Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
25.049
#1
Велкам :a_g_a:

RobinaHoodina - Алена Евдокимова. В замужестве Погребняк.



Гуру стиля и китайской одежды, инженер-сметчик и квартирный магнат в одном лице.
Живет и работает вместе со своим парнем Сережей, у которого тоже есть свой канал
Позиционирует себя как бьюти блогер, хотя этого самого "бьюти" на канале как раз не хватает :ps_ih: . Правильнее, пожалуй, отнести ее к лайф блогерам.
Видео отличаются весьма яркими названиями для привлечения просмотров (Меня назвали ТЕТКОЙ!!/Ушла в запой, ТОПЛЕС на пляже/Купаюсь, как хочу, Я пьяная/Загнала бабушку и многие другие :)-(: )

Кто-то ее обожает, кто-то совершенно не понимает. Но отдельной темы одна достойна, это несомненно.

https://vk.com/robinhoodina
http://robinahoodina.com/
https://instagram.com/alena.pogrebnyak/
https://www.youtube.com/user/RobinaHoodina/featured


Вкратце жизТь Алены.

Жила была Елена (реальное имя) с мамой и сестрой.
Прабабушка ушла от мужа-гулял, бабушку дед бросил, мама ушла от отца-гулял, сестра тоже развелась- гулял. Сама еще не замужем, но сильно невтерпеж.
В 17 лет сошлась с парнем, в присутствии которого ходила в штанах и непричесанная с тап-ляповским отношением к своей внешности, в связи с чем потом дико боялась обабиться. Прожила так 2 года и он ее бросил, ради подруги.
2008 год. Познакомилась с парнем-заикой и открыла для себя полезный мир интернета, где написано, что за них нельзя слова договаривать.
2008 год.Познакомилась на сайте знакомств с парнем с машиной, но спустя 1,5 недели знакомства Аленка в обидках, что он там продолжает зависать, при этом названивая ей каждый день.
2008 год.Познакомилась с призывником местным, признается в любви. Она боится, что только является жилеткой, с которой хотят переспать.
Хочется быть психологом с диванчиком и аквариумом, параллельно развивает в себе дар к астральным перемещениям, но прогресса нет.
Подруга не хочет знакомить ее со своим богатым МЧ, не зовет к себе ночевать и беременная отмечает день рождения только с родственниками, дружбе конец.
2009 год. Познакомилась с парнем (будущий муж). Он завоевал ее спиртным+конфеты+сувенир+интернет-карта, кино (за билет деньги не вернул, другой она купила переплатив-он 50р сдачи не сдал, третий поровну платили, а до этого "реально в жизни за себя не платила", не верит в перевоспитание мужчины, но подозревает, что он гей.
Вместе пол года. Предложил замуж, копит на квартиру к свадьбе, з/п 60тыс.+. Просит свадебное платье, чтоб купил, ведь ее семья бедная и "если бы я была мужчиной, то лучше б моя любимая тратила на шоколадки, чем крохи откладывала". Парень жадина, прям "пунктик на жадности".
Сходила на Аватар- эмоции зашкаливают, чтож слов нет и пришлось отзыв с сайта скопировать.
Весной 2010 должна быть свадьба (приблизительно апрель). Все нужно покупать в новую квартиру, бедная вещей нет, и к свадьбе покупать надо. Попутно на сайте квартирного вопроса спрашивает советы по перепланировке 2 комнатной квартиры, чтоб отдельно были детская и спальня только для взрослых, гостиная и кухня.
Парень (будущий муж)- маменькин сынок, симпатичный, высокий, но одет как в 60-е годы. Мама назвала сектанткой (они Свидетели Иеговы) и хотела, чтоб та отстала от сына, угрожала. При этом ни тот, ни другой год не были знакомы с родителями. Главная проблема на данном этапе- как быть красивой в мороз?.
2010 в мае должна быть свадьба, но перенесли на осень. Купил 2 комнатную квартиру-оформил на маму, чувств нет, заносит на мальчиков в мужском коллективе, снятся эротические сны с ними. В отличии от предыдущие 2 любви(один на 3 буквы посылал, другой за волосы таскал) этот все делает, деньги занимает на ее хотелки, хотя и зарплату задерживают, с ложечки кормит, в рестораны водит, летит на крыльях мириться, когда ссорятся, но при этом продолжает считать сектанткой, боится,что отравит ради квартиры и вещает о расходах пополам после свадьбы, и домашнее хозяйство- это не мужское дело.
2010 Тем временем... На работе разлад со сметчицей-женой погибшего сотрудника, у нее зарплата больше на 50%. Сестра работает в той же фирме.
23.04.2011. Ровно месяц, как Алена замужем . В квартиру не прописал, платье свадебное не купил, инет не дает, воду выключает, не кормит. Ушла к маме.
Через неделю как, ушла от мужа- новый парень. Еще через неделю познакомил с родственниками и друзьями, с машиной и 2 работами. Отдаласьь быстро, но встречаться он с ней не собирался.
2011 год. Новый парень- СЫрожа. Собирается замуж. Его родственники третируют своих детей.
2012 год. 1,5 года встречаются, но он сидит в соц. сетяхс девушками, комментирует их фотки, выставляет голый торс, они все напрашиваются в гости. Мама СЫрожи и его брат совершают набеги в ее квартиру с вещами. При планируемом расширении жилплощади боится, что переберутся насовсем. Осуждает подругу за хотелку новой квартиры, ремонта и обиделась, что спасибо не сказала за описание квартирантов, пока той не было в городе.
2013 год. К СЫроже клеится 40 летняя гадалка. Он утаивает свою зарплату. Все деньги якобы отдает ей, которые она кладет на свой депозит, с которого платит ипотеку.
2015 год. 3 комнатная квартира и еще одна ипотека. Планировка квартиры с детской, отдельной спальней для взрослых и кухней с гостиной теперь уже самим дизайнером.
Продолжение следует.....

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
#4
Re: Бьюти-блоггеры

насики, а есть те, кто смотрят эту худину? мне часто ютуб ее рекомендует, подруга говорит, что девка норм и привыкнуть просто надо, блогеры, кот я люблю, хвалят ее, а меня она так бесит, что больше секунд 5 не выдерживаю :nez-nayu:
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
495
Симпатии
164
#5
Re: Бьюти-блоггеры

Jenny_B написал(а):
насики, а есть те, кто смотрят эту худину? мне часто ютуб ее рекомендует, подруга говорит, что девка норм и привыкнуть просто надо, блогеры, кот я люблю, хвалят ее, а меня она так бесит, что больше секунд 5 не выдерживаю :nez-nayu:
Я смотрела только одно видео - давнишнее, о том, как она выбивала деньги с нехорошего летуаля, который подсунул ей просроченный крем для тела или что-то в этом роде.
Слишком неприятная речь - я до ужаса люблю, когда говорят складно, чисто и грамотно, без всяких выраженных говоров и прочего. Такую манеру говорить я вытерпеть не в силах, так что и пытаться особо не стала.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.015
Адрес
Lietuva
#8
Re: Бьюти-блоггеры

Я не переношу её скрипучий голос и манеру говорить, как будто у неё легкие совсем не рабочие, мне прям уши режет.
 
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1.726
Симпатии
1.948
#9
Re: Бьюти-блоггеры

мизгирь написал(а):
Я не переношу её скрипучий голос и манеру говорить, как будто у неё легкие совсем не рабочие, мне прям уши режет.
Я помню эпопею про ее замужество-вы застали? Вот это я реально смотрела, лулзов немерено было просто :-) Или эпичное видео про переезд и новые кастрюли.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.015
Адрес
Lietuva
#10
Re: Бьюти-блоггеры

BolteZ написал(а):
мизгирь написал(а):
Я не переношу её скрипучий голос и манеру говорить, как будто у неё легкие совсем не рабочие, мне прям уши режет.
Я помню эпопею про ее замужество-вы застали? Вот это я реально смотрела, лулзов немерено было просто :-) Или эпичное видео про переезд и новые кастрюли.
Не, я посмотрела несколько её видео на тему пустых баночек - мне хватило :ps_ih: А как её эпопея называется?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
#11
Re: Бьюти-блоггеры

Я смотрю, к голосу привыкла. Она неглупая совсем, этим и привлекает. И развитие у неё, как у блогера, всё-таки есть - я как-то её древние видео глянула, вот это мрак и израиль) И не могу не похвалить её за спасение кошки: после видео из приюта для животных я рыдала в три ручья и перевела им немного денег, потому что хорошим людям надо помогать :a_g_a:
Мне вот больше интересно, что у них там была за история с Лизой он Эйр, которая якобы когда-то на неё наехала и стала всех своих подписчиков против неё настраивать. Случайно узнала об этом, но никакой информации нигде не нашла, но история имеет место быть 100%.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.015
Адрес
Lietuva
#12
Re: Бьюти-блоггеры

jrobot написал(а):
Я смотрю, к голосу привыкла. Она неглупая совсем, этим и привлекает. И развитие у неё, как у блогера, всё-таки есть - я как-то её древние видео глянула, вот это мрак и израиль)
А вот для меня очень важно, чтобы человека было приятно смотреть и слушать. Если неприятно, то я полезной информации попросту не услышу из-за раздражения :ne_vi_del:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
#13
Re: Бьюти-блоггеры

мизгирь написал(а):
А вот для меня очень важно, чтобы человека было приятно смотреть и слушать. Если неприятно, то я полезной информации попросту не услышу из-за раздражения :ne_vi_del:
у меня такая фишка, когда у человека фефект речи, связанный с неправильным прикусом)) Я например не могу смотреть видео Елены 864 и Татьянымании (кажется так) - у меня аж челюсти сводит, когда я вижу, каких трудов им стоит каждое произнесенное слово :-)
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#16
Re: Бьюти-блоггеры

leron написал(а):
Меня тоже бесил, ее надо "перетерпеть" :hi_hi_hi: меня шипилявка лена864 и то больше бесит
Меня Лена не бесит, меня вообще редко такие мелочи бесят. Немного не комфортно было ее слушать вначале, но потом свыклась. Я просто недоумеваю. Она же наш (советской школы, не иностранный я имею ввиду) ин. яз закончила, насколько я поняла, а там такие вещи еще на первом курсе на уроках фонетики исправляются. У нас была девочка, которая картавила, но русская картавость не имеет ничего общего с французской и ее наша препод выдрочила не только по-французски картавить, но и русское "эр" правильно произносить. Вообще, учеба на таких факультетах подразумевает, что у человека будет поставлена техника речи, исчезнет местечковый акцент и будет четкая и правильная артикуляция. Прикус тут, кстати, не причем. Она брекеты носила. Я сама брекеты носила и знаю, что через несколько дней речевой аппарат адаптируется к новым условиям и произношение восстанавливается. Так что даже если прикус неправильный, это никак не может влиять.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
#17
Re: Бьюти-блоггеры

на худину подписалась, ее феномен для меня все равно загадка, но поржать можно с видео в хорошем смысле. хоть и тембр странный, и отмачивает вечно чушь нейкую, и ржот сама как конь, но по итогу остаются позитивные эмоции от просмотра)
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#18
Re: Бьюти-блоггеры

Робина Худина зачетная! Я реально заценила ее. Даже жалею, что мы живем в в разных городах - а то она была бы уже моей! (Подружкой)

Я ржала как ахалтекинская лошадь, на 8,15 минуте - вы только гляньте на реакцию ее парня)) Она НИКАКАЯ :;-))): Привык, а что делать! :-)
[video]https://www.youtube.com/watch?v=kxvYb1SbWdM[/video]

И таких моментов у нее уйма!
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
#19
Re: Бьюти-блоггеры

аааа, Эльвира, шо ж вы творите)) если б не сказали, я б видео не досмотрела до конца и не увидела эти танцы :-) а парень ее вообще ржака, вечно на своей волне сидит играется, тут вообще спокойно штаны поменял на 3 минуте))
https://www.youtube.com/watch?v=Ax665DXfDvc
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#20
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#21
Re: Бьюти-блоггеры

Ааааааа! Вот это ржака! Эливира, спасибо за видео. Я думала, после видео с переодеванием ее парнем штанишек, что я уже видела все, но нет, я ошибалась :;-))):
Jenny_B написал(а):
тут вообще спокойно штаны поменял на 3 минуте))
https://www.youtube.com/watch?v=Ax665DXfDvc
Она еще потом видео-ответ сняла для тех, кто стебался над сим роликом. Типа "ну поменял штанишки и что тут такова?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.