Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
83
Симпатии
390
Вообще отписалась от неё, она второго родила? отписалась, когда говорила, что беременна, но видео не смотрела и осилить это не могу. Заранее спасибо!

П.С. Брендомания - зло)
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Вообще отписалась от неё, она второго родила? отписалась, когда говорила, что беременна, но видео не смотрела и осилить это не могу. Заранее спасибо!

П.С. Брендомания - зло)
Скоро родит, осталось около месяца, если не меньше
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Мне тоже не нравилась алиса раньше. На фотках из сада она кажется мне очень красивой и прикольной, а на видео и фотках лены - ужасно страшной. И я не преувеличиваю только чтобы обосрать лену. Я не знаю, как это так. Видимо, сильно играет роль одежда и ухоженность ребёнка, потому что в сад они более-менее пытаются нормально ее одеть, возможно им даже замечания делали, а дома и на отьебись в обноски можно одеть. В саду ей и заплетают волосы, я уверена, не матери родной же этим заниматься, в самом деле? А кто вообще алису в сад отводит? Серёжа по пути на работу или все же барыня изволяет встать пораньше?
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.830
А кто вообще алису в сад отводит? Серёжа по пути на работу или все же барыня изволяет встать пораньше?
Да вы что)) Конечно, Фиш отводит. Алена даже на анализы не может пораньше встать, а потом ведь еще по сугробам идти. Такшто сами как-нибудь справятся.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.655
Симпатии
32.578
Адрес
ex. Покарябыш
Серёжа по пути на работу или все же барыня изволяет встать пораньше?
Вот писала насикомка, которая с Алёной в одном доме живёт. Серёга, конечно.

только серегу видела . вез алису в садик . был дикий мороз, летняя дешевая коляска скрипела на весь двор.
они перебежками от подъезда до такси бегают . и все
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Мне тоже не нравилась алиса раньше. На фотках из сада она кажется мне очень красивой и прикольной, а на видео и фотках лены - ужасно страшной. И я не преувеличиваю только чтобы обосрать лену. Я не знаю, как это так. Видимо, сильно играет роль одежда и ухоженность ребёнка, потому что в сад они более-менее пытаются нормально ее одеть, возможно им даже замечания делали, а дома и на отьебись в обноски можно одеть. В саду ей и заплетают волосы, я уверена, не матери родной же этим заниматься, в самом деле? А кто вообще алису в сад отводит? Серёжа по пути на работу или все же барыня изволяет встать пораньше?
Еще зависит от фотографа, чужая тетка из садика ничего не имеет против Алисы и фотографирует её хорошо, у них все дети на фото миленькими там выходят, видимо, такими воспитатели их видят. А Свинье Алиса неприятная, поэтому она у нее выходит страшненькой, может специально ракурс подбирает, чтоб особо не умилялись, какая хорошенькая, может просто Пиг все сама по себе в говно превращает. И еще, Пиг тычет прямо в лицо камеру, Алиска сразу напрягается, или от того, что ничего хорошего не ждёт от мамаши, или потому, что эта сраная камера ей надоела. А в садике они ненавязчиво исподтишка фотографируют, Алиса расслаблена на фото, кроме новогоднего селфи с воспитательницей, что подтверждает, Алиса не любит камеру.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.866
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Свинья опять сумку купила?))))
Ааааааа, вот это ржака)))))
Реально , не понимаю я, откуда такое дрочево на сумки?
Свинья если даже все свои деньги возьмет и обклеит их по своей туше , дабы показать, что у неё есть бабло , и она богатая, то все равно будет казаться, что она нищебродка и обклеилась подделочными купюрами.
У неё на лице типичный нищенский голод.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
939
Симпатии
19.213
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
482
Симпатии
4.020
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
11.033
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.