Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.209
Симпатии
215.112
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Глубокий смысл искуйства бурлеска: смотрите все - у меня есть сиськи и жопа, диво дивное!
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.597
Aлисa освоила расщЕпЛениЕ! Но все равно скука смертная, как будто и не роцк вовсе.. вот что не так с ее песнями? такое же уг как и бурлеск в свое время
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.431
Aлисa освоила расщЕпЛениЕ! Но все равно скука смертная, как будто и не роцк вовсе.. вот что не так с ее песнями? такое же уг как и бурлеск в свое время
Расщепление? Это вы имеете ввиду костюм от гжели, который алисон расщепила что бы своять воть это угрёбище?

1659799948891.png


Как, как блт можно было выйти в этом в люди? в 2022? в таком дерьме даже ролевики по лесам 20 лет назад не бегали, старались хоть шото лепить аутентичное .. пердец
А эти шальвары восточные прозрачные, она же рок поёт? а бахрома от штор, а синяя ленточка в писе? Зачем ленточка в причинном месте? В чём сакарльный смысл? Держит корсет? Акцентирует внимание? АААААА как перестать орать?
Post automatically merged:

а я нашла Алискину кармическую сестру

Девочки это шедевр, не меньше! Тут даже есть своя пластика, и баба так об пол билась, вся отбилась, Алисончик наша не смогла бы так быстро свои жирки переворачивать ))) но в целом что то есть общее в конвульсиях.
Я даже погуглила - это "артистическая интермедия", посвящённая открытию работы учёного совета 2017 года, перфоманс о правах изнасилуемых, а женщина за трибуной выкрикивает имена мужчин, как то так.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.183
Симпатии
197.535
А эти шальвары восточные прозрачные, она же рок поёт? а бахрома от штор, а синяя ленточка в писе? Зачем ленточка в причинном месте? В чём сакарльный смысл? Держит корсет? Акцентирует внимание? АААААА как перестать орать?
Похоже на костюм "антиковид", как у тех, которые приходят анализы брать. Кто-то из медперсонала не выкинул, а отдал Алисону, вот и приспособила.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.597
Похоже на костюм "антиковид", как у тех, которые приходят анализы брать. Кто-то из медперсонала не выкинул, а отдал Алисону, вот и приспособила.
О да , точно! она же типа в ногу со временем, хуманизирует тренды, вот и защиткостюмом телеса обтянула, цыганский корсэт сверху для пущего сексу и в самый раз труъ рок исполнять
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.261
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Сколько там Жралисончегу стукнуло?
35? И до сих пор не пришей к пизде рукав?
Ни работы, ни семьи, ни жилья собственного...
Даааа, прекрасные достижения что сказать...
Проект сКатюни Шпиллер - "моя дочка самая талантливая, самая красивая, самая голосистая, самая-самая" - полностью себя дискредитировал!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.209
Симпатии
215.112
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Сколько там Жралисончегу стукнуло?
35? И до сих пор не пришей к пизде рукав?
Ни работы, ни семьи, ни жилья собственного...
Даааа, прекрасные достижения что сказать...
Проект сКатюни Шпиллер - "моя дочка самая талантливая, самая красивая, самая голосистая, самая-самая" - полностью себя дискредитировал!
Пора шерстить в Израиле - искать своего Шпиллера. "Замуж, дура, замуж!"
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.840
Сисястый привет от Алисона)) кому не лень - загляните в ее инстаграм, дабы восхититься вокализами)))
 

Вложения

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.209
Симпатии
215.112
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Фото, где она уперлась лбом в стену, напомнил мне одну историю. Когда-то познакомилась я с одним поэтом, который переводил на русский башкирскую поэзию. Ему приносили подстрочник, а он уже облачал его в стихи. Подстрочники были местами угарными. Увидев Алисона на этом фото, я вспомнила такую строку: "Сидит орел, уперев клюв в скалу".

А вообще Алисон опять схуднул
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.602
Адрес
#земляобетованная
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.840

Вложения

Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.601
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.597
Почему у нее за столько лет кАрьЕры ноль прогресса?! Голос как из унитаза, качество звука и мастерство вокала как будто школьник тихонько напел на мобильник во время урока

Громкая презентация и тихий пук по факту, впрочем все то же, как с моделингом и танцулями
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.602
Адрес
#земляобетованная
Ниче!
Явно как обычно - на таблетосах схуднула.
Потом снова нажрет.
Круговорот дерьма в природе - во всех смыслах и гранях Жралисончега!
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.738
Адрес
Нерезиновск
Йобушки-воробушки!
А это она о ком пишет??
Неужели о себе?
Рили??
Она себя щитает "рок сингер"?
Йавоммароке...

Screenshot_20221129-174658~2.png