Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Я могла делать карьеру спокойно в Европе и уездиться вдоволь туда на гастроли. Но меня перестал устраивать формат.
Это песдец шо такоэ!
Зелен виноград, да, Олисончег??? :bra_vo::ya_hoo_oo:
Формат тебя перестал устраивать? - Дооооо! - как говорит твоя приебнутая больная на всю голову мамаша!
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.209
  • aliceshpiller
    Когда человек полон любви, когда сердце благодарно, то ему не нужно бросаться на всех с обнимашками, целовашками и признаваться в любви. Он не влюбляется по тысячу раз на дню.
    Когда анахата взорвана, то идёт компенсация за счёт сюсь, показного восхищения, чрезмерных ласк, обнимашек и целовашек.
    Мы часто просто не осознаем, что являем в мир то, чего нам не хватает.
    И вроде знаем это на примере осознания Самости, - когда ты уверен в себе, то нет желания и мыслей кому-то что-то доказывать, верно?

    С любовью оно так же.
    Любовь - это сильный и мощный фундамент, играющий множеством красок.... Суета, писки восторга, бросание в объятия ко всем, истеричные "собачьи" состояния в духе "я так люблю своих хозяев!!" могут говорить вообще о неспособности любить. По крайней мере в тех случаях, что я наблюдала, именно так и было.
    Но зато земные энергии могут быть очень мощными. То есть секс и деньги вполне себе присутствуют.

    Видели отношения "богатый дядя-красивая девочка"? Если они свадхистано-манипурные, без выхода наверх, если им там хорошо и рестораны и салоны - верх успеха для них, вершина удовольствия, то все ок. Но если у кого-то есть выход наверх (творческий канал) и желание компенсировать разодранное сердце, то партнёр постоянно будет меняться. Никому не нужны проблемы чужие, когда хочется сидеть только с сексом и деньгами, он не поймет этих потуг. И будет относиться к творческим порывам партнёра как к мячику собачки. На, вот тебе, но это же просто резиновый булшит, ты ж моя глупая собаченька. А чью-то черную бездну сердца видеть вообще страшно, это ж надо понять, что годы труда, реконструкции сердца впереди и не испугаться этого. Сейчас в тиндере (или где там) можно найти кого-то более беспроблемного. А рынок длинноногих пухлогубых красавиц большой. Женщинам сложнее. Ну и трясут "денежное дерево", пока не выгнали. Когда видишь семьи (!!), где есть и деньги, и успех, и секс и гигантская любовь и творчество - это то, что по-настоящему вдохновляет. Хочу заметить, что эти семьи построены только и исключительно на любви сердца. Потом уже остальное. Приводит в восхищение сила анахаты. Неприятное для многих, возможно: ⬇⬇⬇
  • aliceshpiller
    внешне эти люди и правда симпатичные. Нельзя отрицать важность формы, поэтому в этих семьях не наблюдала никакого, например, ожирения. Я не могу, кстати, полностью поверить в духовную силу человека, если он выглядит нездоровым/старым/с лишним весом. У меня сейчас проблемы с вишудхой - я сама не очень сильна, раз это допустила. Но, в конце концов, я не духовный наставник, а ученик, жадно поглощающий знания )
    Желаю всем в новом году видеть людей. То, как и почему что-то происходит. Позволять себе инсайты , какой я получила сейчас) слушать свое тело и принимать решения им. Не идти на компромиссы, не терпеть то, что вам против шерсти и не избегать познания себя - это всегда увлекательное путешествие
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.209
aliceshpiller
Ladies!
I never judge those who do plastic surgery. I'm not a judge to anyone. But I don't understand this thing: you do surgery and pretend that you didn't. Double standards? Don't get it :( anyway, most of all I love #bodypositive women who shine their beauty through social networks - they are true flowers on this field of codes, posts and hashtags! ❤ Дорогие женщины!
Когда вы меняете себе внешность - ложитесь под нож хирурга и что-то вставляете, кромсаете себя, потому что иначе вы не можете принять себя, зачем вы скрываете то, что делали? Ну, то есть, неоднократно я слышала: "я вот себе сделала это и то, но ты никому не говори..." Ну, во-первых, делать мне больше нечего, как обсуждать чьи-то переделки - это сугубо ваше дело. Меня удивляет ваше желание подстроиться под оба стандарта - с одной стороны, переделать себя, с другой стороны быть на волне моды "у меня все естественно, я натуральная". Что за внутренний конфликт, зачем, зачем так сложно? Что же вы за бедняжки блин мои( предлагаю расквасить морды ваших обидчиков. Если из-за них вам стало так плохо и вы на все это идете. Я серьезно. Бой абьюзерам, шеймерам и всяким "эстетам", чьим глазам больно. Они потерпят. Не одни в мире. И никто не имеет права вам диктовать. Я лично вообще обожаю бодипозитивные блоги! Сейчас их так много стало. Девушки красивые демонстрируют себя восхитительных без ретуши. С жиром, целлюлитом. И они действительно классные. Восхитительные порой. Хочу сама в новом году себе пожелать делать больше бодипозитивных фото у меня по ДЧ встроена любовь к человеческому телу в принципе. Я люблю ваше тело и свое люблю. Вам были бы интересны бодипозитивные фото от меня? С НЕ стоячей грудью? С целлюлитом? С пузиком?) Конечно, любовь к себе и красота в любом случае прилагаться будет, это ведь состояние изнутри Ваши ответы меня очень интересуют.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.209
Как про кого другого речь идет - так все сразу старые, толстые и бездуховные. А у шпилерицы не жировой фартук а "пузико" блять.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.196
свадхистано-манипурные
сила анахаты
проблемы с вишудхой

Жралисон под Новый год веданулся окончательно или так и было?
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Жралисон под Новый год веданулся окончательно или так и было?
В шизотерику её в 2018 понесло. Теперь в палате появился дизайн человека, высокие и низкие вибрации, духовность, а ещё незримо присутствуют кармические бумеранги.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.546
На словах он - Лев Толстой, а на деле- хуй простой. Жралиса, когда ты таки поймешь, что таких не берут в богини и никакие чакры не помогут, то обратись к психологу и начни пахать. Помни, что для любого самого крошечного успеха надо до хренища работать. Переназывайся как хош, но тот пиздец , который ты творишь, даже рядом с искусством не лежал.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Пересматривала ее дрыганья и чет подумала, так дети танцуют совсем мелкие. Пошел в один угол, там невпопад похлопал-потопал, пошел в другой угол, там то же самое.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.810
Клоунада ей совсем не идет, теперь уже четко обозначился образ городской сумасшедшей. И сходство с мамашей Шпиллер тоже проявилось огромное в этих последних злобненьких постах с приосаниваниями на фоне каждой ёлки. Жаль, мне она была все же немного симпатична, а теперь фу-фу-фу, злобная неряшливая кривляка.
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.260
Симпатии
23.594
Адрес
#земляобетованная
Клоунада ей совсем не идет, теперь уже четко обозначился образ городской сумасшедшей. И сходство с мамашей Шпиллер тоже проявилось огромное в этих последних злобненьких постах с приосаниваниями на фоне каждой ёлки. Жаль, мне она была все же немного симпатична, а теперь фу-фу-фу, злобная неряшливая кривляка.
Вот прям фточку, милое!
Гены Шпиллерихи-старшей пальцем не раздавишь, увы...
В перспективе у Алисона шиза как у мамани.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.209
Это песдец шо такоэ!
Зелен виноград, да, Олисончег??? :bra_vo::ya_hoo_oo:
Формат тебя перестал устраивать? - Дооооо! - как говорит твоя приебнутая больная на всю голову мамаша!
Ога-ога. Если могла бы кататься по Европе сколько влезет, хуль она тогда она в сториз пилит картинки, как она страдает, что не может просто так взять и уехать из клятого мордора? Вообще у Жралиски там вечно картинки про сраную рашку. Жралис, кто хочет, тот уезжает. Хоть толчки мыть, хоть нелегалом. Те, кому эта страна так ненавистна, на все готовы. На блюдечке никто никому ничего не подносит.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.546
Я скажу больше, иногда люди не хотят уезжать и все- таки делают это чтоб заработать денег. Жралис, многие мечты реализуются именно с помощью денег, прикинь...
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.209
Я скажу больше, иногда люди не хотят уезжать и все- таки делают это чтоб заработать денег. Жралис, многие мечты реализуются именно с помощью денег, прикинь...
Жралиса как-то ляпнула что-то по типу - вот если бы ей кто предоставил внж, а лучше гражданство сразу, она бы уехала. А самой напрячь жопу, стараться... Не, это не для Жралисы. Она считает, что паспорт европейской страны должен достаться легко и просто, по щучьему велению. А если это невозможно, она просто будет ныть дальше.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Алиса Шпиллер
Вызываю такси. Вчера.
Звонок от таксиста через пару минут после того, как машина ко мне якобы едет:
- здравствуйте! С новым годом вас! Счастья, здоровья! Я забыл отключить приложение, у меня колесо спустило, вы будете ждать?
- а сколько займет времени?
- минут 25.
Отказалась. Вызвала другое.
Вызываю сейчас.
Звонок от таксиста)))
- здравствуйте! С новым годом вас! Счастья, здоровья! Вы знаете, у меня колесо спустило, минут 25 займет, ждать будете?
-.... Вы вчера ту же самую причину называли.
- .... Да? А вчера в какое время?
- в вечернее.
- видимо .. у меня вот... Что-то постоянно с колесом....
- да-а?)
- вы знаете, я просто не хочу ехать, вы уж не сердитесь.
Если вам попадется та же отмазка - передавайте от меня привет
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.196