой-то. Ну вот куда, куда она будет все это носить. Во-первых, все, что она купила, можно смело выкинуть и вздохнуть с облегчением, потому что это мрак. Эти цепи МаксМара, я же просто выпала в осадок, а Ленок добила меня, сказав что будет носить одновременно две. Ну че молодежно же, панк рокерша она у нас. А цепь со стеклом, так я вообще ржала аки конь, увидев сие. Пиговна с ума сошла, вот честно слово. Детям каждую копейку посчитала в расходы за месяц, а свою помойку (по другому все что она покупает я назвать не могу) она ни словом не упомянула, собственно как и шмотки. Складывается ощущение, что она решила скупать все марочное и не очень, потому что видите ли дешевле первоначальной цены. Но вот, что это оригинал, я глубоко сомневаюсь. И ее фраза, что вот в Москве есть служба, где сделают аутентификацию всех марочных вещей. Конечно, и они прям знают все что существует и существовало, и, например, смогут сказать, настоящий ли это браслет Селин 80х годов. Тоже не надо нас тут наебывать, таких гениев проверки в Мск нету. В общем Пиговна все так же старается доказать и показать, что она БОГАЧКА и ЛЮКС, но увы и ах, она пролетает над этим желаемым идеалом, как фанера над Парижем.
Вот в чем подвох: для тех, кто не понимает в брендах - ее украшения - это металлолом, потому что назвать украшения красивыми и актуальными на нынешний момент трудно . Для тех, кто понимает- это тем более "фу", потому что этому хламу сто лет в обед, кто-то от него избавился, а Алена купила...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.145
Симпатии
137.836
Адрес
ГДР
Вот в чем подвох: для тех, кто не понимает в брендах - ее украшения - это металлолом, потому что назвать украшения красивыми и актуальными на нынешний момент трудно . Для тех, кто понимает- это тем более "фу", потому что этому хламу сто лет в обед, кто-то от него избавился, а Алена купила...
Винтажные подиумные бижу - это одно,а вот тот старый хлам, которого накупил свин - это уже реально хлам. Люди и от хлама избавились, и деньгу получили. А свин такой свин...
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Приветствую, милые!
Простите, пожалуйста, я с морозу, с другой палаты.
Сматривало пациента ещё в ее краснодарские времена, но надолго сил не хватило следить, очень уж премерзкий голос и интонации.
Спустя время я увидело ее на ютубе, а она вся в лухарях, в Москве уже. И здесь сейчас тоже вижу фото брендовых побрякушек.

Я честно сходило посмотрело энциклопедию про нее, но вопрос остался: за чей счёт банкет и что за источник дохода такой?
Ибо в Краснодаре она постоянно пилила видосы про сохранение копеечки, про ловкие трюки с ипотекой и тд, и не создавалось впечатления лухари жизни. Понимаю, что жизнь идёт, все меняется, но не понимаю, откуда бабло на лухари шмот и цацки.

Заранее спасибо за ответ, если кто-то поможет с инфой. *розапоклон*
Добро пожаловать!)
Переезд и прочее - за рекламу всего, что предложат.
"Ловкие трюки с ипотекой:"- ложь. Проценты за однушку платила их фирма, трёшка была куплена не в ипотеку (выписка есть в палате). Так что настоящую ипотеку (25 лет по 180 тыс) она взяла впервые.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
593
Симпатии
20.126
Добро пожаловать!)
Переезд и прочее - за рекламу всего, что предложат.
"Ловкие трюки с ипотекой:"- ложь. Проценты за однушку платила их фирма, трёшка была куплена не в ипотеку (выписка есть в палате). Так что настоящую ипотеку (25 лет по 180 тыс) она взяла впервые.
@Десять чипсинок

Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
241
Симпатии
2.036
Адрес
Мадьярские ковры
Вот в чем подвох: для тех, кто не понимает в брендах - ее украшения - это металлолом, потому что назвать украшения красивыми и актуальными на нынешний момент трудно . Для тех, кто понимает- это тем более "фу", потому что этому хламу сто лет в обед, кто-то от него избавился, а Алена купила...
Да дело даже не в том кто, что понимает (хоть и в этом тоже), а в том, что у Ленки вкуса НОЛЬ, и это не изменить покупкой лухури вещей. Есть винтажные украшения, которые спустя 100 лет можно носить и будет шиком и красотой, и все будут восхищаться. Тут все уталкивается все в ту же стену, что ничего не меняется в пигухе. Деревня осталась на месте, психология кухарки Дуси не изменилась, она все так же оглядывается назад на своих бывших одноклассников, которым завидовала. И никак не движется в развитии.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
237
Симпатии
3.973
Фу, какая неприятная фотка, где она в серебряном платье, лишь бы ноги раскорячить.
Если мысленно убрать вентилятор, то можно подумать, что она только что пописала на корточках и встает отряхивается:facepalm: у Пига не только вкуса нет, но и понятия прекрасного, органичности, уместности, гармонии
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.825
Симпатии
215.969
Ох, какая знойная женщина.
Олён, ты в этих платьях как сарделька, итак круглая со всех сторон, так ещё и блеском с переливами это всё подчеркнула, гарна дивчино, чо уж там, октоберфест знатную разносчицу пива и брецелей потерял
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.212
Что у нее на голове??? Они там ослепли все что ли? Какое-то мочало. Мы с подружками в школьном возрасте собирались, такие хрени на голове крутили, мамкины платья мерили и всякую обувь, которая под руку попадется... Точь в точь образы получались, как на Алене. Включали Аббу на магнитофоне и ноги в диких танцах задирали. Алена, тебе далеко за 30, опомнись.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.145
Симпатии
137.836
Адрес
ГДР
Свинья в иллюминаторе
Свинья в иллюминаторе
Свинья в иллюминаторе виднаааа,
Как свин грустит по брендикам,
Как свин грустит по брендикам,
Грустит свин по теце - а там шмотьёёё.
А шмотки тем не менее,
А шмотки тем не менее
Все ближе, но все так же холодныыыы,
И мозг в часы затмения
И мозгов часы затмения
Скупает все подряд, и видит сныыыы!
И снится ей не рокот бути жральни,
Не эта еботечная среда,
А снится ей шмотье в торговом центрееее,
БрендОвое блестящее шмотьёёё!
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.212
Свинья в иллюминаторе
Свинья в иллюминаторе
Свинья в иллюминаторе виднаааа,
Как свин грустит по брендикам,
Как свин грустит по брендикам,
Грустит свин по теце - а там шмотьёёё.
А шмотки тем не менее,
А шмотки тем не менее
Все ближе, но все так же холодныыыы,
И мозг в часы затмения
И мозгов часы затмения
Скупает все подряд, и видит сныыыы!
И снится ей не рокот бути жральни,
Не эта еботечная среда,
А снится ей шмотье в торговом центрееее,
БрендОвое блестящее шмотьёёё!
В голос уже с первых строк!
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
745
Симпатии
9.292
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
745
Симпатии
9.292
Стилист, визажист, не знаю, кто там на фотосесся причёски крутит, наверняка понимали, что на голове у Алёны полный абзац. Мне кажется, это её идея вот с этим фоткаться.Но Алена ж самая умная (ну, она так думает) , задавила их своим авторитетом, и заставила вот это наворотить. И причёской не назвать.
А что ей под красное платье сзади засунули, это для чего, кто знает?
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.486
Симпатии
20.066
Отказываюсь понимать это семейство... Во-первых, они даже не состоянии купить нормальный билет в кино, хотя... с субтитрами намного круче, но это явно не их история.
Зачем переезжали в Москву? Я петербургское и очень страдаю от того, что у нас мало нормальных современных парков и общественных пространств. А в Москве куча всего - гуляй до усрачки! Нет, они шляются по ТЦ как умолишенные :facepalm: Один раз сходили на ВДНХ как колхозники и рады. Возможно, закоренелые москвичи со мной не согласятся, но бл элементарно выезжать на прогулки в парк Горького или даже сгонять в Царицыно! В чем их проблема?! С какой они планеты? :till:
Ну блин , думаю это как с людьми живущими на море - Не помнят , когда последний раз были на нем. Я последний раз в Царицыно была на свадьбе своей) а так стараемся гулять поближе к дому , так как за всю жизнь угорели от количества народу. Но , то что алена организовывала всем семейством переезд в столицу и сидит дома сутками и редкими вылазками за бесплатной тушью-ИМХО-мне не понять) хотя она сама сказала ее любимое место в Москве - дом.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
Погребняки....ну не снимайте вы свои умозаключения про фильмы...ТАК стыдно за вас...тот случай когда необходимо МОЛЧАТЬ!
Мой гогот слышали на Плутоне улетевшие насички)) когда Алена уверяла Серхио что в фильме жестокости и мочилова не будеееееет! О даааа))

Бижутерия. Из большого объема инфы про тренды свинья запомнила только о цепях. мдэ. Пока у тебя комплексы и ты пытаешься давить из себя роковуху в цепях, люди продолжат видеть закомплексованную Фроську из деревни.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
11.034
Посмотрела видеву Сергея. Слушайте, у меня слов нет. Каждый раз все более и более днище... Первая половина- какая-то ахинея из споров супругов между собой.
- Сережа рассказывает нам про то, что Алена ходит в трусах.
- Так же узнаем, что Аленочка комплексует по поводу того, сколько она жрет.
- И еще нам поведали что Алена посреди фильма пялилась в инстаграм с телефона. Ненавижу таких. Сидишь в темноте, какая-то зараза рядом светит экраном телефона...
- Алена вещает про то, как хорошо выглядят актеры, не смотря на возраст. Это нам с поучительным тоном рассказывает тетка с синяками под глазами, жирными волосами и неухоженной кожей.
Единственная, кто вызывает умиление- это Алиса.
Да,Алиса прелесть)))волосы распущенные и расчесанные:mi-mi-mi: