Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.078
Похороны не для мёртвых, они для живых. Но, видимо, пафос мешает понять, что вдовцу бабушки нужны поддержка.
Я так понимаю, что это обозначило окончательный разрыв с семьей.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Жралиска помню высиралась, что ей предлагают поработать за "фото для вашего портфолио". Так что не было у нее никогда никакого стабильного дохода и быть не могло. Работа фотомодели даже для худых и красивых это всего лишь подработка, а уж для таких как жралиса... Стабильно и хорошо зарабатывают только супервостребованные, остальные от случая к случаю и еще все вечно норовят предложить поработать "за еду". И не пойму, что все так хвалят ее внешность и работу в качестве мандели? Все это хорошо только на фоне бурлецка. Рекламировать какие-то ссаные халаты для толстух - та еще "работа мечты".
Ну почему сразу ссаные халаты для толстух? Что теперь, после 48 размера жизни нет? Или людям носить только парашюты или чехлы для танков? Я сама со своим 48 размером в магазинах плюс сайц одежду покупаю, бывает. Есть приличные вполне бренды. Не думаю, чтоб таких моделей переизбыток, не все ж на вешалках. Я предпочту посмотреть как та или иная вещь смотрится на даме в теле, чем на швабре типа Морячки (на которой все сидит хорошо).
Но в одном соглашусь - скорее всего, эти модели имеют еще какую - то работу
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.651
когда понимаешь, что не знаешь, что токое феназепам, погуглила, юхухуху его можно растворять в спирте)
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Алиса Шпиллер
21 ч. ·

Soon I’m gonna be selling my white-blue feather fans. If any of you is interested in buying - dm me:) the pair - 280 euros + delivery. Used, but great condition, each fan has 20 feathers. One of the feathers broke but it was fixed. For now I’m doing in Moscow my last sale where 90% things are for free Барахолка в воскресенье на м. Парк Культуры с 17 часов! 90% вещей в дар! На фото некоторые из тех вещей, которые в дар (шортики, блестящая ткань, нижняя юбка из фатина, парики итд)
После все бесплатное отправляется в мешки и вывозится (уже точно и окончательно), а то, что за $ пока у себя подержу.
Жду творческих людей, кому нужны классные вещи и одежда для воплощения своих задумок Скоро выставлю на продажу и веера! Если кто-то заинтересован в покупке - пишите в личку цена красавчиков - 20 к + пересылка (если вы не в Москве). Использовались часто, но в отличном состоянии. Одно перо было сломано, но починено #featherfans #fansforsale #sale #веера #перьевыевеера #барахолка#вещибесплатно







 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.739
Адрес
Нерезиновск
Ну шо - Жралисон распродает или отдает свои поношенные вонючие поюзанные тряпки?

Алиса Шпиллер
21 ч. ·

Барахолка в воскресенье на м. Парк Культуры с 17 часов! 90% вещей в дар! На фото некоторые из вещей в дар (шортики, блестящая ткань, нижняя юбка из фатина, парики итд)
После все бесплатное отправляется в мешки и вывозится (уже точно и окончательно), а то, что за $ пока у себя подержу.
Жду творческих людей, кому нужны классные вещи и одежда для воплощения своих задумок
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Алиса Шпиллер
Друзья, количество комментариев, лайков, подписчиков итд у меня неуклонно падает и уже давно
, даже те люди, которые занимаются домохозяйством собирают в постах про яйца больше лайков и комментов, поэтому я перестала видеть необходимость в ведении соцсетей. Я не умею быть интересной, я та, кто есть, но я неинтересная при попытке пиарить акки сталкивалась только с потерей денег и нулевым результатом. Я просто очень скучный человек
Поэтому вести что-либо все везде буду только касаемо музыки в аккаунтах Snoop and Moggy - нашего музыкального проекта)
Всем писа, дзена и прочих ништяков
Пойду жить свою скучную жизнь в реале ))))
P.s. На этой неделе только про барахолку напоминать буду, где всем даю в дар 90% вещей, которые мне больше не нужны.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.352
Адрес
Нижние Пиздареи
Любопытно все-таки в какую секту Алисона занесло. Похоже что-то индуистское. "Вибрации низкие", "медитации" и прочие термины.

А я вот что думаю, может в той секте есть танцевальный кружок? Завернется в сари, повиляет бедрами, там они всегда прикрыты, похлопочет лицом и руками, может и сложится. Не знаю платят ли у нас за индийские танцы.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.375
Индийские танцы - штука сложная, говорят, там учить надо много, Алиса наша в такое не сумеет. Разве что и правда - в сари завернуться и покружиться, ну, на пьянку в кабак, может, и позовут. Но незадорого.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.441
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Индийские танцы - штука сложная, говорят, там учить надо много, Алиса наша в такое не сумеет. Разве что и правда - в сари завернуться и покружиться, ну, на пьянку в кабак, может, и позовут. Но незадорого.
Танцевать индийские танцы она конечно не сможет, но на ее фигуре сари будет офигенно смотрется
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
450
Симпатии
487
Поэтому вести что-либо все везде буду только касаемо музыки в аккаунтах Snoop and Moggy - нашего музыкального проекта)
Всем писа, дзена и прочих ништяков
Пойду жить свою скучную жизнь в реале ))))
Похвальная инициатива! Хватит простыни строчить, живи в реале, Алис!
Жаль только, что вряд ли этого желания надолго хватит. У неё никогда не хватает.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
938
Симпатии
23.991
Не сдюжит. Не хватит ей жизни в реале, надо будет оповещать мир о своих вумных мыслях.
Жалко, что синие веера продает – теперь нам точно век «Гжели» не видать.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.107
Alice Shpiller
The text is about the woman in me. I have three persons that live in my body and soul - one of them is someone you can see on these pictures by incredible Viktoria Kasiian Виктория Касиян
Во мне должно жить три личности. Пока что уловила две. Люблю их. Вероятно, что третья личность моя - тиран и деспот, язва и вредина. И я просто не хочу ее видеть? Возможно. Расскажу сегодня об одной из своих любимых личностей - это Женщина. У нее сильный сердечный центр. У нее развитые крутые бедра, она плодородна на красивые идеи, она любит мужское внимание и заботу и не обсуждает интимные подробности жизни с подружками за чаем, хихикая, - уважение и вера в своего мужчину у нее встроена как вера и уважение в саму себя. Она никогда не пожалуется на него - ибо она выбирала, а что за позиция такая - жаловаться на свой выбор?
Женщина уверена в своей красоте и привлекательности, поэтому с 22-х лет не закрашивает раннюю седину. И этой женщине безумно нравится, когда фотограф может поймать ее истинную красоту и никаким фотошопом не убирать складки, животик, не убирать уникальность лица, подгоняя под общепринятое. Потому, что настоящая суть понимает, что все это придумано мелкими умами, животным уровнем - придумали какую-то некрасивость складок, которые якобы от лени - и все на эти постулаты молятся, жарко в интернете спорят, защищая свои доводы как крепость перед осадой, либо хамят в попытках заглушить собственную боль от выдуманных идеалов.
Истинное воплощение Инь не нуждается в корректировках общества на тему внешности или поведения, это общество нуждается в корректировках Инь - ведь в социуме часто Янская агрессия зашкаливает. Впрочем, из-за низкого сознания общество мало понимает это и испытывает бесконечные страдания. А я пока предлагаю полюбоваться работами Человека-Фотографа Виктории Касиян, которая тонко и блестяще отловила одну из моих личностей - эту самую Инь.
Когда именно ее я выпускала танцевать, то свадхистана буквально горела и что же получалось? Спонсорство различных проектов от тех людей (пока что это были только мужчины), чей разум не затуманен социумным потреблядством. И опять же - только животный разум все сведёт к сексу и получение чего-то через секс.
Как же это печально - думать, что мужчина может быть благодарным только за секс и только за него быть щедрым. А ведь некоторые действительно могут переиметь полмира и не понять сути сексуальной энергии. Дай, вкусно, дай! И почему же я, могущий купить все, не могу нажраться? Всех моделей переимел. Но пока ты не можешь научиться вкушать на расстоянии, - есть вилкой и ножом, десерта не будет. А как научишься - внезапно оказывается, что иногда и ужина для счастья достаточно. Ну, внезапно это для тех, кто думает, что по телевизору говорят правду и кто со страшной серьёзностью рассуждает о политике в своих постах. Так что создание творческих продуктов через секс давайте оставим тем, кто иначе просто не умеет.
Что ж, а моя Инь по-прежнему является проводницей и "плодородницей" для чего-то нового, ей нравится накинуть капюшон и творить втихаря, хихикая, радуясь всходам - это такая интересная игра...
На сцене в танце она больше не гуляет. Потому что для своего танца она ищет храм. Или особняк. Нет, с ее гордыней все в порядке. Просто сердечный центр, который она щедро раздаривает, распыляет, животный разум раздирает в клочья и смеётся. А так больше нельзя. Общение танцем надо оставить только для тех, кто умеет чувствовать всеми центрами, а не исключительно животными. Или так, или никак. И это ощущение восхитительно.
Скоро расскажу о своей второй личности - о Янской. Она проявлена в рок-музыке и этот внутренний мужчина является тем ещё хулиганом и двоечником! Продолжение следует....

 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.539
Алиса! Замуж! Срочно! К борщам и пеленкам! Иначе это все плохо кончится
Шо вы, милое!
Жралисончег жы чайлд-фри!
Как можно???
И относительно мужа - помница, она декларировала, что не рассматривает мужчин с зарплатой менее 500 тыщпыщ в качестве потенциальных мужей, к коим она снизойдет и - так и быть! - отдаст руку и сердце!
Только вот вопрос - а нахера таким мужчинам йопнутая на всю голову Жралиса, да еще с таким анамнезом в виде голо-сисько-жопного и сисько-трясного жЫрлеска в прошлом?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.441
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Шо вы, милое!
Жралисончег жы чайлд-фри!
Как можно???
И относительно мужа - помница, она декларировала, что не рассматривает мужчин с зарплатой менее 500 тыщпыщ в качестве потенциальных мужей, к коим она снизойдет и - так и быть! - отдаст руку и сердце!
Только вот вопрос - а нахера таким мужчинам йопнутая на всю голову Жралиса, да еще с таким анамнезом в виде голо-сисько-жопного и сисько-трясного жЫрлеска в прошлом?
Послушайте, да я в курсе, что несет эта дурища. Я ей советы даю исходя из здравого смысла, а не ее хотелок
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
450
Симпатии
487
Не, имхо, лучше пусть она и дальше будет чайлдфри и не замужем. Во-первых, потенциального мужа жалко, не говоря уж о детях. Во-вторых, Алисины проблемы слишком глубоко укоренились. Ей хочется, чтобы мир был как она хочет, а не как есть. А это пелёнками не решается. Это вообще ничем не решается, если уж на то пошло, но сейчас она хотя бы может утешать себя самообманом о своей ахуенности. А если ей под нос подсунуть пелёнки и недовольных домашних, игнорировать реальность станет куда тяжелее. Вдруг ещё выпилится, зачем это надо.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.441
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Не, имхо, лучше пусть она и дальше будет чайлдфри и не замужем. Во-первых, потенциального мужа жалко, не говоря уж о детях. Во-вторых, Алисины проблемы слишком глубоко укоренились. Ей хочется, чтобы мир был как она хочет, а не как есть. А это пелёнками не решается. Это вообще ничем не решается, если уж на то пошло, но сейчас она хотя бы может утешать себя самообманом о своей ахуенности. А если ей под нос подсунуть пелёнки и недовольных домашних, игнорировать реальность станет куда тяжелее. Вдруг ещё выпилится, зачем это надо.
Трудотерапия даже в психушках помогает
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
450
Симпатии
487