Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.611
Адрес
#земляобетованная
Эх...
"Сдох" Алисончег, как и ее мамашка!
А я ведь из-за них болезных пришло на ФСН стопицот лет назад!
Что делает с людьми время...
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.458
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.325
Тамасина это какой-то позор - из хрупкой феи окуклилась в советскую дебелую буфетчицу. До сих пор интересно, чем эти трудяжки блядского цирка зарабатывают на аренду своих бабушатников, ладно Жралиса большую квартиру сдает, чтобы поменьше снимать, а буфетчица вообще понаехали. Прямо таки загадка дыры!
Тамасина особо хрупкой феей не была отродясь, просто ее спасала относительная молодость и полный фотошоп от пяток до волос. Помню, насколько охуела, когда вместо точеного носика и высоких скул увидела на видео наетую ряху с носом картохой.
Хотя в этом «наш бурлеск не такой как у Бежецкой» все как на подбор, за исключением Павловой, та себя хотя бы держит в форме. А остальные как желе из монстров на каникулах колыхаются по сцене
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
91
Симпатии
732
Судя по соц сетям, Бежецкая продолжает выступать со своими шоу. Причем вроде даже после пандемии активнее это дело у нее пошло. Внешне, считаю, интереснее стала, чем когда моложе была.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.539
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
937
Симпатии
22.383
Тамасина особо хрупкой феей не была отродясь, просто ее спасала относительная молодость и полный фотошоп от пяток до волос. Помню, насколько охуела, когда вместо точеного носика и высоких скул увидела на видео наетую ряху с носом картохой.
Хотя в этом «наш бурлеск не такой как у Бежецкой» все как на подбор, за исключением Павловой, та себя хотя бы держит в форме. А остальные как желе из монстров на каникулах колыхаются по сцене
Ну Катя Сахара из этой тусовки уехала с мужиком в Европу - в Германию, если верно помню. Там вполне успешно выступает, но у нее и тело приятное, она хорошенькая, у неё красивые костюмы и прикольные номера.
Мужик ейный - Андрей Тарусов, иллюстратор довольно известный.
 
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
90
Симпатии
2.937
Павлова и танцует прилично, и костюмы продумывает. Она приходила, кстати, сюда как то.
я по Павловой вообще хомячу, по мне так очень приятная. и номера у нее классные, проработанные. а на счет она сюда приходила, где припасть, милое?)
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
91
Симпатии
732
я по Павловой вообще хомячу, по мне так очень приятная. и номера у нее классные, проработанные. а на счет она сюда приходила, где припасть, милое?)
Плюс всё-таки Павлова ещё и интересно рассказывает. Бежецкая тоже, но она всё-таки более манерная. Вот все-таки, как никак, но наличие образования сказывается. Павлова же вроде филос МГУ окончила. Алиса всегда была более косноязычной.
Post automatically merged:

вот я выше рассказывала, у Янины Барабаш интересные номера есть. Искусствовед она вроде.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
91
Симпатии
732

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.458
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Взяли вместе с мужем за сбыт наркотиков в особо крупных размерах (часть 5 той статьи). Это очень серьезно и они теперь в тюрьме до старости.
Как вместе с мужем? Разве не он постит вконтактике?