Симпатии
749
Нет. На видео из ТЦ она оборачивается к Сережи и говорит ему: "Ты иди". А уже потом вещает на камеру про тест.
На УЗИ она ходила одна, как и в поликлинику, а выходя оттуда сказала, что сейчас позвонит Сереже и скажет, что он станет папой.
Нет, не так. Пересмотрите видео, чтобы упростить задачу дам таймкоды. в начале на 0:55 она говорит что они с Серёжей поедут сейчас на узи, это было 22.07 в Краснодаре 6AB9E0F1-AAFC-4E57-BAAC-CB7823D9EB9F.jpeg Потом уже на госпитализации она показывала ещё одно узи от 31.07. Это уже в Москве. в видео это 12:05
F1AACA83-B096-40EC-94EC-A8E6CDDDB37B.jpeg

Симпатии
601
в смысле? что она может переписать и откорректировать? то, что по пизде пустила Лыскино развитие? как это можно переписать?
Ещё не все с Алисой потеряно, поверьте мне. У меня тётушка всю жизнь в детском доме проработала педагогом и близкая подруга очень хороший дефектолог. Дак вот прекрасно знаю людей, которые уже взрослые образованные, семейные люди. С хорошей профессией и вообще все в жизни good. Попали к ним уже после 10 лет из абсолютно асоциальных условий в состоянии глубокой педагогической запущенности. До конца школы вытянули их на нормальный абсолютно социальный уровень. А тут ребёнку 2 года всего. Писец конечно, как с ней занимаются, но все ещё поправимо. Я надеюсь что накроет все же молодую мать материнский инстинкт, придёт в себя. Алена прекрасно видит что не так с Алисой, она на это внимание обращала в Алисин год, когда они в Греции были. Просто не знает что с этим делать, как и со всей своей жизнью.

Симпатии
2.022
Почему? Примета какая-то?
Ежели загоняться разной эзотерикой, то это важно. Издревле, в затмения не принимались важные, судьбоносные решения, тк можно очень сильно ошибиться, а последствия растянутся на годы. В солнечное затмение рассудок несколько затуманен... Но, это если вы верните в астрологию и пр. Если вы шли к этому много лет, давно все обдумали и счастливы, то так тому и быть! Счастья и любви вам!:_сhamomile_:

Симпатии
16.046
Нет, не так. Пересмотрите видео, чтобы упростить задачу дам таймкоды. в начале на 0:55 она говорит что они с Серёжей поедут сейчас на узи, это было 22.07 в Краснодаре Посмотреть вложение 374755 Потом уже на госпитализации она показывала ещё одно узи от 31.07. Это уже в Москве. в видео это 12:05
Посмотреть вложение 374756
Сережи с ней на УЗИ не было. Она одна лежала на кушетке и разглядывала плод. Обычно, присутствуют оба родителя, никто ж не запрещает, а Алена все снимала и была там одна.

Мне кажется, у нас такая путаница, потому что: во-первых, Свинья рассказывает все путанно; во-вторых, в одном видева нарезка из разных временных кусков.

Давайте закроем тему, Серега на семейном канале по-любому выпустит видео, тогда и ясно будет.

Симпатии
2.507
Ежели загоняться разной эзотерикой, то это важно. Издревле, в затмения не принимались важные, судьбоносные решения, тк можно очень сильно ошибиться, а последствия растянутся на годы. В солнечное затмение рассудок несколько затуманен... Но, это если вы верните в астрологию и пр. Если вы шли к этому много лет, давно все обдумали и счастливы, то так тому и быть! Счастья и любви вам!:_сhamomile_:
та не, решение то давно принято, просто сегодня наконец-то правильно и с кольцом все сделано. Спасибо за поздравления)))

Симпатии
2.022
Я другой насик, но отвечу, потому что тоже иногда хочется призвать насиков к адекватности. Пига есть за что осуждать, но количество тупых догадок и додумываний здесь зашкаливает. У меня такое ощущение, что у всех просто бомбануло из-за беременности, потому что негативные ожидания не оправдались. Вся палата обсуждала, что Пига тошнит от роли матери, что она жалеет о том, что родила, что Фиш вот-вот отправится в лес Краснодар вместе с Лысой, что Полено спит и видит, как нового мужика захомутать и побольше по бьюти-завтракам шататься, а тут вон оно че оказалось. Я сама так подумывала порой, но сейчас для меня это просто повод признать, что была не права и думала о Пигуше хуже, чем оно есть, но кому-то это признать ооочень тяжело.
Спасибо, вам.

Симпатии
749
Сережи с ней на УЗИ не было. Она одна лежала на кушетке и разглядывала плод. Обычно, присутствуют оба родителя, никто ж не запрещает, а Алена все снимала и была там одна.

Мне кажется, у нас такая путаница, потому что: во-первых, Свинья рассказывает все путанно; во-вторых, в одном видева нарезка из разных временных кусков.

Давайте закроем тему, Серега на семейном канале по-любому выпустит видео, тогда и ясно будет.
как вы поняли что она была там одна?))))

Симпатии
3.562
Свины переезд в мск задумали не просто так. Живя в Москве, проще ездить по всяким мероприятиям, чем из Краснодара летать самолетом беременной и потом уже с грудным ребенком. Так проще: скинул бабке двух детей и погнал на бутизавтрак. Фиш все равно на работу попиздует, как пить дать. Ну не сможет мужик 24/7 сидеть в обществе тещи и капризной беременной бабы (ну и плюс визгливая Лыска до кучи, а потом еще один минипиг)

Симпатии
3.562
Симпатии
16.845
та не, решение то давно принято, просто сегодня наконец-то правильно и с кольцом все сделано. Спасибо за поздравления)))
Поздравляю с предложением ! Очень важный шаг сделан!

Симпатии
1.584
Улей, давно мелькала здесь эта здравая мысль о том, что не хочется Пигу просмотры накручивать. В связи с поднявшимся ажиотажем на ближайшие видева может, все же будем скачивать и выкладывать в теме, чтобы все приобщились? Не уверена пока, как это организовать, но фиг олигархине, а не монетизация своего прекрасного положения))

Симпатии
7.242
Ой, бабоньки, обнимемся же все те, кто был не прав! Дружно обнимаемся!!! Так, полегче, не задушите друг дружку в порыве чувств. Обнялись, ну ладно... Тогда идём извиняться перед Алёнушкой и Сержем! Так, так, а ну ка не увиливайте. Кто там отстал, шевелите булками. Были не правы, надо иметь смелость признать очевидное.
"Прости, Пигушеньга наша. Свет наших очей. Были не правы. Никакая ты не херовая мать, не херовая жена, не херовая хозяйка и тем более не херовый, шокскандальный бьюти-хуюти блогер! Ты же теперь беременна! Ох, уделала нас всех. Халатики обоссали от зависти... Теперь то ясно, что мать ты неплохая. Лыска не говорит, мычит и кружится на полусогнутых? Да ничего, перерастёт как пить дать. Муж безработный подкаблучник? Забираю свои слова взад! Он бык - осеменитель, твоя единственная любовь и вообще Эминэм! И совсем ты не засранка. Это же творческий беспорядок, только дурак не поймёт. Ну и по поводу хуюти блога. Скажу кратко. Ты лучше Эстониаанны в 2, нет, в 3 раза и толще тоже в 3 раза кххххеее, кхеее."
Дружно повторяем, дамы, до тех пор, пока наша палата не станет образцово показательной! :mi-mi-mi:

Симпатии
40.775
Улей, давно мелькала здесь эта здравая мысль о том, что не хочется Пигу просмотры накручивать. В связи с поднявшимся ажиотажем на ближайшие видева может, все же будем скачивать и выкладывать в теме, чтобы все приобщились? Не уверена пока, как это организовать, но фиг олигархине, а не монетизация своего прекрасного положения))
технически притаскивать видео на постоянной основе элементарно. но организовать табун насиков - нереально. для осуществления этого коварного плана все читающие тему как минимум должны её постоянно форсить, чтобы не пропустить новое видео. как это может быть проще похода на ютуб - хз

Симпатии
749
технически притаскивать на постоянной основе элементарно. но организовать табун насиков - нереально. для осуществления этого коварного плана все читающие тему как минимум должны её постоянно форсить, чтобы не пропустить новое видео. как это может быть проще похода на ютуб - хз
Ну я, например, не подписана на неё и о новых видевах узнаю только отсюда)))
и многие отписывались в темке, что не подписаны на неё)))

Надо организовать, нехрен ей просмотры накручивать, я последнее уже раз 5 посмотрела пока цепочку ее действий восстановила

Симпатии
1.584
технически притаскивать видео на постоянной основе элементарно. но организовать табун насиков - нереально. для осуществления этого коварного плана все читающие тему как минимум должны её постоянно форсить, чтобы не пропустить новое видео. как это может быть проще похода на ютуб - хз
Вот я как раз именно про этот момент, что не все здесь смотрят, а идут к первоисточнику.

Но, Ололена, ты булки там не расслабляй, мы что-нибудь придумаем :-)

Симпатии
40.322
Создайте канал на ютубе и заливайте видео, подписчики будут в курсе очередного кина.

Симпатии
40.775
Ну я, например, не подписана на неё и о новых видевах узнаю только отсюда)))
и многие отписывались в темке, что не подписаны на неё)))

Надо организовать, нехрен ей просмотры накручивать, я последнее уже раз 5 посмотрела пока цепочку ее действий восстановила
ну, кстати, на ютубе бегунок самый удобный, чтобы мотать туда-сюда, плюс возможность крутить скорость... для следствия колобков самое оно.
только здесь ещё вот какая штука. когда насики приносят весточку, что вышло новое видео, все мигом летят смотреть. а тут, представьте, сколько терпения нужно, чтобы 10-15-20 минут ждать, пока скачается, загрузится, обработается, а за это время могло уже написаться несколько страниц отменной бомбёжки