Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
54
Симпатии
433
Возможно это уместно в 25, но когда тебе за 40 это перебор
Всему свое время и место
Наряды вроде и нормальные, но скучно, нет аксесуаров. такие образы любой адекватный чел сам может составить не будучи стилистом
эйджизм в чате...
Post automatically merged:

А может они пытались показать йуной свинке Алёне, насколько нелепо она смотрится в изюмистых и дорогих вещах? Может не в дороговизне, брендах и изюме дело? Может нужно поменьше быть клоуном - выскочкой и посмотреть на себя трезво и с умом выбирать вещи?
Она уже всех, кого могла, отпугнула своими стилем, тупостью, наглостью и невоспитанностью. Ей уже четвертый десяток пошел, а дурь в голове так и не выветрилась.
Скорее поверю, что они хотели хайпануть нелепыми нарядами, зная что у Оленушки эта тема хорошо заходит и подрывает пуканы ее зрителям.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
мне понравились образы. Но на контрасте с тем, что обычно носит Пиг, практически любая одежда будет выглядеть лучше.
Как выглядит сама стилиздка, а особенно ее дочка, мне не нравится.
Логика Пига. Блеет возбуждённо, что парень-консультант чуть не увидел, как топик сжал ее грудь, ну вы поняли, таааак посмотрел. При этом показывает грудь в этом топике на многотысячную аудиторию.
Нахрена эта тупая свинина пыталась застегнуть на своих сисяо заведомо маленький топ? Из-за таких дур потом шмотки в магазине выглядят как в бэушном секонд хенде
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
Я тут со своим особо ценным мнением иду. Таки осилило я видео со стилистами. Ну блин, треш! Первое платье хоть и хорошее, и но ей мало, и никакие снятые трусы это не спасут. Джинсы и бермуды обтянули ее лобок, как и все ее любимые секси-шмекси штаны. Пиджак с белой юбкой из нашей песочницы шешнадцатилетней сделали Волочкову. Где стиль и мера?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
237
Симпатии
3.973
Посмотрела я первые несколько минут видева. Пиг стоит в магазе возле зеркала сама с собой разговаривает, кривляется, машет руками. Представило я, что стоит она в том белом брючном костюме из фатасеси, которые ей идет. Ну вот ничего ей не поможет стать белоштаной фифой. Хоть как ее стильно одеть, только в статике она может кому-то на минутку показаться лухарной дивой, и то лицо доярки выдает. А вживую так вообще, со своими выходками, ужимками, мимикой, кривлянием, невоспитанностью никогда не добиться ей желаемого результата.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
мне понравились образы и стилисты. они известные? - в комментах их срут
Они ее преображали 4 года назад, тогда Пиг хотела быть не "дерзкой", а "статусной". Ее покрасили в тёмный цвет, что-то там постригли, и подобрали ее "статусные" шмотки, в виде платьев для главбуха 80-х. Хомяки тогда рвали и метали, как Аленачку шешнадцетилетнюю испортили, и ходили кидать какашки в Светлоградскую. А та, в свою очередь, сказала, что Пиг непробиваема.

По мне так и сейчас они ее одели сомнительно, явно польстили ей размерностью, многое мало, и в совокупности с Пиговыми кривляниями все смотрится более, чем странно. Но все равно, на фоне нормальных вполне женщин Пиг выглядит еще хуже, и речь идет не о внешности. Злобная ржущая физиономия, постоянные шутки ниже пояса, кривляние, тыкание камерой в чужие тарелки с едкими комментариями, рассуждения о том, как они ходят по магазину без чувства вины, что как быть, если ты недостаточно худа и богата (не дословно) как полюбить себя. Я считаю, что психолога Пига стоит обоссать и заморозить. Немного эмоций Пига во время рассуждения, как полюбить себя.
20200701_214114.jpg
20200701_214040.jpg
20200701_214024.jpg
20200701_213953.jpg
20200701_214213.jpg
20200701_214157.jpg
20200701_214145.jpg
20200701_214431.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.482
Симпатии
38.007
Они ее преображали 4 года назад, тогда Пиг хотела быть не "дерзкой", а "статусной". Ее покрасили в тёмный цвет, что-то там постригли, и подобрали ее "статусные" шмотки, в виде платьев для главбуха 80-х. Хомяки тогда рвали и мечтали, как Аленачку шешнадцетилетнюю испортили, и ходили кидать какашки в Светлоградскую. А та, в свою очередь, сказала, что Пиг непробиваема.

По мне так и сейчас они ее одели сомнительно, явно польстили ей размерностью, многое мало, и в совокупности с Пиговыми кривляниями все смотрится более, чем странно. Но все равно, на фоне нормальных вполне женщин Пиг выглядит еще хуже, и речь идет не о внешности. Злобная ржущая визиономия, постоянные шутки ниже пояса, кривляние, тыкание камерой в чужие тарелки с едкими комментариями, рассуждения о том, как они ходят по магазину без чувства вины, что как быть, если ты недостаточно худа и богата (не дословно) как полюбить себя. Я считаю, что психолога Пига стоит обоссать и заморозить. Немного эмоций Пига во время рассуждения, как полюбить себя.
У этих мамы и дочи губы так смешно одинаково обколоты. И шепелявят тоже одинаково. Бывает же
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.605
Симпатии
16.438
Злобная ржущая визиономия, постоянные шутки ниже пояса, кривляние, тыкание камерой в чужие тарелки с едкими комментариями, рассуждения о том, как они ходят по магазину без чувства вины, что как быть, если ты недостаточно худа и богата (не дословно) как полюбить себя. Я считаю, что психолога Пига стоит обоссать и заморозить. Немного эмоций Пига во время рассуждения, как полюбить себя.
Простите, я не из следящих, а из послеживающих, а почему ее тут называют злобной? Я смотрела ее, когда она была в Краснодаре (или где там), она вроде была такая же, типа ироничная, со специфическими интонациями. Короче, хочу понять она правда злая - это в чем проявляется? Мне то кажется она веселой.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
40
Симпатии
1.062
А мне вот лично очень стилисты понравились,как сказали выше в них прям чувствуется какая то легкость. По поводу цвета волос старшей стилистки,как по мне ей очень идет цвет. Неуместно такой цвет выглядел бы на старухе какой то,а у нее и лицо прям свежее и фигура отличная,одета тоже очень стильно. Что касается Алены.....просто слов не хватает,как она бесит. Что блин она на себя напялила???Это ужаааас. Луки подобранные стилистами конечно не все классные,но большая часть Алене идет. Она хотя бы не выглядит в них дешево. В белом платье фигура ужасно выглядит,потому что она зачем то носит маленькие трусы,там прям видно что они ну очень ей малы и поэтому жирные бока еще сильнее вываливаются. Просто удивляет какая она непробиваемая. Конечно же не видать нам дорогих нарядов на ней,уверенна она с асоса назакажет говна всякого и составит из этого похожие луки и будет говорить "вот не хуже чем стилисты подобрали,зато бюджетно" и будет колхоз колхозный.....
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
Пиг стоит в магазе возле зеркала сама с собой разговаривает, кривляется, машет руками.
И этот "образчик" поведения постоянно видят перед собой и считывают её дети. Не удивлюсь, если они вырастут ещё более ебанутыми, чем Пиг.
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
578
Симпатии
8.377
Они ее преображали 4 года назад, тогда Пиг хотела быть не "дерзкой", а "статусной". Ее покрасили в тёмный цвет, что-то там постригли, и подобрали ее "статусные" шмотки, в виде платьев для главбуха 80-х. Хомяки тогда рвали и метали, как Аленачку шешнадцетилетнюю испортили, и ходили кидать какашки в Светлоградскую. А та, в свою очередь, сказала, что Пиг непробиваема.

По мне так и сейчас они ее одели сомнительно, явно польстили ей размерностью, многое мало, и в совокупности с Пиговыми кривляниями все смотрится более, чем странно. Но все равно, на фоне нормальных вполне женщин Пиг выглядит еще хуже, и речь идет не о внешности. Злобная ржущая физиономия, постоянные шутки ниже пояса, кривляние, тыкание камерой в чужие тарелки с едкими комментариями, рассуждения о том, как они ходят по магазину без чувства вины, что как быть, если ты недостаточно худа и богата (не дословно) как полюбить себя. Я считаю, что психолога Пига стоит обоссать и заморозить. Немного эмоций Пига во время рассуждения, как полюбить себя.
А мне тогда понравился ее темный цвет,благороднее как то была.ну в светлом зато лаконичнее:сельская дура обыкновенная.
Post automatically merged:

Простите, я не из следящих, а из послеживающих, а почему ее тут называют злобной? Я смотрела ее, когда она была в Краснодаре (или где там), она вроде была такая же, типа ироничная, со специфическими интонациями. Короче, хочу понять она правда злая - это в чем проявляется? Мне то кажется она веселой.
После переезда в Москву стала циничной меркантильной сукой,чему она несказанно рада.Веселой и легкой она была в Краснодаре)Но как говорится Москва слезам не верит)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.443
Симпатии
51.613
После переезда в Москву стала циничной меркантильной сукой
Да ну, какая из неё сука? Всё та же колхозанка-доярка, только скурвившаяся, с нелепыми и жалкими потугами в белоштанные фифы.
Вообще я фшоке с этой семейки, конечно. Особенно от тупости Сирожы. Это ж надо было так спалить свой тел,а потом пиздеть якобы это фейковой номер,ну а продажа варламовской ёлки–это просто за гранью.:facepalm:
Теперь я понимаю почему он живёт со Свиноленой–он просто запредельно туп,сам знает об этом, поэтому и терпит от неё всё,ибо понимает что при его раскладах ничего лучше он не найдёт.
 
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
54
Симпатии
433
Да ну, какая из неё сука? Всё та же колхозанка-доярка, только скурвившаяся, с нелепыми и жалкими потугами в белоштанные фифы.
Вообще я фшоке с этой семейки, конечно. Особенно от тупости Сирожы. Это ж надо было так спалить свой тел,а потом пиздеть якобы это фейковой номер,ну а продажа варламовской ёлки–это просто за гранью.:facepalm:
Теперь я понимаю почему он живёт со Свиноленой–он просто запредельно туп,сам знает об этом, поэтому и терпит от неё всё,ибо понимает что при его раскладах ничего лучше он не найдёт.
А я думаю Сирожа ее любит и гордится тем какую чиксу отхватил. Высокая, сисястая, умная, целеустремленная, зарабатывает хорошо..и тд
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.443
Симпатии
51.613
А я думаю Сирожа ее любит и гордится тем какую чиксу отхватил. Высокая, сисястая, умная, целеустремленная, зарабатывает хорошо..и тд
Свинолена,ты ли чоли?:-)
Перелогинься.:a_g_a:
Post automatically merged:

@Le-plush, сейчас мельком пробежалась по вашим постам,почти все они в защиту свиньи. Подхомячиваете?
 
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
54
Симпатии
433
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.482
Симпатии
38.007
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
А что нельзя было одеть бесшовное белье зная что ты идёшь шмоточки мерять со стилистками? Почему у неё вечно бельё бабушкино. Насчёт Светлогорской у нее бывает неплохой контент , про джинсы снимала видео там инфа была нужная. Как она одевается это ее дело. Тут похоже не только пигушу срут но и вообще всех кто одет как то по мнению баб с анонимного сайта не по возрасту и статусу . Даа пиг радуйся у тебя самая токсичная палата где мастерши хабалки матерят клиента ,а даму с розовыми волосами считают старой для такого цвета волос.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
644
Симпатии
10.943
На хрена ей столько фотосессий? Никак не убедит саму себя, что красоты неземной?
Уже, кажется, все реальные 16-летки устали от самолюбования...
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.676
Симпатии
34.264
На хрена ей столько фотосессий? Никак не убедит саму себя, что красоты неземной?
Уже, кажется, все реальные 16-летки устали от самолюбования...
Если честно, то я не вижу ничего такого в этом. Другой вопрос, что за столько времени она так и не сделала ни одной семейной, вот это уже вопрос и скорее всего риторический.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Как же она заебала со своей однушкой, свинота ты душная, больше ничего у тебя в жизни не происходило что ли ???
 

Вложения