Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
517
Симпатии
1.984
Мне сейчас прилетело уведомление о ее новом видео "зачем я это сделала", а самого видео на канале нет...
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
371
Симпатии
5.025
сиреневенькая написал(а):
Мне сейчас прилетело уведомление о ее новом видео "зачем я это сделала", а самого видео на канале нет...
Я посмотрело. Там видос про то, как она решает покраситься, делает смывку и покраску. Ближе к концу сидит в салоне с уже наколотыми губами, мол только от косметолога. И говорит кстати про то, как встретила на улице Сережу, и он убежал от нее в ужасе :uzas: . Мож поэтому и психовал в подьезде?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
629
Симпатии
8.185
Мучача написал(а):
сиреневенькая написал(а):
Мне сейчас прилетело уведомление о ее новом видео "зачем я это сделала", а самого видео на канале нет...
Я посмотрело. Там видос про то, как она решает покраситься, делает смывку и покраску. Ближе к концу сидит в салоне с уже наколотыми губами, мол только от косметолога. И говорит кстати про то, как встретила на улице Сережу, и он убежал от нее в ужасе :uzas: . Мож поэтому и психовал в подьезде?
можт непочитала и побежала вырезать этот момент? :pushba2:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
628
Симпатии
2.439
А что тут комментировать? Информацию никак не проверить, а написать что угодно можно ::-):
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Боже, Боже! Два дня не заходила, а тут губы увеличили, волосы перекрасили, Серёга - не тюфяк!
Столько новостей. Сейчас ещё выяснится, что Лысюша приёмная дочь и мы лопнем от поп-корна)))
 
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
118
Симпатии
285
Ну как бы "дэаааааа, Митюжка?".))) Инфу не проверишь, но человечку я верю. Вроде не звездунья. Давно у нас в штате.
Итак. Что я разузнало.
Всё, замки рухнули. Обычная семья Погребняк. Вслухайтесь-ОБЫЧНАЯ. Сам Аполлосио - диктатор ещё тот. Сказал -за пивом, значит за пивом. Доводы-слышно отлично всё в олигархичном доме и вот это-"серёжа, ну чё опять пиво?" не поддаётся комментам.
По поводу Лысюши-жестняк. Информатор ехала в лифте с мамочкой недоразвитой. Постоянные окрики, одёргивания. Лысюша-заторможенная, боится мать до жути. При очередном -"Алиса, блин! Корова!"сжимает плечики и начинает хныкать. Матерёшка интересуется только перепиской с кем -то(хихикает и краснеет)
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.617
Симпатии
8.643
Как по мне Серега больше чмо, чем диктатор. Эдакое чмо с гонором. Нормальный мужик будет зарабатывать нормально, а этот почти на иждивении у Алены. На еду зарабатывает он и ладно.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Жир-то какой... Жирище!
Ну, Алена и сама в видево каком-то говорила, что у них в семье все, как Сережа скажет - полный патриархат.
То, что на Лысюшу орет - не удивляет. Помните, как она говорила, что надеется, что ребенок не сильно будет мешать их с Сережей обычной жизни? А теперь расхлебывает...
Мне, кстати, Лысюша совершенно не нравится, какой-то носатый забитый мальчик на вид.

А что там интересно с семьей Алены? Они же сектанты, а вчера Верховный суд запретил деятельность Свидетелей иеговых
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.617
Симпатии
8.643
Тут правильно кто-то написал - Алиса для нее еще одна кошка. Она не понимает пока разницы между ребенком и милой животиной.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
2.554
как она общалась с 19летней девушкой фотографом :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: такая рожа недовольная я звизда, ты пизда :fixin2: тупица сколько лет тебе! и сколько лет ты торчишь на ютюбе и фокус выставить не можешь элементарно, скажи спасибо что молоденькая девченка твою заплывшую рожу фоткает и время теряет :fixin2:
бомбануло

Алиса вообще не похожа на девочку
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.602
ЖруКАКконя написал(а):
По поводу Лысюши-жестняк. Информатор ехала в лифте с мамочкой недоразвитой. Постоянные окрики, одёргивания. Лысюша-заторможенная, боится мать до жути. При очередном -"Алиса, блин! Корова!"сжимает плечики и начинает хныкать.
Блин вот у меня всегда как-то гадко на душе, когда в видео Гудина Алисюшу сюсюкает. Вон у меня такое ощущение, что это настолько искусственно и наигранно. Трудно описать, но как-будто с каким-то глупым несмышленым котенком разговаривает.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
628
Симпатии
2.439
Не поверю, что Алена настолько дура, что с соседями в лифте себя так ведет с ребенком, имея такое количество подписчиков и не опасаясь, что ее могут узнать :nez-nayu:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.199
razrazraz написал(а):
Не поверю, что Алена настолько дура, что с соседями в лифте себя так ведет с ребенком, имея такое количество подписчиков и не опасаясь, что ее могут узнать :nez-nayu:
Да ладно, у неё ж нет паранойи, как у Аматуи, которая даже в зале занимается накрашенная ::-):
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
628
Симпатии
2.439
Gothya написал(а):
razrazraz написал(а):
Не поверю, что Алена настолько дура, что с соседями в лифте себя так ведет с ребенком, имея такое количество подписчиков и не опасаясь, что ее могут узнать :nez-nayu:
Да ладно, у неё ж нет паранойи, как у Аматуи, которая даже в зале занимается накрашенная ::-):
Как нет? А почему тогда не нее всегда все ТАААК смотрят :-)
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
950
Симпатии
5.675
то есть значит она всё-таки гуляет с алисой? и на видео как-то не видно, что алиса мать боится. по команде так-то страх не выключишь.

ой, опять понеслось, то причёска у девки не такая, хохолок вместо кос до пояса, теперь на мальчика похожа (в 9 месяцев) :pluton-start2:
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
2.283
Симпатии
16.552
Адрес
Чебарталия
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.