Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.385
Симпатии
49.974
Милое, а коХточка же вроде как боди еще и прозрачная... Похоже на плотную сетку. Такую часто применяют в нижнем белье и тянется хорошо. Весь секас будет перетянут сеткой с рельефными вставками.

Посмотреть вложение 2196456
Ну тогда это будет вообще пиздец.:facepalm:
Складки свиного сала обтянутые сетчатым боди…:men:
Весь ее вид напоминает Красотку и ей подобных дам.

Посмотреть вложение 2196460
Ну да, только Робертс в фильме была молодой,миловидной и стройненькой,поэтому на ней это выглядело более-менее приемлимо, а свинья в этом шмоте будет возрастной, одутловатой,пошлейшей , дешевой,трассовой плечевой шлюхой.:facepalm:
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.911
Адрес
Из не резиновой
Ну да, только Робертс в фильме была молодой,миловидной и стройненькой,поэтому на ней это выглядело более-менее приемлимо, а свинья в этом шмоте будет возрастной, одутловатой,пошлейшей , дешевой,трассовой плечевой шлюхой.:facepalm:
А шо же делать, если так она выглядит и вкус ипанутый? Вот такое несуразное нечто скоро появится на просторах нерезиновой и ютуба.
В студии Эхо она выглядела и грузно, и нелепо по сравнению с ведущими. У них обычная одежда, спокойных тонов, нормальные прически и поведение, а Свинья вся яркая такая лахудра, гундосая 35-летняя девАчка, покачивалась на стуле из стороны в сторону. Несколько раз над ней откровенно ржали.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.032
Симпатии
54.284
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
34
Симпатии
647
Ещё одна из причин, по которых Алёна не вывозит эти наряды (кроме очевидно неподходящей внешности и безвкусицы), это отсутствие в ней этой самой дерзости и секса, о которых орёт шмот.
Получается какая-то овца в шкуре волка и отвращение с недоумением от её образа только усиливаются.

Мне из какой-то женской солидарности даже жаль её. Ну действительно же жалкое зрелище. Эфир только подтвердил это.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
36.759
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Не смотрел, но осуждаю!
А нет инфы как она на Эхо пролезла? Ее позвали или она сама себя предложила в качестве эксперда?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
33.892
Алёна не вывозит эти наряды (кроме очевидно неподходящей внешности и безвкусицы)
И это про очередное непринятие себя. Сколько раз уже было сказано, что Алёне идёт что-то натуральное, однотонное и цвет волос в том числе.
Причём не было в ней и нет той самой дерзости и страстности и это совершенно неплохо, но Алёна это понимать не хочет и поэтому мы получаем какой-то шарж на раскрепощённую и сексуальную девушку.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
42
Симпатии
732
Она блин реально фрик на фоне остальных. Жутко неуместно выглядит, кофта будто огород копала , я такие только в деревне на тётках видела. Неужели она сама не видит как позорно выглядит? В таком виде не то что на передачу , мусор не пойдёшь выкидывать. Алёна, очнись, найди стилиста, если сама не можешь, это же пиздец. Мы тут угораем, но это реально выглядит как будто она душевнобольная
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
840
Симпатии
12.594
Не смотрел, но осуждаю!
А нет инфы как она на Эхо пролезла? Ее позвали или она сама себя предложила в качестве эксперда?
Да там такая передача своеобразная, я посмотрела, они пациентку Водонаеву туда аж несколько раз приглашали и ещё каких-то странных личностей. Ну аудиторию развлекать чем-то тоже надо.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.876
Симпатии
36.759
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Да там такая передача своеобразная, я посмотрела, они пациентку Водонаеву туда аж несколько раз приглашали и ещё каких-то странных личностей. Ну аудиторию развлекать чем-то тоже надо.
Спасибо!
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
526
Симпатии
6.039
Посмотреть вложение 2196441
О Боже! Ну это же просто праздник какой-то! Свинина не перестаёт нас веселить пиздецовым клоунским шмотом.:sh_ut: Очень, очень хочу чтобы свинина в этих сапошках и в этой вырвиглазной клиёнчатой йупочке с кохточкой с круглыми отметинами для свиных висюнов, пошла шастать по городу и по каким-нибудь жральням!:ya_hoo_oo:А ещё лучше сразу вышла на трассу.
А если серьезно, то свинья, похоже, реально больна.:facepalm:
Она на путь Нади Сказки наметила встать?
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.911
Адрес
Из не резиновой
122.jpg
123.jpg


ХСПД, как же ступни искарёжило в ботильоне. И после ее примерок они будут другим предлагаться.

124.jpg
125.jpg
126.jpg
127.jpg
128.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
632
Симпатии
8.032
Спасибо за принесенное объяснение! А то я чокнулась смотреть на этот скрин из сториз с двумя идентичными туфлями)
там разные каблуки!
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
675
Симпатии
10.704
Жутко неуместно выглядит, кофта будто огород копала , я такие только в деревне на тётках видела. Неужели она сама не видит как позорно выглядит? В таком виде не то что на передачу , мусор не пойдёшь выкидывать. Алёна, очнись, найди стилиста, если сама не можешь, это же пиздец.
Она в этой кофте ходила на день рождения к стилисту:hi_hi_hi: (либо надевала на свой день рождения, где была стилист, уже не помню)