Sтарлетка / Маша Иванова

Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#43
Re: Das Ist Fantastisch!!!

Атлантида Киркоровна написал(а):
Маша, раз пошла такая пьянка, и вы таки добились всяобщего внимания.. А сколько вам лет? Мне казалось, что вы весьма юны. Когда вы успели получить два образования? Полгода назад, помнится, было только одно? Далее... А в Праге вы давно? Образование вы там получали, на это намекаете? Ведь совсем недавно вы ходили по врачам, которые, судя по всему, были обладателями вполне позднесоветского менталитета? Это я из чистого дедуктивного интереса, если что. Меня всегда лохматят подобные странные неточности, что в страшных историях, что в биографиях.
Да там и одного образования нет, судя по всему - запизделась мадам. При всей ее демонстративности не помню, чтобы Мария хоть раз говорила что-то про свою учебу, диплом, однокурсников, а ведь закончить должна была не так давно. Все больше по тряпкам да путешествиям - это все, что я помню. Да и ее чудовищные ошибки с дипломом факультета ин. языков не состыкуются.
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#44
Re: Das Ist Fantastisch!!!

фия второе образование. поступила в 2008 на вечернее. утром училась по основному, на менеджера. учила франц. не понравилось. в 2009 перевелась на дневное, приступила к китайскому, первое образование в связи с этим окончила экстерном т.е только госы и тд.
Ах да, еще работала в свободное время :hi_hi_hi:
Ищите! Фас :-)
А если вам совсем нехрен делать, можете пойти по всем сайтам вузов в поисках фамилий :-)
Какое отношение ко мне имеет нгу ? Прямое.
Некоторые дошли до маразма. печалька ::-(:

ПС милые, а вам паспорт не показать с пропиской ? :-) На личные вопросы больше не отвечаю.
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#45
Re: Das Ist Fantastisch!!!

Тарантул. Вы наверняка очень образованная мадам. Поэтому, я как человек без образования :ti_pa: рекомендую вам найти в своем тексте ярейшую ошибку и больше так не позориться :men:
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#46
Re: Das Ist Fantastisch!!!

Единственная, кто тут позорится, причем очень давно - это вы, Маша. У меня нет к вам ничего личного, так.. наблюдения. Выискивать что-то про вас по интернету я не собираюсь: мне, во-первых, достаточно и того, что уже есть, во-вторых, мне достаточно вас тут на форуме, чтобы сделать выводы. Ваше присутствие красноречивей любых дипломов.
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
102
Возраст
34
Адрес
Россия
#48
Re: Das Ist Fantastisch!!!

А вот знаете, две дамы (которые активно любят меня из раза в раз гнильцой полить) тоже считают себя умными и лучше меня.
А теперь давайте адекватно оценим ситуацию (ну не все же мне говно выслушивать в свой адрес :-) )
Одна пишет на все интернеты, что ее муж цепляет других телок и плачется :cry_ing: потом рассказывает, как они друг друга "сняли" чисто на одну ночь. при этом в профиле мелькают фото с вечных попоек на фоне ковра, а сама мадам до жути не ухожена, трудится кассиром.
Другая, имела проблемы с алкоголизмом, не смотря на то что ей уже под сраку лет, у нее ни кола ни двора. семьи тоже нэт.

И вот скажите мне, должна ли я прислушаться к этим дамам, котрые в общем-то в своей жизни ничего не имеют, кроме негатива ?! ::-):
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
238
Возраст
35
#49
Re: Das Ist Fantastisch!!!

Во-первых: кто от вас требует,чтобы вы к ним прислушивались?

Во-вторых: вы сами вчера подбросили дровишек в костер.Откопали дохлую тему,притащили какие-то свои разборки с априорями,каких-то левых девочек,которые пишут вам в личку.И на какую реакцию при этом вы рассчитывали?
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
1.353
Симпатии
135
#51
сочный ярый торокан написал(а):
Главное, чтобы не забыли в 100500 раз обсудить бутылку Кристала. :;-))): :ps_ih:
Эту бутылку ей уже года два вспоминают ( и как не надоело ...))

Маша, да забейте Вы.Не отвечайте.И темка стухнет.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
328
Симпатии
134
#52
МуМуМаруся написал(а):
сочный ярый торокан написал(а):
Главное, чтобы не забыли в 100500 раз обсудить бутылку Кристала. :;-))): :ps_ih:
Эту бутылку ей уже года два вспоминают ( и как не надоело ...))

Маша, да забейте Вы.Не отвечайте.И темка стухнет.
Вся мякота в том, что Маша не может "не отвечать". Маша начинает бегать по личкам/страницам/форумам, как только где-то её упомянут ( а как Машу не вспомнить, ей же все зовидуют и преследуют). То есть пристально следит за всем интернетом, что бы её честь и достоинство никто не замарал -- ибо она сама может с этим справиться. :)-(: А мифические друзьям верно носят ей скрины, кстати, Маша, это не друзья, друзья так не делают. Несимметричное хамство она оправдывает тем, что на войне "все средства хороши" ( ничему то её наши пациенты не научили).

Лично по делу: это Старлетка тут первая толкнула тему что "Априори говно, нам не друзья не ходите к ним, они меня обижают". Хотя дело до этого есть десятку человек, все прочие прекрасно почитывают и тут и там. Тебя тут даже поддерживали вяло/долго, что, мол, группа раковник. Но вконец и ты и этим местных успела заебать.

Так что сама виновата, я с удовольствием устроюсь тут и почитаю, как ты нервно набиваешь смайлики и просишь всех успокоиться.
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
152
Симпатии
360
Адрес
Москва
#53
Мне нравится Маша )) Внешне симпатичная, посты адекватные, на остальное по)
Невозможно же нравиться всем, а подробностей не знает никто, обсуждать не интересно)
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#54
МуМуМаруся написал(а):
сочный ярый торокан написал(а):
Главное, чтобы не забыли в 100500 раз обсудить бутылку Кристала. :;-))): :ps_ih:
Эту бутылку ей уже года два вспоминают ( и как не надоело ...))

Маша, да забейте Вы.Не отвечайте.И темка стухнет.
Ну вот вы же и вспомнили какую-то бутылку, с посылом что ей припоминают. Кто припоминает-то? Все уж подзабили на Машу и ее Априорей. Маша пришла и раскопала тему тухлую, унылую, замшелую, а теперь недовольна.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
715
Симпатии
2.667
#57
Я, как ярая Машина завистница, все таки выложу фоточки. Чтобы хоть остальные знали о ком речь. А то вот я о ней только на этой недели и узнала, хотя форму читаю с 2011 года :nez-nayu:






 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
56
Симпатии
2
#59
ну че старлетина, где скрины? пока что вижу только это.

Маша
Мил моя. Отъебись от меня. А девочка молодец, пошла против вашей стаи озлобленных дебилок. Чао.

15.12.13

Акулина
Ты больная. Вон пшла отсюда.
15.12.13

Маша
дебилка
15.12.13

Акулина
Вылечись от интернет-зависимости, займись хоть чем-нибудь дельным, бестолочь.
15.12.13

Маша
Ты идиотка? Это не я часами сижу и слежу за тобой. Шавка колхозная.
15.12.13

Акулина
Дада, не следишь. Можешь продолжать уверять меня в том, что ты тупая агрессивная пизда. Я не сомневалась, если честно.
15.12.13

Маша
как вы меня заебали! пошли вон с моей страницы, хватит тут часами виснуть. Займитесь собой. бан.
15.12.13

Маша
мне все еще оперативно присылают ваше говно:))
Вам так похуй, что только выжидаете, когда я вам отвечу)))


Ты совсем ебу дала сама себе писать, да?
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
56
Симпатии
2
#60
kokosik написал(а):
МуМуМаруся написал(а):
сочный ярый торокан написал(а):
Главное, чтобы не забыли в 100500 раз обсудить бутылку Кристала. :;-))): :ps_ih:
Эту бутылку ей уже года два вспоминают ( и как не надоело ...))

Маша, да забейте Вы.Не отвечайте.И темка стухнет.
Вся мякота в том, что Маша не может "не отвечать". Маша начинает бегать по личкам/страницам/форумам, как только где-то её упомянут ( а как Машу не вспомнить, ей же все зовидуют и преследуют). То есть пристально следит за всем интернетом, что бы её честь и достоинство никто не замарал -- ибо она сама может с этим справиться. :)-(: А мифические друзьям верно носят ей скрины, кстати, Маша, это не друзья, друзья так не делают. Несимметричное хамство она оправдывает тем, что на войне "все средства хороши" ( ничему то её наши пациенты не научили).

Лично по делу: это Старлетка тут первая толкнула тему что "Априори говно, нам не друзья не ходите к ним, они меня обижают". Хотя дело до этого есть десятку человек, все прочие прекрасно почитывают и тут и там. Тебя тут даже поддерживали вяло/долго, что, мол, группа раковник. Но вконец и ты и этим местных успела заебать.

Так что сама виновата, я с удовольствием устроюсь тут и почитаю, как ты нервно набиваешь смайлики и просишь всех успокоиться.

Маша только на публику "адекватная", а по личкам таким поносом хлещет, быдлогопницам привокзальным такая речь и не снилась! По чужим страницам, по камментам, где ее даже не знают, приперается оать "ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ТУПЫЕ КУРИЦЫ"


ебанутаяяяяяяя
 
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
409
Симпатии
49
#61
Я на форуме всего год, но помнится читала посты Старлетки как она с 14 лет работала на двух работах и все-все сама :-) кого-то ж мне это напомнило.
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
49
Симпатии
0
#63
По моим наблюдениям Маша красивая, бохатая, но очень выёбистая и любит обосрать , помоему кого угодно, лишь бы выебнуться. И в каждой бочке... кто не согласен? Есть такие?