Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.382
каким ещё срочняком?
тут же можно самую мякотку снять:
- женщине со схватками не дают скидки в цум дисконт;
- решила ехать в роддом сОма;
- схватки мешают думать: ехать на такси или по-умному на метро ибо пробки конечно не крандоарские, но имеются;
- решила сходить в перекрёсток и купить еды в роддом. женщину со сватками не пропускают в очереди;
- схватки. кричу. не уступают место беременной в вагоне метро;
- я рожаю. нажала на кнопку в вагоне метро и потребовала остановить вагон!;
- РОДИЛА В МЕТРО???? дадут ли пожизненную карту на бесплатный проезд ребёнку и матери?;
- Серёжа забыл карту Тройка. Его не пустили к рожающей жене О_О;
- МЫ ПОДАЁМ В СУД. Но Собянин молодец;
- ШОК! В коробку Собянина помещается и новорождённый и Алиса!;
- мы продаём кроватку Алисюши. Опыт Avito;
- Моя мама отказывается кормить грудью новорождённого.ЭТО КОНЕЦ?
:do_vol_ny::bra_vo:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.827
смотрела видеву про покупку Гуси.
у них уже у обоих глаза стекают штоли?
это заразное??
в Москве так гравитация работает??
Посмотреть вложение 553004 Посмотреть вложение 553005

блин... сразу скажу - я не чистюля. у меня могут быть накиданы шмотки на стуле... на сушилке) вот это вот все.
но такие углы, заваленные непонятным хламом, это что вообще? напоминает какие-то передачи, когда заходят домой к малоимущим слоям, а там все углы завалены какой-то фигней с помойки и это складируют в любое свободное место и боятся выкинуть.

Посмотреть вложение 553006


бггг, сначала Серега снимает видевы в поддержку пакупащек жены, и только нервные конвульсии ног выдают, што его заставляют это делать... а потом он идет и лайкает такие комменты))))

Посмотреть вложение 553011
(лайк от Семейки Погребняк)
Палится) даже по жестам в видео понятно, что не по душе ему заебы жены, и не понимает он как можно выкидывать такие суммы за 1 вещь (сколько там по резюме он просил зп? 60 тысяч. Ага, подарил он сам кроссовки - Пиг на свои деньги купила, это и ежу понятно

Но, Сереге это преподносится так: "да, я куплю кроссы, зато сниму 3 видео, возьму рекламу и всё - вот и вся их стоимость вернется в карман"

Только уж простите-извините, но либо нет у них ипотеки и квартира в Мск куплена за наличку (также как и Краснодарская трешка), либо Алена совсем ебанулась и не понимает, что похерит канал - никогда в жизни таких поступлений на карту больше не увидит.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Милое, где маму Полены можно посмотреть, приносили сюда? А то на одноклассниках акка нет.
Маму Пига никто не видел вроде как, кроме фигуры и голоса. Погребняки старшие есть в наличии IMG_20190109_215227.jpg
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
516
Симпатии
11.294
Пиг сама себе строчит, ибо в здравом уме даже хомяки так на неё не молятся:

"Пашет, упахивается, успешная, красивая, дорогая, ухоженная, воспитанная, семейная" - зрение -8 что ли??? Еще бы написали: идеальная жена и любящая мать(
Посмотреть вложение 552995
Свинья на "зайке" спалилась. Она любит так называть свою витошу и ещё временами Алису. Вообще этот коммент звучит как мантра. Пиг строчит себе комплименты и одновременно сама себя убеждает, что она вся такая-растакая и у неё всё есть и будет. Больше там заняться нечем. Детьми например.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Палится) даже по жестам в видео понятно, что не по душе ему заебы жены, и не понимает он как можно выкидывать такие суммы за 1 вещь (сколько там по резюме он просил зп? 60 тысяч. Ага, подарил он сам кроссовки - Пиг на свои деньги купила, это и ежу понятно

Но, Сереге это преподносится так: "да, я куплю кроссы, зато сниму 3 видео, возьму рекламу и всё - вот и вся их стоимость вернется в карман"

Только уж простите-извините, но либо нет у них ипотеки и квартира в Мск куплена за наличку (также как и Краснодарская трешка), либо Алена совсем ебанулась и не понимает, что похерит канал - никогда в жизни таких поступлений на карту больше не увидит.
Мне кажется, ипотека есть. Не похожа пиг на человека, который 30 + млн кэша имеет, тем более машину продали из-за покупки.
Сколько ее трешка на моменте покупки стоила? 5 млн? В «накопить» такую сумму я поверю, в 30 млн - нет. Тем более за однушку она ипотеку только в 2018 году закрыла
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
821
Симпатии
10.939
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.911
Адрес
Из не резиновой
Вот и я о том, почему такая закономерность, как жополизный коммент, так с ошибками, как хуй им в панамку, так нормальный текст.
Вот еще понравилось. Нет, я не считаю, что все должны работать "на заводе" или "в офисе", прекрасно быть фрилансером, но ссылаться, что Пиг пашет в поте лица, в отличии от "зовистнегов".. Посмотреть вложение 552955 Посмотреть вложение 552954
А мне показалось, что это написала тролля. С таким упором "идите работайте", "выросли", "они все это пишут от зависти". Будто подначивает Пиготу на еще больший ебанизм.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.911
Адрес
Из не резиновой
Пиг сама себе строчит, ибо в здравом уме даже хомяки так на неё не молятся:

"Пашет, упахивается, успешная, красивая, дорогая, ухоженная, воспитанная, семейная" - зрение -8 что ли??? Еще бы написали: идеальная жена и любящая мать(
Посмотреть вложение 552995
И снова мне кажется это тролль. Если бы я ей писала оду, то обязательно мотивирующую на ебанические подвиги, сладко-сладко-жополизную. Чтобы она уши развесила и снова сняла всякую лабуду. А там близок день, когда и отбитые от нее отвернутся. Ведь с каждым днем она все безобразнее и психованней, ничего полезного и интересного в мир не несет и не дает. Только потребляет. Все мы в той или иной степени потребители, но не с таким видом и не до такой степени. И, порой, надоедает смотреть через камеру в рот или кошелек зажравшейся свиньи: "Угадайте где я? Правильно, в ресторане куролапы жру!", "Пабарабам! И снова ЛуиБидон! Он по огромной скидке стоит всего...", "Вы не поверите! Мне прислали, пиу-пиу, пыщ-пыщ, лухари косметику!" и тд. и тп...
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
938
Симпатии
19.209
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.911
Адрес
Из не резиновой
каким ещё срочняком?
тут же можно самую мякотку снять:
- женщине со схватками не дают скидки в цум дисконт;
- решила ехать в роддом сОма;
- схватки мешают думать: ехать на такси или по-умному на метро ибо пробки конечно не крандоарские, но имеются;
- решила сходить в перекрёсток и купить еды в роддом. женщину со сватками не пропускают в очереди;
- схватки. кричу. не уступают место беременной в вагоне метро;
- я рожаю. нажала на кнопку в вагоне метро и потребовала остановить вагон!;
- РОДИЛА В МЕТРО???? дадут ли пожизненную карту на бесплатный проезд ребёнку и матери?;
- Серёжа забыл карту Тройка. Его не пустили к рожающей жене О_О;
- МЫ ПОДАЁМ В СУД. Но Собянин молодец;
- ШОК! В коробку Собянина помещается и новорождённый и Алиса!;
- мы продаём кроватку Алисюши. Опыт Avito;
- Моя мама отказывается кормить грудью новорождённого.ЭТО КОНЕЦ?
:;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
745
Симпатии
9.291
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
53
Симпатии
369
Только уж простите-извините, но либо нет у них ипотеки и квартира в Мск куплена за наличку (также как и Краснодарская трешка), либо Алена совсем....
Думаю, что ипотеки, возможно и нет или уже погасили. Такое кол-во рекламы могло погасить ипотеку за месяц. Алена эти сказки для подписчиков рассказывает, типа, мы все такие же, а реклама-это на благотворительность. Смотрите и радуйтесь.
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.828
Свинья на "зайке" спалилась. Она любит так называть свою витошу и ещё временами Алису. Вообще этот коммент звучит как мантра. Пиг строчит себе комплименты и одновременно сама себя убеждает, что она вся такая-растакая и у неё всё есть и будет. Больше там заняться нечем. Детьми например.
Меня еще настораживает тот факт, что подобные комменты собирают очень мало лайков, хотя самих этих комментов всегда приличное количество. То есть допустим, есть реальные люди, которые их пишут, тогда почему эти же люди не ставят друг другу лайки, типа в поддержку? Там набирается ну 2-3 лайка обычно. Тогда как адекватные комменты набирают порой больше двухсот лайков.
Алене норм так жить вообще, зная, что вся ее популярность - это иллюзия, мыльный пузырь, который она сама раздувает вокруг себя? Кого она пытается обмануть?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
745
Симпатии
9.291
Думаю, что ипотеки, возможно и нет или уже погасили. Такое кол-во рекламы могло погасить ипотеку за месяц. Алена эти сказки для подписчиков рассказывает, типа, мы все такие же, а реклама-это на благотворительность. Смотрите и радуйтесь.
т.е. думаете, что Пиг за рекламу имеет 30 лимонов в месяц? Тогда у нас был бы Портфель намба два, с тяжелым люксом и рр и мы бы тут ебнулись от того, как бы она это вот все преподносила. Недавно в инете размещали список топовых российских блогеров , которые за 2018 заработали 35-45 млн на рекламе. Так Пига там нет)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
Пигуся скорее всего сделала большой первоначальный взнос и платеж в месяц у нее будет теперь посильный, стоимостью пару реклам.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.550
Симпатии
104.609
набрала плюс 1 кг
:facepalm:
а можно набрать минус 1 кг?

Алена, записывай в один из своих блокнотов (хотя я тебе этого и не желаю, но наверняка фразы пригодятся в будущем не раз :hi_hi_hi:): либо "за неделю набрала столько-то килограммов", либо "за неделю плюс столько-то килограммов", иначе масло масляное получается.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.550
Симпатии
104.609
80% зрителей не могут купить, 19,9% могут, но не хотят, предпочитая потратить деньги на что-то другое, 0,1% могут и покупают подобное и без неё.
Т.о., для кого могут быть полезны видео о таких покупках?
Третья группа - для них это повседневность, несколько десятков сумок в гардеробе и все гуччи-витоши (зачем им вообще смотреть Пигалёну? Ну мало ли, кто как развлекается :hi_hi_hi:).
Вторая - им это вообще не нужно, смотреть не будут.
Первая группа - ну, может, какой-то мизерной части школьниц интересно ("вот вырасту и тоже себе такое куплю!"), совсем упоротым :xomki: всё равно что смотреть, но большинство воспринимает такое как хвастовство и раздражается.
В общем, цель таких покупок у Алены - снять о них десяток видео и похвастаться. Впоследствии изредка использовать в ситуациях, когда есть шанс, что все будут "так смотреть".
Сперва снимает, чтобы просмотров срубить и чтобы зОвидовали, потом лайкает комменты "вы, все зовидуете нет что бы, порадоватся за челавека ,Аленачка ты красавитса и лудшая".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.