Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.591
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Жралиска помню высиралась, что ей предлагают поработать за "фото для вашего портфолио". Так что не было у нее никогда никакого стабильного дохода и быть не могло. Работа фотомодели даже для худых и красивых это всего лишь подработка, а уж для таких как жралиса... Стабильно и хорошо зарабатывают только супервостребованные, остальные от случая к случаю и еще все вечно норовят предложить поработать "за еду". И не пойму, что все так хвалят ее внешность и работу в качестве мандели? Все это хорошо только на фоне бурлецка. Рекламировать какие-то ссаные халаты для толстух - та еще "работа мечты".
Нормальная работа для тетки не первой молодости без образования и профессии. Все не шпалы таскать
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
7.998
Симпатии
15.048
Алиса Шпиллер
Today I ran for the first time I always thought it’s boring and exhausting, I was among the worst in school! Also I couldn’t jump good and climbed for 0 times. But today I put my sportsuit on and when I went out and started to run (and it is -10 C on the street)... It was SO untypical, that is why it made me smile that momentСегодня я сделала что-то нетипичное для себя. Удивила себя сама! Я взяла и совершила пробежку. Всю жизнь считала это бесполезной тратой времени и странным видом активности! Плюс мне не очень разрешали врачи. А тут я ЗАХОТЕЛА. Хотя бегала всегда хуже всех! В школе прибегала одной из последних. Ещё никогда не умела лазить по канату и прыгать через козла. И тут я БЕГУ. Не спасаясь от злой собаки как только я выбежала из подъезда - ко мне на лицо прилипла улыбка. Не потому, что поняла, что бег это моё и я теперь всех обгоню - я просто сделала что-то несвойственное для себя а вы как меняете свой мир?)
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
Нормальная работа для тетки не первой молодости без образования и профессии. Все не шпалы таскать
А чем плохо таскать шпалы и вообще любой физический труд? По мне, так это куда лучше, чем тетке не первой молодости работать "моделью". Адекватных денег все равно не заработает, только чсв почешет. Да и шпалы не нужны, просто Алиса работать по настоящему не хочет, ни со шпалами, ни в бурлеске, ни моделью.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.591
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А чем плохо таскать шпалы и вообще любой физический труд? По мне, так это куда лучше, чем тетке не первой молодости работать "моделью". Адекватных денег все равно не заработает, только чсв почешет. Да и шпалы не нужны, просто Алиса работать по настоящему не хочет, ни со шпалами, ни в бурлеске, ни моделью.
Шпалы пущай мужики таскают. Нам это вредно для здоровья
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.591
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.756
Симпатии
90.184
Жуткие фото. Что у Алисо - большая некрасивая бошка с выебименя вырожением , и пол голой жопы . :agress_ive:
Что у бурлескдивы решительнонастроеной ... краснозадой .
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.591
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Алиса Шпиллер
45 мин. ·

Не знаю как относиться к тому, что есть люди, называющие себя ясновидящими, экстрасенсами, забирающие у людей последние деньги, а эти люди плачут, влезают во многолетние кредиты....
Это все жутко, конечно. Пользоваться людьми, когда у них произошло горе, с которым они не могут справиться - в голову не влезает.
Впрочем, свойства нашего мозга просто удивительны. Ведь на кого-то же гипноз работает. И эффект плацебо.
И среднестатистический человек даже не задумывается о том, что грустить и страдать - легко и просто. А ты попробуй воспитать в себе счастливого человека (в страдающем православии это крайне тяжело, я больше никогда, кстати, не пойду на похороны в нашей стране, если нидайбох придется - это просто пиздец какая нездоровая атмосфера. Все рыдают и страдают - нахуя? Вам плохо? Сидите дома, поймите, что ничего плохого. Попробуйте прочувствовать это. Нет, они блядь собираются, чтобы вместе порыдать и сказать друг другу запрограммированные фразы типа "редко видимся, жаль, что при таких обстоятельствах..." И в следующий раз опять на чьих-то похоронах. И нельзя не прийти - ПРИНЯТО! Люди, когда вы ОЧНЕТЕСЬ?..) Но многим проще брать миллионы в кредит и чтобы шарлатаны с телика по взмаху волшебной палочки сделали их счастливыми. Ну вот как так?.. ни миллионов, ни счастья. Зато много счастья потом у шарлатанов.
За прошедший год я из исследовательского интереса пробовала разное и многое. И точно знаю, что работает только то, что изнутри. Без внутренней работы ни с чем не справиться.
Ну и что я лично по своему опыту не порекомендую и убедилась в булшитности - гипноз и "Горошки" гомеопатические. Да, мне было просто очень интересно. И у меня не было цели доказать, что это буллшит или нет, шла беспристрастно. Ну и прям очень рада опыту) так как знакомым и друзьям помогало (от аэрофобии человек излечился, правда), а у меня теперь есть свой, противоположный опыт и это говорит снова об уникальных свойствах нашего мозга, который, сволочь, ну такой интересный!
И пусть каждому свое помогает. Важно понимать одно во всех случаях: не шарлатан не возьмёт космическую сумму. И будет давать работающие для вас техники. Любой адекватный человек, занимающийся чем-то, что не признала наука, изучает эту самую науку, изучает психологию. И не идёт в шоуменство по телику и с концертами в духе Тони Робинсона. У него нет пиарщиков. Кстати какая разница кому давать деньги - Тони или чуваку с битвы экстрасенсов? Одно и то же ведь. А какая разница - кому давать деньги - на свечки/молитвы или Тони?..
И ещё - когда вы хотите, чтобы с вами энергетически поработал человек на тему внешности и личной жизни, который сам плохо выглядит/ в прыщах/ старый обвисший/ толстый, - просто задайте себе вопрос о его "способностях". Сапожник без сапог?
В общем, пока люди не будут своих детей учить подвергать сомнению и внутренней критике слова других людей, пока они не дадут своим же детям достаточно любви и защиты и понимания, что сила есть в нас самих, так и будут во веки веков всех разводить и непонятно, на кого писать жалобу.
А я вот думаю, чтобы ещё попробовать, что у кого-то работает))
Гипноз, Горошки done, что ещё есть такое эдакое?) Типа съешь, типа послушай, типа попукай и какая-то штука сделает за тебя всю работу.
Пожалуйста, подскажите, это мое хобби.
А, ну астрологию ещё пробовала - на мне все ломается))) это я сразу оппонирую тем, у кого "все работает". Три астролога было, все невпопад. А я прям ждала некоторых вещей. Приятные такие были. Очень жаль, кстати. Я как раз не против была бы, если бы они сбылись ) впрочем, к астрологии отношусь положительно. Ибо всё-таки это не снятие порчи за триста тысяч при помощи запугивания. А приятное общение всегда было.
Расскажите, что вы думаете на эти темы!
Даже если думаете, что нас съедят червяки, нет души и все бессмысленно. Всегда ли вы так считали?
Что думаете по поводу экстрасенсорики?
Были ли в вашей жизни не объяснимые никакой логикой чудеса?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
78
Симпатии
877
Про похороны, хоть это и не главная мысль поста, смысл которого я все равно не поняло - Алиса, иди на хуй, тупая ебучая пизда, и даже без пожалуйста. Обыкновенные люди приходят на них не для того, чтобы пострадать на публику, им даже в голову такое не приходит. Это могут делать разве что только такие как ты, вот не удивилась бы, если бы ты так себя повела.
Меня бомбит, тк недавно хоронили бабушку, воспоминания все ещё свежие. Как это обычно бывает, была часть родственников, с которыми моя семья не общалась ввиду сложных отношений, но было как-то не до всего этого говна, всем было очень хуево, тк внезапно ушёл близкий человек. Возможно, тебе, Алиса, это не грозит: насколько я поняла, прям близких отношений у тебя ни с кем нет, даже с мамой (поправьте меня, если я ошибаюсь), поэтому тебе даже можно отчасти позавидовать, поскольку ты не будешь испытывать боль, но все равно вдвойне иди на хуй за обсиралово тех, кто чувствует эту боль и и о боже! хочет разделить её с другими.
И да, я так подозреваю, что похороны во всех странах одинаковые, так что втройне иди на хуй.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
450
Симпатии
487
И среднестатистический человек даже не задумывается о том, что грустить и страдать - легко и просто. А ты попробуй воспитать в себе счастливого человека
Прямо повеяло традиционным "депру придумали ленивые, просто возьми себя в руки, перестань ныть, улыбнись".
Интересно, это она опять по себе судит? Алиса-то постоянно ноет, страдает и убивается обо всё кругом, и ей это явно приносит удовольствие ("все уроды, одна я нитакая" - очень профитная для мозга мысль).
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.260
Симпатии
23.594
Адрес
#земляобетованная
Были чудеса. Со второго раза поняла, что хотела сказать Алиса. Она очень косноязычная
Шовы, милое!!!
Маманя сКатюня Шпиллер и ее подлизывающие щитают, что у Жралисона прекрасный слог, стиль, словарный запас и ваще она красотко! никакая Дита фон Тиз ей в подметки не годится! - и что ей в будущем светят лавры крутой пЕйсательницы - круче, чем была бабка и мать!
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.260
Симпатии
23.594
Адрес
#земляобетованная
Прямо повеяло традиционным "депру придумали ленивые, просто возьми себя в руки, перестань ныть, улыбнись".
Интересно, это она опять по себе судит? Алиса-то постоянно ноет, страдает и убивается обо всё кругом, и ей это явно приносит удовольствие ("все уроды, одна я нитакая" - очень профитная для мозга мысль).
Ага! Она бы этот совет - да своей мамане высказала!
Интересно, чтобы огребла #любимаядочечка от #самойлучшеймамынасвете?
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Алиса Шпиллер
Тот неловкий момент, когда ты уже все арканы изучил и дизайн человека уже бесит, когда слово «медитация» становится ругательным и ты такой вообще не понимаешь, что делаешь не так и почему не доволен.
Оказывается надо было просто снова сесть за расщепление, осознать, что найденный скрим пропал и засесть его искать в недрах связок снова (и не грустить по этому поводу) и заодно посмотреть на нормальных посонов.
Все, отлегло, я словно феназепам вточила.
Спать довольной