Евгения Кравчук Rodibio (Повитуха Джамиля)

Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.615
Огромное ОГРОМНОЕ спасибо всем кто делился и делится информацией на этом форуме!!! Ваша информация и мысли-гипотезы - все это очень помогло в расследовании!!
Сейчас у меня есть доступ к скринам этого форума, фото, планируем выложить в Украине на отдельный сайт, который будет искаться в Гуге по всем вариантам запросов о доуле джамиле - очень надеюсь что авторы этого форума разрешат скопировать материалы
Расследование тут:
https://baginya.org/2020/05/02/домашние-роды-слони-стужук-разоблаче/
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.185
Кто бы сомневался, что дамочка - аферистка. Я где-то писала, что мусульманки не скрывают свои лица - ведут активные странички с колоритом ислама, успешные женщины, хорошие мамы и жены, ну...в хиджабах, ну в платках, но слушать приятно и смотреть - не менее приятно. А если начинают прятаться, мутят о биографии, на все 100% - мошенницы. Порядочному человеку незачем скывать себя и свое лицо от публики, прикрываясь выдумками о религии, или еще чем-то надуманным. Украинские насики, пора извести эту заразу: не гражданка она Вашего государства, а заколачивающая бабки аферистка без родины и совести. Жгите напалмом!
Огромное ОГРОМНОЕ спасибо всем кто делился и делится информацией на этом форуме!!! Ваша информация и мысли-гипотезы - все это очень помогло в расследовании!!
Сейчас у меня есть доступ к скринам этого форума, фото, планируем выложить в Украине на отдельный сайт, который будет искаться в Гуге по всем вариантам запросов о доуле джамиле - очень надеюсь что авторы этого форума разрешат скопировать материалы
Расследование тут:
https://baginya.org/2020/05/02/домашние-роды-слони-стужук-разоблаче/
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.615
Кто бы сомневался, что дамочка - аферистка. Я где-то писала, что мусульманки не скрывают свои лица - ведут активные странички с колоритом ислама, успешные женщины, хорошие мамы и жены, ну...в хиджабах, ну в платках, но слушать приятно и смотреть - не менее приятно. А если начинают прятаться, мутят о биографии, на все 100% - мошенницы. Порядочному человеку незачем скывать себя и свое лицо от публики, прикрываясь выдумками о религии, или еще чем-то надуманным. Украинские насики, пора извести эту заразу: не гражданка она Вашего государства, а заколачивающая бабки аферистка без родины и совести. Жгите напалмом!
Она приняла гражданство Украины как мне сказали те с кем я говорила когда делала разбор. Очень много информации не вошло в разбор ((. Фактов кое где нет, да и не вместится все в 1 родик. Муж ее дагестанец занимается подделкой документов в киеве, как мне сказали. Может сделал ей паспорт)))
Но вот что еще еще - что лиза мока пиарит джамилю как лектора/спикера своего курса обучения. как профессионала. Это кошмар
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.252
Адрес
Dubai
Она приняла гражданство Украины как мне сказали те с кем я говорила когда делала разбор. Очень много информации не вошло в разбор ((. Фактов кое где нет, да и не вместится все в 1 родик. Муж ее дагестанец занимается подделкой документов в киеве, как мне сказали. Может сделал ей паспорт)))
Но вот что еще еще - что лиза мока пиарит джамилю как лектора/спикера своего курса обучения. как профессионала. Это кошмар
Вы сделали крутое расследование! С удовольствием посмотрела!
да я высказывалась так же уже, можно женщинам мусульманкам показывать лицо... у меня много знакомых женщин из эмиратов, которые очень активно ведут соц.сети) поэтому сразу было ясно, она дурит ту Соню ... и сонькины слова о том кто жамиля менялись много раз))) в общим Соне повезло, просто повезло .
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.185
Она приняла гражданство Украины как мне сказали те с кем я говорила когда делала разбор. Очень много информации не вошло в разбор ((. Фактов кое где нет, да и не вместится все в 1 родик. Муж ее дагестанец занимается подделкой документов в киеве, как мне сказали. Может сделал ей паспорт)))
Но вот что еще еще - что лиза мока пиарит джамилю как лектора/спикера своего курса обучения. как профессионала. Это кошмар
Так это Ваш ролик? заходите в личку, есть что "перетереть":)
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Женщина исповедует радикальный ислам, тоже не светит лицо и рожала у джамили. Как я поняла, они тоже сбежали с семьей в Украину

F6E1DD89-1A92-4394-8E3A-8FCF077D02EF.jpeg C454AABF-AE8C-4B22-A2EA-3AEEE7489887.jpeg 839B0163-1482-487F-B820-74F49DC18984.jpeg 21BCCA1B-DEAB-4B82-B058-33F822DDACB7.jpeg 0C5FEF8C-EA53-4225-9CED-1EA8DFBC6774.jpeg 7463D021-59C5-4514-948B-E43DB2DE95AF.jpeg 34487416-368A-45DE-94A5-4D56ABBCC2CF.jpeg EE8D6775-F5BF-4079-9C94-F4D0AB4C6882.jpeg AA144ADB-0698-4E5E-8291-C5101103DDA5.jpeg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.185
Женщина исповедует радикальный ислам, тоже не светит лицо и рожала у джамили. Как я поняла, они тоже сбежали с семьей в Украину
Посмотреть вложение 1199957 Посмотреть вложение 1199958 Посмотреть вложение 1199960 Посмотреть вложение 1199961 Посмотреть вложение 1199967
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1199968
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1199970 Посмотреть вложение 1199974
Офигенный персонаж. И сама дамочка и шейх:) В Википедии, даже в Википедии - ни слова о нем. Одна из первых информаций : 2010 год, муть полная, средневековье, но УШЕЛ НА ПЕНСИЮ, на каринке - вполне себе нормальный набор современности, одноразовые перчатки и пеленки, скотч и ТРЯПОЧКИ просто - бомба. На страничке в контакте - биография, с датой рождения 1352 (КТО В ТЕМЕ ИСЧИСЛЕНИЯ у мусульман - это какой год? Образование? Много читал и знает наизусть. Вот такие непонятный "ученые", имеющие непонятные докторантуры и магистратуры ?Где ссылка на образовательное заведение хотя бы? Охренеть, какое Средневековье в 21 веке. Переписка дамочки и шейха и дамочки - много-много непонятных якобы фраз, непонятно откуда - вроде как ислам? Имею тесные отношения с муллой, знаю образованность этого человека. вполне вменяемая речь, включения фраз из ислама понятны, ссылки на Коран - к месту. А тут? "С точки зрения банальной эрудиции, учитывая трансформативность Вселенной, читая о мироздании многА книг, с подтверждением британских ученых....Дзаллахи рахматулла ханум Аллах рахматулла...." ЧЁ упустила?
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.615
Женщина исповедует радикальный ислам, тоже не светит лицо и рожала у джамили. Как я поняла, они тоже сбежали с семьей в Украину

Post automatically merged:


Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1199970 Посмотреть вложение 1199974
Мы получили официальный ответ: от Шейха Абу Амина Дагестани аль-асари 4/05/2020
Пришел вопрос о родах, проводимых на дому:
" Каково положение таких родов, соответствует ли это требованиям ислама, несет ли ответственность за последствия таких родов принимающая роды сторона, если да, то какую?"

Ответ:
Хвала Аллаху – Господу миров, мир и благословение тому, кого Он послал милостью для всех миров, так же его семье, его сподвижникам и его братьям до судного дня.
А затем: на такого рода вопросы ответ, вынесенный учеными есть, поэтому я постараюсь всего лишь перевести тот материал который уже есть, с указанием на источники книг откуда была взята мною эта информация.

Во -первых, что касается занятия врачеванием , то в исламе для этого существуют условия и они очень строгие, так как это связанно с жизнью и здоровьем человека. Поэтому врачеванием не каждый может заниматься, а принятие родов является одним из видов врачевания, даже если и не в прямом смысле, то косвенно, так как последствия после родов, как и ситуация во время самих родов , требует неотложного вмешательства врачей для спасения ребенка или роженицы от кровотечения и т. п..

Это известно на практике, что является для нас неопровержимым доводом на то, что роды один из видов врачевания, что они очень часто сопровождаются участием врачей.

Принимающий роды на дому может быть одним из двух: либо компетентный человек — это врач, либо -лекарь без медицинского образования.

Если роды проходят под контролем врачей готовых оказать первую медицинскую помощь и роженица не против, нет запрета в таких родах.
Если же принимающий роды не является зарекомендованным и компетентным врачом , как врач акушер-гинеколог, не имеет достаточных знании для этого ремесла, такой несет полную ответственность за последствия, как гибель роженицы или ее ребенка, или потерю органов тела, а также за любые другие последствия своих рекомендаций.

Далее, нам необходимо определить, как дается оценка человеку, занимающемуся врачеванием, компетентен он в этом деле или нет?
По следующим обстоятельствам:
- диплом об окончании мед учреждения, с практикой работы.

- работа в больнице по своей специальности, как акушер или врач акушер-гинеколог. Так как врач другой профессии не может заниматься врачеванием и консультированием в тех вопросах, в которых он не компетентен.

- большая известность как врача акушера гинеколога в среде коллег и пациентов.

- если мед работник работает в государственном медицинском учреждении, то каждые 5 лет подтверждение квалификации.

Эти основные признаки, посредством которых мы можем, основываясь на большую предположительность сказать, что этот человек компетентен.
Что касается того, кто заниматься врачеванием без знания, то на запрет этого приходит хадис и разъяснение ученых в этом вопросе:
Посланник Аллаха да благословит его Аллах и приветствует сказал: «Кто врачует, не будучи известным как лекарь, тот возмещает [нанесённый ущерб». Хадис достоверный передает его Абу Давуд 4586, Ибн Маджа 4830 и другие.

С хадиса понимается, если больной умер или покалечился в результате действий или рекомендаций того, кто берётся лечить без знания, то ответственность за совершённое им преступление, то есть обязанность выплатить компенсацию, ложится на родственников убийцы со стороны отца.
Аль-Хаттаби сказал: «Я не знаю каких-либо разногласий среди учёных в том, что если взявшийся лечить делает это без знания и губит больного, то он несёт ответственность за свои действия». Аун аль-ма‘буд.

Также, один из тех, кто прибывал к Посланнику Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, в составе делегаций, передаёт, что Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Если человек взялся врачевать для каких-то людей, а раньше за ним не замечали ничего подобного, и допустил ошибку, он обязан возместить нанесённый ущерб».
‘Абду-ль-‘Азиз сказал: «Речь идёт не о лекаре вообще, а о том, кто режет сосуды, [делая кровопускание], и делает прижигания».

Сказал ибн Кайюм: "в хадисе говорится: «Кто врачует» не говорится, кто лечится. Понимается также со слов: «не будучи известным как лекарь»".

Книга: Зад аль-Маад: 4/127
Врач несет ответственность при следующих случаях:

Сказал шейх Мухаммад Мухтар Шанкыти:
  • Когда врач умышленно убил или нанес увечья, в этом положение такой выходит из врача в преступника.
Книга Ахкамы джирахийя стр:365.
  • Лекарь невежда. Вышеупомянутый хадис является доводом на это.
Сказал ибн Кайюм: "врач невежда, если занимается врачеванием без знания, такой своим невежеством бросился губить душу, проступив безрассудно к тому, что он не ведает, обманув больного, такой несет ответственность и гарантирует".

Также, постоянный комитет по правовым решениям в Саудовской Аравии вынес решение: (24/4000)
"Лекарь невежда причинивший вред, несет ответственность, это если больной не знал, что врач невежда, не знающий лечения, если же больной знал об этом и остался доволен, право больного спадает с врача, но оба они заслуживают наказания".

Такой ответ дал и шейх Мухаммад Иброхим 8/104
Также не освобождает от ответственности и врача знающего свое дело, если его действия выходили за рамки дозволенного, как тот врач , который отрезая часть или часть больной плоти, отрезал и здоровую, в таком случае и он отвечает за нанесенный ущерб больному.

Ибн Мунзир привел нас чет этого единодушное мнение ученых. Книга: Иджма 74.

Также Постоянный комитет по правовым решениям в Саудовской Аравии вынес такое же решение, 24/400,401.
Ибн аль-Джаузи говорил: «Правитель мусульман обязан запретить давать фатуа людям, не имеющим право на это так же, как это делали правители Бану Умайя. Эти люди подобны тому, кто, не зная дороги, указывает на нее отправляющемуся в путь. И они подобны тем, кто, не зная медицины, лечит людей, и более того, они хуже, чем все указанные выше. И если правитель обязан запретить лечить тому, кто не знает медицины, то что же можно сказать о том, кто дает фатуа не зная ни Корана, ни Сунны и не разбираясь в религии?!» Наш шейх Ибн Таймия сильно порицал подобных людей и говорил: «Меня спросили некоторые: „Ты полагаешь, что человек, дающий фатуа, будет спрошен за свое фатуа?“ Я же сказал им: „Если даже пекарь и повар будут спрошены, то неужели дающие фатуа не будут спрошены?!“» См. «И’лямуль-мууаккъи’ин» 4/217.

Абу Амина Дагестани аль-асари 4/05/2020
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.615
Джамиля поймало мужа Стужук возле своего дома когда тот высыпал землю с кладбища под ее забор:zvez_ochki:. Вот не знаю в какую тему это писать... Сюда или к стужук?
Джамиля об этом рассказала в закрытой группе домашних родов. Мне уже прислали скрины. Так как та она и про меня и про врачей...
Видно что джамиля порчи боицца ибо делает защиты
92837948234234.jpg 2342323423.jpg 52342342354.jpg
Post automatically merged:

Джамиля поймало мужа Стужук возле своего дома когда тот высыпал землю с кладбища под ее забор:zvez_ochki:. Вот не знаю в какую тему это писать... Сюда или к стужук?
Джамиля об этом рассказала в закрытой группе домашних родов. Мне уже прислали скрины. Так как та она и про меня и про врачей...
Видно что джамиля порчи боицца ибо делает защиты
92837948234234.jpg 2342323423.jpg 52342342354.jpg
О еще! жамиля закрыла свой сайт родибио. Уже пару как недель - сайт выпал из поиска гугла совсем
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.252
Адрес
Dubai
Джамиля поймало мужа Стужук возле своего дома когда тот высыпал землю с кладбища под ее забор:zvez_ochki:. Вот не знаю в какую тему это писать... Сюда или к стужук?
Джамиля об этом рассказала в закрытой группе домашних родов. Мне уже прислали скрины. Так как та она и про меня и про врачей...
Видно что джамиля порчи боицца ибо делает защиты
Посмотреть вложение 1248530 Посмотреть вложение 1248531 Посмотреть вложение 1248532
Post automatically merged:


О еще! жамиля закрыла свой сайт родибио. Уже пару как недель - сайт выпал из поиска гугла совсем
Очень интересно, а где продолжение ???
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.552
Симпатии
62.185
Джамиля поймало мужа Стужук возле своего дома когда тот высыпал землю с кладбища под ее забор:zvez_ochki:. Вот не знаю в какую тему это писать... Сюда или к стужук?
Джамиля об этом рассказала в закрытой группе домашних родов. Мне уже прислали скрины. Так как та она и про меня и про врачей...
Видно что джамиля порчи боицца ибо делает защиты
Посмотреть вложение 1248530 Посмотреть вложение 1248531 Посмотреть вложение 1248532
Post automatically merged:


О еще! Джамиля закрыла свой сайт Родибио. Уже пару как недель - сайт выпал из поиска гугла совсем
Посмотрела по "Украине" расследование по Джамиле. Вам - огромное спасибо за то, что и Вы львиную долю вложили в то, чтобы аферисткой заинтересовались наконец. Я там увидела закрытое лицо мужа Джамили (все-таки "доктора Джамили, какой просчет у такой "прошареной" дамочки, хотя в суде такая бумага может быть и не принята, как доказательство о мошенничестве, но все-таки - ЖУРНАЛИСТЫ имеют вес). Так вот о лице мужа: там виднеется конкретная РЫЖАЯ борода и чистейшая русская речь, без характерного "украинского" акцента. Все-таки, кто этот человек? Дагестанец? Нет акцента! У дагестанцев есть небольшой, но очень хорошо прослушивающийся акцент. Эх! Правоохранительным органам пробить личности - на раз, но, видимо, эти органы в летаргическом сне? Ведь эти двое еще и конкретно наводят тень на плетень в вопросах ислама, поганя чистую идею самой религии. Хочется верить, но не верится, что будет хотя бы показательная порка с двух сторон - со стороны религиозных порядочных деятелей - представителей духовного сословия ислама в Украине и не менее порядочных и честных правоохранителей, которым никакие "подношения" и никакое "давление" не позволят не довести расследование незаконной деятельности пары мошенников до конца.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
150
Симпатии
2.615
Несу роняя тапки!
Доула Джамиля и подстерегла позавчера вечером и напала на свою знакомую (с которой пеестала общаться 3 года назад:scare2:) в селе Чайка (были там и муж Джамили и доула Марьям)!
Та знакомая была в кафе Бахчисарай с 3 детьми и мужем. Дети 3,6,9 лет сильно кричали и описались от страха.
Вызвали полицию. Пострадавшая снимает побои. Подала заявление полицию.
Ко мне обратилась пострадавшая с просьбой рассказать о Джамиленых выходках в ютьюб, я предложила ей интервью. ООООчень много интересного рассказала она.
Соня Стужук конечно я думаю сильно рискует получить в нос, если что скажет не как Джамиля хочет или не пойдет те ее тейпы клеить:-) или кровь отсасывать:wo)(ll:... Ну и там подчиняется конечно Соня Джамиле! Это понятно - попала под влияния.
Осознанность как она есть...
Выкладываю тайм код, они же факты.
Хроника событий в вечер нападения Джамили
3:00 Джамиля кричала при нападении: Ну иди, с тобой займемся
4:48 Муж Джамили помогал ей в драке
15:00 Джамиля и напала, и дралась в длинном черном хиджабе
23:59 Как и когда состоялось знакомство Джамили с подругой
25:00 Про переезд Джамили в Киев
26:20 Про то, как в антисанитарии Джамиля делает кровопускание хиджаму
28:15 Дети (сыновья) Джамили решают между собой вопросы драками
29:30 Кто познакомил Джамилю с влиятельными людьми?
30:28 Джамиля уже нападала с кулаками на девушку мусульманку
33:15 Про врачей и группы Антиродыбио
35:00 Джамиля и ее сторонники угрожали врачам
36:28 Джамиля не терпит рядом с собой тех, кто не присмыкается
38:27 Джамиля прессует тех, кто пишет против нее в Фейсбук
38:50 Про пострадавших от деяний Джамили
39:56 Джамиля удаляет негативные отзывы
40:00 Про смерти новорожденных в домашних родах в сопровождении доулы Джамили
42:45 Про противопоказания хиджамы, которые скрывает Джамиля в своей работе
46:43 Про угрозы братков
47:30 Про знакомство Джамили и Сони Стужук
48:45 Про людей, которые не умеют анализировать ситуации
49:45 Как врачи Киева спасали пострадавших клиентов после домашних родов Джамили
51:20 У Джамили все меньше клиентов
56:45 Про Джамилю лучшую подругу Сони Стужук
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.411
Несу роняя тапки!
Доула Джамиля и подстерегла позавчера вечером и напала на свою знакомую (с которой пеестала общаться 3 года назад:scare2:) в селе Чайка (были там и муж Джамили и доула Марьям)!
Та знакомая была в кафе Бахчисарай с 3 детьми и мужем. Дети 3,6,9 лет сильно кричали и описались от страха.
Вызвали полицию. Пострадавшая снимает побои. Подала заявление полицию.
Ко мне обратилась пострадавшая с просьбой рассказать о Джамиленых выходках в ютьюб, я предложила ей интервью. ООООчень много интересного рассказала она.
Соня Стужук конечно я думаю сильно рискует получить в нос, если что скажет не как Джамиля хочет или не пойдет те ее тейпы клеить:-) или кровь отсасывать:wo)(ll:... Ну и там подчиняется конечно Соня Джамиле! Это понятно - попала под влияния.
Осознанность как она есть...
Выкладываю тайм код, они же факты.
Хроника событий в вечер нападения Джамили
3:00 Джамиля кричала при нападении: Ну иди, с тобой займемся
4:48 Муж Джамили помогал ей в драке
15:00 Джамиля и напала, и дралась в длинном черном хиджабе
23:59 Как и когда состоялось знакомство Джамили с подругой
25:00 Про переезд Джамили в Киев
26:20 Про то, как в антисанитарии Джамиля делает кровопускание хиджаму
28:15 Дети (сыновья) Джамили решают между собой вопросы драками
29:30 Кто познакомил Джамилю с влиятельными людьми?
30:28 Джамиля уже нападала с кулаками на девушку мусульманку
33:15 Про врачей и группы Антиродыбио
35:00 Джамиля и ее сторонники угрожали врачам
36:28 Джамиля не терпит рядом с собой тех, кто не присмыкается
38:27 Джамиля прессует тех, кто пишет против нее в Фейсбук
38:50 Про пострадавших от деяний Джамили
39:56 Джамиля удаляет негативные отзывы
40:00 Про смерти новорожденных в домашних родах в сопровождении доулы Джамили
42:45 Про противопоказания хиджамы, которые скрывает Джамиля в своей работе
46:43 Про угрозы братков
47:30 Про знакомство Джамили и Сони Стужук
48:45 Про людей, которые не умеют анализировать ситуации
49:45 Как врачи Киева спасали пострадавших клиентов после домашних родов Джамили
51:20 У Джамили все меньше клиентов
56:45 Про Джамилю лучшую подругу Сони Стужук
Суть конфликта так и не поняла. Кто то что то про кого то когда то посоветовал, за то получил по шапке. Непонятно кто эта Райхана и ее муж. Хотелось бы поменьше бесмысленных восклицаний "да вы чтооо, ужас, какой кошмар".
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Насики, можно вкратце, что натворил поцык?
Подралась с семейной парой в кафе. Видос ужасный конечно. Смотреть тяжело, постоянно теряется смысл повествования. Надо было делать интервью все же. А в том формате что сделано, смотреть невозможно. Но надеюсь ее накажут по закону
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.518
Симпатии
97.158
Что ещё имею сказать по видео о Джамиле.
Похоже на фейк.
Барышня, которая снимает видео явно черпает информацию на форуме. Кто она - насик, хейтер, я хз. Но я точно так же могу посадить своих друзей и попросить наговорить гадостней о рандомном человеке.
Джамиля конечно тот ещё персонаж, но без доказательств - не верю!!!
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Что ещё имею сказать по видео о Джамиле.
Похоже на фейк.
Барышня, которая снимает видео явно черпает информацию на форуме. Кто она - насик, хейтер, я хз. Но я точно так же могу посадить своих друзей и попросить наговорить гадостней о рандомном человеке.
Джамиля конечно тот ещё персонаж, но без доказательств - не верю!!!
Это же насик наш, Вы чоу
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.518
Симпатии
97.158