Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
510
Симпатии
10.616
Или мне кажется, или под синим топом нет бюстгальтера
Алена, куда дела сисьге?
Если она реально ложилась под нож, то когда?
Наси из РФ, не знаете, можно было делать пластические операции на карантине?
Я вижу, что она похудела, возможно даже сама. Но так схудеть бидоны...
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.437
Симпатии
38.234
Или мне кажется, или под синим топом нет бюстгальтера
Алена, куда дела сисьге?
Если она реально ложилась под нож, то когда?
Наси из РФ, не знаете, можно было делать пластические операции на карантине?
Я вижу, что она похудела, возможно даже сама. Но так схудеть бидоны...
тут всё на месте. Компрессионное белье не носила. не замечено
1591030728211.png

И здесь добро на месте. Аж пуговицы разлетаются
1591030980799.png
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Да все у нее на месте. Сисло - это жировая ткань, худеет в первую очередь. Во-первых, она была беременной, потом кормила, мы привыкли, что там бидоны. Во-вторых, имела кг.80 живого веса. Кроме того, носила всегда неудобные и не по размеру лифчики. А тут и кормить закончила, и похудела, не важно, какой ценой, но это факт, и, судя по всему, ебливая бабка в белеьевом салоне подобрала ей минимайзеры, и по размеру, и уменьшающие, и поддерживающие грудь. В совокупности и получилось, что сисло изрядно уменьшилось. А недавно она в сторис тыкала в камеру сиськой на улице, все там на месте.
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.522
Да все у нее на месте. Сисло - это жировая ткань, худеет в первую очередь. Во-первых, она была беременной, потом кормила, мы привыкли, что там бидоны. Во-вторых, имела кг.80 живого веса. Кроме того, носила всегда неудобные и не по размеру лифчики. А тут и кормить закончила, и похудела, не важно, какой ценой, но это факт, и, судя по всему, ебливая бабка в белеьевом салоне подобрала ей минимайзеры, и по размеру, и уменьшающие, и поддерживающие грудь. В совокупности и получилось, что сисло изрядно уменьшилось. А недавно она в сторис тыкала в камеру сиськой на улице, все там на месте.
ебливая бабка:;-))): ржу, как конь педальный))) Пигуху не смотрю - скучно, да и противно после всех ее последних видосов, может сейчас хоть оживится и подгонит трэшака
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.831
тут всё на месте. Компрессионное белье не носила. не замечено
Посмотреть вложение 1243482
И здесь добро на месте. Аж пуговицы разлетаются
Посмотреть вложение 1243488
Я, например, не вижу, что здесь на месте. На фотке в джинсовом платье 3 размер груди, у нее был 5-6. Ну, не худеет грудь на 3 размера при таком относительно незначительном похудении. Вы думаете, если б она операцию делала, сразу до 1 уменьшила что ли? Нет, конечно, грудь по-прежнему большая, но это совсем не то безразмерное вымя.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
3.437
Симпатии
38.234
Я, например, не вижу, что здесь на месте. На фотке в джинсовом платье 3 размер груди, у нее был 5-6. Ну, не худеет грудь на 3 размера при таком относительно незначительном похудении. Вы думаете, если б она операцию делала, сразу до 1 уменьшила что ли? Нет, конечно, грудь по-прежнему большая, но это совсем не то безразмерное вымя.
какой 5-6) до замужества у нее 4-ка была. С беременностями и кормлениями бидоны разносит так..на 2-3 размера в бОльшую сторону. А потом становится добеременный размер или печально мЕньший
Здесь вижу сисло висячее до линии талии.
1591034007462.png

Плюс у нее белье то правильное, то неправильное, то пушап
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.671
Симпатии
34.067
Тот момент, когда Пиговы сиськи обсуждаем больше, чем саму Алёну.
Да не делала она ничего. Там корсет один только надо месяца два таскать или около того.
Просто реально сильно схуднула и в синем топе она без лифона.
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.289
Судя по скрину из какого то ролика, она носит жесткое компрессионное белье.
На самом деле из какого то супер утягивающего материала.
Руки как были сосисками так и остались, ряха как была одутловато-квадратной так и осталось. Она сильно «схуднула» в районе талии и сисек, а жирные ляхи и лобок на месте. + Фотошоп, если говорить про ИГ. Не отрицаю, что пару кг сбросила таки, но не более.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.936
Симпатии
43.400
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
Она сама себе что-ли пишет эти сообщения.
Свинья, нет, не похожа! У Кидман тонкие, изящные черты лица, а у тебя свиная обвисшая ряха и прическа школьницы из 90-х
Единственная знаменитость, которую мне иногда напоминает Пиг в некоторых ракурсах, это бэшечная актриса Эли Лартер.
92304607_511440756216369_94868351911183838_n.jpg
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.422
Симпатии
50.992
Единственная знаменитость, которую мне иногда напоминает Пиг в некоторых ракурсах, это бэшечная актриса Эли Лартер.
Посмотреть вложение 1244430
Ох,как вы польстили сейчас Свинье! Она ведь непочитает про "некоторые ракурсы" и реально будет думать что её одутловатая рязанская ряха как две капли воды с этой актрисой.:-)
А насчёт свиного вымени–мне больше интересно не почему оно уменьшилось,а какой оно теперь формы. Подозреваю что там два сдувшихся мешка, которые Свинота закатывает в лифак. Если раньше у неё было обвисшее вымя 4?, а сейчас даже страшно подумать во что превратился грудак свиньи.
Мдаа, Свинота,как не изъёбывайся в надежде стать похожей на белоштанных фиф,а рязанскую харень,висячие ухи спаниэля и козлячий голосок никуда не денешь.:-)
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
Ох,как вы польстили сейчас Свинье! Она ведь непочитает и реально будет думать что её одутловатая рязанская ряха как две капли воды с этой актрисой.:-)
Просто я не считаю, что Эли Лартер невъебенная красавица, да и Свинью уродиной не считаю, если рассматривать именно черты лица. Свинья выглядит посмешищем из-за мерзотного голоска, козьих ужимок, дибильного смеха, плохой одежды ну и, конечно, кубаноидского жлобского характера, вперемешку с адовыми комплексами :daa_a:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.422
Симпатии
50.992
Просто я не считаю, что Эли Лартер невъебенная красавица,
Я о существовании данной актрисы узнала из вашего поста и не имею представления как она выглядит в других ракурсах, фильмах,в жизни, в макияже и без. Но женщина которую я вижу на фото приведенном вами, с моей точки зрения, очень красива. Свинья же со своей рязанской харей выглядит...ну как свинья.:-) КМК,единственное сходство между ними–это голубые глаза. Но опять же,шоколад и гувно тоже ведь одинакового цвета.:-)
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
По моему очень ценному, никому не нужному мнению, Пигуха похожа на Кондулайнен, была такая секс-символица в стародавние времена
20200602_142438.jpg
20200602_142602.jpg
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817