Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Тот неловкий момент, когда даже сам пациент понял, что где то его жизнь свернула не туда, но вместо того, что б воспользоваться добрым советом, лезет в шизотерику.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Жралис, беру свои слова назад - уж лучше твои танцы с фирменным "пляшу на весь свой позвоночник" и костюмами из говна и говна, чем куча душных простыней про шизотерику. Возвращайся, голожопая ты наша Гуру. Я хоть коубов наделаю.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
Про похороны она совсем отбитая такое писать? Ладно, когда хоронят престарелого человека, а если блять молодого, внезапная смерть и горе у людей? Совсем уже ку-ку. Позапрошлым летом хоронила дедушку кстати, 87 лет. Не было никакой атмосферы страданий. Человека просто провожали, вот как есть. Поплакали конечно чутка, ну а как без этого. Но никаких рыданий и чего-то подобного. Скорее все было позитивно даже, насколько вообще можно так говорить про похороны.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
не шарлатан не возьмёт космическую сумму.
Сумма, которую с тебя берет шарлатан, вообще ничего не значит. Ну вообще ничего)) Есть шарлатаны, работающие как раз по мелкому. Шарлатаны это хорошие психологи, а если учесть, что к ним идут отчаявшиеся люди с проблемами, задурить голову им труда не составляет.
И, Алис, магии не существует. И никаких "работающих техник" тоже. Все это самовнушение и не более того.
Если даже допустить, что существуют люди, которые реально что-то могут, они об этом никому не скажут. Никогда. Во всяком случае, левый человек с улицы к ним не попадет. Потому что если человек по настоящему что-то такое может, ты хоть представляешь, КАК его заебут просьбами? Дура ты.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
Ну на похороны бабушки то не пошла.
Ну бабушка, дедушка, папа - это такое для Жралисона. А то любимая мамашка, льющая сироп в уши.
Конечно. Ну сдохла и сдохла мамаша, подумаешь. Ваще не повод страдать.
Умер Максим, ну и хуй с ним.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Алиса Шпиллер
Вчера в 17:17 ·

НОВОСТИ И МЫСЛИ ВЫХОДНЫХ. РУБРИКА #ЗАМЕЧЕНО
1) Странно видеть, что то, что ты создавал и придумывал 2-3-5-6 лет назад начинает людям нравиться только сейчас. Да, я всегда играла на опережение, просто потому, что иначе тупо не умею.
Это и правда удивительно, хоть и многое из этого уже воплощено не мной, и, получается, никто и не в курсе,
но мне внезапно не обидно, люблю свой путь)
2) Всё-таки не очень этичная журналистика и блогерство имеют одну основу - неуважение к другим людям. Мне кажется, что если ты освещаешь мероприятие и зацепил в нем такого "неважного лоха", который всего лишь сделал огромную и важнейшую часть работы, как организатор и артист (огромное количество реп, сведение людей, договоренности и переговоры, сайт, видеомонтаж, большинство текстов - ну, согласитесь, поебень же сраная, любой может все это единолично и качественно), то стоит ли об этом писать в субтитре, когда ты оставил два его слова из всего интервью? Нет, не стоит, оказывается. Любой же может))
3) Дизайн Человека: иногда быть проектором - полный отстой. В горечи можно оказаться не только из-за отсутствия "приглашений", а из-за того, что тебя потрошат генераторы и используют. Пока им не станет хорошо. И хитро манипулятивно ещё приговаривают "мне нужны ТВОИ умения". Но это не приглашение. Это использование. Потому, что надо распознать по моим настоящим умениям. А не по бонусным. И не потрошить меня, не трясти! Ааа, спаси! Надоело. Я не спаситель и не ваша проекция. "ты классный продюсер". "Ты круто пишешь, напиши книгу". "Ты хороший организатор". ЭТО НЕ ПРИГЛАШЕНИЕ, а "я бы поучаствовал, видишь, я тебя заметил". Это не те качества, в которых требуется распознание. Да, я до хрена чего сделала за последнее время и буду делать - как серый кардинал. И вы даже не будете в курсе, где и в чем замешана.
Но распознание и приглашение приходит по другим качествам и именно по ним будет основная жара и огонь для тех, кто распознал по ним
:)
Но!
Мне просто нравится анализировать) я не руководствуюсь никакой системой в жизни аки единственной верной религией. В конце концов, есть ещё астрология, нумерология, да чего только нет. И руководствоваться по сути ничем не нужно.
Важно руководствоваться сердцем, и чтобы мозг помогал. То есть не извне, а изнутри.
В общем-то, написанное выше, совпадает стопроцентно с тем, что я чувствую и вижу.
4) лет через пять обязательно не вспомню, почему ушла из бурлеска. Обнаружила, что все то, что меня не устраивало и плохое, с чем уже надоело сталкиваться, остаётся в прошлом, а хорошие воспоминания все чаще посещают. Это не значит, что я вернусь - никогда не возвращалась к прежним занятиям, если говорила им "прощай" - это касается и людей.
Если люди предавали меня хотя бы единожды, если они посылали меня хотя бы раз - никогда больше их не впускала, никогда. Это невозможно не из-за гордыни, а из-за того, что я тогда соглашаюсь с точкой зрения того, кто наговорил мне всякого. Извиняется, говорит, что любит, просит прощения? Откуда я знаю, друг, что ты опять мне не наговоришь дерьма? Ты уже себя показал. Больше нет доверия и не будет. Иногда я сама людей вычеркивала навсегда. Потому, что уже понимала, что там нет никакой любви, там юзание и манипулирование мной, меня не любят и не видят, зачем мне мазохизм? Так уже более десяти лет нет общения почти со всей семьёй, и, что и требовалось доказать, отец совсем не переживает без общения со мной. Подруга детства там же оказалась, тоже я обрубила общение в какой-то момент. Хотя даже мама удивлялась и говорила, что как же, она мне как сестра была, с песочницы вместе. А я не могу против себя идти. Не хочу и не могу. Я все чувствую. И нет смысла объяснять почему. Так надо) я все чувствую.
И я к ним сегодня и сейчас отношусь хорошо. Я им желаю добра и счастья, в моем сердце нет обиды, злости.
Я просто никому не дам себя в обиду, моя внутренняя гармония не означает "свободна для юзания и потрошения!" При любой попытке сделать мне больно - нагну четко и быстро. Именно за счёт того, что я способна оторвать все конечности, почуяв кровь, я могу позволить себе быть доброй и очень долго терпеть) поэтому меня многие считают хорошей и доброй. А как вы думаете, лев - хороший и добрый? Или злая тварь? Я думаю, что он просто способен любую угрозу порвать в клочья, а когда лежит сытый - он вполне себе добрый. Разве в его сердце есть нечто вроде "вот только попадись мне! Всех порву!" Да он просто лежит.
В общем, всем людям из прошлого я желаю добра и радости по умолчанию.
Так и с бурлеском)) я могу в рамках шоу "Ле флер де фоли" похулиганить - но это единственное место, где могу так (имею в виду что-то с себя снять). А так - нет, конечно. Номера "сложены", костюмы переделываются под другое.
Осознаю, что все больше буду вспоминать классное, доброе и хорошее. Но тело никогда не возвращается к людям и прошлым увлечениям, потому, что оно все прекрасно помнит и само унесет меня подальше от тех источников, которые высасывали меня, использовали, чего-то хотели и при этом не давали любви. И да, кому-то бурлеск даёт любовь и все, что нужно, а я была ему любовницей, которую он вынужденно терпел. Пора его поблагодарить за терпение и то, что он давал - несмотря на настоящие отношения между нами.
И лет через пять я однозначно буду вспоминать его с восторгом!)
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
450
Симпатии
487
Бабушки, как и все остальные родственники, разные бывают. Да и сама идея похорон не для всех сакральна. Не могу согласиться, что это какое-то ахуеть преступление - ГЩ в любом случае было ни холодно, ни жарко от того, пришла к ней на похороны Алиса или нет. Не удивлюсь, если с т.з. Алисы пойти на те похороны было бы куда более аморальным поступком, ведь этим она предала бы #любимуюмамочку.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Тут правильную мысль сказали, что многие считают Алису безобидной, я была в их числе. Но после пассажа про похороны Алиса приближается для меня стремительно по уровню мразотности к НиксельПиксель с ее нытьем про то, что мать ей не сочувствовала в момент, когда ее папа умирал от рака, и заставляла мыть посуду.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
Бабушки, как и все остальные родственники, разные бывают. Да и сама идея похорон не для всех сакральна. Не могу согласиться, что это какое-то ахуеть преступление - ГЩ в любом случае было ни холодно, ни жарко от того, пришла к ней на похороны Алиса или нет. Не удивлюсь, если с т.з. Алисы пойти на те похороны было бы куда более аморальным поступком, ведь этим она предала бы #любимуюмамочку.
ГЩ ничего плохого ей не сделала. Жралиска со всеми перестала общаться только из за мамаши. Пока не разосралась, к бабуле пожрать мяса ездила и ей заебись было. Обиды могли быть, но ничего ТАКОГО, чтоб не пойти на похороны. Похороны постороннего человека это ладно, но не пойти хоронить родную бабушку это свинство, без вариантов.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
121
Симпатии
61
По итогу нескольких простыней, делаю вывод, что поцыэнт
«Играющая на опережение Гуриня, входящая в 10% населения по развитости мышления»

Алисон, завязывай с шизотерикой. Она растит тебе непомерное ЧСВ.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
121
Симпатии
61
Алисон могла бы быть моделью, внешне она нормальная, любители найдутся. Ракурсы некоторые отпадные могут быть. Талия в корсете в реале меня лично впечатлила. Крутобедрая, лицо хищное, можно очень красиво все показать. Если стилист хороший.
Рынков много, вариантов раскручиваться много, но не в этом дело.

Не наделил боженька девочку здравым смыслом, волей и мозгами.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
Опять какой-то поток сознания через который я, признаться, так и не смогла прорваться.
Алисон могла бы быть моделью, внешне она нормальная, любители найдутся
Так тут много раз говорили, что если б она оставалась фото моделью плюс сайз - цены б ей не было. Она на фото, особенно если эти фото делает чел с руками не из жопы, бывает чудо как хороша. Но открывать рот и тем более двигаться ей нельзя категорически.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.211
Так то Алисон много кем могла быть. Но она почему-то решила, что будет очень круто раздеваться на сцене, имея лишний вес и обвисшее дряблое тело. Или круто быть музыкантом и певицей, не имея ни образования, ни голоса, ни знания нотной грамоты.