Евгения Кравчук Rodibio (Повитуха Джамиля)

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
226
Симпатии
3.650
Адрес
Жемчужина у моря
Девочки, я к вам с темки Слони, но на Джамилю не подписана. Скажите, пожалуйста, что там случилось, Джамиля по мордасам схлопотала?
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Девочки, я к вам с темки Слони, но на Джамилю не подписана. Скажите, пожалуйста, что там случилось, Джамиля по мордасам схлопотала?
Вроде цветы какие-то рвали с лялоном в общественном месте)
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Кстати - у Джамили пукан колыхает нехило - она тщательно почистила свой фейсбук и инсту периодически закрывает, про чистку комментов вообще молчу - это видимо у осознанных и просветленных по умолчанию
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
А тем временем у Джамили. Роженица с ебанцой - предполагая преждевременные роды, она решилась на перелет. Главное, что не в роддоме. Упоротые, блин
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Джамиля не обходит вниманием модные тренды инстаграма - проводит марафоны по питанию и кровопусканию. Беременным можно:wo)(ll:
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Ну и мое любимое - роды дома после КС. Двое суток! Ебанутые...
 

Вложения

Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.836
Возраст
107
Блин, этим доморожалкам жить что ли не хочется совсем и дети не нужны??? Ебанца не знает не национальных границ, ни религиозных
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261
Может, не в ту тему, но раз пошло о врачах, то скажите, что думаете об остеопатах.
Тех, которые утверждают, что у ребенка родовая травма, из-за которой кривошея, а дальше куча проблем будет, и надо править атлант. Остеопат без медицинского образования, но йога, веды и все вот это. Это я не к тому, чтобы вы мне сказали , что это фигня (сама знаю :)), а вообще: сталкивались ли с таким?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
84
Симпатии
1.133
Может, не в ту тему, но раз пошло о врачах, то скажите, что думаете об остеопатах.
Тех, которые утверждают, что у ребенка родовая травма, из-за которой кривошея, а дальше куча проблем будет, и надо править атлант. Остеопат без медицинского образования, но йога, веды и все вот это. Это я не к тому, чтобы вы мне сказали , что это фигня (сама знаю :)), а вообще: сталкивались ли с таким?
Остеопат должен быть с образованием врача, на остеопата учится 4 года. Большой плюс, когда врач имеет дополнительное образование педиатра или невролога. И состоит в ассоциации остеопатов.Всегда спрашивайте про образование. Не ходите к шарлатанам.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
84
Симпатии
1.133
Как же заебали уже эти роженицы в бетон и антипрививочники. Когда они уже все вымрут вместе со своими доулами.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
928
Может, не в ту тему, но раз пошло о врачах, то скажите, что думаете об остеопатах.
Тех, которые утверждают, что у ребенка родовая травма, из-за которой кривошея, а дальше куча проблем будет, и надо править атлант. Остеопат без медицинского образования, но йога, веды и все вот это. Это я не к тому, чтобы вы мне сказали , что это фигня (сама знаю :)), а вообще: сталкивались ли с таким?
Очень круто сейчас, что остеопатия признали специальностью, она теперь идёт через мануальную терапию, то есть никакие йоги практиковать не имеют права. Ждём подологию. Я не очень серьёзно к этому отношусь, тем более, что есть доктора с изначальной остеопатитей головного мозга, животов, например. Что есть диплом, что нет-ну не доктор он, чухан какой-то неухоженный
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Ну и мое любимое - роды дома после КС. Двое суток! Ебанутые...
И ведь вот - нахуя?! Ну что такого в «естественных» родах что вот прям ни жить, ни быть - а рожать через пизду, и точка?! По травматичности и риску для ребёнка (я молчу уже про пизду вклочья) кесарево-то всяко лучше. Че за дуры...
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.272
Симпатии
9.765
Может, не в ту тему, но раз пошло о врачах, то скажите, что думаете об остеопатах.
Тех, которые утверждают, что у ребенка родовая травма, из-за которой кривошея, а дальше куча проблем будет, и надо править атлант. Остеопат без медицинского образования, но йога, веды и все вот это. Это я не к тому, чтобы вы мне сказали , что это фигня (сама знаю :)), а вообще: сталкивались ли с таким?
Я вставлю 5 копеек?
Я в мск искало остеопат очень долго (меня уверяла одна просветленная что мне очень надо, сейчас я уже само признало что там с головкой не все в порядке, да и она признала, но где-то глубоко чуяло что не особо надо, но было интересно), вообщем нашло очень хорошего. Вообщем приём начался с того, что он спросил что вы хотите от меня? Я говорю атлант и все дела, он мне: уважаемое, вы в курсе, что атлант и подвздошка - это две «помойки» которые балансируют организм, то есть амортизируют перекосы (подскользнулись, сидели криво и так далее), править атлант нужно, если у вас 10 см перекосу и тп. Вообще остеопат, да, нужен если у вас треш со скелетом, детей после естеств родов лучше показать (но! Только специалисту, ни в коем разе животову), самому можно сходить, но! Только к грамотному р самому понимать чуть чуть в этом и задать в начале пару вопросов для контроля. А так много чего про мануалов, остеопатов и тп знаю
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.261
Я вставлю 5 копеек?
Я в мск искало остеопат очень долго (меня уверяла одна просветленная что мне очень надо, сейчас я уже само признало что там с головкой не все в порядке, да и она признала, но где-то глубоко чуяло что не особо надо, но было интересно), вообщем нашло очень хорошего. Вообщем приём начался с того, что он спросил что вы хотите от меня? Я говорю атлант и все дела, он мне: уважаемое, вы в курсе, что атлант и подвздошка - это две «помойки» которые балансируют организм, то есть амортизируют перекосы (подскользнулись, сидели криво и так далее), править атлант нужно, если у вас 10 см перекосу и тп. Вообще остеопат, да, нужен если у вас треш со скелетом, детей после естеств родов лучше показать (но! Только специалисту, ни в коем разе животову), самому можно сходить, но! Только к грамотному р самому понимать чуть чуть в этом и задать в начале пару вопросов для контроля. А так много чего про мануалов, остеопатов и тп знаю
Что про мануалов для взрослых скажете - лечат или калечат?
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.272
Симпатии
9.765
Что про мануалов для взрослых скажете - лечат или калечат?
Смотря какой, в целом мануалы - это жесткие техники лечения, то есть повороты до хруста и тп, оно вам на фиг не надо. Но, есть стоящие - те кто сочетают остеопатический и мануал технику, вот они огонь, так как вас мягко поставят на место (всем есть что поставить), болящую шею, немую ногу и тп