Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.159
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Почему у нее за столько лет кАрьЕры ноль прогресса?! Голос как из унитаза, качество звука и мастерство вокала как будто школьник тихонько напел на мобильник во время урока
Потому что у нее нет таланта
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.842
Потому что у нее нет таланта
Хрен с ним, с талантом, можно средненький исходник огранить до суперского результата. Но кое-кто свято верит, что педагоги и занятия - это от лукавого, вот мы и имеем то, что имеем
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.159
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
я вот думаю, что у Алисона страсть не актерство или пение, а эксгибиционизм. Поэтому она и не шлифует мастерство - для нее это скучно. Она использует сцену как возможность для демонстрации себя
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.261
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
я вот думаю, что у Алисона страсть не актерство или пение, а эксгибиционизм. Поэтому она и не шлифует мастерство - для нее это скучно. Она использует сцену как возможность для демонстрации себя
Ну это опять же комплексы из детства, тщательно взрощенные сКатюней Шпиллер, у которой все вокруг г#вно - одни они жутко талантливые дартаньяны в белых польтах, которым нечему и не у кого чему-либо учиться.
Как самой сКатюне - виликай пейсательницы ручкой в инторнетах, так и Жралисе - гениальной пивице и ортисткЕ (нет).
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.102
Алисон, походу, завязала с бурлеском, а вот писать тексты так и не научилась.
Классический рок, хард-рок, блюз-рок и глэм в той подаче, которая всегда была эталонной. Richter Scales пишут и свою музыку, которая уже была высоко оценена зарубежными критиками: песни ребят добавляли в спотифай-листы музыкальные блогеры, на них писали положительные обзоры. У нас же зритель отмечает невероятную харизму и энергетику - чем коллектив и "берёт" зал. А образы и наряды вокалистки - это отдельный вид искусства. Нас четверо: ритм-секция (бас и барабаны), гитара и вокал. И могут опционально добавляться клавишник и бэк-вокалистка. Для того, чтобы сделать лучший рок-концерт в вашей жизни, достаточно и четверых, но клавиши и бэк-вокал служат прекрасную службу для масштабности и разнообразия звучания.
http://richterscales.tilda.ws/
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
937
Симпатии
23.917
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.685
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
937
Симпатии
23.917
Чет хуета какая то. Причем, без видеоряда было бы неплохо, но клип и звук не сочетаются вообще:
Кстати, они продолжают лабать в барах.
Музыканты хорошие, у Алисы вроде бы и голос есть, но она как Божена – зачем-то украшательствует, не давая оценить уникальность чистого голоса. А уж как лицом она хлопочет! Ее беда – отсутствие сдержанности, чувства меры и самокритики.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.738
Адрес
Нерезиновск

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.159
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
664
Симпатии
4.690
Чет хуета какая то. Причем, без видеоряда было бы неплохо, но клип и звук не сочетаются вообще:
Кстати, они продолжают лабать в барах.
Тю. А где гжель и жопотряс? Вот хто был топ Что-то странный рок дают. Сколько лет не заходила, а воз и ныне там...
Post automatically merged:

Ой, да. Помню, помню. Как там было? Больше она не раздевается никогда)))
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.159
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.873
Тамасина это какой-то позор - из хрупкой феи окуклилась в советскую дебелую буфетчицу. До сих пор интересно, чем эти трудяжки блядского цирка зарабатывают на аренду своих бабушатников, ладно Жралиса большую квартиру сдает, чтобы поменьше снимать, а буфетчица вообще понаехали. Прямо таки загадка дыры!