Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.961
Симпатии
35.364
ну господи
почем там эта стременная сумка или галоши?
поленко, если лишить близких хлеба, зубной пасты, нормальной одежды и пересадить семью на куролапы — немногие, но тем не менее, смогут позволить себе такое.
другое дело, что люди не для барахла живут.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.827
Меня еще настораживает тот факт, что подобные комменты собирают очень мало лайков, хотя самих этих комментов всегда приличное количество. То есть допустим, есть реальные люди, которые их пишут, тогда почему эти же люди не ставят друг другу лайки, типа в поддержку? Там набирается ну 2-3 лайка обычно. Тогда как адекватные комменты набирают порой больше двухсот лайков.
Алене норм так жить вообще, зная, что вся ее популярность - это иллюзия, мыльный пузырь, который она сама раздувает вокруг себя? Кого она пытается обмануть?
Вы верно подметили, просто если бы это были комментарии не от Пиг и не от 3 хомяков, а реальные, то они бы висели в топе, а с ними согласных очень мало, они теряются, зато адекватные люди уже давно прозрели, что Пиг не защитница животных, ни примерная мать, ни девочка из Краснодара, которая непосильным трудом добилась достатка, а просто баба, которая со своими "шок-скандалами-провокациями" оказалась в нужное время на Ютубе, сейчас уже не прокатит и популярности не будет с таким подходом: "вы все неудачники, а я королева, у меня медальки (сумки \ ремни \ кроссовки) и почти пол ляма (пофигу, что большая часть накрученных) подписчиков на канале. Где вы, а где я?"

Никому этот негатив, понты и борьба с детскими комплексами не нужна, даже нам, насикам, уже не смешно.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
821
Симпатии
10.939
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Бедняжечка, а в чем собственно проблема? Поезда в Краснодар не идут? У меня подруга на 35 неделе спокойно путешествие Москва-Сочи-Москва на поезде перенесла, Алёне лишь бы поныть
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.441
Симпатии
25.828
Пиг, вали, ВАЛИ в Краснодар! Что тебя здесь держит? Сама несчастная, всю семью сделала несчастными, надежды не оправдались, никуда не зовут, за пол года сильно сдала внешне, разжирела, стала раздражительной, Пиг, одумОйся! Ничего хорошего из этой затеи не вышло, уже всем это понятно, и дальше будет только хуже. Дострой квартиру, сдавай в аренду и вали обратно. Ради чего ты там сидишь, если так скучаешь по родному городу?!
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.194
Симпатии
5.264
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
20.008
И сисюны наружу снова.У Пиг категорически отсутствует понятие уместности томных щщей и выпученных сисег

Я всё жду её роды,точнее,как её бомбанёт от того,что не оправдаются её надежды.Хочется понаблюдать за этой истерикой
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
745
Симпатии
9.291
"положение и обстоятельства" - что она имеет ввиду ? Положение в смысле беременность? Так скоро закончится. Или положение как положение в обществе , и Краснодар хряку уже не по статусу? Писатель, бля, ты наш.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
53
Симпатии
369

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.025
Охренеть ее разбарабанило! Вот это дойки!
Тоже жду, когда она родит уже - вангую, будет новый виток пиздострадашек, на Алису куромать забьет окончательно. Впрочем, я не уверена, что она и вторым ребенком будет заниматься, луивитоши сами себя не купят.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Не 30 кнчн, но больше 1 млн точно имеет+ от продажи книги и др. Разве они купили кв за 30 млн?
да что там от продажи книги) она стоила три копейки всегда, а большую часть получает издательство

вряд ли больше миллиона
приносили ее расценки, если из них еще вычесть оооочень большой процент агентству (за маленький никто с ней работать не будет) - с учетом количества рекламы выходит много, но до миллиона далеко)
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
Не 30 кнчн, но больше 1 млн точно имеет+ от продажи книги и др. Разве они купили кв за 30 млн?
Screenshot_8.png

Хоспаде, ну сколько можно. я уже штук 10 сообщений от вас насчитала, где вы утверждаете, тошто Пиг зарабатывает ТОЧНО МИЛЛИОН.
вы у нее банковскую выписку штоле видели, что ТОЧНО утверждаете??
тут до вас обсуждали, и логически, и считали, и пришли к другим суммам, повторять все не хочется, тоже не к маленьким, но далеким от миллиона. и да, не получает она 100 тысяч за одну рекламу ДАЖЕ БЛИЗКО.
ага, московские ипотеки она закрывает за пару месяцев :facepalm: ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ БРАТЬ ИПОТЕКУ, ПРОДАВАТЬ МАШИНУ для первого взноса? думаю, там срок выплаты, который она может потянуть с нынешним уровнем доходов, это около 10 лет (учитывая, что еще и бидончик раз в месяц надо купить)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Не 30 кнчн, но больше 1 млн точно имеет+ от продажи книги и др. Разве они купили кв за 30 млн?
Приносили, что в доме Квартиры от 30 млн стартуют. Честно, не верю в миллион. Не тот уровень жизни и запросов.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Ощущение маленького городского кокона? Ничего, что Краснодар - миллионник, а не станица? Все, пипец, нашей мАсковской чикуле там тесно, хотела бы поехать, потолкаться жопами на маленьких сельских улочках , а Эмбриоша мешает, но скоро это пройдёт. Рассосётся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.