Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Думается мне, что не планировали они ребёнка, не предохранились они от отсутствия мозгов, ибо ППА не средство зашиты. Но тупой семье не обьяснить. Лялона ждёт тоже самое, что и лыску, родит и с бросит на фиша и котов с бабкой, не появится у свиньи любовь к своим же детям.
Зато теперь внимание от лыски, перейдёт к Алёне. Все как она любит.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
58
Симпатии
921
Так 450тысяч, не те деньги, ради которых пигу имело бы смысл рожать.
А вот то, что она хочет подзаработать на теме беременности- в это верю
Мне кажется Пиг удавится из-за любой суммы. Она готова хапать каждую копейку.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.853
вы нипанимаити, ничего странного, врач ТАК на нее посмотрела и удивилась, что у девочки-подростка уже есть ребенок!!!!
Ахахаха, вспомнила знакомую, которая рожала через кесарево, потом пошла за вторым и с гордостью вещала, что гинеколог сказала, что там всё узко как у девочки нерожавшей *удивительно прям :;-))):* (простите :Unknown:Просто у той дамы это был такой повод для гордости, она чуть ли не мужикам готова была похвастаться данной информацией, сразу вспомнилась Пиговна)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.853
По поводу канала и просмотров - да пусть капает, я понимаю, что мы очень активная часть аудитории (хоть Алёна нас и не любит, мы же хейтеры, завиииистницы :v-bigudyah:), но так или иначе будем заходить к ней на канал, читать комменты, перематывать какие-то моменты. Но если овульнётся (на камеру именно театрально, а не на самом деле), то я пас, только в палате буду сидеть.

Я Алёне всё равно не поверю, что за 2 года у неё мозг перестроился, изменились приоритеты и она поняла, что сумки, бренды, поездки, пресс-туры, рекламные рассылки это всё пустое по сравнению с ролью матери и жены. Неее, исключено.
Может, и дойдёт когда-нибудь, но будет поздно...
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.866
Я не пойму,а чего там так хомки ликуют? Чуть ли не праздничные столы накрывают)))) Смешно читать комменты
Или это я чёрствая скотина такая?)))
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.483
Симпатии
20.012
Милое, от всей насикомьей души поздравляю! Счастья вашей будущей семье)
[/SPOILER] Поздравляю вас !)))) это прекрасно! И для женщины как ни крути важно! Я сейчас мучаюсь со сменой документов :;-)))::hi_hi_hi: [/SPOILER]
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.853
Я не пойму,а чего там так хомки ликуют? Чуть ли не праздничные столы накрывают)))) Смешно читать комменты
Или это я чёрствая скотина такая?)))
Женская солидарность, наивность, надежда на лучшее, просто Алёна симпатична как человек...

Я бы удивилась, скорее, если после наших всех обсуждений в палате было: "Алёночка, какая ты умничка, запузячилась, будешь прекрасной мамочкой, дети у тебя чудесные и гениальные будут расти. Ми-ми-ми"
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.866
PS: инфа о том, на какие $ они так неплохо москвичуют, была уже?))
Мне любопытно.
Едва ли там один канал их кормит
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.853
PS: инфа о том, на какие $ они так неплохо москвичуют была уже?))
Мне любопытно.
Едва ли там один канал их кормит
Была. 2 канала, Инста, платные обзоры, целые рекламные ролики хорошо оплачиваемые, прекрасно они живут по доходам и деньги лёгкие.

В Краснодаре планировали трёшку позже сдавать, но там с неё 30 тысяч рассчитывают иметь в месяц (это для Пиг копейки)
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
Плохо, что не бегаете, побегайте.
Иначе бы увидели, что я пишу разные посты.
Но если сильно интересно, то просто сил нет читать иногда тот дичайший бред, что пишут и тут, и в других темах.
Один напишет какую то фигню из головы, второй подхватит, через три страницы получается классическое "и не выиграл, а проиграл, и не в Спортлото, а в карты".
Вот это все "это хейтерский форум, не нравится, крестик в углу" желающие могут засунуть себе в жопу и добавить меня в игнор, потому что обсуждения и осуждения - это одно, а с пеной у рта писать хуйню, лишь бы написать хуйню - это совершенно другое, и я про это сейчас говорю. У меня иногда от этой темы череп болит от фейспалмов, когда я читаю про ожирение лба, умственную отсталость ее ребенка, или ещё что-то в этом роде, включая фестиваль на последнем десятке страниц.
И это не касается моего процитированного зачем-то Вами текста, в данном случае мне просто интересно искать мотивы ее поведения, выходя за рамки "тупая тварь, ни на что не способна".
Типа сочинений на уроке литературы "что хотел сказать автор".
П.с. по поводу ее канала - сюда приносили скрины моих негативных комментов, как пример, что ей пишут критику, но по понятным причинам, я не буду указывать, где они конкретно, так что и тут мимо.
Вот неистово плюсую и жму вашу лапку. Ололена очень ржачный и сытный пациент, жира даёт столько, что больше 3000 страниц сочится. Но за каким то хером надо придумывать хейт ради хейта и тупые доебки в стиле "закрыла кота на балконе 100500 лет назад , зовите зоозашитников, кококо". И вообще коты были бы счастливы на улице, Лысюша в детдоме, а Пучеглазый Погреб вообще каждый раз в постель берёт бумажный пакет, ибо непонятно, как такое чучело, как Хрюдина, можно трахать не сблеванув *табличка сарказм*
Багиня тем и уникальна, что здесь собралось много адекватных и остроумных людей, которые раздают пациентам по дияниям© их, а не из тупого иррационального хейта.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Деващки! Я бежала со всех ног, рассыпав к хуям попкорн, но после видева про беременность мне вас не догнать!
Простите, если уже было, но меня убило ее очередное кокетство шышнацалетки: "у вас первые роды?" :facepalm: Какие, на йух, первые?! Что за врач, который не видит шейки матки или жирного фартука над кесарным швом?
И эти ее псевдо-слезы радости, в то время как первый ребенок в 2,1 мычит и кружится вокруг своей оси...
Есть Катя Горячкина с дочкой-инвалидом. У нее младший сын в год с небольшим был очень осознанным и я с ужасом вспоминала визжащую Лысюшу.
Был фильм с Б.Купером "Серена", там главная героиня, будучи беременной, полезла на лошади скакать. Как результат, выкидыш. Зачем женщина с желанной беременностью полезла на велик?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.144
Милое, ну как люди могут быть готовы к комментам в трагичной ситуации?
Если они каждый "пук" с первой недели выставляют, то 100% не готовы.
Скорее, более готовы те, кто не выставляет.

Кмк они знали на что шли сообщая о беременности изначально, а значит и к комментариям, в случае если что пойдёт не так, тоже были готовы.
Комментарии от тупых людей прилетают даже мне, человеку вообще не публичному, что уж говорить о тех у кого 2 ляма подписчиков?
Лично я им благодарно что открыто говорят и не сильно скрывают случившееся, тк некоторым это может помочь пережить личную травму пониманием что такое может случиться у каждого.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.942
Да, меня тоже это удивляет. Я вообще не считаю, что Алена забила на Алису, она просто все делает так, как видит это правильным, ну и присутствие матери сказывается.
У меня сыну полтора года, стараюсь его принарядить и покупать хорошие вещи по мере возможностей. Меня моя мать гнобит за то, что я много трачу на ребенка, например, купили ему кроссовочки в Спортмастере, она как ценник увидела, все мозги вынесла. Заставила меня купить говносандалии в Светофоре (что-то до 300 рублей), так они и двух месяцев не протянули. Ребенок гуляет в кроссовках, естественно, фотографирую его, шлю фотки, и на меня за эти кроссовки снова ушат говен выливается... Короче как выяснилось, мои первые сандалии я получила по наследству от дяди и ходила я в них даже когда они мне были конкретно малы, в них просто вырезали дырку, типа носок открытый. Причем нужды семья не испытывала. Короче, когда по скайпу созваниваемся и деть мелькает в новой или просто незнакомой маме футболке, она обязательно отпускает что-то вроде "Опять ему одежду покупаете! Да сколько он ее проносит?" Она считает, что раз уж мы гуляем пока в подгузниках-трусиках, одного комплекта красивой одежды для прогулок вполне достаточно.
Ну и как с этим бороться? Она считает что она абсолютно права, а я дура полная! И не поспоришь, она это все видит именно так.
Ну мы же прекрасно видим, что Алена сама одевается очень не очень, ну откуда у Алисы при таком раскладе появятся красивые наряды? И я верю, что она просто не видит, что что-то не так. И с развитием Алисы тоже не все однозначно: мы видим с ней буквально несколько кадров, ну невозможно по ним о чем-то судить.
я тут Вам немножко из прошлого пишу. У меня такая же проблема, что бабушка ругается из-за покупок ребёнку. Но я нашла простой выход: про вещи и игрушки либо говорю, что их отдали/подарили, либо сильно занижаю стоимость. И соглашаюсь, что надо экономить на ребёнке, а сама трачу и трачу :Unknown:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.788
Да, меня тоже это удивляет. Я вообще не считаю, что Алена забила на Алису, она просто все делает так, как видит это правильным, ну и присутствие матери сказывается.
У меня сыну полтора года, стараюсь его принарядить и покупать хорошие вещи по мере возможностей. Меня моя мать гнобит за то, что я много трачу на ребенка, например, купили ему кроссовочки в Спортмастере, она как ценник увидела, все мозги вынесла. Заставила меня купить говносандалии в Светофоре (что-то до 300 рублей), так они и двух месяцев не протянули. Ребенок гуляет в кроссовках, естественно, фотографирую его, шлю фотки, и на меня за эти кроссовки снова ушат говен выливается... Короче как выяснилось, мои первые сандалии я получила по наследству от дяди и ходила я в них даже когда они мне были конкретно малы, в них просто вырезали дырку, типа носок открытый. Причем нужды семья не испытывала. Короче, когда по скайпу созваниваемся и деть мелькает в новой или просто незнакомой маме футболке, она обязательно отпускает что-то вроде "Опять ему одежду покупаете! Да сколько он ее проносит?" Она считает, что раз уж мы гуляем пока в подгузниках-трусиках, одного комплекта красивой одежды для прогулок вполне достаточно.
Ну и как с этим бороться? Она считает что она абсолютно права, а я дура полная! И не поспоришь, она это все видит именно так.
Ну мы же прекрасно видим, что Алена сама одевается очень не очень, ну откуда у Алисы при таком раскладе появятся красивые наряды? И я верю, что она просто не видит, что что-то не так. И с развитием Алисы тоже не все однозначно: мы видим с ней буквально несколько кадров, ну невозможно по ним о чем-то судить.
скажите, что сами разберетесь и не надо считать ваши деньги.
Более лайтовый вариант:
Или говорите, что эта одежда уже была, и ее уже видели.
Переводите тему, как вариант.
Скажите, что это ваш долгожданный наследник и вы хотите ему дать самое лучшее.
Упадите на мороз и не поддерживайте эту тему. Типа у вас спрашивают "ой, у него новые ботиночки? Зачем, это же так дорого, наденьте на него носки и обмотайте ноги пакетами из ашана". А вы в ответ "вчера такой классный сериал начали смотреть, детектив с элементами мистики, еле оторвались, чтобы спать лечь". Вам снова "ну я же говорила, что на ребенка много тратить бессмысленно, он же завтра уже вырастет из этого". А вы "там главный герой гений-миллиардер- волшебник, его играет мой любимый актер! В общем, посмотри, не пожалеешь". И тд. Повозмущайтесь, что вас не слушают. Человек лезет не в свое дело и ему с этим норм, а вы стесняетесь ответить.
Вы просто пытаетесь дать своему ребенку лучшее и Это правильно, вам нечего стыдиться, и это только ваше дело.
 
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
285
Симпатии
1.686
Согласно. Я думаю план у них был посложнее чем завтраки, кто то тут писал - родится москвичом, а че, очень даже лухарно, щас она будет всеми лапами за москву цепляться. Я конечно удивилась что чуть ли не после зачатия сообщила, но видимо там пиздец с партнеркой какой то замут нехилый, и какой бы не был итог, роды или нет (чего я не желаю, я не совсем отбитая) олено будет в плюсе, она может по жизни и дурында, но пробивная, никакое дно ее не пугает, все пробьет)))
Выскажу свое бесценное мнение - Олена решила запузячиться вторым, потому что поняла наконец-таки, что придти в форму после первых родов не получается, хотя времени прошло уже достаточно, и отмазки "я недавно родила" уже не канают. А тут хороший повод расслабиться еще на пару-тройку лет :-) а там и отмазки будут более серьезные "после одних родов придти в форму легко, а вот после вторыыыых...."
А то, что на бьюти-завтраки с двумя чилдренами особо не побегаешь...... лично мне кажется, что целью переезда в Мск все-таки были не бьюти-завтраки. То есть когда эта мысль только стала зарождаться в ее голове, она только ими и грезила. Но что-то мне подсказывает, что планы у нее поменялись. Не спроста же и Серж уговорился на переезд, и даже маман с собой потащили. Явно не ради пресловутых завтраков взрослые люди сорвались с насиженных мест. Какой-то более существенный бизнес-план имеет место быть.... и, да, возможно это "дневник беременности" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.474
Симпатии
16.123
насколько сильно Ололо хочет этого ребёнка, можно понять по моменту видео, где она рассказывает, что ей врач наказал в срочном порядке ехать ложиться в больницу, домой не заезжая, но она, не хотя отрывать Сержа от ожидания риэлтора, который должен забрать коробки с хозяйскими вещами, таки едет домой, а потом уже в больницу.
у тебя, может, угроза выкидыша или ещё что, а там сраные коробки
ну хз
Чёт передёргиваете, она поехала домой, потому что у неё не было с собой никаких вещей для госпитализации - халата, зуб.щетки, да вообще ничего, а Серж был с Алисой один дома.
Что такого в том, чтобы поехать домой, собрать вещи и вернуться - нормальное дело.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.536
Времени наверное нет, то что желание появиться - очень надеюсь. Алена инфантильна, надеюсь гормональная перестройка внесёт свои коррективы
Я такая добрая, потому что сейчас в отпуске)))
Надя мрет последней, как говорится. Мы тут тоже все надеемся, только верится слабо.
Милое, ну как люди могут быть готовы к комментам в трагичной ситуации?
Если они каждый "пук" с первой недели выставляют, то 100% не готовы.
Скорее, более готовы те, кто не выставляет.
Т.е. Не говорят о беременности только те, кто готовы к трагедии? Значит ли это что некоторых возмущает, что Ололена якобы не думает о том, что все закончится херово? Или этих же людей возмущает её надежда и уверенность в то, что все закончится хорошо?
Или все это полная чушь и они просто привыкли выворачивать трусы наизнанку зарабатывая на этом деньги, а не тактичные комментарии для них - повседневность?

Просто все эти рассуждения делиться ли беременностью, на каком сроке уже можно, а на каком нельзя могут дойти очень далеко. Так то и с уже родившимся ребёнком всякое может случится, с подростком, с мамой, с парнем, с женой, с другом, с котом в конце концов. Дерьмо случается независимо от того насколько усердно следуешь всяким суевериям и приметам.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
789
Симпатии
12.198
Чёт передёргиваете, она поехала домой, потому что у неё не было с собой никаких вещей для госпитализации - халата, зуб.щетки, да вообще ничего, а Серж был с Алисой один дома.
Что такого в том, чтобы поехать домой, собрать вещи и вернуться - нормальное дело.
Я думаю нет ничего страшного посидеть без зубной щетки до вечера, дождаться когда риелтор заберет коробки, а Алиса выспится и потом на такси отвезти пакет. А если ее привезли бы на скорой, то никто бы не начал гнобитьза отсутствие халата или тарелки в первые пару часов. Каждый сам ставит приоритеты. Кому важнее ребенок, а кому велосипед, имхо
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.051
Я тоже, когда попала в больницу, правда, на скорой, была без халата, и без кружки, и без всего остального. Правда, мне в тот момент это было и не нужно :D. Не до того было. Поставили капельницу, под которой я несколько часов пролежала (время от времени впадая в сон). А вот к то у времени, как закончилась капельница, вещи и принесли :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.