Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Какого хрена фиш в новом видеве пиздит, что в Питере не был, они же с пигухой ездили на видфест туда ездили?
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
1.170
Симпатии
15.971
Какого хрена фиш в новом видеве пиздит, что в Питере не был, они же с пигухой ездили на видфест туда ездили?
Так он и не ездил, Пиговна одна ездила с чумаданом ))
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
589
Симпатии
12.662
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.145
Симпатии
137.859
Адрес
ГДР
Пигуш, а как же история, что ты не пользуешься наличкой? Какие монетки вы даёте Алисе? Судя по тому, что ничего ей не покупается, монетки - воображаемые!
Спалился свин на очередном вранье! У Пузиной мелочи даже на метро не бывает, а Лысой они дают...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Новая рыбная видева...
- Какой отвратительный оскал у Свиньи, а Фиш выглядит как старая бабка, которая покрасила тушью брови. Скажите, что я не схожу с ума и вы тоже видите, что Фиш становится похожим на Маму Отличника)))))))))))
- Свинья не налюбуется на себя, реально в глаза долбится, если считает свою нынешнюю рожу симпатичной.
- Свинья нарядилась просто пиздец, а из-за узкого ремня живот еще больше торчит.
- Свинья просто палит себя на раз. Сидит удивляется игрушкам и книжкам для детей в самолете. Сразу видно, что ни хера не покупала развивашек ни Лысой, ни Омену.... И Фиш еще ржет "а то ж у Ромы ничего нет". Так оно и есть, мерзкие гоблины, ни хера у ваших детей нет. Как нормальные родители двух (!!!) детей могут не знать как выглядит самая обычная книга-развивашка?!! Спасибо авиакомпании, что теперь у Лысой с Оменом хоть что-то появится, пока сальная мамаша ищет очередную люксава сумочку, а обрюзгший папаша пердит на кухне в компании борща...
- "Хоть для чего-то этот кот сгодится". Вы охренели?????????
- "Вроде как он должен выдержать 250 кг, то есть на будущее..." когда Свинья перестанет обманывать себя по поводу своего веса))))))))
- Зная, как Фиш собирает мебель через жопу, я бы никому не советовала висеть на этом турнике.
- Великолепно. Дизайн квартиры а-ля трансформаторная будка / падик / подвал приобретет еще больше шарма с подвешенным в коридоре турником.
- "У Алисы уже 150 свиней..." но главная свинья в доме - все-таки Алена.
- "Хорошо, что они резиновые". Блять, они даже игрушки детям стараются покупать такие, чтобы потом не заморачиваться с их мытьем, сборкой, стиркой.... Это просто жесть насколько они ленивые.
- Кто-нибудь понимает речь Лысой, которой 4-й год уже? Ну да пох, конечно, зачем развивать, лучше пойдем в Бузфуд жрать.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Очередной пиздеж... Они только картами платят, монетки Лысой, ага.... Лысая говорить толком не может, а тут накопления/подсчеты...

Ару гиеной от того, что Свинья себя финансава гура называет и учит еще чему-то))))
Ну как бы...
Свинья: научу тебе как быть финансово независимой гурой.
Также Свинья: а поможите динюшкой на салоны красоты, оформите спонсорство, пожалуйста, всего по 29 рублей.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.145
Симпатии
137.859
Адрес
ГДР
Новая рыбная видева...
- Какой отвратительный оскал у Свиньи, а Фиш выглядит как старая бабка, которая покрасила тушью брови. Скажите, что я не схожу с ума и вы тоже видите, что Фиш становится похожим на Маму Отличника)))))))))))
- Свинья не налюбуется на себя, реально в глаза долбится, если считает свою нынешнюю рожу симпатичной.
- Свинья нарядилась просто пиздец, а из-за узкого ремня живот еще больше торчит.
- Свинья просто палит себя на раз. Сидит удивляется игрушкам и книжкам для детей в самолете. Сразу видно, что ни хера не покупала развивашек ни Лысой, ни Омену.... И Фиш еще ржет "а то ж у Ромы ничего нет". Так оно и есть, мерзкие гоблины, ни хера у ваших детей нет. Как нормальные родители двух (!!!) детей могут не знать как выглядит самая обычная книга-развивашка?!! Спасибо авиакомпании, что теперь у Лысой с Оменом хоть что-то появится, пока сальная мамаша ищет очередную люксава сумочку, а обрюзгший папаша пердит на кухне в компании борща...
- "Хоть для чего-то этот кот сгодится". Вы охренели?????????
- "Вроде как он должен выдержать 250 кг, то есть на будущее..." когда Свинья перестанет обманывать себя по поводу своего веса))))))))
- Зная, как Фиш собирает мебель через жопу, я бы никому не советовала висеть на этом турнике.
- Великолепно. Дизайн квартиры а-ля трансформаторная будка / падик / подвал приобретет еще больше шарма с подвешенным в коридоре турником.
- "У Алисы уже 150 свиней..." но главная свинья в доме - все-таки Алена.
- "Хорошо, что они резиновые". Блять, они даже игрушки детям стараются покупать такие, чтобы потом не заморачиваться с их мытьем, сборкой, стиркой.... Это просто жесть насколько они ленивые.
- Кто-нибудь понимает речь Лысой, которой 4-й год уже? Ну да пох, конечно, зачем развивать, лучше пойдем в Бузфуд жрать.
Моей 14 месяцев, начинает говорить - и кое что уже яснее Лысой говорит. Свин что, не видит, что к логопеду надо было бежать???
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Моей 14 месяцев, начинает говорить - и кое что уже яснее Лысой говорит. Свин что, не видит, что к логопеду надо было бежать???
Зато денежки уже копит, учится зарабатывать, подсчитывает и в магазине дискутирует, почему нельзя купить все сразу. :lau_gh4: Мне кажется, что кроме "Коля, пьивет, подписсики, пьивет, Ома и ля ля", ничего не говорит.
Кстати, эксперимент "заметит ли Алиса новую свинью" провалился. Сначала она начала их всех хватать, потом кадр перевели, и она схватила нового свина, показали, которого надо, значит.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.658
Симпатии
32.614
Адрес
ex. Покарябыш
Моей 14 месяцев, начинает говорить - и кое что уже яснее Лысой говорит. Свин что, не видит, что к логопеду надо было бежать???
Моей 0 и она уже умеет вязать простые шарфики. Надеюсь вы своей дочке даёте перебирать рис и гречку для развития моторики.

Алиса нормально разговаривает, просто не с Алёной и Серёгой, потому что они не дают ей ничего сказать. После садика у неё всё нормально с речью.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
461
Симпатии
8.243
Моей 0 и она уже умеет вязать простые шарфики. Надеюсь вы своей дочке даёте перебирать рис и гречку для развития моторики.

Алиса нормально разговаривает, просто не с Алёной и Серёгой, потому что они не дают ей ничего сказать. После садика у неё всё нормально с речью.
Мм, я как бы не оголтелый фанат раннего развития, и всей этой новомодней "развивающей" хрени, когда надо вперед паровоза лететь, но все же, а где вы видели, чтобы она нормально говорила? Я может пропустила чего?
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.457
Симпатии
38.438
Куда наша Хрюша полетела? На шопинг в Италию чтоль? Все базавы сумки поди продала
на шоппинг
В Турцию ! Вот с такой сумкой ))
Без названия.jpeg
000000000000000000000000000000000000000000.png
Это новомосковский слэнг? Про голову-волосы же говорят мытьё
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.145
Симпатии
137.859
Адрес
ГДР
Мм, я как бы не оголтелый фанат раннего развития, и всей этой новомодней "развивающей" хрени, когда надо вперед паровоза лететь, но все же, а где вы видели, чтобы она нормально говорила? Я может пропустила чего?
Вот именно. Между прочим племяннику, которому 2,6 лет именно с такой несуразной речью и вечной беготней как у Лысой поставили диагноз аутизм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.658
Симпатии
32.614
Адрес
ex. Покарябыш
Мм, я как бы не оголтелый фанат раннего развития, и всей этой новомодней "развивающей" хрени, когда надо вперед паровоза лететь, но все же, а где вы видели, чтобы она нормально говорила? Я может пропустила чего?
Ну посмотрите видео времён где Алиска ходила в тот сад на 12 часов. У неё там всё ок с речью, просто родители не хотят с ней разговаривать, а в новом садике видимо всем пофиг. Она и не напрягается.
Они же банально вместо того чтобы спросить чего Алиса хочет, куда хочет пойти, рассказать что-то, задают ей вопросы, ответы на которые обычно «да-нет».

Вот именно. Между прочим племяннику, которому 2,6 лет именно с такой несуразной речью и вечной беготней как у Лысой поставили диагноз аутизм.
Начинается... давно аутизм не ставили Алёниным детям.

Нормально у них всё кроме родителей. Если в школе повезёт с преподавателями, вырастут хорошие дети скорее всего.