Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.079
Симпатии
86.615
Кладезь ржаки..... это все что можно сказать об Алисоне , как о философе .
Как же она ужасно красится. И эти брови какашечным фломастером. Да сделай ты епть татуаж, подбери цвет - ну это всяко лучше будет, чем эти палочки говна.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.889
Как же она ужасно красится. И эти брови какашечным фломастером. Да сделай ты епть татуаж, подбери цвет - ну это всяко лучше будет, чем эти палочки говна.
Ви это серьезно за татуаж?
Зелено-синие палки на лбу вместо брови мало кого красят, даже Алису
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
78
Симпатии
879
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.539
Это какой то особый антиталант, что б фото выглядело коллажем из 3 несвязанных между собой элементов:
1) мужик с гитарой
2) баба в странном костюме
3) болото
И ни одной точки пересечения! Разная одежда, разное настроение, полное несовпадение стилей. Ну как так то?
Причем бошка у этого мужика какая-то несуразная... непропорциональная по размерам в отношении всего остального тела.
Во всяком случае - так вышло на этих говно-фотках.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.889
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.874
Симпатии
125.363
У Пироговой теперь местом работы значится Мьюзик холл Антураж.
https://vk.com/id6723886
Сняв ссаные тряпки, которые призваны изображать ретро, она прям на человека стала похожа:

У Орловой теперь джас-бэнд какой то.
https://vk.com/kittyorlovashow
Но тоже повменяемее стала выглядеть, отколовшись от Бежецкой.
https://vk.com/albums-129634041 Зацените лица зрителей.
Чет я не понимаю одного. Нахуя раздеваться, если поешь?
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.874
Симпатии
125.363
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
676
Симпатии
6.191
Адрес
Vom Mond gefallen
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
Пятиминутка истории
https://shakko-kitsune.livejournal.com/687623.html

Анна Павлова в кокошнике.
Платье сшито из кремового атласного шелка (silk satin) с аппликациями из стилизованных флористических узоров, c золотыми и алыми шелковыми лентами. Все украшено фальшивыми драгоценными камнями и жемчугами.
Это, видимо, было, ожидание. На реальность можно посмотреть в теме, да.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
Алиса Шпиллер поделилась публикацией.
Вот ДА.
Всегда терпеть не могла "духовных гуру", которые как один юзают наркотики и ещё прутся от Кастанеды.
Они настолько своим псевдоумием дискретировали духовные практики, что много лет казалось, что духовная практика - это трип для наркомана, который ещё любит трахать все, что движется, и я предпочитала исповедовать агрессивный атеизм..... Все как один были с наркотой и Кастанедой.
Человек, который юзает или много юзал не имеет права лично меня чему-то учить. Фу, там всегда такое высокомерие и "явсезнаю". Наркота, по-моему, эго наружу выворачивает. И когда тебе своим непрошенным эго в лицо пихают, чем это отличается от непрошенного пениса?
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Френды Алисы так и не выкупили у неё шубу из чебурашки норки?

Алиса Шпиллер
поделилась фотографией.

И ЕЩЕ О ПОДАРКАХ:
Оставшиеся вещи после замечательно прошедшей барахолки я разделю на три категории: два мешка бесплатных - один на отдачу в специализированные учреждения, другой - для реквизиторских в театры, режиссёрам, которым нужен свой стаф.
И остаются сценические вещи, которые бесплатно отдать не могу, они будут выставлены на Авито, но всем моим френдам по соцсетям можно их будет купить по большим скидкам. Например, настоящий утягивающий корсет я продам вам за 1500. За эту же сумму - сценический костюм, пошитый на заказ по индивидуальному эскизу, костюм надевался всего два раза.
А кто захочет купить ВСЕ оставшиеся сценические вещи, заплатит за все 5 к. Это меньше, чем стоимость тканей всех этих вещей. Я просто хочу, чтобы они у кого-то РАБОТАЛИ. Мне это важно)
Так что кто не хочет вкладывать баснословные деньги в ненужные подарки и захламлять и так уже чрезмерно шмоточный мир, в январские праздники вы сможете спокойно порадовать себя и своих близких уникальными вещами, в том числе винтажными. Пост будет обязательно)
Интимный процесс искусства макияжа Кстати, друзья, а какой смысл в новогодних подарках, если по исследованиям после Крисмаса люди выставляют ненужные подарки на перепродажу в интернет? Все становится бессмысленным, если вы 100% не знаете, чего хочет тот, кому вы дарите подарок. Поэтому есть смысл дарить подарок себе. Не прогадаете ! Я была уверена, что подарю себе один из своих любимых ароматов - либо Elizabeth Taylor - Diamonds and Rubies либо Yves Saint Laurent - Cinema Но решила подарить то, что понадобится не только мне, и на это случился большой отклик, почему-то не получается быть абсолютным эгоистом как раньше, даже обидно а духи пусть подарит кто-нибудь, и тогда, когда на это будет отклик, и если он вообще будет) в любом случае я уже ощущаю новогоднее настроение благодаря этому крутому подарку, превнеся его в свою жизнь и причастных к ней людей ❤ Кстати! Не покупайте за дорого парфюмерию и неизвестно где! Мне посоветовали спецы по парфюму сайт ma3.ru - там 100% не подделка и в полтора раза дешевле, чем в магазинах. Уже заказывала там любимый Диор за рекламу магазина мне не платят. А жаль))
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.874
Симпатии
125.363
Уууу. То есть вот я пошла в рив гош купила ченить, а оказывается, подарок себе подарила? Можно так себе еще батон подарить, бутылку белого и два рулона бумажных полотенец.
И вообще, Алиса, если ты позиционируешь это, как любимый парфюм, то че его нет-то на постоянку, что аж клянчить да дарить себе приходится? Обычно такое опционально есть, а остальное по настроению.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.874
Симпатии
125.363
Куча фоток и нихуя записанного материала - это моветон, Алис. Без материала эти фотки ни о чем и низачем. Обычно как бывает. "Кто поет вон ту хрень? Окей, гугл", и гугл выдает и хрень, и фотку исполнителя. Как ты выглядишь - всем поооохуй, пока ты ничего не поешь, что можно загуглить.
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
Алиса Шпиллер
Ууух, в этом году впервые за 7 лет на НГ ночь я не работаю) до сих пор странно! Впрочем, а чего удивительного - я никогда для просящих не разучивала «новогодних песен». И ещё с ценником пониженым. Нот май стори.
В итоге странно, но абсолютно и стопроцентно комфортно на душе!
В последний год или уже больше даже - не подстраиваюсь, но предлагаю тонну крутого и сказочного, другого. Увы, трусость или нелюбовь к работе толкает людей к отсутствию креатива и баналу. В таких историях никогда нет меня. Впрочем, люди с крутейшим сознанием и мышлением находятся сами в итоге, так или иначе. Спасибо за все новые встречи и инсайты в этом году! ❤️ Для меня неописуемая радость самой стремиться ввысь, быть на высоких частотах и увлекать за собой наикрутейших людей, я счастлива учиться на вашего гида и проводника!!! Спасибо всем зрителям 2018! Желаю нам всем новых мест встреч в новом году. Нового пространства для людей будущего, для шоу будущего. Впрочем, можно и не желать - конечно оно будет, если нас будет больше и больше. Куда мы денемся)
... Для меня трэк-лист на НГ (и для отличного настроения всегда) это Van Halen, Ганзы, юту, итд итп.
И в НГ я буду с теми, кто разделяет мои пристрастия)
Бойкот банальностям! Ха!)
Точно говорю. Из сортира. Это важно!
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Алиса Шпиллер
Соцсети - как зеркало.
Согласна с Курпатовым, что можно определить по странице и фото человека, что именно ему не хватает. Что «фонит» - там и искать. То есть, если человек постоянно пишет об уважении, не обязательно, что он испытывает нехватку уважения от всех вокруг. Вероятно, ему хочется чьего-то конкретного уважения. А так как мы не знаем других людей, даже своих любимых и близких, практически все знакомства, любови и дружбы - это личные проекции (в случае неосознанности), - то начинаем о постах судить со своей колокольни. В итоге тот же пост о желании уважения конкретного человека будет воспринят кем-то как поиск высшей справедливости. А кем-то другим как нытьё. А кто-то, кто демонизирует человека, увидя желание уважения подумает: «Так тебе и надо!»
Как наивно и странно судить по словам. Это как по асфальту определять погоду на завтра.
Когда смотришь на человека на тонком плане - то становятся ясными причины его поведения, текстов. Отпадает всякое осуждение.
Единственное, что лично мне по-прежнему непонятно, всматриваясь в людей все чаще и больше - почему такое нежелание и лень трудиться изнутри, почему столько ожиданий вовне, что кто-то придёт и исправит, кто-то придёт и сделает хорошо.
Провозглашение себя атеистами, циниками, а на деле - те ещё дети, верящие в чудо. А ведь ещё никому не признаются. Никогда. Будут театрально играть. Ах, да конечно я не верю... ах, да все люди дебилы. А вы как раз больше всего от всех чудес и ждёте)
Вот что делают задубевшие от многократных повторений нейросвязи. Не признавался раньше себе в чём-то? До гроба не признаюсь. У меня же тут важный выстроенный флёр.
То есть, это то, что очень часто происходит, но причины - разные. И когда ты их видишь, то никакого желания осуждать человека нет и в помине.
А есть ли реальные внутренние препятствия, чтобы НЕ работать с собственными установками, убеждениями? Привычками?
Нет. Есть только нами же выстроенные заборы, схемы, рефлексы собаки Павлова, за которые мы прячемся.... Ну и вместо проработки, - интернет, который даёт площадки с тонной страдающих людей, которые находят друг друга болевыми телами и, конечно же, они никогда не станут 100% своего времени обсуждать красивое, хорошее, радостное. Ну, дай бог часть времени обсудят, и ещё всегда скажут, что в мире пони они обсуждали бы пони, но мы в злом и жестком мире, дескать. Но в мире пони они обсуждали бы проблему поньего навоза.
А что большую часть времени обсуждаете вы?
Творчество? С позиции признания? Или в чистом виде? Или «я в искусстве»?
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Алиса Шпиллер поделилась публикацией.
Это я лет 7 уже как. Костюмы в руке, чемоданы) недавно свое белое платье с белыми перьями прямо в грязную эту кашу уличную уронила.
Феям непросто в этой стране)
Да, плохо экономящим на такси =/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Алиса Шпиллер
Вдруг мне итоги пришли))
Итоги избавления от чего-то.
Просто в этом году было прям мощно.
Во-первых, я официально ушла из бурлеска. Я могла делать карьеру спокойно в Европе и уездиться вдоволь туда на гастроли. Но меня перестал устраивать формат. Не формат раздевания, а мероприятий - "номер за номером под минусовку с флешки". Не хочу никого обижать, но это все старое, отжившее и достаточно низковибрационное в общем и целом. Я это так чувствую и вижу. И я не хочу в этом застревать и добиваться чего-то, мне просто стало СКУЧНО) что удивительно - тело не ноет по тренировкам, пластическим репам. Оно не хочет тянуть шпагаты и подобное.
Да, за щедрый гонорар я могу выступить на частном мероприятии, если кому-то нужна ИМЕННО я, моя энергия и мое видение перформанса. А не "можно на 6 минут, чтобы вот с таким лифчиком/трусами и вот чтобы музыка была попса и ещё подойти к тому мужику". Нет, друзья, это просьбы для стриптизерш, которым своих альфонсов кормить и стрипы новые покупать и поэтому "любой каприз за ваши деньги". Увы, в большинстве случаев люди не видят разницу между энергией стриптизерши и между энергией обнаженной женщины с картины. Первая - ремесленник, вторая - творец.
Мало доверия, мало чувствования, мало понимания. Много страха. Надо отработать форму. И никаких проблем. Люди все больше боятся. Думаю, это чисто российская тенденция.
При этом во мне безусловно осталось чувство высокой эротики и эксгибиционизма) но это должно быть на новом уровне, на новых частотах. Под это нужен особняк. Под это нужен новый формат времяпрепровождения Под это нужна команда, полностью состоящая из людей с "выходом наверх", а не сидящих исключительно на свадхистане, а таких в бурлеске процентов 90. Это уже скучно смотреть стало. Красивые, замечательные костюмы, клёво. Но мне даже как зрителю уже скучно. Свадхистана, в лучшем случае манипура, следование формату, а у кого-то счёт в голове. А где же магия?.... А где потоки?
В таком проекте, о котором мечтаю, если высшие силы дадут ему зелёный свет, я замедлюсь в своем танце и с радостью выйду полуобнаженной, с энергией и статью Венеры Ботичелли. Это энергетически вкусно и интересно.... Никакой конвейерности, сексуальность на высших уровнях Каждая артистка - как божество. Артистка даже слишком дурацкое слово.... Как и бурлеск.
А ведь, увы, далеко не каждая может почувствовать в себе эту мощь. Для этого надо сначала прекратить пытаться всем нравиться. И искать одобрения. И сидеть на игле лайков.
.... Также по итогам: уходят не мои люди. Закончилась дружба с человеком, которого я очень любила и мне было больно оттого, что человек просто в секунду оказался способным тебя послать. Сейчас я понимаю, что это было для меня божьей помощью, что это лучший детокс года! И более радостно осознавать, что ты больше никогда ни при каких обстоятельствах не подпустишь к себе человека и никогда не будешь с ним иметь дружеских отношений снова. Иногда "никогда" - это сладкое и приятное слово.

Итак, я вступила на музыкальный путь, который у меня тоже СВОЙ. Я не вливаюсь ни в какие тусовки и после бурлеска, знаете, хватит с меня сообществ.
Мне аналогично неинтересны все эти "голосы". Поет кто-то как Уитни Хьюстон. И что дальше? Кто может объяснить доходчиво? Вот даже с позиции логики?) Никто.
У меня абсолютно свой подход к музыке, все эти соревнования и сравнения - это к манипурным, которым нужны восхищения, медальки, признания, одобрения коллег. Животные гонки. Кто альфа. У кого хвост пушистее. Сидят какие-то судьи. Никто не обесценивает их пути. Дело в другом. Аудитория "голоса" и подобных конкурсов и прочих сидений на животных чувствах - не мои люди. Там нет красоты. Любые ростки красивого давятся, ведь это система, это формат, для системы кайф взять что-то красивое и сделать из этого яд. Нас позвали на одну из таких передач - какое счастье, что не сложилось даже доехать! Даже страшно подумать, в какое жерло мы бы (с гитаристом) попали. Опять вселенная уберегла.
Во мне достаточно силы, чтобы понимать, что и как я делаю. Для этого мне не нужно мнение гуру и гуриц. Как и суперпрофи, так и духовных наставников, которые ходят и наставляют без спросу, потому что вчера им показалось, что они просветлились
Я прохожу непростой путь, но он МОЙ. И он делает меня счастливой. Я впервые стала писать тексты на английском. Они ПРИХОДЯТ на английском, а на русском - ничего, белый лист. Стали приходить идеи музыкальные. Мне также важно, чтобы все было энергетически приятно.
В новом году я бы хотела:
Учиться. Хочу освоить музыкальные программы в компе.
С расщеплением в вокале в чистом виде у меня пока не вышло. Но внезапно получился скрим. То есть, чистый расщеп и гроул - по-прежнему открытая книга, а скрим - ДА, получается!)) Идёт легко. Кто бы мог подумать! Зачем мне это нужно? Просто хочу и мечтаю об этом 15 лет.
Уехать на гастроли с Snoop&Moggy. На зарубежные и длительные)
Продвинуться и найти серьезных заинтересованных людей-меценатов-единомышленников для "храма богов". Что это? Когда-нибудь узнаете) вкратце: это перформансы будущего. То, что я жажду последние полгода, что транслирую через свои выступления. Это волшебное новое пространство.
Спасибо тебе, бурлеск, за все навыки и тренировки! Хотела тебя покинуть ещё в конце 2016, то есть ровно два года назад - и, по сути, ментально я тогда тебя и покинула)
Спасибо всем тем, кто дал мне уроки жизни!
Добро пожаловать, 2019!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.425
Нет , однозначно - если бы Алисы не было , ее надо было бы придумать.
Она настолько отбито " не такая как все" , что кажется плохим клише из сериала. ))
Ее прям трудно найти , легко потерять и невозможно забыть))
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.729
Где-то я уже это читала. А, в теме Пушбы. Олисо очень символично когда-то от нее отпочковалась в почти личную уютную палату. Они как разлученные в детстве близнецы из индийского фильма, с одинаковыми пятнами карри на сари.
Вот и этот текст один в один: я нитакая, нихуя делать не хочу, у меня лапки, мне не надо совершенствоваться и пахать, я и так охуенна, я не хочу подстраиваться под пездуховного заказчика, хочу творить, хочу сама придумывать пиздопортреты/корявые танцы (вот тут единственное отличие), меня никто не понимайт, ну и тагдалие.

Если нечитаешь, то с Новым годом, Алиса! Желаю потравить тараканов и прочих мозговых слизней и наконец понять, что нужное тебе - это не то же самое, что нужно окружающим. И за красивые глаза (а они у тебя ничего, в отличие от сисег, вот их спрячь) бабло не платят.