Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.800
А ещё возможно найти мужика приличного, думаю с Фишем она скоро разведётся.
В таком фитнесе - нет. Туда ходят богатые престарелые бизнесмены/депутаты, да, но вокруг них уже обычно достаточно девушек, причем действительно красивых, не представляю, как Алена себя чувствует, сравнивая свою внешность с их в раздевалке... Вторая распространенная категория - качки и блогеры, которые, как и Алена, выбирают зал по пафосности. Они только от своего отражения возбуждаются)
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.482
Симпатии
38.014
Пиг мне стала очень напоминать Пелагею. Особенно после того, как у Поли снесло крышу и она начала себя уродовать улучшайзингами.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
95
Симпатии
1.221
Почему у Алисы такие странные наряды? Если нет денег, то можно даже на алике стильные вещи купить. Девочка как будто из детдома. У неё просто нет шанса чувство прекрасного развить - перед глазами пример мамы и отражение в зеркале в заношенных вещах.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1.314
Симпатии
14.014
Слушайте, по поводу некуда выйти. У Алены же выстраданная дочь в детский сад ходит, у них там разве никаких утренников не бывает? (понятно что щас может и нет из-за ковида, но раньше?) Вот тебе и повод выгулять чеснок в общество, но это не цумы конечно, где продавцы тааак смотрят;)

Я вожу ребенка в частный сад - и утренники и хеллоуин и день матери и Новый год - все на месте.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.212
Почему у Алисы такие странные наряды? Если нет денег, то можно даже на алике стильные вещи купить. Девочка как будто из детдома. У неё просто нет шанса чувство прекрасного развить - перед глазами пример мамы и отражение в зеркале в заношенных вещах.
А одевает ее кто? Женщина, носящая зелёный змеиный костюм. Женщина, носящая казаки, джинсы в писю и серьги-лезвия. Женщина, надевающая все лучшее сразу. Все. Этим все сказано.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
1.166
Симпатии
11.535
Я вожу ребенка в частный сад - и утренники и хеллоуин и день матери и Новый год - все на месте.
И я вожу в честный детский сад сына. У нас все утренники БЕЗ приглашения родителей. Родителям потом просто видео скидывают..
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
95
Симпатии
1.221
А одевает ее кто? Женщина, носящая зелёный змеиный костюм. Женщина, носящая казаки, джинсы в писю и серьги-лезвия. Женщина, надевающая все лучшее сразу. Все. Этим все сказано.
Ну себя то она хоть пытается нарядить, а у Алисы реально бомжовские вещи
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1.314
Симпатии
14.014
И я вожу в честный детский сад сына. У нас все утренники БЕЗ приглашения родителей. Родителям потом просто видео скидывают..

Ну у нас Хеллоуин был без взрослых, но был - фотки и видео скидывали.
День матери и Новый год со взрослыми.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.386
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.097
реально, так сложно юбку захватить ребенку? в этот висящий убогий баул аля боттега, вполне влезет, раз штаны сняли и она осталась в колготах... зато мать там на себя в зеркале надрачивает, свой лук подбирала часа 2.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.425
Симпатии
61.731
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.386
Там вроде леггенсы с носками, просто они нежно-розовые или нюдовые, выглядит не очень.
Антипедофильские?))

Еще и подписала "вся в маму"... Что тут еще говорить, Аленащке главное себя приплести.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
826
Симпатии
11.077
А помните был случай, когда Ленка должна была пробраться в рестик, работающий во время карантина, по заданию Собчак? Тык вот может Ленка решила, что их тогда отшили на фейсконтроле из-за Сереги? Типа ее т такую лухари 16 летку ну полюбас бы пропустили будь она одна (в ее мыслях).
Вот она терь и стремается с Серегой выползать в свет
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.807
Ппц, количество заболевших растет как на дрожжах, а она потащила дочь в место массового скопления людей... В этих игровых всегда жарко, душно, все без маски - идеальное место, чтобы подцепить болячку! Где ответственность, Ололёна?!
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.443
Симпатии
51.635
"Сможете определить на какой фотке фотошоп?"
На всех. Причём лютейший такой фотошопище. Свинья совсем утратила связь с реальностью и думает что никто не понимает что она фотошопит себя абсолютно полностью, рисуя себе другой овал лица, убирает брыли и одутловатость, дорисовывает верхнюю губу, талию, вытягивает фото...
Свинья видимо считает что она одна такая продвинутая,а все остальные в каменном веке живут и нихуяшеньки не понимают.:p_i_g:
Но вот странно, у Свинолёны–тётки с внешностью доярки, откуда вдруг такое самолюбование? С её внешностью это как минимум странно. Что это,подражание ненавистным белоштанным фифам,на которых Свинья так хочет быть похожей?
Если бы Свинота была поумнее,то сделала бы ставку не на внешность,которая явно не тянет на уровень белоштанных,а на семью. Пилила бы семейный контент с детьми, глядишь и отписок бы было меньше.А так мертвенький инста с постоянными отписками и ботами,и такой же Ютуб-канал.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Зачем она вообще акцентирует на этом внимание? Не спрашивала бы все время: угадайти, сколько я вешу. И не спрашивала бы у встречающихся в ТЦ подписчиц: я худее, чем на экране? Так никто б не стебал за вес. Так и сейчас, нафиг акцентировать внимание на фотошопе, если фотошопишься вусмерть постоянно. Чтоб начали даже слепошарые хомяки искать фотошоп? А потом будет у встречающихся в тц подписчиков спрашивать: я похожа на фотошоп в инстаграме?
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
257
Симпатии
2.301
не вытерпело, написало ей под последним видосом. Чуханка, копаться в чистых расческах и на рабочих местах парикмахеров. Фу, блеать, Свинья!