Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.149
Симпатии
137.936
Адрес
ГДР
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.149
Симпатии
137.936
Адрес
ГДР
Ну посмотрите видео времён где Алиска ходила в тот сад на 12 часов. У неё там всё ок с речью, просто родители не хотят с ней разговаривать, а в новом садике видимо всем пофиг. Она и не напрягается.
Они же банально вместо того чтобы спросить чего Алиса хочет, куда хочет пойти, рассказать что-то, задают ей вопросы, ответы на которые обычно «да-нет».


Начинается... давно аутизм не ставили Алёниным детям.

Нормально у них всё кроме родителей. Если в школе повезёт с преподавателями, вырастут хорошие дети скорее всего.
Да с детьми с аутизмом тоже если соответственно заниматься, никто из окружающих этого отклонения и не заметит. С Лысой никто не занимается даже элементарно и заниматься не собирается, от слова совсем.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
505
Симпатии
5.771
При чем тут аутизм, развитие ваших детей, племянников, если это палата Алены? Можно же убирать этот флуд про Ваших детей под спойлер, или писать о них во флудилке
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
712
Симпатии
7.864
Я чет не догоняю, что это за хрень на плече? Ремень болтающийся сзади... зафотошопленная в ноль сумка?
Посмотреть вложение 904165
Может, там висит рюкзак на двух лямках который не видно? Но выглядит максимально странно, да. Что это за чёрная полоса тогда сзади:ne_ne_ne:
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.149
Симпатии
137.936
Адрес
ГДР
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.149
Симпатии
137.936
Адрес
ГДР
При чем тут аутизм, развитие ваших детей, племянников, если это палата Алены? Можно же убирать этот флуд про Ваших детей под спойлер, или писать о них во флудилке
Так мы и дискутируем про детей свинорыб, ставим так сказать диагнозы по картинкам, больно уж скучно стало.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
32.621
Адрес
ex. Покарябыш
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.149
Симпатии
137.936
Адрес
ГДР
Может с ребёнком своим позанимаетесь, раз скучно?
У меня няня в данный момент этим занимается, а работа как и закончена :fli_rt:
И ещё. Никто тут не написал - у Лысой аутизм! Просто ее развитие и поведение позволяют на такое подумать, вот и все. Почему Вы так агрессивно настроенны и реагируете в штыки? Тут форум, не закрытая группа, вот и дискуссия на эту тему, нигде нет определённых условий и правил, про что можно говорить и про что нет. Если Вас что-то раздражает в моих постах, их можно и не читать или игнорировать. Ни для кого в этой палате не секрет, что свины детьми не занимаются, как уже поняли, то и не будут в будущем. Не даром лысую тут Маугли называли - кружится с пакетом на голове, орет и разбрасывает игрушки- не нужно быть научным сотрудником, чтобы понять , что дети нормально развитые так себя не ведут. Отсюда и предпосылки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.355
Не вижу ничего нормального в алисе...дети ее возраста по другому себя ведут и разговаривают, а у нее реально какая- то задержка в развитии. С ней заниматься надо, причем активно ...
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.265
У меня няня в данный момент этим занимается, а работа как и закончена :fli_rt:
И ещё. Никто тут не написал - у Лысой аутизм! Просто ее развитие и поведение позволяют на такое подумать, вот и все. Почему Вы так агрессивно настроенны и реагируете в штыки? Тут форум, не закрытая группа, вот и дискуссия на эту тему, нигде нет определённых условий и правил, про что можно говорить и про что нет. Если Вас что-то раздражает в моих постах, их можно и не читать или игнорировать. Ни для кого в этой палате не секрет, что свины детьми не занимаются, как уже поняли, то и не будут в будущем. Не даром лысую тут Маугли называли - кружится с пакетом на голове, орет и разбрасывает игрушки- не нужно быть научным сотрудником, чтобы понять , что дети нормально развитые так себя не ведут. Отсюда и предпосылки.
Потому что обсуждение детей, колясок, алкашов, кто-что жрет на завтрак и прочий мамский клаб в палате либерман, более достижения соултевцев-мамашек никому не интересны :)
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
462
Симпатии
8.246
Какой еще мамский клуб, вы долбанулись все совсем? Человек кратко упомянул о своем ребенке, не разводя, че вы прикопались? Сосисечка очень адекватный участник форума, че за наезды на ровном месте? С чего все кинулись ей рот затыкать? Каждый пишет что хочет, никто никому не мешал, какие проблемы.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1.314
Симпатии
14.014
Может с ребёнком своим позанимаетесь, раз скучно?
каждый пишет что хочет. все, кроме откровенного флуда. Человек не приписывал диагнозы, а привел пример, так что нех затыкать здесь.

Потому что обсуждение детей, колясок, алкашов, кто-что жрет на завтрак и прочий мамский клаб в палате либерман, более достижения соултевцев-мамашек никому не интересны :)
Сосисечка и не писала ничего и вами перечисленного, нех куда-то там посылать.

Не вижу ничего нормального в алисе...дети ее возраста по другому себя ведут и разговаривают, а у нее реально какая- то задержка в развитии. С ней заниматься надо, причем активно ...
я уже писала про дочь подруги, которая старше Алисы на 2 месяца буквально- та вовсю болтает.ходит в балетный кружок, на плавание, на учебу в дошкольную организацию (не садик). Да, они живут не в России и там немного все по-другому в плане воспитания детей, но и от родителей сильно зависит, что будет увлекать ребенка - сходить в музей и с удовольствием на уроки или с пакетом кружиться и в сумке кататься. короче,дно.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
32.621
Адрес
ex. Покарябыш
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.149
Симпатии
137.936
Адрес
ГДР
Ну если Вы приколов от вещей реальных не отличаете, то.... пардон. Мы тут сидим. И подъебываемся. И веселимся ( что тоже не запрещено). Только разница та, что большинство мой йумор (нередко чёрный) понимают (я тут не первый год, Спасибо, улей :hea_rt:). А те кто не понимает, ну что уж тут поделать... Се ля ви.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.123
По-моему кто-то овер реагирует
Наси, не ссорьтесь
Сосисечка, я скучаю по вашему старому халатику)) он был яркий, и вам так шел...))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Я чет не догоняю, что это за хрень на плече? Ремень болтающийся сзади... зафотошопленная в ноль сумка?
Посмотреть вложение 904165
Кроме сумки исчезли сисечки, от них одна нарисована ложбинка осталась, а выпуклости рассосались.:sh_o_k::bbbb-b:
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.149
Симпатии
137.936
Адрес
ГДР
По-моему кто-то овер реагирует
Наси, не ссорьтесь
Сосисечка, я скучаю по вашему старому халатику)) он был яркий, и вам так шел...))
Спасибо большое за комплимент :_сhamomile_:
Я и сама по нем скучаю, сжилась с ним прямо. Все, пошла стирать и переоденусь!
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817