Sтарлетка / Маша Иванова

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#23
дык вон она, отписывается в этой теме, у нее спрашивайте и просите фотачки :hi_hi_hi:
о, я очень надеюсь, что сюда завалятся все обиженые и предявят свои притензии прямо к адесату. ибо заебали везде в темах всоминать, какая плохая эта "маша" :ne_ne_ne:
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
4
Симпатии
0
#24
MSI написал(а):
Завидую Маше написал(а):
теперь ждем пациентов из кобятника и бабок из априори ::-):
они на Вас отыграются, Маша.
расскажите какая у Вас машина?
Так мое имя тут год известно ::yaz-yk: Не знаю, вроде никто не прибегал. Я уж молчу, что в вк ни одна п.. не написала, а только тут анонимно срут :hi_hi_hi:

Уаз.
ну не прибегали потому что Вы не были пациентом, а теперь вы пациент и Манька, Коба, Репня не упустят шанса.
расскажите о себе, или фото давайте.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.933
#25
MSI написал(а):
БукашечкА написал(а):
Раз уж продолжается пьянка, то хотелось бы спросить.
Почему Вы, Маша, писав про кризис конца 90-х, рассказывая как бедно жилось и кушать было нечего, намекая что это была норма для большинства, сейчас позволяете себе гнушаться на другими именуя их нищебродами? У Вас появились деньги и перестали видеть, что у некоторых кризис не заканчивался-начался?
Факты в студию!
Над кем я смеялась и когда говорила, что жила бедно? :ni_zia:
Я говорила, что временами были трудности. Читайте матчасть внимательно :ps_ih:
писала я про 2000-е :a_g_a:
:;-))): :;-))): матчасть
Я Вами не заинтересована, вижу в темах про кис и запомнила рассказы о бедном детстве и об лучших отдыхе/машинах/нарядах сейчас, как кто бедно из кис живет, какая Манька страшная, бедная, страшнобедная... Это не делает их богатыми и красивыми, но как-то в этих разговорах постоянно виден Ваш ник, что наводит на мысли. Трудностями была нехватка поесть, не?

Еще во времена процветания Кобы , помнится кто-то подловил, что Вы писали о своей профессии фитнес инструктора, но элементарного не знаете. Не перепутала же я :nez-nayu:
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#26
Ну почему же, Гольц меня прекрасно знает. С буточкиной мы вообще давно "мило" :ti_pa: общаемся :bra_vo: Валера тоже знает. Кто там еще ? Да вроде все в курсе :-)
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#27
Да вы головой ударились! Какое бедное детство? Хватит все переворачивать.
Я занималась с детства танцами. До относительно недавнего времнни. В гос учереждениях выдают свидетельство, с которым можно спокойно работать инструктором. Занималась/училась в гос-ном.
Это все что вам нужно знать.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
4
Симпатии
0
#28
БукашечкА написал(а):
MSI написал(а):
БукашечкА написал(а):
Раз уж продолжается пьянка, то хотелось бы спросить.
Почему Вы, Маша, писав про кризис конца 90-х, рассказывая как бедно жилось и кушать было нечего, намекая что это была норма для большинства, сейчас позволяете себе гнушаться на другими именуя их нищебродами? У Вас появились деньги и перестали видеть, что у некоторых кризис не заканчивался-начался?
Факты в студию!
Над кем я смеялась и когда говорила, что жила бедно? :ni_zia:
Я говорила, что временами были трудности. Читайте матчасть внимательно :ps_ih:
писала я про 2000-е :a_g_a:
:;-))): :;-))): матчасть
Я Вами не заинтересована, вижу в темах про кис и запомнила рассказы о бедном детстве и об лучших отдыхе/машинах/нарядах сейчас, как кто бедно из кис живет, какая Манька страшная, бедная, страшнобедная... Это не делает их богатыми и красивыми, но как-то в этих разговорах постоянно виден Ваш ник, что наводит на мысли. Трудностями была нехватка поесть, не?

Еще во времена процветания Кобы , помнится кто-то подловил, что Вы писали о своей профессии фитнес инструктора, но элементарного не знаете. Не перепутала же я :nez-nayu:
да вот о профессии. какое у Вас образование?
Вы поймите, мы относимся к Вам без агрессии, просто интересно, появление нового персонажа вызывает ажионтаж. лично я ТП и люблю кис. Вы по классификации форума - киса. давно хотелось тему про Вас.
вот фото, чтобы тухло не было.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
#30
Маша, недавно вы признались, что страдаете от ипохондрии. Вы не пробовали обратиться к специалисту психоневрологического профиля? Не сочтите издевкой, напротив, товарищеский совет собрата по улью. Я гарантирую, что все ваши воображаемые враги тут же испарятся.
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#32
Козявочка2.0 написал(а):
:wo)(ll:


P.S. А зачем нужно было создавать отдельный ник "Завидую Маше"? :du_ma_et:
два ника у нее :a_g_a:

очень приятно, человек создает ники ради меня и хранит у себя мои фото ::-):
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.933
#33
MSI написал(а):
breaking bad написал(а):
MSI написал(а):
А вот вы зря смеетесь, я помню где-то в 99-м иногда реально не из чего было готовить и жрали ролтон в пакетике по 2 р. Тут кто-то еще пишет, что пекли :-) ну круто) у нас сахара даж не было какое-то время, все что пекли, это хлеб (так дешевле)
Бля, если вы ели по три раза в день котлеты, то это не значит, что все так питались всю жизнь. Щито за брэд?
Да, иногда были сложные периоды, ничего в этом удивительного нет. Кризис был.

Извиняюсь за оффтоп :mi_ga_et:
Если уж на то пошло,то в 91 кризис был похуже чем в 99,и еду хрен достанешь,но ролтонов в то время не было,как же с голоду не умерли. К тому же Илона не ела нормальную пищу всю жизнь,а не только в кризисные периоды.как я понимаю она с мамой 20 с чем-то лет жила,все это время кризис был,еды не было и только ролтоны были на прилавках доступны?
ну не ток ролтон, еще американская соц помощь приходила :hi_hi_hi: многие какбэ помнят ::-):
У нас не было дачи, мама одна. Пару раз оставалась без работы. Вы мне будете объяснять сейчас, что мы могли себе пощволить купить мясца на котлетки? :-) Ну я какбэ лучше знаю, сколько в семье денег было. Плату за квартиру, за школу, никто не отменял.
:ne_ne_ne: небедное? Простите, но я такого у одноклассников не встречала, учились мы в обычной школе.
Я без агрессии поинтересовалась до, но раз уж обвинили в искажении слов, то вот пруф
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.450
Симпатии
32.246
#34
это называется, "я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы рассказать, как вы мне безразличны".

Старлетка, забейте даже отвечать. Это однозначно нездоровый интерес.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
647
#35
о, второй заход
Старлэтка, это успех!

ответы героини топика точь-в-точь ритузины. не иначе духовные сестры :-) :-)
хой!
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#36
пустышка написал(а):
это называется, "я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы рассказать, как вы мне безразличны".

Старлетка, забейте даже отвечать. Это однозначно нездоровый интерес.
:-) ну что вы, это я плохая и все обижаю! :hi_hi_hi:
да пох, пускай ::-):
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#39
там русским языком написано, что это было периодами. и в теме это я отчетливо писала.
Да, когда человек остается без работы на какое-то время, естественно что нет денег (в те времена кредиток небыло)

Читайте блиать внимательно, а не то что вы хотите видеть.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.879
Симпатии
130.699
#42
Леро-эклеро написал(а):
дык вон она, отписывается в этой теме, у нее спрашивайте и просите фотачки :hi_hi_hi:
о, я очень надеюсь, что сюда завалятся все обиженые и предявят свои притензии прямо к адесату. ибо заебали везде в темах всоминать, какая плохая эта "маша" :ne_ne_ne:

Главное, чтобы не забыли в 100500 раз обсудить бутылку Кристала. :;-))): :ps_ih: