Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
74
Симпатии
6
#1
Алиса Шпиллер

http://vk.com/aliceshpiller
http://webster-shelly.livejournal.com/
http://statigr.am/aliceshpiller

Меня зовут Алиса Шпиллер, я актриса бурлеска, художественный руководитель и режиссёр шоу-проекта в стиле бурлеск!

4 года я играла в жанре мюзикл, до этого - классический театр, а с 2009 выступаю в жанре бурлеск. Сейчас я являюсь хозяйкой своего собственного шоу в стиле бурлеск, художественным руководителем и актрисой шоу, в котором участвуют исключительно яркие девушки и основной упор в нашей программе идёт на театрализованные и эротические номера.
Обладательница джазового-эстрадного вокала, тембр голоса - контральто.






Ляля Бежецкая

http://vk.com/l.bezhetskaya

Шпиллер в подзамок переписку с Хряпчиком выложила. Про бурлеск кастинг.:du_ma_et: ::-(:
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
188
Симпатии
51
#2
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

вафлежуй написал(а):
Минутка оффтопа.
Шпиллер в подзамок переписку с Хряпчиком выложила. Про бурлеск кастинг.:du_ma_et: ::-(:
Так выложите! Интересно, что там это жирная зовистница наваяла. Хряп вроде писал, что глянув на это блядство на видео, от дурной идеи отказался. А так-таки он танцами занимался, а уж фигура и личико у него куда миловидней, чем у всяких шпиллеротитей.
 
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
74
Симпатии
6
#3
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Хамон Айфоныч написал(а):
вафлежуй написал(а):
Минутка оффтопа.
Шпиллер в подзамок переписку с Хряпчиком выложила. Про бурлеск кастинг.:du_ma_et: ::-(:
Так выложите! Интересно, что там это жирная зовистница наваяла. Хряп вроде писал, что глянув на это блядство на видео, от дурной идеи отказался. А так-таки он танцами занимался, а уж фигура и личико у него куда миловидней, чем у всяких шпиллеротитей.

 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
78
Симпатии
18
#4
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Вежливость и лаконичность - обычное дело для деловой переписки. Не поняла, что так задело автора подзамочного поста. Ее же предупредили об измении планов :nez-nayu: По ее мнению надо было писать в духе "ах, мне разбили сердце, все козлы!"?
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
264
Симпатии
46
#5
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Шпиллер справедливо обиделась на поведение Хряпа, я бы на ее месте отреагировала примерно так же.

С другой стороны, на месте Хряпа я бы точно так же себя вела. Не хочу куда-то идти и не хочу объяснять истинную причину - вполне можно сказаться больной, это обыденная безвредная ложь.

Как танцует Хряп, я не видела и ничего по этому поводу сказать не могу. Но солидарна с ней в том, что весь этот бурлеск - это ебаный целлюлитный колхоз. Ни вкуса, ни артистизма, ни мастерства в танце. Объективно. Очень непрофессиональная подача. Профессионализм - значит поразить зрителя, вызвать у него мысль "Вау, а я так не смог-не смогла бы". И, наоборот, дилетантство - выступать так, как может каждая вторая подвыпившая бухгалтерша на корпоративе, если ее одеть в ваши вытертые дешевые пиздотряпки.

В эту сферу они подались не потому, что любят танцевать и видят в этом свое призвание, а для борьбы со своими целлюлитными комплексами, чтобы получить язвезда-янасцене-менявожделеют эффект.

(За исключением, пожалуй, единственной у них худенькой девушки, которая, вроде, работает секретарем в школе и преподает всякие ретро-танцы.)

Может, именно у Алисы целлюлитных комплексов нет (в конце концов, она действительно хорошая плюс-сайз модель), но, Алиса, ваш бурлеск - пиздец. Пиз-дец. Это очевидно, как белый день. И прогресса у вашей шкатулки, или как она там называется, ноль за все годы существования. Прокуренные подвальные клубы на сто человек - ваш потолок, увы.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
188
Симпатии
51
#6
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka



Спокойно, ща мандам, чье заплывшее тельце никогда не знало физической нагрузки (вот правда - не понимаю, как человек, занимающийся танцами, может так паршиво выглядеть; единственный вывод - танцы эти так называемые к хореографии не имеют никакого отношения) в НАШЕЙ УНИФОРМЕ, расскажет нам, какие мы злые и страшные, а она тут красивая в белом пальто новом халате стоит.
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
1.017
Симпатии
128
#7
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

И чем же она хотела задеть Хряпа, обнародовав переписку? Тем, что там описаны её злоключения с лишним весом? Так Хряп и не скрывает ничего.

Не поняла нихуя, Шпиллер, кроме того, что ты нарываешься.
Темку скоро про ваш бурлеск запилят, стихуё с песнями глумливыми начнём писать, и пиздец тебе и всем лялям бежецким, титям орловым и прочим.

Нихуя лицемерия не увидела. Вежливость подчёркнутая - это да, нормально. "Я заболела и не могу прийти" - обычная вежливая отмазка, а мало ли что Хряп про себя при этом думала.

Уж насколько люблю тёлок плюс-сайз, эта Шпиллер не понравилась. Даже Титти Орлова милашка с бидонами, а эта... лицо неприятное.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
264
Симпатии
46
#8
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Волкосрука написал(а):
Не поняла нихуя, Шпиллер, кроме того, что ты нарываешься.
Темку скоро про ваш бурлеск запилят, стихуё с песнями глумливыми начнём писать, и пиздец тебе и всем лялям бежецким, титям орловым и прочим.
Слушайте, а как тему правильно открыть - во флудилке сначала, я правильно поняла? Пару сотен страниц назад была идея открыть темку про весь этот джаз блядский бурлеск - да пронесло Бежецкую. Я, если вечером сегодня дома буду, не поленюсь и оформлю тему во всем пышном великолепии.

Хамон Айфоныч, ну, справедливости ради - Шпиллер отличная каталожная модель. Ну и что, что колхозные халаты рекламирует. Это же ходовой товар для целевой аудитории - толстых теток.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
188
Симпатии
51
#9
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Сутулая собака написал(а):
Шпиллер справедливо обиделась на поведение Хряпа, я бы на ее месте отреагировала примерно так же.

С другой стороны, на месте Хряпа я бы точно так же себя вела. Не хочу куда-то идти и не хочу объяснять истинную причину - вполне можно сказаться больной, это обыденная безвредная ложь.

Как танцует Хряп, я не видела и ничего по этому поводу сказать не могу. Но солидарна с ней в том, что весь этот бурлеск - это ебаный целлюлитный колхоз. Ни вкуса, ни артистизма, ни мастерства в танце. Объективно. Очень непрофессиональная подача. Профессионализм - значит поразить зрителя, вызвать у него мысль "Вау, а я так не смог-не смогла бы". И, наоборот, дилетантство - выступать так, как может каждая вторая подвыпившая бухгалтерша на корпоративе, если ее одеть в ваши вытертые дешевые пиздотряпки.

В эту сферу они подались не потому, что любят танцевать и видят в этом свое призвание, а для борьбы со своими целлюлитными комплексами, чтобы получить язвезда-янасцене-менявожделеют эффект.

(За исключением, пожалуй, единственной у них худенькой девушки, которая, вроде, работает секретарем в школе и преподает всякие ретро-танцы.)

Может, именно у Алисы целлюлитных комплексов нет (в конце концов, она действительно хорошая плюс-сайз модель), но, Алиса, ваш бурлеск - пиздец. Пиз-дец. Это очевидно, как белый день. И прогресса у вашей шкатулки, или как она там называется, ноль за все годы существования. Прокуренные подвальные клубы на сто человек - ваш потолок, увы.
Плюсую. Вот только комплексов у нее вагон. Вы ее жыжу гляньте - там через вброс - мэсыдж: я не жирная - это вы уроды. То, что делает ее шарашкина контора беспесды адище! Жирные неуклюжие бабы создают удручающее впечатление. Ну есть женщины далеко не худышки, которые танцуют хорошо, потому что этому учились не насомнительных мастер-классах, так это ж, прастите, впахивать надо ГОДАМИ аки Папа Карло, куда проще выйти бидонами потрясти.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
188
Симпатии
51
#10
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Сутулая собака написал(а):
Волкосрука написал(а):
Не поняла нихуя, Шпиллер, кроме того, что ты нарываешься.
Темку скоро про ваш бурлеск запилят, стихуё с песнями глумливыми начнём писать, и пиздец тебе и всем лялям бежецким, титям орловым и прочим.
Слушайте, а как тему правильно открыть - во флудилке сначала, я правильно поняла? Пару сотен страниц назад была идея открыть темку про весь этот джаз блядский бурлеск - да пронесло Бежецкую. Я, если вечером сегодня дома буду, не поленюсь и оформлю тему во всем пышном великолепии.

Хамон Айфоныч, ну, справедливости ради - Шпиллер отличная каталожная модель. Ну и что, что колхозные халаты рекламирует. Это же ходовой товар для целевой аудитории - толстых теток.
Так кто ж спорит! Пошто ж свою аудиторию то говнами-поливать? :-)
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.255
Симпатии
313
#11
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Хамон Айфоныч написал(а):
http://vk.com/aliceshpiller?z=photo217761_308292952/photos217761
Спокойно, ща мандам, чье заплывшее тельце никогда не знало физической нагрузки (вот правда - не понимаю, как человек, занимающийся танцами, может так паршиво выглядеть; единственный вывод - танцы эти так называемые к хореографии не имеют никакого отношения) в НАШЕЙ УНИФОРМЕ, расскажет нам, какие мы злые и страшные, а она тут красивая в белом пальто новом халате стоит.
не уверено насчет отсутствия физической нагрузки, лично наблюдало нескольких дам, дожравшихся до плюссайза, не выходя из основного состава хореографического коллектива.
но вряд ли они себя сильно утруждают. утуруждали бы - был бы прогресс у шоу-программы.
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
1.017
Симпатии
128
#12
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

О, а вот открытый пост про нас.
http://webster-shelly.livejournal.com/836209.html
Ах, как это всё не ново и утомительно. "Я плакала, блевала, но читала целый час и даже вычитала что-то полезное и грамотное".

Самое печальное в вашем колхозном бурлеске то, что вы это делаете не ради искусства! Не ради высшей цели работы в жанре, развития и сохранения традиций целой субкультуры... а ТОЛЬКО и единственно ради того, чтобы спасти свою жопу от комплексов. Чтобы утереть, по вашему мнению, нос худым и стройным девкам, сказать "я жирная, но меня хотят".
Просто узкое сознание без финтифлюшек и танцев ну никак не может вместить мысль что да, жирных тоже хотят и любят, и гораздо больше, чем принято думать.
То бишь, нормальная толстая баба понимает и без бурлеска, что её всё равно хотят, если она не совсем опустившееся чмо, а ухаживает за собой, имеет женственность в манерах и одевается подобающе.
Но вам, убогим, для этого нужен бурлеск, публичное трясение цыцками и неуместное цепляние за культурные течения тех времён, когда жирных было больше, а фотошопа меньше - отсюда бешеная дрочка на пинап, ретро и т.д.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
188
Симпатии
51
#13
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Недостаток габаритов
Не дает ленивой Пушбе
Защитить песдой побритой
От инсектов свою тушу.

Это, насИки, пир духа -
Иро - знатный режиссер.
Поручит своей подруге
Сей ответственный обсер.

Шпиллер - это вам не Пумба,
Больше сала - не мозгов!
Помасштабней эта тумба,
Хоть не светит пирогом.

Насикомое отродье
Раз ее на понт взяло,
И владелицу борделя
Пидмануло-пидвело.

Да на форуме поржало
Под гигиканье подруг.
Тут Алисочке прижало,
Забомбило как-то вдруг.

Гневный псто в жж катает,
Уж второй за день строчит,
Как ее не задевает,
И пердак-то не дымит.

Не пришла Хряп, ну и что же?
Ну, додумала, и чо?
Да, стройна, да, вышла рожей,
Да, бросает чрез плечо

В тренировках неуемных.
Всем бабенка хороша,
Потому в бордель твой стремный
Не вписалась б ни шиша!

Нет у ней ни целлюлита,
Даже грации нет пня,
Над которой тетка Дита,
Ржала бы взахлеб три дня.

Хаски след на сердце высек,
Но никак не спаниель,
Уши чьи заместо сисек
Гордо носит твой бордель.
Нахуя ж тебе, Алиса, неформатная модель?
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
188
Симпатии
51
#15
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Волкосрука написал(а):
Хамон Айфоныч, оооо, первая ласточка Щедеврю!!! Это круто, особенно про спаниеля)) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Не, ну тут ящетаю, даже спаниель бы оскорбился таким сравнением



Я долго смотрело и не догоняло, эт ж как бляц такое возможно: одна налево, другая направо - они че, у нее подмышками растут? :sh_ok: А ну еще и дивный высер под этим фото на ее любимую жирную во всех смыслах тему.
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
1.111
Симпатии
1.246
#16
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Волкосрука написал(а):
Не поняла нихуя, Шпиллер, кроме того, что ты нарываешься.
Темку скоро про ваш бурлеск запилят, стихуё с песнями глумливыми начнём писать, и пиздец тебе и всем лялям бежецким, титям орловым и прочим.
Про нее хуже матери никто не напишет ::yaz-yk: та уже в своих шедеврюлинах любимую деточку расписала во всю гнусь
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
188
Симпатии
51
#17
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Чертовщинко написал(а):
Волкосрука написал(а):
Не поняла нихуя, Шпиллер, кроме того, что ты нарываешься.
Темку скоро про ваш бурлеск запилят, стихуё с песнями глумливыми начнём писать, и пиздец тебе и всем лялям бежецким, титям орловым и прочим.
Про нее хуже матери никто не напишет ::yaz-yk: та уже в своих шедеврюлинах любимую деточку расписала во всю гнусь
ХДЕ??? :sh_ok: уважаемое, ссыль в студию!
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
1.111
Симпатии
1.246
#18
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Хамон Айфоныч написал(а):
Чертовщинко написал(а):
Волкосрука написал(а):
Не поняла нихуя, Шпиллер, кроме того, что ты нарываешься.
Темку скоро про ваш бурлеск запилят, стихуё с песнями глумливыми начнём писать, и пиздец тебе и всем лялям бежецким, титям орловым и прочим.
Про нее хуже матери никто не напишет ::yaz-yk: та уже в своих шедеврюлинах любимую деточку расписала во всю гнусь
ХДЕ??? :sh_ok: уважаемое, ссыль в студию!

Типа книжка Катерины Шпиллер "Мама, не читай!"
пейсательские способности как у Стрекозача

http://flibusta.net/a/28421
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.343
Симпатии
830
Адрес
явное общество пси-террора
#19
залезло в фоточке дамы. товарищи, кто нить может внятно объяснить, почему любая закабаневшая баба, которая в принципе не знает за спортзал, питание и хоть какое-то самоограничение, орет, что она песдатей всех мадель плюс сайз? у меня глаза вытекли от подобных фот

этой туше 26 лет. 26, блеать.... никаких беременно-гормональных взрывов. чистый нажор..

ЗЫ. читала в теме Миро, как насикомое-спортсмен , уважаемое ДребеЖжЫте, рассказывало по просьбам о своем опыте: набор веса, осознание проблемы, решение проблемы с помощью спорта, удовольствие от спорта. вот это - уважаемый и правильный подход. а пялить свои жирномясые фото ака бурлеск и утешаться мыслью о всеобщем вожделении - фууууууууу.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
188
Симпатии
51
#20
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Сайра Минтаевна Хек написал(а):
поддерживаю создание темы про этот бурлеск-колхоз "заветы Ильича Диты".
залезло в фоточке дамы. товарищи, кто нить может внятно объяснить, почему любая закабаневшая баба, которая в принципе не знает за спортзал, питание и хоть какое-то самоограничение, орет, что она песдатей всех мадель плюс сайз? у меня глаза вытекли от подобных фот

этой туше 26 лет. 26, блеать.... никаких беременно-гормональных взрывов. чистый нажор..

ЗЫ. читала в теме Миро, как насикомое-спортсмен , уважаемое ДребеЖжЫте, рассказывало по просьбам о своем опыте: набор веса, осознание проблемы, решение проблемы с помощью спорта, удовольствие от спорта. вот это - уважаемый и правильный подход. а пялить свои жирномясые фото ака бурлеск и утешаться мыслью о всеобщем вожделении - фууууууууу.
ППКС! хоть стреляй, не понимаю, зачем это позорище выкладывать на всеобщее обозрение. Это стадо коров из бурлеска прямиком в спортзал гнать надо.
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
1.017
Симпатии
128
#21
Re: Ирина Толстова ( Pushba ) и Tammy Tanuka

Чертовщинко написал(а):
Типа книжка Катерины Шпиллер "Мама, не читай!"
пейсательские способности как у Стрекозача

http://flibusta.net/a/28421
Песдец! Ну песдееец! И при этом:

[17:17:14] Катерина Шпиллер: ох, Алиска... ты очень доверчивая и открытая! всем веришь и доверяешь, тебя очень легко обмануть
[17:19:11] Алиса Александровна: Печально, что люди такие. Очень-очень жаль. Неужели у всех тяжелое детство сплошняком?..
[17:19:37] Катерина Шпиллер: ничего подобного, тяжёлое детство ни при чём. просто люди дерьмо