Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.582
Симпатии
105.666
Во влоге про декрет уши свернулись от фразы:
снимаю домашний влог, который хочу приурочить к тому, что поделюсь с вами очень полезной информацией про свой декрет
приурочить:
сделать что-либо совпадающим по сроку, времени с чем-либо, привязать к определённому событию
Например: приурочить концерт ко Дню знаний; приурочить приезд к началу зимних каникул.

Никак нельзя приурочить влог к тому, что собираешься что-то рассказать.

Ну и произношение - :facepalm:.
пАстАяннА, пАпАдробнее, пАвтаряю, пАтАлок, пытаИшься, бываЙт, АгАляются.
Много её видосов пропустила, ибо :u_sh_i: и :vypal:, сейчас вот решила посмотреть, может, что-то изменилось в лучшую сторону. Но нет. :eexx2:
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
Во влоге про декрет уши свернулись от фразы:

приурочить:
сделать что-либо совпадающим по сроку, времени с чем-либо, привязать к определённому событию
Например: приурочить концерт ко Дню знаний; приурочить приезд к началу зимних каникул.

Никак нельзя приурочить влог к тому, что собираешься что-то рассказать.

Ну и произношение - :facepalm:.
пАстАяннА, пАпАдробнее, пАвтаряю, пАтАлок, пытаИшься, бываЙт, АгАляются.
Много её видосов пропустила, ибо :u_sh_i: и :vypal:, сейчас вот решила посмотреть, может, что-то изменилось в лучшую сторону. Но нет. :eexx2:
меня тоже краснодарский говор бесит, сил нет. Вот почему, интересно? Обилие "а"?
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
53
Симпатии
369
Посмотреть вложение 553526
Хоспаде, ну сколько можно. я уже штук 10 сообщений от вас насчитала, где вы утверждаете, тошто Пиг зарабатывает ТОЧНО МИЛЛИОН.
вы у нее банковскую выписку штоле видели, что ТОЧНО утверждаете??
Где эти 10 комментариев от меня, в которых я утверждала, что она зарабатывает 1млн?
Я предположила и явно не 10 раз
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.582
Симпатии
105.666
Первый раз в жизни вижу беременную женщину, которая говорит "надеюсь скоро пройдет".

Бляяяя от души:;;-)))::;;-)))::;;-))):
Ну, она имела в виду, скорее всего - ностальгия пройдет, желание поехать в Краснодар.
Пыталась написать красиво и возвышенно, а получилось, как всегда, смешно и коряво. :-)

И, конечно, стандартный комментонабирательный вопрос в конце "расскажите_как_это_было_у_вас". Как же это тупо выглядит...
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
Ну, она имела в виду, скорее всего - ностальгия пройдет, желание поехать в Краснодар.
Пыталась написать красиво и возвышенно, а получилось, как всегда, смешно и коряво. :-)

И, конечно, стандартный комментонабирательный вопрос в конце "расскажите_как_это_было_у_вас". Как же это тупо выглядит...
я как безинстаграмное насикомое вообще не понимаю, зачем писать всю эту поеботу под фоткой. Мало того, что никакой связи с изображением, так и хрень само по себе. Или это только у Пига такое?
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
53
Симпатии
369
Посмотреть вложение 553526
Хоспаде, ну сколько можно. я уже штук 10 сообщений от вас насчитала, где вы утверждаете, тошто Пиг зарабатывает ТОЧНО МИЛЛИОН.
вы у нее банковскую выписку штоле видели, что ТОЧНО утверждаете??
тут до вас обсуждали, и логически, и считали, и пришли к другим суммам, повторять все не хочется, тоже не к маленьким, но далеким от миллиона. и да, не получает она 100 тысяч за одну рекламу ДАЖЕ БЛИЗКО.
ага, московские ипотеки она закрывает за пару месяцев :facepalm: ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ БРАТЬ ИПОТЕКУ, ПРОДАВАТЬ МАШИНУ для первого взноса? думаю, там срок выплаты, который она может потянуть с нынешним уровнем доходов, это около 10 лет (учитывая, что еще и бидончик раз в месяц надо купить)
Покажите пжл эти сообщения, в к-рых я утверждала, что она зарабатывает 1 млн?! Я предположила это в 1 комментарии сегодня. Всё!
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.655
Симпатии
32.578
Адрес
ex. Покарябыш
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.655
Симпатии
32.578
Адрес
ex. Покарябыш
Ну вы говорите что не утверждали, а по-моему в вашем сообщении имеется утверждение. Не я вам претензию предъявила, но вот сходу легко нашлись ещё комментарии) Неужто зовидываете олигархине? Не волнуйтесь, нет у неё миллиона доходов, выдохните.
6F1F34C1-D169-4466-BF49-1A6CD5E60C12.jpeg
2225753A-BAB6-405F-AACC-46C80BAAD551.jpeg
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.119
Покажите пжл эти сообщения, в к-рых я утверждала, что она зарабатывает 1 млн?! Я предположила это в 1 комментарии сегодня. Всё!
ну раз у вас амнезия относительно 30 своих сообщений, то пожалуйста:

photo_2019-01-06_12-27-44.jpg
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
53
Симпатии
369
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Сегодня случилось страшное, зашли с алкашом в магазинчик фермерских продуктов, чтобы купить всяких запчастей индейки. Очередь из нескольких человек, и вдруг, шокскандал, продавец выносит из подсобки увесистый пакет с содержимым для покупателя , а в нем.... Я взорало: "Куролапы!!!!" Мозг не успел подумать о приличии.. Язык сработал раньше. Было стыдно, алкаш, который в курсе событий невозмутимо поправил: "Индолапы"! :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Если бы она зарабатывала миллион, она бы не делала сенсацию из покупки шарфика за 30 тысяч или сумки за 100. Она могла бы хоть каждый месяц покупать луивитоши, уж про майкл корс молчу) очевидно, что намного меньше
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.119
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
53
Симпатии
369
а, у вас дислексия и буквы сложно сложить в слова и прочитать сообщение, тогда прошу пардон. вопросов больше нет.
Спасибо, что бесплатно поставили мне диагноз.
А вы, видимо, считать не умеете, раз приписали мне 30 комментариев
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Спасибо, что бесплатно поставили мне диагноз.
А вы, видимо, считать не умеете, раз приписали мне 30 комментариев
Бльооооооо
Мадам, вы про художественные преувеличения не слышали, очевидно.

Пойдите еще раз посчитайте, сколько пигуха миллионов в месяц зарабатывает, если так хороши в мотиматике.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
367
Симпатии
5.555
Бльооооооо
Мадам, вы про художественные преувеличения не слышали, очевидно.

Пойдите еще раз посчитайте, сколько пигуха миллионов в месяц зарабатывает, если так хороши в мотиматике.
Кирпичик, кагдила у вас, кстати, все ли улеглось?
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.786
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.