Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
54.284
Блин кто-нибудь обратил внимание в последнем видосе, когда она юбку с комиксами примеряет вещает что была на тусе с блогерами, где была даже! Гагарина, и все ее спрашивали что за юбка, откуда и тп ( ну да верим-верим). Что за туса? Как это такой инфоповод мимо прошел? Или это уже было где-то в видосах?
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Если блоггерство - это работа, а с обзоров трэш салонов она получает деньги, то снимать Алёну во время ее работы тоже можно. Это уже не личная жизнь.
Она снимает мастера, а мастер снимает ее во время ее работы.
все честно)
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Блин кто-нибудь обратил внимание в последнем видосе, когда она юбку с комиксами примеряет вещает что была на тусе с блогерами, где была даже! Гагарина, и все ее спрашивали что за юбка, откуда и тп ( ну да верим-верим). Что за туса? Как это такой инфоповод мимо прошел? Или это уже было где-то в видосах?
Да не туса это была, это какой-то бренд бути-завткар устраивал, Гагарина там лицо кремов для лица.
Пиг в сторис выкладывала
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Новая свиная видева...
- Всё у Свиньи через жопу. ВСЁ! Но почему она никак не задумается, что может это с ней что-то не так?! Вся техника ломается, все процедуры идут через жопу, все планы срываются, в любых тусах людя сразу сторонятся Свиньи, в любых заведениях (в том числе за границей) Свинью первую в чем-то подозревают, ремонт трещит по швам, отовсюду гонят.... А Свинья ржет, тыча пальцем в потекший потолок. Ну сама же верит в силу мысли, и что, это еще не достаточно очевидно: есть ты человек-говно, который везде ищет только плохое, то только говно к себе и притягиваешь.
- Фальшивые интонации при разговоре с дочерью уже утомили.
- Билась-билась Настя в попытках объяснить Свинье, что противопоказаны ей такие платья в обтяг и с кнопками, объясняла почему... Пох, Свинья снова заказывает такое же.
Ни одной симпатичной вещички не купила.
Свин, к твоим новым джинсам я тебе отличный аксессуар нашла:

- Сага про папу. Глава 334. Последняя.
Я не согласна со Свиньей. Она думает, что поступила правильно, но это не так. Она хотела отпустить ситуацию со своими обидами и недолюбленностью, но сделала только хуже. Потому что её отец не интересовался ей, не хотел с ней общаться, не хотел её лично увидеть или своих внуков, ультимативно ей выкатывал требования "это ты мне должна звонить, ты же младше", регулярно поливал грязью мать Свиньи и так далее. Свинья не понимает, что она ему нахуй не нужна была до самого конца, просто он чувствовал одиночество или уже знал о болезни, поэтому и позволил с собой общаться. Чтобы напоследок самолюбие потешить. Он типичный манипулятор. Неужели человек, который искренне сожалеет о своем поведении, не захочет увидеть дочерей лично?! Даже сама Свинья сидела плела какие-то глупые оправдания тому, что отец ей сказал, чтоб она к нему не ехала, но чтобы регулярно ему звонила. Еще и не извинился за то что бросил их и не общался, а сказал "Это ты должна была мне позвонить, я же старше". Ну, пиздец. Свинья и так была прилипалой, вечно клещом липла к людям, которые её отталкивали, а теперь будет думать, что так и надо. Но так не надо. Кто бы это ни был, как бы вы ни любили этого человека, самоуважение всегда должно быть на первом месте. ИМХО.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Пиг, ты нормальная? Как можно в рекламное видео с игрушками и шмотками запихать новость "папа умер"??!?!!
Ачётакова?(с) Я удивлена, что видева не носит название "Соседи ЗАТОПИЛИ, надо подавать в СУД / Примерка ОБНОВОК / Мой ПАПА УМЕР / Веселимся с АЛИСОЙ / Разбила АЙФОН 11 PRO MAX"

Как говорила Свинья про свои рекламные поездки: "я неприхотливая, я все беру". Оно и видно. Ради просмотров и бабла на все пойдет. Спасибо за то, что новость о смерти отца не в видева про пиздяные игрушки впихнула.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
490
Симпатии
3.288
Вот насчёт чая-кофе и сладостей в салоне, как бы помягче выразиться, но это немного стремно. Когда салон хороший и у него есть кухня, то да, обычно там чашки, стаканы, тарелки моются в пмм либо в кухонной Мойке. Обычно это очень дорогие салоны, тк мало кто из владельцев готов оплачивать лишние метры, которые можно использовать для получения прибыли.
Большинство салонов для минимизации затрат (что правильно с экологической точки зрения) используют обычную посуду, а не одноразовую. И моют все это в туалете, ну такое... и мне иногда кажется, что эти все чашки и стаканы просто водой споласкивают и предлагают клиенту. Ну и салон не самое лучшее место для еды-питья, тк слишком много мелкодисперсной пыли
Я работала в салоне и мы мыли чашки сами средствами для мытья посуды. Клиенты все по расписанию, по этому в день ну человек 6 чай-Кофе захотят, мыли посуду на кухне.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.819
Если блоггерство - это работа, а с обзоров трэш салонов она получает деньги, то снимать Алёну во время ее работы тоже можно. Это уже не личная жизнь.
Она снимает мастера, а мастер снимает ее во время ее работы.
все честно)
Думаете, в этом говно-салоне нет камер в каждой дыре, чтоб хабалистые администраторы не наебали бороду? Всех посетителей снимают даже без уведомления (а уведомлять обязаны), а между тем, у посетителей тоже могут быть свои «фишечки». Салон бороды с перчатками у визажистов и разбитым столом - это треш, но даже леноЩка, нажравшись засохшего торта была комплиментарно настроена. Быковать начала визажист в варежках.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.819
Ой, да давайте говорить откровенно. До того как ей запретили съемку, то все было хорошо, укладку к норм сделали, мастер была вежливая, косметика у визажисты была адекватная, видна была палетка Лорак, мастер использовала палитру для тонального. Так Аленке ещё и три куска наполеона отвесили к чаю с конфеткой. Только за последний пункт отзыв был бы отличный. Все мы знаем как она любит вкусняшки на халяву. Максимум бы поныла, что вкусняшку выпрашивать пришлось спустя час, а не с порога тортик вручили.

Но подозреваю, что она шла за трэшем, поэтому такой исход ее не устраивал, поэтому начала к визажисту агрессивно докапываться со своим покажите тоналку и прочим. И да, не исключаю, что не все нам показали, а вырезали часть.

И полностью согласна с насекомым выше, которое писала, что право она имеет снимать, но это уже злоупотребление своим правом.
Когда сотрудники салона начали снимать ее в ответ, было очень заметно как ей некомфортно и неприятно, потому что она не понимает зачем они это снимают и как потом это видео будут использовать. В точно такой же ситуации оказываются и мастера, которые прекрасно понимают, что перед ними клиент, который не просто так пришёл за услугой и не просто так все это снимает.
Эта палетка лорак про, которой сто лет в обед ,т.е. это просрочка ибо лимитка. Лично я не залупаюсь за сроки годности у пудровых продуктов, но визажист из-за храницы с фишечками как-то уж за сток лет должна была ее всю заюзать.
Если салоны снимать и выкладывать нельзя, может, и нарушения на выборах снимать нельзя, если ты не наблюдатель? А чо? Председатель комиссии чай тоже права и фишечки имеет? Ленощка еще не прикладывает и не доебывается до мастеров, как это андрюшин делал. Спрашивала у визажистов своих: реально им пох снимают их или нет. Может, потому что они качественно делают свою работу и не стремаются косметики, которой пользуются. А тут визажист в варежках так лапает лицо, что стерла своими рукавицами весь тон. Ну и у антошки свои счеты с гудиной, он на нее дрочил (почему-то!!!) и даже петрову про нее рассказывал, но что-то у него пошло по пизде (со всеми притом). У антошки сердце до сих пор болит, что его петров на хуй послал, а андрюшин на обзорах сотку за лето набрал и снимает вместе с наталиной.
Ленощка и к водонаевой ходила, но чота никого никуда не вывела,так что борода бы лучше сменила б столешницу побитую и купила б конфеты по статусу, а не копеичную «коровку» за два рубля кулек и засохший наполеон. Хотя как я поняла по ценнику - это не лухари салон, обычный ценовой сегмент выше эконома, зачем кормить клиентов в парикмахерской -мне не ясно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
54.284
Эта палетка лорак про, которой сто лет в обед ,т.е. это просрочка ибо лимитка. Лично я не залупаюсь за сроки годности у пудровых продуктов, но визажист из-за храницы с фишечками как-то уж за сток лет должна была ее всю заюзать.
Если салоны снимать и выкладывать нельзя, может, и нарушения на выборах снимать нельзя, если ты не наблюдатель? А чо? Председатель комиссии чай тоже права и фишечки имеет? Ленощка еще не прикладывает и не доебывается до мастеров, как это андрюшин делал. Спрашивала у визажистов своих: реально им пох снимают их или нет. Может, потому что они качественно делают свою работу и не стремаются косметики, которой пользуются. А тут визажист в варежках так лапает лицо, что стерла своими рукавицами весь тон. Ну и у антошки свои счеты с гудиной, он на нее дрочил (почему-то!!!) и даже петрову про нее рассказывал, но что-то у него пошло по пизде (со всеми притом).
Нарушения на выборах снимать можно и нужно, за эти нарушения предусмотрена соответствующая ответственность. Кроме того то, что обычно вкладывают в сеть после выборов это съемки на камеру, которая транслирует участок онлайн в течение всего дня выборов. Просто люди отслеживают, вырезают правонарушения и выкладывают в сеть конкретно их.
И лицо Алене никто не царапал, этого объективно не было, визажист к ее лицу только кистями прикасалась. А если бы было, то мы бы наверняка услышали от нее про то как злой визажист ей всю мосю поцарапал, она мимо такого треша точно не пройдет.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Эта палетка лорак про, которой сто лет в обед ,т.е. это просрочка ибо лимитка. Лично я не залупаюсь за сроки годности у пудровых продуктов, но визажист из-за храницы с фишечками как-то уж за сток лет должна была ее всю заюзать.
Если салоны снимать и выкладывать нельзя, может, и нарушения на выборах снимать нельзя, если ты не наблюдатель? А чо? Председатель комиссии чай тоже права и фишечки имеет? Ленощка еще не прикладывает и не доебывается до мастеров, как это андрюшин делал. Спрашивала у визажистов своих: реально им пох снимают их или нет. Может, потому что они качественно делают свою работу и не стремаются косметики, которой пользуются. А тут визажист в варежках так лапает лицо, что стерла своими рукавицами весь тон. Ну и у антошки свои счеты с гудиной, он на нее дрочил (почему-то!!!) и даже петрову про нее рассказывал, но что-то у него пошло по пизде (со всеми притом). У антошки сердце до сих пор болит, что его петров на хуй послал, а андрюшин на обзорах сотку за лето набрал и снимает вместе с наталиной.
Ленощка и к водонаевой ходила, но чота никого никуда не вывела,так что борода бы лучше сменила б столешницу побитую и купила б конфеты по статусу, а не копеичную «коровку» за два рубля кулек и засохший наполеон. Хотя как я поняла по ценнику - это не лухари салон, обычный ценовой сегмент выше эконома, зачем кормить клиентов в парикмахерской -мне не ясно.
Мне кажется, Бородина там номинально. Ну нафига ей салон? Скорее всего лицом пригласили побыть
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
Эта палетка лорак про, которой сто лет в обед ,т.е. это просрочка ибо лимитка. Лично я не залупаюсь за сроки годности у пудровых продуктов, но визажист из-за храницы с фишечками как-то уж за сток лет должна была ее всю заюзать.
Если салоны снимать и выкладывать нельзя, может, и нарушения на выборах снимать нельзя, если ты не наблюдатель? А чо? Председатель комиссии чай тоже права и фишечки имеет? Ленощка еще не прикладывает и не доебывается до мастеров, как это андрюшин делал. Спрашивала у визажистов своих: реально им пох снимают их или нет. Может, потому что они качественно делают свою работу и не стремаются косметики, которой пользуются. А тут визажист в варежках так лапает лицо, что стерла своими рукавицами весь тон. Ну и у антошки свои счеты с гудиной, он на нее дрочил (почему-то!!!) и даже петрову про нее рассказывал, но что-то у него пошло по пизде (со всеми притом). У антошки сердце до сих пор болит, что его петров на хуй послал, а андрюшин на обзорах сотку за лето набрал и снимает вместе с наталиной.
Ленощка и к водонаевой ходила, но чота никого никуда не вывела,так что борода бы лучше сменила б столешницу побитую и купила б конфеты по статусу, а не копеичную «коровку» за два рубля кулек и засохший наполеон. Хотя как я поняла по ценнику - это не лухари салон, обычный ценовой сегмент выше эконома, зачем кормить клиентов в парикмахерской -мне не ясно.
Уважаемое, палетка может и сто лет в обед, но это не лимитка и ее до сих пор можно купить за 60 американских. Так что просрочка это или нет мы никогда уже не узнаём.

Никто не говорил, что ей снимать нельзя. Тут только говорили, что она своим правом злоупотребляет. Например, это как с возвратом товара. Вы имеете право вернуть товар в течении 14 дней. Одно дело, когда вы купили и передумали/ не подошло и вы вернули товар. Ваше право. А есть другой вариант, когда вы каждую неделю приходите в магазин, покупаете вещь, фотографируетесь не снимая бирки в новых нарядах для своего иг, а потом возвращаете их обратно. И вот так вот вы покупаете/возвращаете каждую неделю. Имеете на это право? Конечно. Адекватно и нормально ли это? Тут каждый для себя сам решает. Но однозначно в последнем случае есть факт злоупотреблением права на возврат.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
54.284
Мне кажется, Бородина там номинально. Ну нафига ей салон? Скорее всего лицом пригласили побыть
Да нет, скорее всего это ее бизнес. Просто тут дело в чем: сегодня твоя медийность приносит тебе деньги, завтра нет. А бизнес созданный тобой, работает и приносит доход. Посмотрите на зарубежных звезд они тоже деньги в дело вкладывают: кто линию одежды запустит, кто косметос, кто еще че-нибудь.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
Уважаемое, палетка может и сто лет в обед, но это не лимитка и ее до сих пор можно купить за 60 американских. Так что просрочка это или нет мы никогда уже не узнаём.

Никто не говорил, что ей снимать нельзя. Тут только говорили, что она своим правом злоупотребляет. Например, это как с возвратом товара. Вы имеете право вернуть товар в течении 14 дней. Одно дело, когда вы купили и передумали/ не подошло и вы вернули товар. Ваше право. А есть другой вариант, когда вы каждую неделю приходите в магазин, покупаете вещь, фотографируетесь не снимая бирки в новых нарядах для своего иг, а потом возвращаете их обратно. И вот так вот вы покупаете/возвращаете каждую неделю. Имеете на это право? Конечно. Адекватно и нормально ли это? Тут каждый для себя сам решает. Но однозначно в последнем случае есть факт злоупотреблением права на возврат.
Это потребительский терроризм, согласна
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Да нет, скорее всего это ее бизнес. Просто тут дело в чем: сегодня твоя медийность приносит тебе деньги, завтра нет. А бизнес созданный тобой, работает и приносит доход. Посмотрите на зарубежных звезд они тоже деньги в дело вкладывают: кто линию одежды запустит, кто косметос, кто еще че-нибудь.
Просто сколько таких салонов было, вроде не первый уже ее, а потом оказалось она лицом только была. Или я ее с кем-то путаю.
чтобы салон приносил хорошие деньги, он должен быть немного другим... а не вот этим трешаком
Немного странно, что у неё в шапке профиля нет ссылки на салон, логичнее было сразу поставить, чтобы можно было перейти. Так что ставлю засцанный халат, что у неё какой-то фикс от этого салона
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.334
Мне кажется, Бородина там номинально. Ну нафига ей салон? Скорее всего лицом пригласили побыть
Она хозяйка, вложила бабло в салон, вся прибыль идёт ей.
В этом вообще не обязательно участвовать лично. Нанимаешь управляющего, бухгалтера, администратора и персонал. Всё работает.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.334
чтобы салон приносил хорошие деньги, он должен быть немного другим... а не вот этим трешаком
Да приносит он прибыль, умные люди идут не в салон, а к мастеру. А мастера там есть хорошие, та же визажист, думаете, хуйню рисует? Тон был неплохо сделан и начало работы тоже показательное, не упрекнуть её. А что психанула на Пига, то ж человеческий фактор, я её даже не осуждаю, само такое, потому и ушла из этой сферы. Одно дело - уметь красиво красить/стричь/причёсывать, другое - общаться с ебанатами. Да ну нах.
Мастерица по причёскам тоже хорошая, руки откуда надо, так что есть у них и клиенты и работа.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Да приносит он прибыль, умные люди идут не в салон, а к мастеру. А мастера там есть хорошие, та же визажист, думаете, хуйню рисует? Тон был неплохо сделан и начало работы тоже показательное, не упрекнуть её. А что психанула на Пига, то ж человеческий фактор, я её даже не осуждаю, само такое, потому и ушла из этой сферы. Одно дело - уметь красиво красить/стричь/причёсывать, другое - общаться с ебанатами. Да ну нах.
Мастерица по причёскам тоже хорошая, руки откуда надо, так что есть у них и клиенты и работа.
Уважаемое, не знаю что там визажист рисует, но укладку ей сделали очень хорошую, она ж следующее видева с укладкой из салона Бородиной в начале снимала, все ок было. Ну а насчёт визажиста, так она ничего не сделала.
насчет общения с ебанатами- это издержки профессии, к сожалению, ебанаты есть везде и не только среди клиентов, думаю и неадекватное начальство тоже достаёт
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
79
Симпатии
593
Слушьте (с) вот многие их нас работают в офисах (то есть туда может прийти клиент и это публичное место), ну вот я не представляю, чтоб возле меня сел клиент и начал снимать, как я делаю макет и при этом еще комментировать....ооо смотрите, а это у вас фотошоп? А этого новая версия? А что это за инструмент?? Ну и отстой! А потом бы еще о моей компании на весь интернет рассказывал. Я очень клиентоориентирована, но такое бы тоже не стала терпеть. Почему то мало кто задумывается о людях по ту сторону камеры. Комфортно ли им, когда их работу снимают (даже не показывая их), а потом вываливают в интернеты. Я не на стороне бороды, но и пиг ужасно бесит этими своими съёмками везде и повсюду.
Не путайте, офис - это не общественное место!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
79
Симпатии
593
П...ж № 1
"Как заметила Ксения, в салоне стараются аккуратно предупредить клиентов о запрете на съемку: «Делаем скидку и просим больше не снимать. А они выставляют это так, что их выгнали с позором, так вот — это наглое вранье»." - Ей сказали - "Делаем вам скидку, чтобы вы к нам больше не приходили!"
П...ж № 2
"Если вы хотите мастер-класс, то это услуга платная. Если не хотите, тогда мастер вправе отказать, чтобы его снимали. Мы ничего не боимся, поверьте. Мы не любим, когда хайпят на моем имени, специально переворачивая факты и ситуацию." - она, сначала, снимала только своё лицо (мастера показала, когда её начали снимать два сотрудника салона), это не мастер класс, пусть ещё скажет, что в зеркало на себя нельзя смотреть, а то запомнит движения и повторит с точностью до миллиметра))
П...ж № 3
"Если вы, блогеры, хотите себе пиара за мой счет, то у вас не получится. Приходить, делать укладки, а потом специально растрепать волосы, писать, что у меня плохо, и поднимать себе рейтинг таким образом?!" - она не растрепала себе волосы, а вышла с целой укладкой:daa_a:
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.695
Просто сколько таких салонов было, вроде не первый уже ее, а потом оказалось она лицом только была. Или я ее с кем-то путаю.
чтобы салон приносил хорошие деньги, он должен быть немного другим... а не вот этим трешаком
Немного странно, что у неё в шапке профиля нет ссылки на салон, логичнее было сразу поставить, чтобы можно было перейти. Так что ставлю засцанный халат, что у неё какой-то фикс от этого салона
в своем интервью она говорила, что владеет еще развлекательными центрами

я помню несколько лет назад, может даже 10, было модно, когда медийная персона запускала свой бренд одежды, бородина была тоже в этом списке, я еще подумала, кто вообще будет на это тратиться, поэтому и запомнила. Так и получилось, что идея заглохла

салон видимо более приземленный и выгодный бизнес, даже водонаева владеет своим салоном
 
Последнее редактирование: