Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
116
Симпатии
1.547
Я щас охерела, если честно.
Т.е там уже понятно, к чему идет, и Фиш «смирился»? Ему вообще, видимо, похер. Чую, скоро очередной блогерский развод.
он просто не верит, что Ололо похудеет:hi_hi_hi:а если не похудеет, то и остальная часть предсказания "несчитовая":Unknown:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
14.041
Сейчас бы узнавать у отеля на далеких Мальдивах может ли Пиг загорать и купаться топлесс. Вы серьезно?

Да какая разница вообще? А если нет (в чем я сомневаюсь), то что? Отправить им фотку голой Алены в ИХ бассейне? Чтобы что?

Это уже нездоровая фигня. Мне казалось, что мы здесь собираемся весело провести время, а не заниматься сталкингом на пустом месте, потому что пациент кусок сиськи в бассейне сфоткал
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
Сейчас бы узнавать у отеля на далеких Мальдивах может ли Пиг загорать и купаться топлесс. Вы серьезно?

Да какая разница вообще? А если нет (в чем я сомневаюсь), то что? Отправить им фотку голой Алены в ИХ бассейне? Чтобы что?

Это уже нездоровая фигня. Мне казалось, что мы здесь собираемся весело провести время, а не заниматься сталкингом на пустом месте, потому что пациент кусок сиськи в бассейне сфоткал
Миллион лайков. Вторгаться в реальную жизнь это днище. Пиг там не терракт готовит а в своем бассейне на своей вилле или в домике она может хоть голяком купаться хоть пописать туда. Это безотносительно того, что писать в отель это полный зашквар
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Уважаемые, она в трусах в бассейне на своей вилле, может я кого-то разочарую, но в этих бассейнах не только топлес плещутся, но и ебутся, поэтому писать в отель- ну такое. Тем более, ничего такого она не сделала.
А относительно мусульманской страны, ну ее только за купальник уже должны камнями закидать, если кто не в курсе, то мусульманки купаются с полностью покрытом телом и головой. Волочкова в микрострингах где только не терлась и ничего ей не сказали, хотя так она разгуливала на общей территории
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Уважаемые, она в трусах в бассейне на своей вилле, может я кого-то разочарую, но в этих бассейнах не только топлес плещутся, но и ебутся, поэтому писать в отель- ну такое. Тем более, ничего такого она не сделала.
А относительно мусульманской страны, ну ее только за купальник уже должны камнями закидать, если кто не в курсе, то мусульманки купаются с полностью покрытом телом и головой. Волочкова в микрострингах где только не терлась и ничего ей не сказали, хотя так она разгуливала на общей территории
Да и если бы было запрещено, то при въезде в отель, я думаю, предупредили или на пляже знаки разместили. Да и какой шокскандал был бы с опросом кто в каком виде загорал и как с этим жили.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
789
Симпатии
12.198
Каждый год все селебрити фоткаются на Мальдивах по-всякому, ну что за бред. Я конечно не в восторге от аленки, но пусть отдыхает. Она ж все таки не голым пельменем или сиськами в камеру тычит
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.457
Симпатии
38.438
@Абсолютный квадрат, да, она и говорила "всего на неделю"
На концерте, Лысая замученная мается

Из сториз: найдите 5 отличий:
1_1.png 2_2.jpg

свииин.gif
Фух, Алена, кризис жанра налицо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
54.415
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
У меня тож такие мысли, как то прям неожиданно она сорвалась. Уж явно не потому что дочь на море захотела.
Да и обычно в поездках об отеле она не рассказывала, а тут чуть ли не в каждом сторис отметка стоит. И обычно в таких поездках еда за свой счёт, а у данного отеля есть все включено, если б ололо сама ехала, думаю она бы взяла вариант с безлимитной едой
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.457
Симпатии
38.438
одно понятно! Что ипотека не сильно то и жмёт!
То сделать укладку+мэйк за 25000 ($400) и пойти в спортзал (считай сделать и смыть) , то улететь по путевке стоимость которой = 2 платежа по ипотеке
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523
Да, представьте себе, и моют и воду меняют перед каждым клиентом. И даже чаще, пока один живет долго. А вот такие письма в спортлото как у вас это не скука, это сталкерство.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
789
Симпатии
12.198
Как будто только ололо наша голышом плавает. Думаю во всех бассейнах такое происходит, что лучше даже не думать об этом
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
13.982
Судя по букингу номер с отдельным басиком в этом отеле стоит от 900 евро/сутки. Думаю, Пигуха там нахаляву на пару дней за рекламку, потому и геотеги ставит.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
2.876
Она там ночей 5 была всего или 6, чёт не густо.
она говорила на неделю они прилетели. По ночам хз - я не считала. А вообще слышала у другого блогера, что отели по бартеру (если сам просишь) дают около 3-х дней проживания и на один отпуск нужно искать сразу парочку.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.728
http://instagr.am/p/B7n-stmI_2D/ http://instagr.am/p/B7gM-ilIdPi/
у Алисы штаны не по размеру! Явно короткие уже!
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1043894
Посмотреть вложение 1043896
Post automatically merged:

Блин не могу ответить сразу, что за хрень? Алена выглядит как сельпо, ей не поможет ни тяжелый люкс, ни стилист, ни чего!!!
Post automatically merged:

@Абсолютный квадрат, да, она и говорила "всего на неделю"
На концерте, Лысая замученная мается

Из сториз: найдите 5 отличий:
Посмотреть вложение 1049858 Посмотреть вложение 1049859

Фух, Алена, кризис жанра налицо!
Алиса хочет к маме, а Пиг как всегда игнорит дочку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.457
Симпатии
38.438
@Леди Погребняк, у "флорал плевел" на 7 ночей, курумба, всё включено плюс, 1 взр+ребь, стандартный номер, прямой рейс - 250 тыс (плюс/минус). Свиння слишком глупа чтобы асилить букинг. Уверено, ей сделали скидочку (как ультрапопулярному блогеру с пол лямом подписоты), но не нахалявку
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
54.415
@Леди Погребняк, у "флорал плевел" на 7 ночей, курумба, всё включено плюс, 1 взр+ребь, стандартный номер, прямой рейс - 250 тыс (плюс/минус). Свиння слишком глупа чтобы асилить букинг. Уверено, ей сделали скидочку (как ультрапопулярному блогеру с пол лямом подписоты), но не нахалявку
Я кстати не пойму откуда у нее там личный басик взялся, она вроде когда в инсте номер обозревала ниче не сказала про него.