Евгения Кравчук Rodibio (Повитуха Джамиля)

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.718
Симпатии
166.844

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.539
Симпатии
143.764
Я пока не детное, но мнение мое такое. Какая хер разница как и где он родится, сам, или кесарево, с окситоцином или без, главное, чтобы роды прошли без осложнений и была возможность оказать ребёнку неотложную помощь, чтобы не сделать его инвалидом на всю жизнь или вообще не укокошить.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Странно что нет обсуждения Изабеллы Воскресенской. Я сегодня припала. Не знаю как развидеть. Там прекрасно все: узи зло, ломающее генетический код, лучше носить больной плод в себе и похоронить когда сам вывалится, чем прерывание, ведь так важно иметь могилку, а не общее ведро абортария...больная женщина забеременеть не может, раз смогла, априори здорова и многое другое. Боже....и почему я так остро реагирую на незнакомых мне людей(
 
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
344
Симпатии
2.028
О, ребята!Девчули! первые соображения.
Длинно. Без политической подоплеки.
Помню, что в 2014 году члены не запрещенной в Украине организации Хизб-ут-Тахрир (запрещенной в Росси и довольно большом числе других стран) с семьями рванули в Украину, как беженцы. В Виннице их расселили по семьям. Тогда была большая истерия, на этой волне многие повелись на жалость к "патриотам-беженцам". Здесь жили обеспеченно. Активные участники Меджлиса. Потом винничане стали на разных ресурсах писать, что происходит неладное: мужчины отказывались от предлагаемой работы (кажется, даже на предприятиях Порошенко, где неплохо платили по меркам местных), были факты продажи предоставляемоц гуманитарки. "Опознавательные знаки"? многодетные, хиджабы на тетках, подчеркнутая религиозность, нежелание работать за "маленькие зарплаты". Вызывали со временем враждебное отношение у винничан. Стали перемещаться в другие города, больше всего - в Киев. Похоже, организовалась "диаспора" у них. А тетки нашли "золотую жилу", не удивлюсь, если есть факты нелегального бизнеса у мужчин.
Не помню точно, но был факт скандала на границе с Крымом, когда туча теток пытались приехать в Крым - повидать родственников, их по какой-то причине всех повернули назад российские пограничники. Не эта ли компания зашуршала в Украине? Они в украинском Крыму чувствовали себя вольготно: получали пособия, гранты из турецких и арабских денег через Меджлис, вели полулегальный бизнес под крышеванием Меджлиса, дома у всех - очень серьезные, была и земля - в приличных объемах. Видимо, в Крыму стали все распродавать и оседать в Киеве и под Киевом. Опасны.


А Юля, стало быть переобулась в полете: закончила Карпенко_Карого, а стала спецом по родам? Видимо, искусство оплачивается хреново, а вот участие в мошенничестве жжжамилей - хорошо. Дом- знатный, хорошо шаманит донато:) Любопытно. чем муж занимается. уже не кафе ли держит? Может в долях? А может и сам?


О! так у неё еще и расценки есть. Нехило так устроилась. За поговорить неплохо бабло стрижет.
Пока просто оставлю это здесь.
https://strana.ua/news/178148-ukrai...ja-osuzhdennykh-po-delu-khizb-ut-takhrir.html
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
1.484
Возраст
48
Ой, Насики. Не думала, что эта Джамиля дойдёт и до моих знакомых. (Рукалицо) Все, я поняла, если ты веган/сыроед/гавноед и ты хочешь детей- роды у тебя будет принимать Джамиля. Кусочек о Джамили от моей знакомой
 

Вложения

Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.073
Симпатии
86.547
Вообще, пока все эти бетонорожалки сами не вымрут, то и мошенницы эти никуда не денутся. Проблема изначально в человеческой дурости и необразованности.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.049
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Господи, помилуй всех доул, которые не ведают, что творят и идиотов, которые платят им деньги. Читаю и поражаюсь мракобесию, царящему в бошках людей. Какие, на х@р, "возрожденные роды"? Что возрождать? То, что рожали до недавнего времени несчетное количество раз и дети были как мусор, бог дал и бог взял? И что было тогда делать, если даже повитух не было достаточного количества?
Бл@дь, то в ванной рожают, то в море пердят своими родами, то доул нанимают. Если намерены по 18 детей родить, можно понять. Но одного или двоих доверить доуле - высшая мера идиотизма.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Джамиля из Дагестана. Когда-то тусовала плотно с женами "горных". Не уверена, что инфа сотка, но вроде как с печально известной Аишей агитировала женщин выходить замуж именно за ополченцев, дескать, в этом благо и дорога в рай. Некоторые по несколько раз замуж выходили по их науке после вдовства.
Приняла якобы ислам, потому что не соблюдала традиции исламские, а потом прозрела или как там у них это называется.
Сама Джамиля лишилась матки и ребенка в домашних родах.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.185
Джамиля из Дагестана. Когда-то тусовала плотно с женами "горных". Не уверена, что инфа сотка, но вроде как с печально известной Аишей агитировала женщин выходить замуж именно за ополченцев, дескать, в этом благо и дорога в рай. Некоторые по несколько раз замуж выходили по их науке после вдовства.
Приняла якобы ислам, потому что не соблюдала традиции исламские, а потом прозрела или как там у них это называется.
Сама Джамиля лишилась матки и ребенка в домашних родах.
А откуда инфа о "матке и смерти ребенка в домашних родах?" Я не вижу ничего плохого, что в родах принимает участие кто-то очень спокойный и уверенный, такой себе психотерапевт родовой, но при условии: роддом (для асоциальных - есть отдельные палаты-квартиры, плати - получишь всю услугу), врачи и акушеры профессиональные, неонатолог и шкала Апгара:) Сейчас есть партнерские роды, участие родственников. Выбирай по душе - за бабки - все, что пожелаешь.
А Джамиля, прошмандовка откровенная, за риски отвечать не будет - все предусмотрено.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
А откуда инфа о "матке и смерти ребенка в домашних родах?" Я не вижу ничего плохого, что в родах принимает участие кто-то очень спокойный и уверенный, такой себе психотерапевт родовой, но при условии: роддом (для асоциальных - есть отдельные палаты-квартиры, плати - получишь всю услугу), врачи и акушеры профессиональные, неонатолог и шкала Апгара:) Сейчас есть партнерские роды, участие родственников. Выбирай по душе - за бабки - все, что пожелаешь.
А Джамиля, прошмандовка откровенная, за риски отвечать не будет - все предусмотрено.
От человека, который знавал эту даму лично.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.185

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
какая неебически токсичная тема..
когда ж эту тварину хитрожопую прижмут? разве можно так мошенничать на доверии бедных уязвимых в момент беременности и родов женщин. Для такой твари в аду отдельный котел.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.309
Симпатии
256.030
Джамиля из Дагестана. Когда-то тусовала плотно с женами "горных". Не уверена, что инфа сотка, но вроде как с печально известной Аишей агитировала женщин выходить замуж именно за ополченцев, дескать, в этом благо и дорога в рай. Некоторые по несколько раз замуж выходили по их науке после вдовства.
Приняла якобы ислам, потому что не соблюдала традиции исламские, а потом прозрела или как там у них это называется.
Сама Джамиля лишилась матки и ребенка в домашних родах.
А Стужук сказала, что у неё на родах будет и джимиля и её ребёнок младенец. Точно ли она лишена матки и возможности рожать?
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.252
Адрес
Dubai
Ждём новую серию про роды стужучки в лучших мракобесных традициях! Вот вот должно начаться, человеческая глупость не знает пределов :wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll: