Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
158
Симпатии
1.333
Да все просто: Петелинка еще не прислала гонорар за новое хрючево, а Пиг без рекламы снимать видевы не хочет новая сумочка Эрме/Биркин сама себя не купит
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
390
Симпатии
3.065
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
23
Симпатии
247
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.665
Симпатии
33.915
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.885
Симпатии
102.853
Посмотрела новый влог Пига, ну вот классный же цвет ей сделали и стрижку, прям так как Алена хочет, чтобы не простило. А в итоге на кадрах с улицы опять у нее какой-то гандон на голове. И опять доярка их Хацапетовки. Бля Алена статусные инстачики свои укладки под сиротские шапочки не прячут, потому-что в теплой машинке ездят. Ну я понимаю, что зима, что холодно, но вроде ж она себе какой-то платок в ЛВ покупала, ну его в намотала на крайний случай. Неужели она не видит какой это пиздец. Блин, прям пригорело:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
286
Симпатии
4.391
Посмотрела новый влог Пига, ну вот классный же цвет ей сделали и стрижку, прям так как Алена хочет, чтобы не простило. А в итоге на кадрах с улицы опять у ее какой-то гандон на голове. И опять доярка их Хацапетовки. Бля Алена статусные инстачики свои укладки под сиротские шапочки не прячут, потому-что в теплой машинке ездят. Ну я понимаю, что зима, что холодно, но вроде ж она себе какой-то платок в ЛВ покупала, ну его в намотала на крайний случай. Неужели она не видит какой это пиздец. Блин, прям пригорело:-)
Вот она как раз в этом платке в салоне и сидела :-) Та самая тряпка на плечах

А вообще согласна, мне тоже стрижка и укладка такая на ней нравится. Но ведь опять то хохолки, то косички начнутся..... Блин, как же меня до сих пор бесит хохолок :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
сколько у нее обломанных волос на голове... имхо, осветлять их сейчас было не лучшей идеей, там же после волосопада через несколько месяцев ничего не останется. Ей бы начать нормально питаться и ухаживать за ними

Может, я придираюсь, не знаю.
У меня из-за легких траблов с щитовидкой тоже шикарная коса (толще чем у пига в лучшие годы) подпортилась, но я вовремя начала лечиться, так что сейчас все отлично. Теперь не обращать внимание на состояние своих и чужих волос не могу))
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.694
Сюрприз мамуля Алисе приготовила. Готовит доню штанцы ссаные менять ляле. Девка вкурила что пиздец теперь полный наступит, а мамуля блеет козочкой, что же Алисе сюрприз не зашел. Тьфу, срамота.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.230
Скучно, не смотрите. Реклама салона, а вы как думали. Сделали норм, но кому?!
PhotoGrid_1548011376083.jpg


Пацану голубое не надо. А Алисе розовое было не надо. По ходу знаете та же схема отработанная. #Принцев тут нет, и #он все равно не понимает.
Screenshot_20190120-215843_Chrome.jpg


:uzas:
Screenshot_20190120-220409_Chrome.jpg
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.828
Это что за пиздец в конце??? :sh_ok:
Посадила, значит, Алису на диванчик (примерно, как Фиша обычно) и такая - хочу сделать Алисе сюрприз.
И тут !!та-да-да-дам!! достает костюмчик на младенца. "НА ЛЯЛЮ", БЛЯ! Бедная Алиса, мне прям очень жалко ее((
Еще так втюхивает, типа сматри-сматри, какой маленький костюмчик на лялю, будем маленького лялю одевать, Алиса будешь лялю одевать? ляля, ляля, ляля.
омг, по-моему, она реально сходит с ума, какой-то культ ляли в семье устроила.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.230
Кстати, в динамике на Алисе свитер лет на 10. Это видно по подвернутым рукавам, на видео он огромный с огромным же горлом. Вот этот костюм доставил, чуть не забыла)
Собаки.
Screenshot_20190120-215854_Chrome.jpg
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.665
Симпатии
33.915
Наследнику всея лухарей заказала шмотья на вайлдберризе, а единственной выстраданной дочери видимо маленькой игрушки не нашлось. И в конце посадила её ещё и начала что-то втирать. Значит, как торты на день рождения с шарами покупать - это она всё равно ничевО нипанимает ещё, а как комбез на #непринца показывать, так это Алиса должна резко понять и ещё прокомментировать желательно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.207
Что уж у нее дома хламовник какой-то. Неужели надо хранить весь мусор дома? Она же ни чем не пользуется, снесла бы на помойку не глядя все барахло. Даже бомжи бы побрезговали себе взять ее вещи себе , мне кажется. А она это все хранит. Представляю, еще какой там духа от котов стоит и от немытых жирных тел в синтетических одежках.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.665
Симпатии
33.915
Ну Алёна хоть честно призналась, что за волосами не следила, и в общем-то ей оно не надо. Такой вот бутиблохер. ))) Как и не надо делать укладки, маски и покупать специальные шампуни, а не что первое попадёт под руки.
Кстати, соглашусь с насиками, что сделали её всё очень хорошо. И что мы видим: нечто под шапкой. Понятно, что холодно, но убери аккуратно волосы на одну сторону, чтобы они не мялись и не были похоже на не пойми что.
Хотя...мы снова увидели в конце дулю, правда пока ещё на ухоженных волосах, что примечательно. Это, всё объясняет.
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
516
Симпатии
11.294
В конце очередная "семейная идиллия", но как всегда получилось всё через жопу. Чокнутая бегемотиха втюхивает ребенку детские вещи, при этом то противно сюсюкает, то истерично ржёт. И всё это в лухари - интерьере, на люксовом диване. Представьте теперь это семейство в столично-олигархичном лофте. Я!ХОЧУ!ЭТО!УВИДЕТЬ!:;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Новая видева...
- Блять, что это на заставке? Слева - смесь опухшей Крыгиной и бледной жабы, а справа это:

- Тебя не цвет волос простит, Свинья, а твое козлиное ебало и жирная туша.
- Даже волосы бунтуют против Москвы)))))
- Мне как всегда интересно, как Свинье не стыдно сидеть и пездеть всякий свой козлиный бред, когда в салоне там есть другие люди. Может она еще и срать про всех может сесть?
- Я знаю, что это полотенца, но выглядит как корона из носков на голове Свиньи.
- У Алены такое злое хищное лицо в салоне.
- Уважаемый стилист, ну какая профессиональная косметика?! Свинье это не поможет. Эта дуреха опять намешает все флаконы в один бутылек, получит пиздец на волосах и пойдет записывать видева, какой хуевый был этот салон, какой хуевый был стилист))))
- Да поняли мы, Ален, что тебе абсолютно похуй на ребенка, на то, что ты 6 часов дышишь химией. Главное - ты. Ничего не меняется.
- Блин, когда Алена кружится и типа секси смотрит камеру, а потом сидит и губки уточкой игриво делает, у меня создается впечатление, что со мной пытается флиртовать корова в поле)))))
- Очередное подтверждение, что проблема в Аленином колхозном лице: сразу такой диссонанс между свежепокрашенными и выпрямленными волосами и лицом 40-летнего опухшего алкаша.
- Шапка-пидорка на месте)))
- Семейная палата ей нужна, чтобы все вокруг нее скакали, чтобы, как всегда, она была в центре внимания. А не потому, что ей так уж нужна рядом семья.
- Непочитала. Начала заказывать одежду для малыша за три недели до его рождения))))))))))))) сразу видно - Требушонок тоже никому не нужен))
- Лысая, справедливость для тебя: у Требушонка тоже уродливые шмотки)))
- О, этот мерзкий смех...
- Зачем им костюм со свиньями, когда у них в доме целая живая Свинья.
- Свинья, ты также реагируешь на все, что не еда или люксик, как девочка из твоего рассказа)))

В инстаграме продолжаются отписки)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.